Депорт из Израиля

Ответить
Girl

Депорт из Израиля

Сообщение Карамель »

Доброго времени суток, девочки. Кто нибудь сталкивался с депортом из Израиля ? Влияло ли это на получение шенгенских виз и въезд в иные страны в которые виза не нужна ?
Интересуюсь этим вопросом, потому что сама получила депорт и в России меня встречала миграционная полиция :( даже они сказали что без оснований это было сделано. Прямо с самолета в имигрейшн отвели

Girl

Re: Депорт из Израиля

Сообщение Milakld » 2017-12-03

Странам шенгена и Китаю , все равно на этот депорт . Это те визы которые я получала после депортации из Израиля. Про другие страны не знаю.

Миграционнка всех прилетевших с депортом встречает. Особенно ржут над теми кто из Израиля прилетел :D обычно таких ща один рейс человек 5 минимум

Благодарил (а): 76 раз

Сообщение Slava39 » 2017-12-03

Ну почему необоснованно ? Тебя раскрыли :geek: поняли зачем прилетела и не впустили :i07040: . Депорт для других стран не имеет значения . Каждая страна имеет свои критерии и очень разные

Girl
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение quarantine » 2017-12-03

Поменяйте паспорт и ваш депорт никто не увидит) не обязательно о нем говорить, это же не депорт из сша.

Girl

Сообщение Карамель » 2017-12-05

Milakld писал(а):Странам шенгена и Китаю , все равно на этот депорт . Это те визы которые я получала после депортации из Израиля. Про другие страны не знаю.

Миграционнка всех прилетевших с депортом встречает. Особенно ржут над теми кто из Израиля прилетел :D обычно таких ща один рейс человек 5 минимум
Как раз миграционная полиция меня и встретила
Спросили меня за что депорт, сказала что отказ из за того что не похожа на туриста и приехала не легально работать. На что он ответил как должен выглядеть турист, что с байдарками нужно на контроль идти

Сообщение Lada87 » 2018-01-06

Насколько я знаю, депортация и отказ во въезде в Израиль - это разные вещи

Благодарил (а): 33 раза

Сообщение serenity2017 » 2018-01-06

Lada87 писал(а):Насколько я знаю, депортация и отказ во въезде в Израиль - это разные вещи
Это разные. Запрет на вьезд в паспорт не ставятся никакие отметки. Это если ты добровольно купила билет и сама улетаешь за свои деньги,нарушив визовый режим. А если поймали например на улице,то депортируют и ,кажется,тогда ставят в паспорт что то. И провожают-встречают :i07087:

Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Verariana » 2018-01-07

Мой первый тур планировался в Израиль и как хорошо что меня депортировали))) после этого было без проблем получено 3 шенгена и Американская виза, поэтому не парься

Сообщение Alisabreyn » 2019-01-25

Карамель писал(а):Доброго времени суток, девочки. Кто нибудь сталкивался с депортом из Израиля ? Влияло ли это на получение шенгенских виз и въезд в иные страны в которые виза не нужна ?
Интересуюсь этим вопросом, потому что сама получила депорт и в России меня встречала миграционная полиция :( даже они сказали что без оснований это было сделано. Прямо с самолета в имигрейшн отвели
Скажите что в итоге? Получили визы ? Я боюсь что в америку вход закрыт , у меня депорт

Girl

Сообщение сарочка » 2019-01-26

serenity2017 писал(а):
Lada87 писал(а):Насколько я знаю, депортация и отказ во въезде в Израиль - это разные вещи
Это разные. Запрет на вьезд в паспорт не ставятся никакие отметки. Это если ты добровольно купила билет и сама улетаешь за свои деньги,нарушив визовый режим. А если поймали например на улице,то депортируют и ,кажется,тогда ставят в паспорт что то. И провожают-встречают :i07087:
Ставят.Мне в NZ поставили маленький штампик что паспорт был просмотрен эммиграционными службами.
В других странах не дураки понимают что это такое-с чего бы вдруг этот знак стоит?
Мне эммиграиционные власти NZ объяснили что так я с ними сотрудничала то не стали мне влеплять печати типа entry denied.

:oops:
HAPPY RETIRED !

Girl

Сообщение Карамель » 2019-03-06

Alisabreyn писал(а):
Карамель писал(а):Доброго времени суток, девочки. Кто нибудь сталкивался с депортом из Израиля ? Влияло ли это на получение шенгенских виз и въезд в иные страны в которые виза не нужна ?
Скажите что в итоге? Получили визы ? Я боюсь что в америку вход закрыт , у меня депорт
Здравствуйте, форум просматриваю редко. Я без проблем получила шенген на 5 лет, визу в англию и несколько раз влетала в Бахрейн.

Сообщение олигаторша » 2019-09-12

т.е. если не депорт ( нет печати в паспорте ) а просто отказ во вьезде ( развернули в аэропорту ) то есть шанс еще заехать в страну ?

Ответить
Яндекс.Метрика