Англия (объединенная тема)

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Благодарил (а): 181 раз

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение Тринидад » 2020-01-15

Булочка писал(а):
15 янв 2020 14:19
Девочки, привет!
Подруга хочет делать визу, но денег на счету для справки из банка недостаточно. Ей скинут денег, чтоб она получила выписку в банке и вернула деньги обратно, могут ли таможенники попросить зайти в интернет банк и посмотреть количество денег на счету? Или если визу дали то 100 процентов пропустят?
Могут развернуть на границе , даже не глядя в банкинг

Благодарил (а): 55 раз

Сообщение NikaNike » 2020-03-04

Подскажите плиз Контакты по Лондону 🙏🏻

Благодарил (а): 71 раз

Сообщение realist » 2020-03-05

Булочка писал(а):
15 янв 2020 14:19
Девочки, привет!
Подруга хочет делать визу, но денег на счету для справки из банка недостаточно. Ей скинут денег, чтоб она получила выписку в банке и вернула деньги обратно, могут ли таможенники попросить зайти в интернет банк и посмотреть количество денег на счету? Или если визу дали то 100 процентов пропустят?
Наличие визы не гарант (Великобритания/США/Австралия). Пусть морально готовится к шмону, допроске и развороту.

Общение — это как секс: нужно ещё вызвать желание у человека этим с тобой заниматься.
Всё остальное — насилие.

Автор неизвестен, но чертовски прав.
Girl
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение OlgaXXX » 2020-03-27

Кто в Юкeй будьтe оcторожны ,особeнно ,на сайтe адалтвок . Сeйчас одного дeдулю бомбануло ,чeго ,мол,шл* хи во врeмя эпидeмии работают? начал строчить во всякиe сeкс организации ,что заразу разносят. Дажe пост написал на адалтвок ,анонимно,боиться свeтиться,видать. Посчитал сколько активных профилeй и кто какой сeрвис дeлаeт. Я знаю этого дeда ,он сдавал комнаты в своём домe в Лондонe дамам. Сeйчас со всeм п*здeцом ,усрался ,что попадаeт в группу риска (+70 лeт и эпилeпсия),дамам всeм отказал в арeндe ,ходит в Мориссон по пeнсионepским часам ,послe 7 ,но,видно жадность душит ,что кто-то бабки зарабатываeт. Я этого дeдулю знаю ,он мнe ватсапом всe выбросы свои прислал ,eщё добавил ,что ,в основном дамы ,которыe работают с Восточной Eвропы и Латинской Амepики. болee 1200 профилeй.

Ответить
Яндекс.Метрика