Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Girl
Благодарил (а): 10 раз

Re: Италия

Сообщение Жанна004 » 2019-09-04

Девочки, есть ауты в Риме? Не чтобы денег наколотить. на небольшой приработок потянет?

Благодарил (а): 18 раз

Сообщение NikaNike » 2019-09-04

Все нормально)) чувак мне сам написал (возможно девушка которая дала номер ему написала) извинялся, сказал что недопонял, нашли компромисс и все решили пошёл на уступки, написал ))
Ой девочки нервы шалят от французов к итальяшкам приехала и уже месяц прошёл работы вот и срываюсь)

Благодарил (а): 18 раз

Сообщение NikaNike » 2019-09-04

А есть у кого ревьюшник по Франции? ;)

Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Мияmiyamill » 2019-09-04

Приветик всем! Такой вопрос как вы пробиваете номера или может кто то ездил через эту девушку?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Мияmiyamill » 2019-09-04

Я с ума сойду наверное пока себе найду тур :i07017:

Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Dzen » 2019-09-10

LadyLuck писал(а):
04 сен 2019 20:12
NikaNike писал(а):
04 сен 2019 00:45
a2b2c2d2 писал(а):
03 сен 2019 22:26

Анонимным и простым вариантом дистанционной оплаты в рамках Италии может быть пополнение баланса мобильного. Других контактов писателей по Италии, к сожалению, нет. Возможно кто то из форумчан подскажет.
Да дело в том, что изначально знал что я в Неаполе и на вопрос о переводе денег не ответил но позырить профайл захотел :x и после этого ответил Милан только... какая разница? Если все равно приеду потом на север? Многие оплату проводят через пейпал этой системой пользуются все тут, а ему лично в руки фон барон
Да не злитесь вы на них,это ж итальяхи😍😍😍,поговорить ниочём-это маст хэв.Конечно,сунуть нос ему захотелось,что за персона к нему снизошла.Они же не со зла обычно,а от повышенного любопытства.
Всем привет!
Этот мудак,пишет отзыв за сэкс! Мне лично предлогал,когда я в Милане была...я его быстро в блэк лист кинула. После чего,мне в ватсап написала девочка, что реально чувак пишет отзывы, и что после его отзыва будет работа)))
Я,сказала,что мне не интересно.
В этот тур,снова пишет дева,только уже другая)))что мол ,у неё есть "друг" который типа сильно меня хочет)))) как в итоге выяснилось, это опять тот же самый мудак!
И сейчас ,просматривая ветку увидела номер, дай думаю , посмотрю ,вдруг тот же самый))) и да! он😊

Благодарил (а): 44 раза

Сообщение NewbieBoobie » 2019-09-13

Заказные ревью на пунтерфоруме, вычисленные пользователями и админами гарант вообще никогда не иметь ревью даже от реальных клинов.

А вообще ни один нормальный клиент никогда не спрашивал есть ли у меня ревью.

Впрочем так же как и селфи.

Girl
Благодарил (а): 472 раза

Сообщение LadyLuck » 2019-09-14

У меня,вообще,по поводу ревью такая шиза в голове,что кто-то из мемберов может специально написать погань несусветную,я одобрю и потом шантажировать,что пососи бесплатно,я удалю.И так без конца заёбывать.
Не знаю,у кого-то так было реально или что,но сидит в голове крепко,поэтому от ревьюшников,как от огня,держусь подальше.Да и мне неприятно,чтобы писали подробности.Почитала раз Пунтерфрум дрочерский про себя,потом бесило весь день и до сих пор,как вспомню.Ну ладно там они отрываются,но под своей анкетой,я такого не хочу. :mrgreen:

Я несу людям счастье! :i07006:
А они несут мне деньги! :i07023:

Сообщение DreamsMaria » 2019-09-17

Ищу опытного, итальяноговопящего оператора по Италии.
Пишите ,пожалуйста, в личку
Спасибо

Благодарил (а): 3 раза

Сообщение LenaMiffo » 2019-09-17

Девочки, дайте пожалуйста хорошего агента в Италии или Франции! Хочу первый раз в тур полететь, нигде не была. Деньги очень нужны. Сама по себе красивая, высокая шатенка, 22 года

Ответить
Яндекс.Метрика