Помогает ли маска? Конечно!

Благодарил (а): 261 раз

Re: Помогает ли маска? Конечно!

Сообщение Степа » 2020-05-21

Vasaby писал(а):
21 май 2020 01:29
Вам самим реально не стремно дышать чьими то бациллами и трогать двери метро неизвестно после кого?

Я когда изредка в Москве бывала до пандемии так по пакету салфеток ежедневно тратила руки протирать. И мыла по возможности часто.
А где у нас без бацилл ?
Три копейки стоили маски ДО карантина. Набор 5шт. Примерно 10-15р. Сейчас цена слишком завышена, с учетом того что Собянин купил Масочный завод, есть мнение что ради бизнеса и ввели масочный режим, в аккурат под покупку завода, не раньше! Теперь лет 10 будет свои маски нам навязывать, под любым предлогом и вирусами, орви, гриппе.. Опыт других стран они видели и могли впервую очередь позаботиться о своем народе, но зачем пополнять чужие карманы, когда нужно свои! Собянин документ не подписал, знает что незаконно заставлять носить маски везде. Но очень хочется. Тем более одна маска не защитит от коронавируса.

- что любишь в сексе?
- а в сексе я люблю деньги

Не приезжайте в Москву, храните свои родные бациллы на родине, в себе.

- что любишь в сексе?

BelledeJour писал(а):
20 май 2020 17:09
Я в шоке от количества тупых, послушных, юридически бергамотных людей с комплексом ‘маленького’ человека.

Ну посмотрите хотя бы ролики на ютубе от юристов, как общаться с росгвардейцами. Они сами малограмотные, не могут иной раз обьяснить на основании чего штрафуют. Документы на которые они ссылаются, если попросить предьявить не имеют ни подписей, ни печатей, ни четких указаний как нужно носить маску.
По сути эту маску можно носить и в сумке и задом наперёд - в документах наверняка этого не прописано и они не смогут ничего предъявить!!! Эти их указы не доработаны и на скорую руку составлены, так как меняются очень быстро!

Почему наши люди такие ленивые безвольные идиоты ?! Проще маску напялить, задыхаться своим углекислым газом в ней, вредить легким, сажать свой иммунитет чем изучить свои права!!

Эти власти суки приняли ПОЛУМЕРЫ! Они не объявили ЧС!! Творят беззаконие и элементарно тестируют людей на послушание ! И чем больше народ соглашается, тем больше они закручивают гайки!

Ну блин это же все тоже самое как жить с мужиком тираном/абьюзером!! Те же законы психологии.

Маску эту ни разу не надевала. Ни в метро, ни в магазинах Питера. Бегаю в парках ! Никто не подходит !
Вообще будет очень порядочно, если по завершению карантина всем вернут деньги за штрафы. Ведь это самое прямое мошенничество и грабеж на ровном месте, в каких бы "благих целях" ни было.

- что любишь в сексе?
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Дианна » 2020-05-23

Mari090 писал(а):
20 май 2020 18:40
Дианна писал(а):
20 май 2020 15:02
Жарко очень

Изображение
Дедушка то как засмотрелся.
Потому что врач
@UssrMadein
Друзья, немного хотел разъяснить за такую животрепещущую сейчас для многих мужиков тему, как "чудо-медсестры" на работе в ковидарии. Сразу оговорюсь, я не ханжа, люблю женщин и они меня, ибо красив и умён, а главное скроменУказательный палец, направленный вверхПодмигивающее лицо с высунутым языком Хотел бы чтоб они так одевались всегда, но...

https://twitter.com/UssrMadein/status/1 ... 7704595459

Ответить
Яндекс.Метрика