Удаление фото и данных из интернета

как оформлять визу, как кинуть агентство и прочие аксиомы...
Правила форума
Здесь не надо размещать вопросы, здесь уже готовые ответы.
Реклама запрещена.
Ответить
Благодарил (а): 7 раз

Удаление фото и данных из интернета

Сообщение AlenaStarrr »

Всем привет.Хотела узнать,есть ли люди ,кто занимается тем ,что удаляет информацию и фото ,что выходит после поиска по лицу в интернете ? В 18 лет мозгов не было,одну анкету сама оставила , вторую салон не удалил.Дополнительно инфа какая то тоже думаю висит в интернете.На интим сити висят удаленные две анкеты с фото,такой позор,админам плевать

Слышала за дорого удаляют, но вот кто знает Контакты ? Одним писала , просят фото как в анкете чтобы найти,но чую найдут и будут шантажировать

Уверена у многих такая проблема ,так что благодарю за ответы
———————-

Фото с замазанным лицом часть, где по нижней части можно узнать меня ,если кто знает .Вторая часть открытая

Без трусов фото никаких нет))но все равно ,пошловатые фото( да и странно что часть лица закрыла а часть нет, если отпираться надо)

Единственный плюс на всех анкетах удалён статус что фото проверены . Те удалены и не проверены сейчас

На в отзывах писали что с фото схожа, единственное в конце анонимные написала что ее там нет, но на первой анкете один написал мол ушла работать как инди, а на новой анкете ссылка на старую , ужас(

Site Admin
Благодарил (а): 634 раза

Re: Удаление фото и данных из интернета

Сообщение Vasaby » 2020-02-12

Полностью, вот так чтобы абсолютно- не удалить.
Более менее чтоб не попадалось на глаза наверное возможно.

Ты не забывай что удалив с сайта , ты не удалишь с архива интернета. Правда по нему поиска по моему нет
Сейчас нет. Что будет через пять или двадцать пять лет предсказать невозможно :!:

МОЯ ПОЧТА rogerprogrammer@gmail.com
Я ВКОНТАКТЕ http://vk.com/vasabyxxx

Благодарил (а): 7 раз

Сообщение AlenaStarrr » 2020-02-12

Интересно, а если пройдёт лет 7-8, сделать прилично пластических операций ( не ради этого архива :D ) то пробьёт потом по старым фото, или есть шанс что нет?а то через такой срок планирую сделать то,что мечтала ) ну и конечно фото больше не ставлю

Аж любопытно)многие черты лица поменяются :)

Благодарил (а): 1318 раз

Сообщение Sergey77 » 2020-02-12

Пробьет.
Есть ключевые точки костей черепа, по ним и вычисляют программы.

"Любая, даже самая сложная проблема, обязательно имеет простое, легкое для понимания неправильное решение."

"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
Site Admin
Благодарил (а): 634 раза

Сообщение Vasaby » 2020-02-13

Я бы не стала пытаться скрыть прошлое таким образом. Цифры, программы, сайты... всех не удалишь и неизвестно что вылезет через кучу лет.

Может быть стоит рассказать маме папе друзьям о том что тебе предложили хорошие деньги за фотосессию и что ты нонеча Модель :!: можно хоть с друзьями прийти в студию и ты там пофотаешься.
В итоге все друзья будут знать что да ты Модель и подрабатываешься, снимаясь в рекламе шиномонтажник из Урюпинске или молокозавода из Новосибирска.
И если вдруг твои фото где-то кто-то встретит в останках эскортных сайтов , так ведь это судьба всех удачных моделей, их фотки воруют. Пусть наберут в Яндексе “Елена Малышева сосет” и увидят кучу порнухи. Но это ведь не значит что она там снималась. Так и в твоём случае это фейк.
В общем где надо прятать лист? В лесу :lol:

МОЯ ПОЧТА rogerprogrammer@gmail.com
Я ВКОНТАКТЕ http://vk.com/vasabyxxx

Ответить
Яндекс.Метрика