Notre-Dame de Paris

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.

Re: Notre-Dame de Paris

Сообщение ledyboks » 2019-04-17

Ехеее. К сожалению наша эпоха не пощадила ни Петру, ни древнейшие статуи Будды в Пакистане..мощнейшая негативная энегретика биополя земли так отражается на великих достояниях культуры, а меня вообще до этого убила про историю пропавшей картины Да Винчи"Иисуса".. Млять, взяла и просто пропала..

Благодарил (а): 1 раз

Сообщение РадисткаКэт » 2019-04-18

Больше всего настораживает, что горело перед католический пасхой...на какой-то стёб смахивает....каких-нибудь исламистов

:i07152: Диспетчер. Инди. Норвегия. :i07018:

Veni, vidi, vici
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Olalala » 2019-04-18

А тем временем вчера пожертвования уже перевалили за миллиард :D
Народ к пасхе отлично раскошеливается.
А Макарон та ещё хитрюшка.

У меня всегда приятные воспоминания о вечере с мужчиной - 1000 евро в кошельке.

Сообщение lena700 » 2019-04-18

katusha писал(а):Весь день в голове эта песня

как я люблю Мирей Матье, не могу наслушаться ее всегда, я благодаря ей очищаюсь ,чищу энергитику что ли хаха, знаете как , вот посмотрю какой нибудь жопы , чего то негативного , мерзкого в ютубе , и прежде чем спать , я же не могу заснуть посмотрев чего то плохое, чтоб это было последним увиденным перед сном, я часто влючаю Мирей , она такая прекрасная, она что то чистое и натуральное, и так можно сказать об нее и почищусь ))

Сообщение lena700 » 2019-04-18

а у меня вот эта песня крутилась весь день в голове, я в италии смотрела этот мюзикл на итал.языке, с итал.артистами, вот бы на французском посмотрть с Гару , Елен Сигара и т.д., они дают еще егo интересно

Girl
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение katusha » 2019-04-18

lena700 писал(а):
katusha писал(а):Весь день в голове эта песня

как я люблю Мирей Матье, не могу наслушаться ее всегда, я благодаря ей очищаюсь ,чищу энергитику что ли хаха, знаете как , вот посмотрю какой нибудь жопы , чего то негативного , мерзкого в ютубе , и прежде чем спать , я же не могу заснуть посмотрев чего то плохое, чтоб это было последним увиденным перед сном, я часто влючаю Мирей , она такая прекрасная, она что то чистое и натуральное, и так можно сказать об нее и почищусь ))
Французский шансон прекрасен и чист, это да :) Я б назвала их нынешнюю эпоху "Нотрдам уходит в небо".

Я искал здесь любовь, а нашел третий глаз
Ответить
Яндекс.Метрика