Почему я продаюсь за деньги

разговоры обо всем на свете

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение WildTurkey » 2019-01-14

kievgirl писал(а):Я на мамбе сижу, когда мне нужно сбросить негатив. Контингент мамбы - мрази, поругавшись с которыми, никогда не будешь жалеть, что обидел человека незаслуженно. На мамбу стоит идти, если необходимо высраться. На мамбе регистрируются мужчины, которые не хотят тратиться на женщину. И почти все они пытаются попасть в квартиру женщины, чтобы понять ее финансовый статус. У меня есть похожее чмо с мамбы. Я его отфрендзонила сразу же. Кстати, оно призналось, что рассматривает эскорт-девушку как вариант для серьезных отношений, потому что у такой много денег. Для него главное - не платить за барышню и при этом получать очень хороший секс, поэтому он готов на все закрыть глаза. Мужчины - более корыстны и продуманны, чем женщины, к сожалению.
О, я таких уродцев раньше обожала троллить) Даже пару раз вызывала на свидание в далеком-далеком месте. Сама, конечно же сидела дома и ржала над его гневными высерами.

Mia vulva mia massima vulva.

Сообщение ядовитая » 2019-01-15

:roll:
WildTurkey писал(а):
kievgirl писал(а):Я на мамбе сижу, когда мне нужно сбросить негатив. Контингент мамбы - мрази, поругавшись с которыми, никогда не будешь жалеть, что обидел человека незаслуженно. На мамбу стоит идти, если необходимо высраться. На мамбе регистрируются мужчины, которые не хотят тратиться на женщину. И почти все они пытаются попасть в квартиру женщины, чтобы понять ее финансовый статус. У меня есть похожее чмо с мамбы. Я его отфрендзонила сразу же. Кстати, оно призналось, что рассматривает эскорт-девушку как вариант для серьезных отношений, потому что у такой много денег. Для него главное - не платить за барышню и при этом получать очень хороший секс, поэтому он готов на все закрыть глаза. Мужчины - более корыстны и продуманны, чем женщины, к сожалению.
О, я таких уродцев раньше обожала троллить) Даже пару раз вызывала на свидание в далеком-далеком месте. Сама, конечно же сидела дома и ржала над его гневными высерами.
:roll: :roll: В натуре уродцы и мрази халява процветает
а где живешь а с кем живешь а что ешь а скинь фотку ! :!:

Блондинка в шоколаде .
Girl

Сообщение kievgirl » 2019-01-15

Да-а-а-а.))) Нужно же убедиться, что дама - очень красива, богата, одинока, сексуально озабочена, согласна на извращения, управляема и сейчас же откроет ему все двери.))) Интересно, а есть на мамбе такие дуры? Наверное, одна была когда-то на самом старте мамбы, и это стало своеобразной легендой среди многотысячного скопища мамбовских дрочеров, вот они и сидят годами, не теряя надежды.

Обожаю Машку Капшукову. На вопрос, готова ли она на отношения без денег и подарков, она ответила: "А зачем он мне? Чтобы ходил возле?"))))

Сообщение Lamia » 2019-01-16

ядовитая писал(а)::roll:
WildTurkey писал(а):
:roll: :roll: В натуре уродцы и мрази халява процветает
а где живешь а с кем живешь а что ешь а скинь фотку ! :!:
Мне помнится,один сразу начал напрашиваться в гости и потом и параллельно распрашивал меня как я отдыхаю где отдыхаю на чем езжу.Мужики хуже баб :mrgreen:

Ответить
Яндекс.Метрика