Мистика Магия в нашей жизни

разговоры обо всем на свете
Ответить
Благодарил (а): 13 раз

Мистика Магия в нашей жизни

Сообщение Степа »

Давайте делиться историями из жизни всего мистического. Сейчас святки, можно гадать и ворожить на суженого :D когда я первый раз отливала воск для себя я увидела йух....у меня был очень рабочий год :D

"Лучшие годы своей жизни я провел в разврате и пьянстве. Именно поэтому они были лучшие. Генрих Четвертый. " :i07013:

Re: Мистика Магия в нашей жизни

Сообщение Miroslavna » 2019-01-09

Хммм... со мной никогда ничего мистического не происходило! Да и не надо) хватает проблем и приключений в жизни)

Сообщение Степа » 2019-01-09

Miroslavna писал(а):Хммм... со мной никогда ничего мистического не происходило! Да и не надо) хватает проблем и приключений в жизни)
вы просто не обращаете внимание, это всегда происходит)
недавно чуть не уехала к гемору, было 2 клиента, с обоими стала договариваться, не могла разорваться к кому ехать :? , пока разговаривала со вторым(гемором) долго и доверие внушил, мне первый(хороший) раз 20 названивал в это время переживал(никогда не было такой настойчивости раньше) и писал смс и уговорил выбрать его. Потом я узнала что тот другой был бдсм гемор.
Как-то просыпаюсь раньше времени и иду курить на кухню, прям тянуло на кухню, а там газ открыт, каким образом не знаю, живу одна.

"Лучшие годы своей жизни я провел в разврате и пьянстве. Именно поэтому они были лучшие. Генрих Четвертый. " :i07013:

Сообщение IvaIra » 2019-01-09

Не гадаю, не люблю предопределенность в своей жизни.
Хорошо, если хорошее нагадаешь, а если плохое? И все приехали.
В хорошее верили, а плохое не буду? Вред ли. Впечатлительная.
Поэтому не гадаю. :idea:

Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Alraune » 2019-01-09

Сейчас вместо вконтактовских сутиков набегут вконтактовские магуи и начнут предлагать обряды по привлечению километров хуйцоф,

Сообщение Qiwi » 2019-01-09

Я прибежала :D
И предлагаю погадать;
если надо кому, пишите в лс
Сейчас появится Абдулла и начнёт хаять всех гадалок вообще и меня в частности)

Гадалка таро
По вопросам предсказаний- пишите в лс
Site Admin
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение Vasaby » 2019-01-09

Alraune писал(а):Сейчас вместо вконтактовских сутиков набегут вконтактовские магуи и начнут предлагать обряды по привлечению километров хуйцоф,
Свободное общество тем и отличается от несвободного, что в нем каждый выбирает сам.
Собственный выбор, это не просто прикольная штука, это прежде всего ответственность за себя.
А предложения могут делать любые, если они не противоречат здравому смыслу, приличиям и правилам форума.
Проще говоря: хотите гадать? Да ради бога.
:lol: :lol:

МОЯ ПОЧТА rogerprogrammer@gmail.com
Я ВКОНТАКТЕ http://vk.com/vasabyxxx

Qiwi писал(а):Я прибежала :D
И предлагаю погадать;
если надо кому, пишите в лс
Сейчас появится Абдулла и начнёт хаять всех гадалок вообще и меня в частности)
Если б ты ещё гадать умела :D Аферистка :!:

Погадать вы сами можете до крещения святки длятся. Самое время. Берите кастрюльку с водой. Немного воска от свечи растопите на ложке над свечей. Как растопится воск выливайте в кастрюлю с водой и ждите пока воск примет форму фигурки и застынет. Вытаскивайте и смотрите что у вас вышло, это и будет вашим прогнозом на год. Можно также задавать вопросы на себя или для других людей перед тем как вылить воск в воду.

Благодарил (а): 10 раз

Сообщение R2D2 » 2019-01-09

Мистика, магия - психологический феномен. Хотя... хз
Когда-то сама подрабатывала гадалкой-ведуньей! Но это тяжело морально. Клиенты эскорта не сравнимы по тяжести с клиентами на магию. И деньги не те.
Хотя на маг услугах реально зарабатывать миллионы, если засветиться в передачах а-ля битве экстрасенсов + пиариться много.

А святки - не такое уж особое время. Сны и знаки - плод работы бессознательного. А это самое бессознательное у нас работает бесперебойно круглый год)

Ответить
Яндекс.Метрика