Работа в салоне

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Работа в салоне

Сообщение Sergey77 »

Сашенька писал(а):
Sergey77 писал(а): Я немного не то подразумевал. :)
Для человека без соответствующего опыта, найти на мамбе спонсора хотя бы на 200 - 300 баксов - уже достижение...
Аааа, типа 800 долларов это не так уж и плохо?
800 долларов - это чуть выше средней зарплаты в Киеве. В регионах все намного печальней. ТС ведь не уточнила, откуда она.
Так что 800 - это еще очень хорошо.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Работа в салоне

Сообщение Степа »

Сашенька писал(а):
Стефания писал(а):
Сашенька писал(а):А если постоянного спонсора найти? Допустим 50 тысяч в месяц если будет давать
Пока она его найдет, всех халявщиков осчастливит, с парой десятков геморов
Ну так халявщикам можно не давать (или это нереально? :lol: ). Просто 50 тысяч это вполне реальная сумма. Девочки, которые за нормальные деньги встречаются, на такое не подпишутся. А стремные дешевки на эту сумму не тянут. Мужику за 50 т не так и просто найти девушку: красотки не согласны, со стремными и бесплатно не хочется
Ну она же будет искать спонсора, а там каждый второй спонсер :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Работа в салоне

Сообщение LeChatBlanc »

В фразе «мужику за 50 не так просто найти девушку» пропущено слово в начале «стремному»


:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
matishka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 00:45
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа в салоне

Сообщение matishka »

Сашенька писал(а):Что значит неухоженная?) Каждая девушка должна уметь привести себя в порядок. Разве сложно самостоятельно побрить ноги, потереть пятки пемзой, вымыть волосы и т.д? :) И зачем дорогая одежда? Обычное скромное платье подойдет)
Я чистоплотная. В том плане, что не могу позволить дорогие услуги в салоне.

Спрашивали, сколько я в месяц хочу.

Ну в объявлении написано от 300 000 в месяц (если в рубли перевести с гривны).

Я ни на какую сумму не рассчитываю, увижу на месте, сколько это будет. Конечно хочется много, иначе зачем все это. А вообще 50% это маловато. Как будто за еду отдаешься или за бутылку. Стыдно конечно. Думаю главное не бояться или сделать вид, что не боишься. Ну уже решилась на это и настроилась. Будь что будет.

Могли бы и 70% отдавать. Я там долго не буду. Месяц-два, накоплю и тогда уже буду думать, что делать. А может я там найду себе какого-то постоянника, который станет спонсором вне салона и уйду.

Не знаю почему я такая дурная раньше. Была моложе, мне несколько раз предлагали отношения или содержание очень обеспеченные мужчины. А я все любви великой хотела и встречалась с нищебродами. Я даже месяц назад узнала, что бывают индивидуалки и эскорт из форума. Я про это и не знала.

Вообще я б хотела свой бизнес иметь. Может быть на это заработать и уйти. Ну мне щас вообще практически не страшно. Это как опасное приключение. Главное, чтобы не били,не взяли в рабство.

Но я не такая святая. Работала типа вебкам в студии ... С иностранцами по камере общаться. Обещали много, имели там все копейки. В итоге что-то меня перемкнуло и я решила уволиться. Мне сказали, что нужно 2 недели отработать, тогда заплатят. Но я сказала, что мне не нужно денег и ничего не хочу. Просто тупо встала и ушла посреди дня. Ну мне там ничего и не заплатили.))


Что-то мне не спится..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
matishka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 00:45
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа в салоне

Сообщение matishka »

А еще я была связана с торговлей наркотиками.. ну легкими.. курительными смесями. Меня тогда чуть посадили. Свидетелем была. А парня первого посадили. но я не наркоманка и не пробовала. Просто парень тогда мне рассказал как это все легально, какие крутые адвокаты у нас, мне было 18 лет. Зарабатывала я там много. Было опасно. Так вот на счет страха. Если спрашивают у тебя - будешь ты этим заниматься, то тебе страшно. Но если ты уже сделала по каким-то причинам (не понимала опасность) и видишь эти большие деньги, то ты не откажешься от этого, даже понимая, что рискуешь жизнью. Тем не менее второй раз я б не согласилась. Я тогда реально была уверена, что это легально и там состав в них законный... ну да..такие подробности могу рассказать.. Пол года я так проработала, пока не прикрыли))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Работа в салоне

Сообщение Сашенька »

LeChatBlanc писал(а):В фразе «мужику за 50 не так просто найти девушку» пропущено слово в начале «стремному»
Речь о мужике, который предлагает в месяц 50 тысяч)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Работа в салоне

Сообщение LeChatBlanc »

Аааа я думала про возраст
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Работа в салоне

Сообщение Сашенька »

Не понимаю вас) Сначала говорите, что хотите поработать 1-2 месяца в салоне, решить свою проблему и уйти. Сейчас пишете, что хотите много денег, а иначе смысл этим заниматься. Т.е вы думаете, что за пару месяцев в салоне заработаете 500 тысяч (рублей) ? Спонсоров за 300 тысяч в объявлениях нет. Это развод лохушек. На вебкамере можете сами работать, тем более если опыт есть. А сколько стоит час в этом салоне?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Работа в салоне

Сообщение Степа »

matishka писал(а):А еще я была связана с торговлей наркотиками.. ну легкими.. курительными смесями. Меня тогда чуть посадили. Свидетелем была. А парня первого посадили. но я не наркоманка и не пробовала. Просто парень тогда мне рассказал как это все легально, какие крутые адвокаты у нас, мне было 18 лет. Зарабатывала я там много. Было опасно. Так вот на счет страха. Если спрашивают у тебя - будешь ты этим заниматься, то тебе страшно. Но если ты уже сделала по каким-то причинам (не понимала опасность) и видишь эти большие деньги, то ты не откажешься от этого, даже понимая, что рискуешь жизнью. Тем не менее второй раз я б не согласилась. Я тогда реально была уверена, что это легально и там состав в них законный... ну да..такие подробности могу рассказать.. Пол года я так проработала, пока не прикрыли))
У меня к вам отвращение. И вы ещё говорили о том, что сейчас упали на дно?? Мдаа.
И не надо оправдываться, что вы думали, что продаёте безопасные конфетки! Вы знали, что вы продаёте наркотики, даже ещё хуже, вы продавали синтетическую хуйню и несовершеннолетним(именно у них популярны эти смеси, из-за доступной цены) вы полгода травили людей и отправляли на тот свет своими руками! Вам все вернётся :twisted: или уже вот....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
matishka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 00:45
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа в салоне

Сообщение matishka »

Сашенька писал(а):Не понимаю вас) Сначала говорите, что хотите поработать 1-2 месяца в салоне, решить свою проблему и уйти. Сейчас пишете, что хотите много денег, а иначе смысл этим заниматься. Т.е вы думаете, что за пару месяцев в салоне заработаете 500 тысяч (рублей) ? Спонсоров за 300 тысяч в объявлениях нет. Это развод лохушек.
Ну да. я думала, что можно за пару месяцев 500 тыс...

Ну нет, так нет. Сложно рассуждать.
Сашенька писал(а): На вебкамере можете сами работать, тем более если опыт есть. А сколько стоит час в этом салоне?
Ну честно я уже не помню. Давно было. Вот то, что получаешь на сайте, только половину.
Сначала дают один сайт, потом два сайта или три. Атмосфера приятная. Комнаты с диваном и компом, кухня, все красиво. Администратор на входе сидит.

Делать никто ничего не заставляет. Спрашивают, что ты будешь делать. Хочешь только стриптиз танцуй и все в нижнем белье. Но девочку, что меньше зарабатывает отчитывали какшкольницу, и очень не приятно. Приезжал пару раз заведующая или кто она там, спрашивала, кто меньше всех зарабатывает и опять ее ругал и администратора отчитывал за низкие заработки девочек.

Я там не больше всех имела, но и не меньше. По сумме я не помню, но не много, учитывая, что раздеваешься. Эти деньги и продавщицей можно заработать. Ну и день на день не приходилось по заработку.. Я не долго там Но ходили слухи между девочками, что когда только началась эта тема с вебкам, то все много имели и машины покупали за пару месяцев. Правда или нет не в курсе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Работа в салоне

Сообщение Степа »

Кто не знает посмотрите в ютюбе, к чему приводят эти курительные смеси, даже с 1раза. Спайс итд..
Люди мрут пачками, сердце не выдерживает или кончают самоубийствами, крыша едет...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
matishka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 00:45
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа в салоне

Сообщение matishka »

Чтобы работать веб кам самой, нужно хорушую камеру и съемную квартиру с крутым ремонтом.
И англ. знать.
Потому что, когда ты пишешь - " подожди милый, я щас переведу, что ты написал, потом отвечу.". А у него каждая минута по доллару, то он не ждет, а выходит с привата.
Или если голосом что-то говорит, а ты ему - "ноу андестент" не понимаю. То тоже он выйдет, долго молча смотреть не будет, если не можешь поддержать беседу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1575 раз

Re: История мон\его падения

Сообщение OlgaXXX »

matishka писал(а):
Удобнее, но если маньяк приедет и убьет. Мне кажется и изнасилуют полюбому в этом случае, особенно если без опыта сразу в это сунуться. Думаю нужно в таком случае искать подружку, чтобы хоть вдвоем.
Маньяк убить любую может. Прочитайте про Чикатило и Спесивцева . Если всего боятся, то лучше из дома даже в супермаркет не ходить.
Выйдете в салон на 2 -3 дня,потом нам расскажете.
Хотя с подружкой начинать как индивидуалка совсем неплохо. И расходов будет меньше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
matishka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 00:45
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа в салоне

Сообщение matishka »

Стефания писал(а):Кто не знает посмотрите в ютюбе, к чему приводят эти курительные смеси, даже с 1раза. Спайс итд..
Люди мрут пачками, сердце не выдерживает или кончают самоубийствами, крыша едет...

Я жалею про это. Все плохо кончилось. Как-то все оно само закружилось. Знала я что наркотик конечно..но думала что в составе там вещества, которые не запрещены. Я вначале очень против была, говорила что посадят. Угрожала парню, что расстанемся, если не бросит. Ну а потом я смотрю, что уже пару месяцев все норм, денег много, ну и я решила попробовать.

Был адвокат лучший в городе, который типа мог доказать, что в составе нет запрещенных веществ, он это и делал. А когда приехал СБУ, то адвокат отключил телефон и пропал в неизвестном направлении.

Я это просто так написала не для того, чтобы меня судили. Не суди, да не судим будешь!

Какбы там не было, это была моя самая большая ошибка в жизни. Ну кроме вебкама и этой истории ничего в моей жизни не было за гранью дозволенного.

меня не очень трогает, когда меня любят или не любят незнакомые люди. Давайте не оскорблять ...

и тема не про то. Не про мою личность и характер
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Работа в салоне

Сообщение Степа »

matishka писал(а):
Стефания писал(а):Кто не знает посмотрите в ютюбе, к чему приводят эти курительные смеси, даже с 1раза. Спайс итд..
Люди мрут пачками, сердце не выдерживает или кончают самоубийствами, крыша едет...

Я жалею про это. Все плохо кончилось. Как-то все оно само закружилось. Знала я что наркотик конечно..но думала что в составе там вещества, которые не запрещены. Я вначале очень против была, говорила что посадят. Угрожала парню, что расстанемся, если не бросит. Ну а потом я смотрю, что уже пару месяцев все норм, денег много, ну и я решила попробовать.

Был адвокат лучший в городе, который типа мог доказать, что в составе нет запрещенных веществ, он это и делал. А когда приехал СБУ, то адвокат отключил телефон и пропал в неизвестном направлении.

Я это просто так написала не для того, чтобы меня судили. Не суди, да не судим будешь!
Вот не суди и не судим будешь, здесь вообще не уместно и не от вас слышать. вы убивали людей синтетическими дешевыми ядами, сама бы попробовала сначала что продаёшь! Почему нет ? чушь пишите, все вы прекрасно знали, вы занимались этим из-за денег! В вас нет ничего святого. Поэтому не удивляйтесь, что вы сейчас в жопе. Вам никогда не отмыться от этого греха.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Работа в салоне

Сообщение LunaLuna »

вот с подружкой начинать как индивидуалка,я бы не советовала, а то вам может еще раз хороший адвокат понадобиться.Если вы такая не опытная,что прям недавно узнали что такое индивидуалки,наверное еще не узнали,что одна девушка на квартире,это индивидуалка,и по закону административный штраф,а две девушки на квартире,это уже бордель,притон,и одной из девушек пришьют его организацию и содержание. А это уже уголовное дело и сроки.Сомневаюсь что в случает,если к вам наведаются менты,а они обязательно наведаются к двум новым девочкам на одном адресе ,вы сможете грамотно разрулить ситуацию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
matishka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 00:45
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа в салоне

Сообщение matishka »

Стефания писал(а): Вот не суди и не судим будешь, здесь вообще не уместно и не от вас слышать. вы убивали людей синтетическими дешевыми ядами, сама бы попробовала сначала что продаёшь! Почему нет ? чушь пишите, все вы прекрасно знали, вы занимались этим из-за денег! В вас нет ничего святого. Поэтому не удивляйтесь, что вы сейчас в жопе. Вам никогда не отмыться от этого греха.
Может это и так. да. из-за денег.
Может и вправду наказание за мои грехи. Но и вы грешна, и вам не отмыться. Вы разбивали семьи, спя с мужчины, уводили из семьи, сеяли вздор в семьи, уводили деньги из семьи. Семьи иногда распадались, женщины иногда из-за вешались вешались, дети без отцов. Будем говорить вашим языком. И да! Вы это из-за денег делали, не говорите, что вы не знали ничего.

Будем говорить вашим языком. Зачем мне мораль читать, я и так знаю, что грешна и жалею. Конечно, может вы и правы. Наверно все мы получим расплату за свои грехи, а грешны все... Сложно судить, я не БОГ и не сильна в библейских темах. Наверно у вас что-то с этим связано, раз вы так остро реагируете

Сколько я тут лишнего написала, даже и не знаю зачем. Просто эта тема выводит на эмоции
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Работа в салоне

Сообщение Степа »

Чушь не пишите и не переводите стрелки. То чем вы занимались несопоставимо с проституцией. Спать за деньги, не равно убивать за деньги...И Я семьи не разбивала и никого не уводила, наоборот «хороший левак» укрепляет брак, слыхали? Не надо вам идти в эту профессию. Лучше в монастырь сразу..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
matishka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 00:45
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа в салоне

Сообщение matishka »

Стефания писал(а):Чушь не пишите и не переводите стрелки. То чем вы занимались несопоставимо с проституцией. Спать за деньги, не равно убивать за деньги...И Я семьи не разбивала и никого не уводила, наоборот «хороший левак» укрепляет брак, слыхали? Не надо вам идти в эту профессию. Лучше в монастырь сразу..
Вы себя оправдываете. Да и люди по себе судят. Возможно, вы считаете, что "вам не отмыться" и проэцируете это на меня. Психология.

я вас услышала, закончим разговор. Буду знать и приму во внимание, что мне не отмыться и что вы относитесь плохо ко мне.

удачи
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
matishka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 00:45
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа в салоне

Сообщение matishka »

LunaLuna писал(а):вот с подружкой начинать как индивидуалка,я бы не советовала, а то вам может еще раз хороший адвокат понадобиться.Если вы такая не опытная,что прям недавно узнали что такое индивидуалки,наверное еще не узнали,что одна девушка на квартире,это индивидуалка,и по закону административный штраф,а две девушки на квартире,это уже бордель,притон,и одной из девушек пришьют его организацию и содержание. А это уже уголовное дело и сроки.Сомневаюсь что в случает,если к вам наведаются менты,а они обязательно наведаются к двум новым девочкам на одном адресе ,вы сможете грамотно разрулить ситуацию.
Спасибо. Самый нужный совет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика