А давайте посплетничем про подруг?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение SuperGirl »

Я как человек оооочень открытый и добродушный, ко всем прям с открытой душой! прям что бы всем помочь... билетики купить, жить у меня надо - да не вопрос! но так оказывается, что "подружки" то используют, то оказываются свинюшками неблагодарными....
И тут я это осознала, да прям тааак что прозрела, глазки открылись.... Естественно на личном опыте
Что вы думаете на тему партнерской работы, женской дружбы итд
P.S. у меня спустя столько лет, этом бизняке не пропала тяга к другим людям с моего поприща. Так же у меня есть близке люди, далекие от мира путанства, но знающие обо мне все при все.. прям интересно как у вас?
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Элеонор »

От женской дружбы ничего не жду и тем не менее имею двух подружек. Я и сама не идеальная. Одну очень люблю, ко второй отношусь немного снисходительно.. Обоих знаю с детства. Из темы есть знакомые,но настоящей дружбы сложилось.А вообще спокойно переношу одиночество).
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение quarantine »

Не завела еще ни одной подружки из этой сферы. Из стрипа остались хорошие подружки, совершенно другие девочки. А вот в турах только конченых встречала, в дружбу в туре не верю совершенно точно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение SuperGirl »

Я - счастливый человек! В турах мне так часто попадаются настоящие ЧЕЛОВЕКИ))) может просто конченных я отсекаю очень быстро..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение CoolNicoly2 »

SuperGirl писал(а):Я как человек оооочень открытый и добродушный, ко всем прям с открытой душой! прям что бы всем помочь... билетики купить, жить у меня надо - да не вопрос! но так оказывается, что "подружки" то используют, то оказываются свинюшками неблагодарными....
И тут я это осознала, да прям тааак что прозрела, глазки открылись.... Естественно на личном опыте
Что вы думаете на тему партнерской работы, женской дружбы итд
P.S. у меня спустя столько лет, этом бизняке не пропала тяга к другим людям с моего поприща. Так же у меня есть близке люди, далекие от мира путанства, но знающие обо мне все при все.. прям интересно как у вас?

У меня подруг мало,всех отсеила.
Есть парочка хороших девчонок и они все старше.
Я двоих познакомила между собой и они общаются вместе так как по турам катаются.
Одна из них совсем наивная,вечно кому-то деньги одалживает.Она ко мне раньше приставала,что давай я тебе одолжу всеравно в банке без дела лежат.Я с неё только смеялась что не приставай у мены свои есть))
Сейчас вторая подруга рассказывает что она одолжила кому-то ей не отдают.Мне видимо стесняется рассказать))
Ну вот разные девчонки бывают))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LisaAlisa0803
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2016 20:03
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение LisaAlisa0803 »

Я сама по себе интроверт, в случае чего не умру без подруг :D а так конечно есть, трое, несколько лет дружим. Редко видимся, в основном в мессенджерах, все катаемся по консумашкам, только я вот с выходом несколько раз поработала, одна из подруг знала это, прикрывала меня, а так вообще нормально отнеслась к этому, ни призрения ни морали ничего :lol: Год почти прошёл с тех пор, ни одного стеба ни подкола от неё не слышала даже, все адекватно :) люблю её очень :) а на счёт других двух, ни сном ни духом, думаю узнали бы, тапками меня закидали :lol: высокоморальные мои :evil: у меня все и знакомые знают что я на консах работаю,а я в туре сижу счастливая :D думаю надо завязывать эту "байку про консумацию" и придумывать адекватную историю, в том числе и для родителей :oops:
Домашняя :i07064: :i07103:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение SirenaVip »

К сожалению сложно все с подругами , пришлось расстаться недавно с двумя, банальная женская зависть... считают твои деньги, мужчин , украшения... ну бред , зачем такие подруги которые не могут Искренне порадоваться ... это же змеи которые вхожи в твой дом. Надо беречь себя
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение ВечнаяЦенность »

SirenaVip писал(а):К сожалению сложно все с подругами , пришлось расстаться недавно с двумя, банальная женская зависть... считают твои деньги, мужчин , украшения... ну бред , зачем такие подруги которые не могут Искренне порадоваться ... это же змеи которые вхожи в твой дом. Надо беречь себя
Аналогично с одной получилось недавно. Хотя я принимала попытки объяснить, что моей вины нет, что она выбрала себе человека, который ей ничего не дарит и не обеспечивает. Попытки пересчитать мои деньги и залезть в мой кошелек. Притом что я такой человек, если мне звонила эта подруга и говорила , что у нее банально даже крема нет и денег 1000 р. на весь на еду месяц. У меня сердце кровью обливается, я шла и покупала.
Ну все таки подруги есть. Ну они не завидуют, а заняты своими жизнями. Те, кто любят выгоду "только себе", не умеют радоваться за других людей, с такими приходится прощаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Gekata »

У меня даже и нет подруг. И как-то из-за этого не страдаю. Я интроверт. Да и общество мужчин предпочитаю больше, чем общество женщин)))
С девочками из эскорта максимум приятельствую.
Да еще обычно женщины меня сильно не любят. Завидуют, небось)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение SirenaVip »

ВечнаяЦенность писал(а):
SirenaVip писал(а):К сожалению сложно все с подругами , пришлось расстаться недавно с двумя, банальная женская зависть... считают твои деньги, мужчин , украшения... ну бред , зачем такие подруги которые не могут Искренне порадоваться ... это же змеи которые вхожи в твой дом. Надо беречь себя
Аналогично с одной получилось недавно. Хотя я принимала попытки объяснить, что моей вины нет, что она выбрала себе человека, который ей ничего не дарит и не обеспечивает. Попытки пересчитать мои деньги и залезть в мой кошелек. Притом что я такой человек, если мне звонила эта подруга и говорила , что у нее банально даже крема нет и денег 1000 р. на весь на еду месяц. У меня сердце кровью обливается, я шла и покупала.
Ну все таки подруги есть. Ну они не завидуют, а заняты своими жизнями. Те, кто любят выгоду "только себе", не умеют радоваться за других людей, с такими приходится прощаться.
А вот у меня наоборот получилось, были подруги с очень хорошим уровнем жизни, одной вообще можно сказать очень повезло с наследством! А у меня наоборот 2 года назад были очень серьёзные проблемы , так вот , когда я постепенно начала возвращаться в своё нормальное состояние, стали появляться дорогие вещи, деньги, мои богатые подруги прям извелись все, пришлось расстаться, я считаю это не дружба если есть зависть
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 дек 2016 23:02
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Elin »

Извините девочки, но я считаю что женской дружбы нет. Мне кажется что женская дружба - это взаимопонимание и поддержка, но до тех пор пока интересы подруг не пересекутся, и не начнут мешать друг другу. Ведь по природе своей, мы женщини эгоистки до мозга костей! И зачастую искренняя радость за успехи подруги в той или иной области жизни – не более чем лицемерная игра, а внутри черная зависть бурлит, проклиная за то, что у неё получилось, а у меня нет. А если в личной жизни у одной все хорошо, а у другой нет, многие сделают всё, чтобы разрушить этот союз, а в некоторых случаях и отбить мужчину! :?
Туры в Турцию ( Стамбул,Анкара,Измир ):
ТУРЦИЯ Г. СТАМБУЛ , АНКАРА , ИЗМИР. :i07129: +79189083797 WhatsApp Viber
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение ВечнаяЦенность »

SirenaVip писал(а):
ВечнаяЦенность писал(а):
SirenaVip писал(а):К сожалению сложно все с подругами , пришлось расстаться недавно с двумя, банальная женская зависть... считают твои деньги, мужчин , украшения... ну бред , зачем такие подруги которые не могут Искренне порадоваться ... это же змеи которые вхожи в твой дом. Надо беречь себя
Аналогично с одной получилось недавно. Хотя я принимала попытки объяснить, что моей вины нет, что она выбрала себе человека, который ей ничего не дарит и не обеспечивает. Попытки пересчитать мои деньги и залезть в мой кошелек. Притом что я такой человек, если мне звонила эта подруга и говорила , что у нее банально даже крема нет и денег 1000 р. на весь на еду месяц. У меня сердце кровью обливается, я шла и покупала.
Ну все таки подруги есть. Ну они не завидуют, а заняты своими жизнями. Те, кто любят выгоду "только себе", не умеют радоваться за других людей, с такими приходится прощаться.
А вот у меня наоборот получилось, были подруги с очень хорошим уровнем жизни, одной вообще можно сказать очень повезло с наследством! А у меня наоборот 2 года назад были очень серьёзные проблемы , так вот , когда я постепенно начала возвращаться в своё нормальное состояние, стали появляться дорогие вещи, деньги, мои богатые подруги прям извелись все, пришлось расстаться, я считаю это не дружба если есть зависть
да. хотя удивляет очень тот факт, когда обеспеченные бесятся чужому успеху)
В любом случае на хер таких...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Alexa007 »

Дружба существует когда вы плаваете в одном болоте и прекращается, когда кто-то начинает либо выплывать либо тонуть, - вот эта пессимистичная цитата как раз мой случай :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Ангел »

Я не верю в женскую дружбу. Иногда встречаю в жизни (и по работе, и вообще) девочек, неплохих, с хорошими моральными качествами, но все равно когда интересы пересекаются, каждая тянет одеяло на свою сторону и столкновение лбами неизбежно. Я уже спокойно к этому отношусь.
Некоторые хорошие приятные девчонки и в определенных ситуациях ведут себя, как настоящие гадюки. А однажды задумалась и поняла, что я сама такая же. Просто чуть менее общительная (я интроверт). Конечно, есть грани, которые я не переступлю, например, не отправлю свою подругу к барагозному клиенту, который может побить или отобрать деньги или не сдам её ментам.
В женском коллективе самая лучшая тактика поведения - быть чмом, серьезно. Быть страшной, тупой и нищей. Тогда тебя будут жалеть и чувствовать себя выше. Знаете про страшную и красивую подругу? Это из той же оперы.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Мистерия »

Меня моя подруга пинает всю дорогу что-то делать, познакомились на втором высшем. Пошла туда от нечего делать, встретила ее, подружились. Вторую вышку я так и не закончила, нахер стране такие юристы))) а вот она осилила. Живет теперь на другом конце страны, но умудряется поддерживать как-то морально, переживает, дает советы. Все про меня знает. Иногда думаю, что настоящая дружба, как и настоящая любовь, это дело везения, огромнейшего. На задворках сознания иногда мелькает мысль "пожалуйста, не разочаруй меня", но я ее быстро отметаю. Считаю, что в дружбе человеком нужно восхищаться, радоваться духовной силе, его амбициям. Без восхищения другим человеком у меня совсем не получается дружить.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение ВечнаяЦенность »

Сколько бы не было плохого сказано про дружбу. А мне вот нравятся все эти женские секретики и ми-ми-ми, поддерживать друг друга и обсуждать какие-то общие темы.
Ну как уже было выше сказано, чтобы это продолжалось постоянно, нужно в одном водоеме плавать. А когда кто-то выплывает из одного, второй остается на месте, то тогда ему что-то не нравится, либо еще какая-то проблема.. А не меняться вообще никогда - это сложно. Все таки развитие идет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Ника2017q »

Из подруг только одна . С ней 10 лет дружим вместе съели гору дерьма , вместе прошли не реальные проверки когда прессовали менты и говорили каждой из нас что мы типа знали друг друга ... вместе получили 2 высших образования , она крестила у меня ребёнка , вместе поднимали и строили бизнес и до сих пор мы коллеги, сестры и тд Но! Были периоды что мы и дрались и пили и рыдали от любовных разочарований но ничего не отразилось на нашей дружбе ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lerchik
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 авг 2016 13:45
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Lerchik »

А я верю в женскую дружбу! Я интроверт по натуре, но очень общительный интроверт) у меня много знакомых, но прямо подругами могу назвать двух, дружба проверенная годами, которые выручали когда не было денег и были проблемы с жильем. Однако про свой род деятельности я никому рассказывать не хочу, они тапками конечно не закидают но не хотелось бы чтобы были в курсе. Конечно нельзя на 100% быть уверенным в людях, да и я никому не могу доверять настолько, разве что сестре. Вот ее пожалуй могу назвать самым близким человеком, возможно когда нибудь расскажу про эскорт если возникнет такой душевный порыв))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Alexa007 »

Я понять не могу как можно дружить и не говорить про эскорт. Тут просто знакомые, даже не друзья, так начинают заваливать дурацкими вопросами что уже вообще отпадает желание общаться с кем-то вне эскорта.
Кем работаешь, расскажи поподробнее про работу, сколько зарабатываешь, в какую страну едешь, а как твоя работа если ты уедешь т п , - и я уже задолбалась отмазываться, вообще никого никого знать не хочу из моих старых знакомых
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Limits
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:31
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Limits »

Все очень просто. Нету подруг,нету и проблем. Не верю в женскую дружбу,после того как кинула подружка с которой продружили более 15 лет. Тоже столько говна вместе перелопатили,но итог один и к сожалению не позитивный.
Не принимайте на свой счет ничего,кроме денег!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика