Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Ariel

Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Ariel »

Всем привет.

Меня зовут Ариэль. Предвосхищая подколы - у нас в Израиле это имя носят РУСАЛЫ, а не русалки ;)

Предлагаю своё содействие по успешному въезду в Израиль. Работаю в этой теме не первый день и помогаю въехать к нам не только ночным феям.

На этом форуме много чего понаписано на тему въезда в Израиль - поэтому постараюсь не повторяться без нужды.

Работаю без предоплаты

Стоимость зависит от многих факторов и может колебаться от 0 до 500$ при стандартных ситуациях. Сложные и нестандартные случаи обсуждаются отдельно
Ariel

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Ariel »

Теперь о деталях:

1. Так как тема весьма деликатная - общаюсь только с теми девочками, кто готов подтвердить свою личность и кто действительно заинтересован во въезде в Израиль.
2. Агентствам, скаутам и прочим посредникам не помогаю - так как нет гарантии что они те, за кого себя выдают (прошу понять и без обид).
3. Интересующимся - общаюсь только по скайпу - ник вышлю в личку.
4. Работаем по индивидуальным схемам, исходя из ваших внешних данных, возраста и профессиональных навыков (из другой/прежней жизни) - система паспортного контроля в Израиле быстро ловит стандартные схемы и начинает их зарубать...
5. 100% гарантий въезда нет и быть не может - поэтому мы и не берем деньги вперед. Многое зависит от вашего поведения при прохождении паспортного контроля.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение quarantine »

Таки он появился здесь! Человек, собирающий конверты с баблом после паспортного контроля в Бен Гурионе! 8-) :lol:
Умно, сэр!
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение kiss69me »

ага. а перед этим еще и данные, фио и тд :D :D :D
без лоха и жизнь плоха
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение CoolNicoly2 »

О жесть :D
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Luna »

Мне это "Best regards" покоя не даёт в свете последних событий. :lol:
The World Is Yours
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Ebanko »

Лол, гарантий 100% нет, но если таки пройдёте, то извольте платить. А не пройдёте - ну, какие претензии, мы же абсолютных гарантий не давали.

Бля, может мне тоже что-нибудь такое намутить? Обещать дурам прохождение таможни в JFK? И найдутся ведь желающие. :lol:
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Sakhatik »

Хм, ну раз конверты собирает, значит прок есть, девки границу с его помощью таки проходят :)а так- кучи народу стонут, что границу не сумели пройти!
Была конторка дешевая в Хайфе, так они девочек из украинских деревень отправляли в поездку с мужиком-типо пара. Я всех подробностей не знаю-где они столько мужиков находили, куда их потом девали-знаю только что девки из своего кармана своей "паре" билет оплачивали. При том, что работала эта контора по 400 час на выезды.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение quarantine »

Ололо, русал, давайте рынок поделим! Вы дневные рейсы встречаете, я ночные!
Можно еще просто к телочкам подходить и загадочным голосом говорить: "Тебя пропустили потому что я позвонил, теперь твоя очередь расплачиваться :P "
Аватара пользователя
Дуся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 апр 2016 19:22
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Дуся »

А у меня первая мысль, что в Израиле нашли способ узнавать данные до приезда девушки.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Sakhatik »

Все честно:прошла-платишь, не прошла-не платишь.
Толпы девочек легенду-то правдоподобную состряпать не могут, несут бред на таможне, в итоге летят домой. А тут чувак за них подумает)
Bahrain123
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 янв 2016 06:19
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Bahrain123 »

Если эта персона действительно могла бы помогать со вездом, то это было б 100%. Так как в этом случае должен быть дружбан на паспорт контроле каторый пропустит поставив молча штамп. Раз не 100% значит нет дружбана.

Даже если и так , то можно выйти и идти дальше по своим делам не платя деньги. Что ? Работник таможни следом побежит? Нет. Раз пропустил то все, небыло причин в отказе.

Так можно всем тут понаобещать. Кто там хотел паспорт поменять и в Бахрейн вехать? Даю 100 % гарантию !!!!!! :D


Шучу.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Sakhatik »

Так и правильно, что гарантию не дает! Какая гарантия может быть в таком деле как прохождение таможни?
Почитайте тему про Израиль-куча вопросов в духе-"девочки, хелп, у меня такой-то паспорт, такие визы, мне 25 лет, я безработная. Что говорить на таможне?????" Я так понимаю, этот чел и стряпает удобоваримую легенду тем, кто сам на это неспособен.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение quarantine »

Sakhatik писал(а):Так и правильно, что гарантию не дает! Какая гарантия может быть в таком деле как прохождение таможни?
Почитайте тему про Израиль-куча вопросов в духе-"девочки, хелп, у меня такой-то паспорт, такие визы, мне 25 лет, я безработная. Что говорить на таможне?????" Я так понимаю, этот чел и стряпает удобоваримую легенду тем, кто сам на это неспособен.
Если у девочки нет мозга говорить нормально на таможне (ничего не надо там придумывать, кроме достопримечательностей), то шанс повторить хорошую легенду для нее минимальный. Сотрудники Бен Гуриона очень мило и хорошо работают, мне понравилось.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Sakhatik »

Ну вот вы так проскачили, а у меня в первый раз спросили про арабские визы в паспорте, мое вероисповедание, что хочу посмотреть, почему в Израиль после Залива, где я работаю, почему выбрала именно этот отель. Все мило и доброжелательно, я спокойно себе ответила по своей продуманной легенде и меня без проблем пропустили.
А другая девочка может и растеряться и понести чушь. Вот такими нужна помощь.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение quarantine »

Платить 500 баксов чтобы дядя сказал девочке: "В Дубае ты была с папой! Папа бизнесмен, мебелью торгует!" Где гарантия что она по легенде не растеряется, ведь это не правда и секьюрити увидит что она волнуется.
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение LadyDina »

Всем, чем могут помочь - это прилумать несамостоятельным девкам легенду, которую они запорят на таможне по своей глупости 70%. Просрут все, что накопили и ещё в аэропорту придётся на обратный билет раскошелится. Остальным 30% более менее сообразительным может повезёт. Если уж хотите бизнес строить на простушках-берите предоплату 8-) тоже заняться чтоли
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Sakhatik »

quarantine писал(а):Платить 500 баксов чтобы дядя сказал девочке: "В Дубае ты была с папой! Папа бизнесмен, мебелью торгует!" Где гарантия что она по легенде не растеряется, ведь это не правда и секьюрити увидит что она волнуется.
Да, именно за это! Кучи девочек лепят ,например, про туризм в Бахрейне, их разворачивают, естественно, а потом крики, что во всем виноваты проклятые арабские печати. Не печати, а непродуманная легенда.
Про работу девочки часто не в состоянии ничего путного придумать. Пара вопросов-и обсер. Я врала про работу на Востоке, так у меня спрашивали имя начальника, район где я жила и где находился офис. Они любят вопросы на засыпку, и ,вы правы, смотрят на реакцию. все эти детали и надо продумать, тогда и отвечать будешь спокойно глядя в глаза. Вот чувак и думает)
А гарантии вам никто не даст, даже Господь Бог, потому и оплата по факту. Все правильно.
Ariel

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Ariel »

Девочки, вообще-то если кто обратил внимание - услуга в ряде случаев может быть и БЕСПЛАТНОЙ.

БЕСПЛАТНОЙ эта услуга бывает для тех, кто едет работать к нам - в наше собственное агентство - ГОВОРЮ ЭТО ПРЯМО и ОТКРЫТО, я думаю понятно почему в этом случае мы заинтересованы максимально повысить вероятность вашего успешного въезда к нам

Если же она платная - то речь идёт о подготовке легенды лично под вас, о том что например если по легенде вы летите к бизнес-партнёру - то паспортный контроль будет однозначно отзванивать по указанному номеру - и там будет РЕАЛЬНО действующая фирма и это будет гражданин Израиля свободно говорящий на иврите . И он и вы должны будете четко озвучить заранее согласованную легенду и всё такое.
Если вы летите якобы на лечение - то это будет РЕАЛЬНО действующая клиника (конечно из небольших) и т.д.

Речь о реальной поддержке при въезде - а не о том что кто-то собирается внаглую зарабатывать ни на чём - мол пройдешь - заплатишь/не пройдешь я тут не при делах.

Думаю что многие из вас имеют большой опыт въезда в разные страны - и легко отличат реальную поддержку от развода на деньги

100% гарантии быть и вправду не может, так-как действительно многое зависит от вас и от вашего поведения.

И ещё - мы говорим не только о помощи при въезде в Израиль, но и о содействии в получении СТАТУСА БЕЖЕНЦА - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ (возможность пребывании в Израиле до 18 месяцев, а иногда и больше - тем, кому это интересно).
Это касается не только вас, но и приезжающих к нам на работу строителей, приезжающих по уходу за пожилыми людьми и т.п.
Ariel

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Ariel »

Что касается паспортов и ваших прочих данных...

Да ради Бога - скрывайте их от нас до последнего момента, нет проблем!

Только предложите ЛЮБОЙ ДРУГОЙ вариант, который даст нам понять что Вы не подстава чья-то, не конкуренты и т.д.

Поэтому, кстати, без общения по скайпу - пока я лично не увижу что говорю с реальной девочкой, а не непонятно с кем - не будет ничего делаться.

Ещё раз - у нас большой опыт оказания подобных услуг не только в вашей сфере...

Могу к примеру озвучить примерную статистику по % заворачиваемых по странам СНГ (примерно за последние три месяца - для самостоятельно въезжающих). Сразу хочу уточнить - эта статистика касается приезжающих по строительству, по уборка помещений и по уходу за пожилыми людьми. По девочкам - статистика мне неизвестна, говорю сразу, но тем не менее кое-какие выводы сделать можно:

Граждане России - заворачивают 20-30%
Украины и Белоруссии - 40-50%
Молдовы - 60-70%
Грузии - 80-90%

Подчеркну - формально для всех этих стран действует безвизовый въезд в Израиль.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика