Пластическая хирургия.

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Lucky2004
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июн 2016 18:30
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Lucky2004 »

anna123 писал(а):Мне вот интересно, почему жиром не увеличивают, например, скулы? Ведь гиалуронка не всем подходит. Вот мне не подходит, так как у меня от нее отеки; даже от крема с гиалуронкой отекаю. А объем со скул ушел и хотелось бы его туда добавить немного.
Увеличивают.жиром.и губы,и скулы,все что хотите. 8-)
И носогубки заполняют.и даже голени увеличивают :roll: говорю же ,популярен сейчас очень этот метод :i07007:
Jasmine666
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 авг 2016 15:32
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Jasmine666 »

сарочка писал(а)::D :D

У меня фетиш зубы.
У всех европейцев они мелкие и стремные.
Я первым делом из тюнинга сделала зубы, и все мои близкие.
Не может быть человек привлекательным с мелкими зубами.
Никакие не глаза зеркало души.
Жещина или мужчина может быть в Солнцезащитных очках и если улыбка с красивыми крупными белыми зубами лицо красивое.
Я в очках угадываю красивое лицо или нет.

Я их обеих люблю, но насколько выигрышнее выглядит Холли.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Разница колоссальная:
Публикую своих любимиц:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Согласна с вами, Сарочка! Красивая улыбка это все! Можно даже не накрасится (ну или чуть чуть), а улыбнёшься-и очаровашка!
Jasmine666
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 авг 2016 15:32
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Jasmine666 »

Ulika писал(а):Девушки. Вот родной нос растёт все-таки всю жизнь. Кончик опускается. А кто точно знает: изменяется ли так же переделанный нос?

Ulika, нос, как и все хрящи и кости в организме, растёт только до 24-25 лет. А кончик со временем у всех опускается, и у "своих" носов, и у сделанных... законы гравитации.
Аватара пользователя
Tegan
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 дек 2014 08:34
9
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Tegan »

Неправда. Хрящи растут всю жизнь если позволяет гормональный фон. Кости не растут в длинну после закрытия зон только трубчатые. Внешняя пластинка продолжает рости создавая рост в ширь если имеется соответствующий гормональный фон. Посмотрите на того же ДиКаприо как окабанилась его внешность после 25. Если в организме нет андрогенов и достаточного количества гормона роста то так не будет. К тому же эстрадиол блокирует действие соматотропных глобулинов на конечностях. Из-за этого, например, у девочек конечности тоньше чем начальности, а у мальчиков нааоборот, даже теже пальцы.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение сарочка »

Носы и уши у пожилых людей гораздо длиннее и тоньше чем в молодости.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Lucky2004
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июн 2016 18:30
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Lucky2004 »

Я тоже согласна про красивые зубки.это очень важно.все смотрят на лицо,на улыбку в первую очередь.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение pionerka »

сарочка писал(а):Носы и уши у пожилых людей гораздо длиннее и тоньше чем в молодости.
Вот после Израиля, я свой носик маленькой пипеткой считаю :D
Все в сравнении познается, из тюнинга грудь думаю лет так через 7 точно надо буует делать, сила тяжести.
Lenchik89
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 ноя 2016 18:55
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Lenchik89 »

Всем привет, девчонки, кто делал общую липосакцию, желательно.не дорого, но качественно.
Кто нибудь в Махачкале.делал, там,.говорят, в Алисе хорошие врачи
Комки Биша убирала.давно, это суперсложная к заживлению операция, хотя у некоторых проходит быстрее
Левую часть щеки тянет.до.сих пор. Разрезы болели долго.
Кому интересно расскажу подробнее.
Поделитесь опытом.по недорогой липосакции плиз.
kfjjj
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2016 02:54
7

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение kfjjj »

ЭвелинаМоскалёва писал(а):Что поклонников липосакции нет тут?Жаль.я хочу суперкостлявые ноги.
я тоже хочу! спорт не хочет помогать ! ты уже сделала липосакцию?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение SirenaVip »

Девочки, как выбрать пластического хирурга? Я была уже у 4х на консультациях, выделила для себя двоих. Сначала очень хотела к Рыбакину, работы его нравятся, сходила на консультацию , сложилось впечатление что ему вообще все-равно на пациентов, опаздал на 3 часа, консультация была короткая, без осмотра, расписал план с расценками, все подряд туда написал, что я спрашивала, хотя половину из этого списка нет смысла делать, в общем возникли сомнения , все-таки операция , наркоз , все дела , а как будет после операции ? Есть на примете другой хирург, он профессор и доцент на кафедре , работает и оперирует в гос учреждении ( мчс) , очень грамотный , подробно мне все объяснил , сошлись с ним на одной операции, т е все мои фантазии по поводу кончика носа и липосакции лица он сразу отклонил . Но сложилось впечатление что он не так часто практикует то что я хочу сделать... хотя опыт хороший у него и есть реальные отзывы . Ещё кстати у Р-на в 2 раза дороже чем у всех остальных хирургов . Что посоветуете ?
Побеждай или уходи :i07020:
наЛюбителя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2016 04:37
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение наЛюбителя »

SirenaVip писал(а):Девочки, как выбрать пластического хирурга? Я была уже у 4х на консультациях, выделила для себя двоих. Сначала очень хотела к Рыбакину, работы его нравятся, сходила на консультацию , сложилось впечатление что ему вообще все-равно на пациентов, опаздал на 3 часа, консультация была короткая, без осмотра, расписал план с расценками, все подряд туда написал, что я спрашивала, хотя половину из этого списка нет смысла делать, в общем возникли сомнения , все-таки операция , наркоз , все дела , а как будет после операции ? Есть на примете другой хирург, он профессор и доцент на кафедре , работает и оперирует в гос учреждении ( мчс) , очень грамотный , подробно мне все объяснил , сошлись с ним на одной операции, т е все мои фантазии по поводу кончика носа и липосакции лица он сразу отклонил . Но сложилось впечатление что он не так часто практикует то что я хочу сделать... хотя опыт хороший у него и есть реальные отзывы . Ещё кстати у Р-на в 2 раза дороже чем у всех остальных хирургов . Что посоветуете ?
Посоветую к Рыбакину не обращаться. Может сложиться, что саму операцию будут проводить его ученики. Много побочек в последнее время. Плохие Отзывы найти сложно, потому что очень сильная рекламная кампания. Сайт plastic-surgeon.ru создан исключительно для рекламы Спика, и любой негатив банят. Рыбакин хирург от Бога, Но не для простых людей. Операция у него -это лотерея.
новая жизнь
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение SirenaVip »

Да, я тоже это слышала, но я же плачу в 2 раза больше именно за его операцию , а не за то чтобы ученики практиковались . Ещё смутило то что на консультации под шумок сразу дают подписать согласие на послеоперационный период , хотя больше нигде такие документы не дают на консультации подписывать, я спросила , мне сказали -можете не подписывать, а че остальные в очереди даже не читали .
Побеждай или уходи :i07020:
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Lilly »

Девочки , кто-то был у этого хирурга? :i07024:
https://www.instagram.com/drseymuraliev/

Очень уж шикарные результаты и он утверждает, что по его методике жир не рассасывается.
наЛюбителя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2016 04:37
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение наЛюбителя »

А как проверить, он или не он оперировал? Съёмку скорее всего не разрешат, у них же есть врачебные секреты , супер навыки, которыми они не хотят делиться.
Я бы рекомендовала лететь в Бразилию.
новая жизнь
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение anna123 »

Lilly писал(а):Девочки , кто-то был у этого хирурга? :i07024:
https://www.instagram.com/drseymuraliev/

Очень уж шикарные результаты и он утверждает, что по его методике жир не рассасывается.


Если вы про липофилинг, то на том же plastic-surgeon много тем про такие операции. И у всех пациенток в течение первых трех-четырех месяцев рассосалось порядка 50% жира. Многие шли на эту процедуру снова.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Gossipgirl »

SirenaVip писал(а):Да, я тоже это слышала, но я же плачу в 2 раза больше именно за его операцию , а не за то чтобы ученики практиковались . Ещё смутило то что на консультации под шумок сразу дают подписать согласие на послеоперационный период , хотя больше нигде такие документы не дают на консультации подписывать, я спросила , мне сказали -можете не подписывать, а че остальные в очереди даже не читали .
А вы что хотите именно делать?
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение SirenaVip »

Липофиллинг груди
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение SirenaVip »

Я знаю что рассасываеться жир, сильно большой размер не хочу , слегка попышнее
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Gossipgirl »

SirenaVip писал(а):Липофиллинг груди
Я тоже его хочу. Ходила к Блохину на консультацию. Но он как ваш Рыбакин охуел что-ли. Такое отношение что не я ему деньги плачу, а он мне. Работы его нравятся. а сам не особо.
Vivi. Lotta. Ama.
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение liaria »

SirenaVip писал(а):Девочки, как выбрать пластического хирурга? Я была уже у 4х на консультациях, выделила для себя двоих. Сначала очень хотела к Рыбакину, работы его нравятся, сходила на консультацию , сложилось впечатление что ему вообще все-равно на пациентов, опаздал на 3 часа, консультация была короткая, без осмотра
я тоже была когда то на консе у Рыбакина, точно такое же впечатление, не захотелось прямо у него делать, не поняла за что его так любят, а потом мне сказали, -была бы ты звездой или известной личностью, было бы другое отношение, а так... потом сходила к Андреищеву, в той же клинике, понравился гораздо больше. ну и кое что сделала у него. в принципе довольна. только он в последнее время сильно стал звездить, наверно скоро тоже испортится как человек. жалко будет. и они еще отделились от основного Спик, создали СпикА.. но если есть возможность, можете сходить на конс к нему. сами решите. он берется даже за сложные случаи.
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
@ Антон Чехов
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика