Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение SirenaVip »

Если вы сойдётесь с человеком на духовном уровне, все отстальные аспекты тоже будут подходить )
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение ВечнаяЦенность »

Эльнора писал(а):
Kot писал(а):Мне кажется в разном возрасте разное понятие любви, то что в 20 считалось бы искренней любовью, в 30 уже будет казаться глупостью партнера, или я не прав?
В 20 лет я считала,что если у меня с парнем хороший секс,то это уже любовь у нас.Ведь страсти так кипят и писи текут :D В свои не полные тридцать,я понимаю что секс,это секс и это ни ровно любовь.Это в принципе разные вещи и одним только сексом я сыта не буду.Скажем так,я больше не влюбляюсь потому что он физически только лишь привлекателен и больше ничего.Вообше не понимаю,где была раньше моя голова.Видно как раз в том самом месте :i07019:
Вам очень повезло, что ХОТЯ БЫ ТАК :lol:
" писи текут" - очень милая фраза)
Я по наивности до 21 года все свои краткосрочные влюбленности считала любовью. Ребенок же))
Зато потом начали формироваться какие то движения в голове, в короткий срок повзрослела можно сказать, обстоятельства так сложились.
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение SirenaVip »

Ой, Kot, вы же мужчина? Правильно? Да, у вас немного по-другому, вы не можете разграничить секс и душу) но мужчина влюбляется в женщину сразу, а у женщины все наоборот- чем больше мы проводим вместе время тем больше мы влюбляемся , поэтому в отношениях важно не растворяться полностью
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение bobbybrown »

SirenaVip писал(а):Самое главное в любви мне кажется принимать человека таким как он есть , и конечно БЕЗУСЛОВНАЯ любовь, то есть не любить потому что он успешный а она красивая, а любить просто так, потому что вам хорошо вместе. Но это очень высокий уровень отношений. И ещё - когда люди принимают решение вступить в брак, у них даже мысли не должно быть что они могут развестись , они должны принять друг друга как родственники, как мы своих родителей например, или детей... кто занимается йогой и знает про чакры , понимает что самая высокая -духовная, потом сердечная , так вот если вы сходитесь по этим центрам -это самые крепкие отношения, самая примитивная-сексуальная)
вот поэтому и много разводов в молодом возрасте! Потому что чаще всего малолетки за любовь принимают страсть. От нее у них сносит голову, на радостях они быстро женятся и рожают ребенка, а через лет 5 понимают, что вся эта буря исчезла, а кроме нее ничего и нет. ... :(
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение ВечнаяЦенность »

SirenaVip писал(а):Ой, Kot, вы же мужчина? Правильно? Да, у вас немного по-другому, вы не можете разграничить секс и душу) но мужчина влюбляется в женщину сразу, а у женщины все наоборот- чем больше мы проводим вместе время тем больше мы влюбляемся , поэтому в отношениях важно не растворяться полностью
Кстати, что-то в этом есть. Просто я слышала от мужчин, что они влюбляются в сиси, попу :D
Притом этоя слышала не от тех, кто имеет всех и вся, а от пацанов, которые были подолгу и с одной, без измен. Вот и попробуй разберись, что мужчины там разграничивают, а что нет. Может они просто не осознают, что духовно человек подходит, просто не думают об этом? Это мы, девочки склонны докапываться до истины.
Аватара пользователя
Kot
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 окт 2016 17:33
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение Kot »

SirenaVip писал(а):Ой, Kot, вы же мужчина? Правильно? Да, у вас немного по-другому, вы не можете разграничить секс и душу) но мужчина влюбляется в женщину сразу, а у женщины все наоборот- чем больше мы проводим вместе время тем больше мы влюбляемся , поэтому в отношениях важно не растворяться полностью
Да, мужчина. Люди есть разные, кому то нужна и красивая и не важно содержание, а кому-то не так важна красота как сходство "душ", ведь красота тоже не постоянная, а завязывая отношения, хочется чтобы они длились долго и без развода. Тут на красоте далеко не уедешь, это мое мнение.
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение ВечнаяЦенность »

Kot писал(а):
SirenaVip писал(а):Ой, Kot, вы же мужчина? Правильно? Да, у вас немного по-другому, вы не можете разграничить секс и душу) но мужчина влюбляется в женщину сразу, а у женщины все наоборот- чем больше мы проводим вместе время тем больше мы влюбляемся , поэтому в отношениях важно не растворяться полностью
Да, мужчина. Люди есть разные, кому то нужна и красивая и не важно содержание, а кому-то не так важна красота как сходство "душ", ведь красота тоже не постоянная, а завязывая отношения, хочется чтобы они длились долго и без развода. Тут на красоте далеко не уедешь, это мое мнение.


Внешность уйдет через несколько лет. У всех. А душа и отношение к человеку - это то, что останется РАЗ И НАВСЕГДА.
Аватара пользователя
Kot
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 окт 2016 17:33
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение Kot »

Еще есть фактор детей, в моем понимании должна быть гармония и взаимопонимание в семье, в семье где родители уважают и "любят" друг друга и дети себя чувствуют комфортно и вырастут скорее всего адекватными людьми, поэтому фактор красоты, опять таки, далеко не для всех важен (если это настрой на семью), а не чисто угомонить тестостерон.
Аватара пользователя
Kot
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 окт 2016 17:33
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение Kot »

У меня появился встречный вопрос, было ли у кого-то с читающих тему настоящее чувство любви, а не просто страсть?
Аватара пользователя
naomi2015
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 сен 2016 23:07
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение naomi2015 »

Думаю первая любовь, самая настоящая, самая волнительная и острая. Помню влюбилась я в школе, он мимо проходит на перемене а у меня колени трясутся. Взглянет не взглянет)) а потом на дискотеке танцевать пригласил, это было что то)) земля ушла из под ног, мир перевернулся и сердце чуть не остановилось)
Чтобы заработать миллион - надо выглядеть на два.
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение ВечнаяЦенность »

Kot писал(а):У меня появился встречный вопрос, было ли у кого-то с читающих тему настоящее чувство любви, а не просто страсть?
Было, не один год длилось. Я достаточно много для него сделала, согрела на всю жизнь.
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение bobbybrown »

Kot писал(а):
Как по мне, для того чтобы так полюбить, сначала должна быть "тупая" любовь, по страсти, а уже с проходом первой стадии или развод, или переход на такой уровень. Чтобы были такие чувства, мне кажется надо очень хорошо знать человека, его принципы, его характер, быть уверенным в нем, в просто прохожего думаю не реально так влюбится.
Вот именно, когда есть страсть, то очень трудно предугадать, сможет ли это перерасти в настоящую любовь.
Я страсть очень хорошо распознаю. Я начинаю тупеть,думать только тем самым местом, у меня все разговоры с объектом похоти сводятся только к сексуальным темам и во время встреч, кроме перехода в горизонтальную плоскость, больше ничего не интересует. И в этой ситуации очень трудно оценить, а есть ли у вас вообще хотя бы общие темы для разговора..?
Хотя существуют пары, которые всю жизнь находятся на этапе "страсти" и их это устраивает. Но у них вечные качели: сходятся-расходятся.
Liza23

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение Liza23 »

Ноль))) также как и я) по крайней мере я честна сама с собой и не вру про Любовь и частные джеты от Форбсов, и безответные чувства с моей стороны, так как свобода и секс с разными мужиками мне важнее))) (с). Кто не понял-это шутка)
Аватара пользователя
Kot
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 окт 2016 17:33
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение Kot »

bobbybrown писал(а):
Kot писал(а):
Как по мне, для того чтобы так полюбить, сначала должна быть "тупая" любовь, по страсти, а уже с проходом первой стадии или развод, или переход на такой уровень. Чтобы были такие чувства, мне кажется надо очень хорошо знать человека, его принципы, его характер, быть уверенным в нем, в просто прохожего думаю не реально так влюбится.
Вот именно, когда есть страсть, то очень трудно предугадать, сможет ли это перерасти в настоящую любовь.
Я страсть очень хорошо распознаю. Я начинаю тупеть,думать только тем самым местом, у меня все разговоры с объектом похоти сводятся только к сексуальным темам и во время встреч, кроме перехода в горизонтальную плоскость, больше ничего не интересует. И в этой ситуации очень трудно оценить, а есть ли у вас вообще хотя бы общие темы для разговора..?
Хотя существуют пары, которые всю жизнь находятся на этапе "страсти" и их это устраивает. Но у них вечные качели: сходятся-расходятся.
Это типа "бабочки" в животе, все дела?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение bobbybrown »

Kot писал(а): Это типа "бабочки" в животе, все дела?
"бабочки" в животе у меня ассоциируются с самым началом отношений, когда еще человека не знаешь и у тебя от каждого его звонка, смс-ки приятное волнение и эйфория.
Аватара пользователя
Kot
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 окт 2016 17:33
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение Kot »

bobbybrown писал(а):
Kot писал(а): Это типа "бабочки" в животе, все дела?
"бабочки" в животе у меня ассоциируются с самым началом отношений, когда еще человека не знаешь и у тебя от каждого его звонка, смс-ки приятное волнение и эйфория.
Прикольно, у себя такого никогда не замечал. У меня просто либо стоит либо нет, вот и все романтические чувства. :D (есть еще конечно ощущение/желание сделать приятно/удивить и тп но это чуть другое) Не совсем понимаю что значит когда девушка говорит что у нее бабочки, думал это возбуждение просто.
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение bobbybrown »

Kot писал(а):
bobbybrown писал(а):
Kot писал(а): Это типа "бабочки" в животе, все дела?
"бабочки" в животе у меня ассоциируются с самым началом отношений, когда еще человека не знаешь и у тебя от каждого его звонка, смс-ки приятное волнение и эйфория.
Прикольно, у себя такого никогда не замечал. У меня просто либо стоит либо нет, вот и все романтические чувства. :D (есть еще конечно ощущение/желание сделать приятно/удивить и тп но это чуть другое) Не совсем понимаю что значит когда девушка говорит что у нее бабочки, думал это возбуждение просто.
У мужчин все по-другому. ;)
У меня бабочки и сексуальное возбуждение это разные вещи и разные ощущения.
Были мужчины к кому я чувствовала с первых секунд секс.влечение, но никаких бабочек там и в помине не было.
Специально для вас нашла, чтобы вы лучше поняли, что же там за бабочки... :D :

Выражение "бабочки порхают в животе" -это идиома, означающая состояние влюбленности или позитивного волнения.
По другому говоря, ощущать порхающих бабочек в животе - это испытывать МАНДРАЖ в ожидании чего-то, что даже дыхание перехватывает, или испытывать ТРЕПЕТ и счастье от мысли о любимом человеке, или от его присутствия рядом с вами... И все это - состояние влюбленности.
PS : выражение «бабочки в животе» вошло в активный тезаурус многих народов мира и давно стало «официальным» обозначением влюбленности.
Интересно, что к нам оно пришло из английской пословицы Butterflies in my stomach (бабочки в желудке) , что означает состояние влюбленности, например: I have butterflies in the stomach every time I see her. (Я волнуюсь каждый раз, когда я вижу ее. )
Elaine
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение Elaine »

То, что люди обычно называют любовью, на самом деле называется по-другому. А именно -ПРИВЯЗАННОСТЬ.
Чем меньше привязанностей в жизни, тем лучше. Никогда не привязывалась к мужчинам, но всегда оооочень любила и люблю секс. Когда мужчины говорят о любви, они говорят о том, что хотели бы обладать тобой. Чтобы ты принадлежала только ему.(женщин это тоже касается) То есть речь идет именно о привязанности. Для того, чтобы привязать тебя к себе, они готовы тратить свои ресурсы-силы деньги время. Причем происходит это бессознательно.
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение ВечнаяЦенность »

Elaine писал(а):То, что люди обычно называют любовью, на самом деле называется по-другому. А именно -ПРИВЯЗАННОСТЬ.
Чем меньше привязанностей в жизни, тем лучше. Никогда не привязывалась к мужчинам, но всегда оооочень любила и люблю секс. Когда мужчины говорят о любви, они говорят о том, что хотели бы обладать тобой. Чтобы ты принадлежала только ему.(женщин это тоже касается) То есть речь идет именно о привязанности. Для того, чтобы привязать тебя к себе, они готовы тратить свои ресурсы-силы деньги время. Причем происходит это бессознательно.
Большинство людей именно так и называют привязанность, согласна.
Ну в целом у тех кто вышел на более высокий уровень развития, это не так. Например, у нас на форуме некоторые девушки озвучивали мысль, что им мало одного члена и когда выйдут замуж то только за, чтобы каждый имел на стороне кого хочет или ходить вместе на свингер -пати или другие варианты. Тут речи не идет о том, чтобы кто-то в чем то ограничивал и говорил "ты привязана/привязан ТОЛЬКО КО МНЕ".
Привязанность для незрелых, у кого еще розовые очки плотно сидят.

Истинная любовь это ни хрена не привязанность, и не взаимоограничение. А доверие , как лучшие друзья, у которых нет секретов, но которые помимо дружбы еще друг друга хотят, короче во всех смыслах совпали.
Аватара пользователя
Kot
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 окт 2016 17:33
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сколько раз в жизни вас любили по настоящему???

Сообщение Kot »

ВечнаяЦенность писал(а):
Elaine писал(а):То, что люди обычно называют любовью, на самом деле называется по-другому. А именно -ПРИВЯЗАННОСТЬ.
Чем меньше привязанностей в жизни, тем лучше. Никогда не привязывалась к мужчинам, но всегда оооочень любила и люблю секс. Когда мужчины говорят о любви, они говорят о том, что хотели бы обладать тобой. Чтобы ты принадлежала только ему.(женщин это тоже касается) То есть речь идет именно о привязанности. Для того, чтобы привязать тебя к себе, они готовы тратить свои ресурсы-силы деньги время. Причем происходит это бессознательно.
Большинство людей именно так и называют привязанность, согласна.
Ну в целом у тех кто вышел на более высокий уровень развития, это не так. Например, у нас на форуме некоторые девушки озвучивали мысль, что им мало одного члена и когда выйдут замуж то только за, чтобы каждый имел на стороне кого хочет или ходить вместе на свингер -пати или другие варианты. Тут речи не идет о том, чтобы кто-то в чем то ограничивал и говорил "ты привязана/привязан ТОЛЬКО КО МНЕ".
Привязанность для незрелых, у кого еще розовые очки плотно сидят.

Истинная любовь это ни хрена не привязанность, и не взаимоограничение. А доверие , как лучшие друзья, у которых нет секретов, но которые помимо дружбы еще друг друга хотят, короче во всех смыслах совпали.
Согласен с этим. Понятно что жизнь одна, понятно что будет хотеться чего-то необычного в сексе. Есть вариант на стороне втихаря найти себе эти приключения при этом сохранив семью, держа это все в секрете. Или если партнер с похожими сексуальными предпочтениями то можно озвучить, и придумать что-то. Но я хоть считаю себя либеральным в плане секса, все же хотел бы эти все эксперименты проводить уже после того как будет ребенок, ну это я сейчас так думаю.

Просто это если мозгом обговаривать отношение то оно так, все по умному, но вам, женщинам, нужна же и эмоциональная сторона, некоторые тащатся от понимания что их дико ревнуют, хоть иногда это может и бесить. Все очень индивидуально, как по мне. То что тут описывалось выше, это "идеальный" вариант :D был бы такой в жизни возле 99% женщин, сказала бы ему "да ты же скучный п*дор" :i07034:

Или я не прав?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика