Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение сарочка »

Что-то мне все про силу воли пишут. Вот задумалась.
Есть ли у меня какая-то сила воли? Неа.Нету.
Может это будет вопреки признанным понятиям и убеждениям, но не верю я в силу воли и не верю в существование лени! Да. Не верю.
Потому что это заберёт у большинства причину, отмазку, костыль.Ведь удобно говорить - О, я такая ленивая!!! О, и мама моя такая же, это наследственное, и даже брат, и и жена брата, не поверишь, тоже. Как же я могу это поменять??? судьба такая жизньболь>Пойду пожру. Заем свою горькую участь.
А вот если тебе вдруг завтра предложение сделает Брэд?? А он любит худых, даже слишком худых, но одно условие - чтоб ты была 90Х60х90 вместо 90х90х90 , неужели ты не сделаешь это??
Ну, учитывая, что Брэд - это тебе оченьоченьнадо.
Как твоя жизнь изменится с приходом в неё Брэда? голливуд яхта самолет.
Ну ведь не скажешь же ты, дура, что я такая бесхребетная, нет у меня силы воли, дорогой, хорошо что приехал давайдосвидания. Или, не дай Бог, заболел ребёнок, а ты такая - ой, я так устала, мне сейчас лень в больницу, давай завтра, ближе к вечеру...
Верю в большое огромное желание,либо в необходимость, когда уже к сожалению припёрло. Как то так сегодня...
:oops:
HAPPY RETIRED !


Zabava
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 авг 2016 20:59
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение Zabava »

Такая же фигня,,скучно ,грустно,шоколадки,пироженки,и как то кушать хочется все время...Результат на лицо.Желудок растянут , постоянно думаешь о еде.Сила воли!?Бросила курить давно, смогла.Кофе перестала пить....А жрать нет!!!!Не могу!?Что делать???? :evil:
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение SirenaVip »

Вообще домой не покупаю шоколадки и вкусности, чтобы не было собоазна, кофе не могу перестать пить, мне плохо без него. Скучно, грустно-займитесь спортом, танцами , отвлекитесь. Зачем жрать-то? Если хочется сладенького-я съем, не насилую себя, у меня силы воли нет, даже один день поголодать не могу... но я когда нервничаю или занимаюсь спортом все быстро сгорает. А вообще- надо за собой следить постоянно, особенно за весом! Лишние килограммы прибавляют возраст.
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение SirenaVip »

И ещё главное следить за здоровьем, гормональным фоном, не нервничать и не употреблять наркотики! Алкоголь в меру, я пью только вино сухое бокал . Я помню как меня в США за месяц на 7 кг разнесло, как страшный сон, сбился цикл, что-то в организме произошло, 3 месяца сгоняла. Вообще жесть... берегите своё здоровье , относитесь к своему телу как к храму, оно нам даётся одно на всю жизнь, надо беречь
Побеждай или уходи :i07020:
CosaNostra
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21 сен 2016 20:14
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение CosaNostra »

Девочки, а как насчет идеи выставить свои фотки " до и после похудения"?) для мотивации) ну и интересно результаты посмотреть :oops:
Без лиц конечно же)))
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение Halle »

Я тоже с мая по сентябрь набрала 6кг.низ никакой из шмоток не лезет.так нашла пару платьев из закромов которые нормально смотрятся и таскаю их.покупать новое ничего не хочу жалко денег.все каждый день себе говорю завтра сяду на диету)) такая же фигня желудок растянулся хочется много кушать(
Аватара пользователя
Evochka1991
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 21:29
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение Evochka1991 »

В спортзал, подкорректировать питание ( не надо голодать, это стресс для организма ) и конечно пить много водички( чай, кофе, сок не считается), только чистая вода) и будет вам счастье! На себе проверено )
katusha

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение katusha »

Девочки, возвращаемся к теме о глистах. :D Повышенный голод - повод о них задуматься. Про питание: вы же слышали о Дюкане? Он вроде как доказал, что теория калорий вообще не верна. Правила питания довольно простые. Во-первых, воду надо пить в достаточном количестве за сутки. Во-вторых, чтобы еда полностью переваривалась в кишечнике, надо соблюдать простое правило: сначала вы пьете воду. Перед едой вы напиваетесь всем, что вы хотите выпить. Затем вы едите быстро усваеваемые углеводы. Через 20 минут белки. И только после них сложные углеводы. Это если у вас комплексный обед. В течение еды можно выпить максимум полстакана воды, не больше. После еды не надо пить часа 2 или 3, в зависимости от того, что вы ели. Исключение составляет чай, в котором есть дубильные вещества, его можно выпить через часик, но будет лучше, если у вас будет перерыв для переваривания пищи. Никаких сладких и особенно сладких газированных напитков, никаких газов, никаких холодных напитков. Так вы себе блокируете пищеварение. Пища остается недопереваренная, и тогда у вас появляются залежи, и в них заведется кто угодно. Дальше, про сахар. Ешьте фрукты, не пейте соки. Это же концентрированный сахар, его поступает слишком много из сока, вам столько не надо. Потом этот сахар из соков нарушает обмен. Дальше, после еды нехорошо лежать - плохо для поджелудочной. Лучше пройтись или заняться чем-то активным. Также, сразу после еды плохо заниматься сексом. Это тоже нарушает пищеварение. Ну, про алкоголь я даже писать не буду, и про курение тоже, это всем известно. Дальше, сколько нужно есть в один прием? Столько, сколько уместилось бы у вас в пригоршне. И лучше не смешивать много разнородных ингридиентов в один прием. Заниматься спортом лучше по любви, не наскоками для похудения, а каждый день любимой гимнастикой для поддержания здоровья. Если вы недостаточно количественно, качественно и разнообразно двигаетесь, хорошего обмена веществ не будет. Питаться лучше всего регулярно, по часам. Три раза в день достаточно, можно по яблоку или винограду между основной пищей. Голодать опасно тем, у кого забит кишечник - будет интоксикация. Голодать надо с умом, изводить себя совсем ни к чему.
katusha

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение katusha »

Да, забыла добавить: от хлеба лучше всего отказаться совсем.
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение Алиса »

Катя писал(а):
Сашенька писал(а):К сожалению, только меньше жрать) Больше никак не похудеешь. Если точнее, то употреблять калорий меньше, чем тратишь. Если не занимаетесь спортом, то вам необходимо примерно 1200 калорий в сутки. Т.е если за весь день съедите пару шоколадок, то будете худеть. Но на шоколаде вряд ли сможете продержаться. Попробуйте есть творог: там много белка, мало калорий и он немного заглушает аппетит. Просто творог без сахара всякого. Главное кушайте несколько раз в день. Если совсем ничего не будете кушать, то жесткий срыв неизбежен. Я говорю как человек, который издевался над собой и своим телом более 10 лет и добился в этом потрясающих результатов :lol:
Ого!добились?и какая в итоге формула диеты вам подошла?
Творог...эх,вот как раз его не очень люблю,ем периодически для галочки.Вот сейчас например съела 5 немаленьких яблок,как будто вообще ничего не ела(
Прекрати жрать яблоки немедленно! Яблоки советуют кушать людям с плохим аппетитом так как его стимулируют!
Свари индейку,курицу,или рыбку телапию, говядинку постную и приготовь салатик из огурчиков помидорчиков и тд расфасуй дозировано по боксами или примерно на глаз, и кушай не менее 3х раз в день! Если есть искушение сладкое покушать - то ешь с утра до 12, много пей. И ты сбросишь вес 100% - сама 10кг сбрасывала
Берегите розовые очки...
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинут

Сообщение Iriskiss »

Готова убить уродов которые советуют есть по 5 раз в день. Это подходит только тяжело тренирующимся спортсменам! А когда вы лет 5 на танцах или в качалке на ваш организм законы физики не действуют, там уже все по другом.
Я как то решила накачать ж которой у меня по определению нет, была уже в стадии когда заморачиваешься лепкой тела а не похудеть. За месяц 5 разового белкового питания с тренировками 4 раза в неделю итог - посаженая поджелудочная и +7 кг и вечно раздутый живот. Понятное дело что курочка и творог без жиров минимум углеводов, хлеб и сладкое я вообще не ем. И мой случай не единственный.
Мне идеально подходит обязательная половинка авокадо с утра + стакан свежевыжатого сока ( грейпфрут или морковь+яблоко+сельдерей +имбирь) потом часика через 2 медленные углеводы и вечером часов в 5 белок +овощи. Если жор то перед сном могу загрызть грейпфрут или винчик с кусочком сыра. Алкоголь тоже прекрасно сгоняет лишнюю воду. Творог ненавижу у меня до сих пор от него поджелудочная гавкает.
Но мне собственно говоря вполне комфортно так как есть, я пардон за 200 евро сосу а не за 1000 в час чтобы заморачиваться кубиками. Хотя скорее всего если заморочусь кубиками то и начнут платить по 1000)))
В общем мне оптимально питаться 2 раза в день. Авокадо и грейпфрут я приемом пищи не считаю.
Главное правило вообще любого нормального питания - никогда ничего не жарить на масле ! Оливковое масло должно стоять на столе и добавляться в уже готовое блюдо, масло не должно подвергаться термической обработке!!!!. Жарьте на смеси соевого соуса и бальзамического уксуса если уж невмоготу.
Насчёт воды. Нихуя подобного что пить надо как можно больше. Я в жаре выпиваю до 4 литров и страшно отекаю. Если урезаю до 2 литров то сразу минус кг-2 через день. Сам состав и бренд воды тоже очень важен ! Фишка в том, что те кто не пьёт кофе склонны к отекам в жару ибо кофе сильно гоняет воду. Я от этой дряни давным давно отказалась ибо нет продукта тупее и бесполезнее, человек который пьёт кофе не имеет морального права рассуждать о вреде алкоголя и наркотиков, а если при этом ещё и курит то это вообще деградант. Также очень сильно толстеют от кофе с молоком. Соответственно если пьёте это гадость с сигареткой то в принципе еду можно вообще не употреблять.
Из Дюкана согласна только с тем что нельзя смешивать много ингредиентов. По мне чем примитивнее еда тем мне вкуснее. Рыбка со спаржей без соусов. Курогрудь или индейка на соевом соусе с бальзамико или на гриле и помидорки Черри. Стейк с красным вином.
Советско- Украинская кухня изначально рассчитана на бедных людей которые много пашут физически. Все эти борщи пироги с мясом и гуляши долго не портятся и на них можно долго копать картошку.
То что есть нормальная русская кухня существовало до 1918 года и это здоровая еда без жарки парки и смешивания углеводов с белками. Если у кого то в семье найдётся "книга о вкусной и здоровой пище" или как то так выпуска начала 1900 г то там одна рыбка, строганина, дичь. У меня это издание ещё с "ятями". Надо понимать что такая кухня рассчитана на аристократию которая только спит и жрет, а не пашет в поле. Вот не думаю что у кого то из нас физические нагрузки фермера. Короче, основы нормального питания заложены давным давно и ожирением в царской России богатые слои населения не страдали.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение SirenaVip »

Блин... а я пью кофе с утра обязательно большую чашку крепкого заварного кофе! Иногда покуриваю ( но зависимости нет), хотя знаю что плохо ... вино люблю , в остальном вроде все соблюдаю... хлеб немного ем
Побеждай или уходи :i07020:
myfairlady
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 апр 2016 19:07
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение myfairlady »

За месяц 5 разового белкового питания с тренировками 4 раза в неделю итог - посаженая поджелудочная и +7 кг и вечно раздутый живот. Понятное дело что курочка и творог без жиров минимум углеводов, хлеб и сладкое я вообще не ем
Iriskiss, Вы что, питаться только белком - это вредно для организма современного человека. Думала, все уже в курсе.
Мой миллионер зарабатывает свои миллионы
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение Iriskiss »

SirenaVip писал(а):Блин... а я пью кофе с утра обязательно большую чашку крепкого заварного кофе! Иногда покуриваю ( но зависимости нет), хотя знаю что плохо ... вино люблю , в остальном вроде все соблюдаю... хлеб немного ем
Мне наблюдений за офисным планктоном хватило чтобы отказаться от кофе.
По сути как стимулятор полноценно он действует только на чистый организм, потом привыкание и повышение дозы. Вообще смотришь на людей в офисе. С утра им плохо они зомби. Закончилась планерка выпили массово кофе и к 10-30 к 11 они начинают хоть что то соображать. Потом обед. Жрут мертвую тяжелую пищу на переваривание которой уходят все силы, мозг в отключке. Потом начинается беготня к кофемашине и к 15 часам у всех всплеск мозговой и физической активности. Потом чувство жуткой усталости и надо ещё пару чашек перед уходом с работы засадить. В 19 тренировка. L carnitin с гуараной ибо если без допинга то жуткий упадок сил и плохое настроение. Потом в 21 дома падают трупом, тупят в стенку час - полтора и на ночь надо винчика или пива чтобы уснуть и расслабиться. Соответственно с утра снова слабость и апатия и далее по кругу.
Вот объясните мне нахуй устраивать себе такие качели ? Стимулятор- релаксант- стимулятор- релаксант
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение Nice »

Полностью согласна с Iriskiss :i07015: умница, все чотко разложила)

(ПС ток алко вроде наоборот воду задерживает :? )
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение Iriskiss »

myfairlady писал(а):
За месяц 5 разового белкового питания с тренировками 4 раза в неделю итог - посаженая поджелудочная и +7 кг и вечно раздутый живот. Понятное дело что курочка и творог без жиров минимум углеводов, хлеб и сладкое я вообще не ем
Iriskiss, Вы что, питаться только белком - это вредно для организма современного человека. Думала, все уже в курсе.
Тренер вордкласс диета. Я не одна такая
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение Iriskiss »

Nice писал(а):Полностью согласна с Iriskiss :i07015: умница, все чотко разложила)

(ПС ток алко вроде наоборот воду задерживает :? )
Пиво считается мочегонным. Иногда людей с больными почками загоняют в тёплую ванну чтобы они там сидели жрали арбуз или пили пиво.
Вино сладкое да может воду задержать, сухое либо по нулям либо слегка выводит
Крепкий алкоголь вообще сушит страшно, но на след день за счёт сушняка набираешь больше чем потерял. То же самое касается любительниц похудеть на нюхачке. Надо или на неделю уходить в запой/занюх потеряешь килограммов 6-7, а через день 2 вернутся за счёт воды.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение Iriskiss »

Ещё важный момент. Почему нельзя жрать сладкое во второй половине дня и на ночь ?
Дело даже не в растолстеть а в том что из за глюкозы прилив энергии и фиг ты уснёшь. Так и будешь бегать то за чаем то за сигареткой то за шоколадкой полночи.
Поэтому многие и любят плотно пожрать перед сном мертвой и тяжелой пищи - организм переключается на пищеварение появляется вялость слабость и быстро засыпаешь. Но результат всем известен, как минимум изжога наутро ну и бодрой с утра тоже не будешь.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение сарочка »

Я Дюканом побаловалсь в Москве чуть кони не отбросила.
Продержалась неделю, причем мои врачи все в один голос говорили что нельзя.
Отравление кетозом.
Причем я делала все по правилам шаг в шаг.
Воду пью больше литра в день, просто потому что люблю пить, пью зеленый чай потому что люблю его, алкоголь не пью потому что не люблю, не отекаю.
Нет никаких запретов, ем перед сном, никаких последний прием пищи за 4 часа до сна.
По каллориям подсчет и будет похудение-800 каллорий в сутки похудеет каждый.

Я могу в день сьесть два мороженных чай вода и больше ничего-худею.
Не заморачиваюсь, ем что люблю, просто не люблю тяжелую и жирную пищу.
Мне не подходят фрукты и овощи, зато мороженное подходит.
Я не ем ни фрукты не овощи, только тыквенно пюре так как люблю и я вообще люблю мягкую пищу.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Набрала лишние кг за лето,никак не скинуть

Сообщение Iriskiss »

А не мало чуть больше литра воды в жарком климате ? Как я поняла ты же еще тренируешься регулярно ?
Вот пюре и мороженое это кстати тема.
Я могу жить на Гаспаччо с имбирём или на супе пюре артишоковом вообще вечно. От жирной пищи в гостях могу смело побежать блевать. Но для кожи и пищеварения все таки понимаю что надо, поэтому и сижу на авокадо плотно. Все говорят что у меня очень хорошая кожа, волосы и ногти очень быстро растут. При этом уход у меня уже лет 12 все тот же. Скраблюсь до скрипа, увлажняю только по необходимости, не загораю намеренно но и от солнца не прячусь.
На двух мороженных тоже могу весь день провести и чувствовать себя супер. Я без углеводов не могу вообще никак. Ну и да если худеть то это как раз 700-800 калорий 1200 -1300 это удержание веса, больше набор.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика