вы работаете с GFE или без?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

вы работаете с GFE или без?

Сообщение kiss69me »

Вчера меня прогнал клин из-за того, что я отказалась с ним целоваться. Задумалась я что-то крепко. ВЫ работаете с GFE или тоже халтурите? У меня до этого прокатывало не целоваться. А тут блин.... челу 52 года и дал он мне 20т за 3ч (Питер в 5***** то бишь не беден) но у меня ценник в анкете 10т 2ч (то есть дал чуть больше получается) Я ему объяснила (надо же было что-то сказать в свое оправдание), что я не элит, и что ценник не такой уж и высокий, поэтому я не предоставляю GFE (как мне кажется это делают те, кто работает по 10-15т час. И тем более кто дороже)...
Я права в своих рассуждениях? Он прям нагло хотел меня засосать. Я грю нет прости. Он "ты меня брезгуешь".. :shock:


The girlfriend experience (GFE) - является коммерческим опытом , который стирает границы между финансовой сделки и романтических отношений. В секс - индустрии , GFE является общим термином для сексуального контакта , в котором как эскорт и клиент готов участвовать во взаимном сексуального удовольствия и некоторой степенью эмоциональной близости. извиняюсь за кривой перевод с википедии заморской скопировала через переводчик
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение quarantine »

Обычно делаю GFE со всеми, но у меня да, прайс неплохой.
Но и при этом если меня пытается засосать дедок (вот кстати у дедов прямо тема на засасывание), то я ему вежливо говорю что не целуюсь. Пофиг что скажет, нервы дороже чем лягушку целовать.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение kiss69me »

quarantine писал(а):Обычно делаю GFE со всеми, но у меня да, прайс неплохой.
Но и при этом если меня пытается засосать дедок (вот кстати у дедов прямо тема на засасывание), то я ему вежливо говорю что не целуюсь. Пофиг что скажет, нервы дороже чем лягушку целовать.
а 52 это дедок?
бывает еще не только возраст, а еще запах. тоже ведь не вариант. Или это реально можно выполнить, если тебе платят 250е ? просто за 250 час не было не разу)
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение quarantine »

kiss69me писал(а): а 52 это дедок?
бывает еще не только возраст, а еще запах. тоже ведь не вариант. Или это реально можно выполнить, если тебе платят 250е ? просто за 250 час не было не разу)
Ну кстати вот запашистых не помню. С писей запашистой только на мбр лезут, но тут все ясно)
И с запахом можно отказывать, только им про него ничего не говорить. Ну нафига, итак столько всего противного в сексе делают, тут еще помойку целовать.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение kiss69me »

мой вчерашний меня вызвал на "исправиться" за +10т. Поеду! нажрусь и сделаю это! надо же когда-то начинать. Потом ценник повышать буду :x
Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 июн 2016 13:03
7
Поблагодарили: 24 раза

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение Tais »

Я считаю себя проф.любовницей.
Ценник для Украины не низкий.
Но! На то я и в такой категории, что веду отсев мужчин сама.
Если я не хочу целоваться - ни за какие деньги этого не будет. Хотя сделаю все так, что мужчина себя не почувствует недоласканным. Компенсирую чем-то другим.
Так я себе базу и формирую: кто мне приятен, с кем есть коннект. С теми, по большей степени и встречаюсь.
Запах изо рта: это пиз...ц. Многие не уделяют этому внимания. А я прям физически отвращение тогда испытываю.
Выход: я провожаю в ванну и даю полотенце и ополаскиватель для рта в руки с улыбкой.
"Мы сами в ответе за свой Оргазм")
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение пиончик »

Интересный термин, буду знать теперь как все это называется :)
Таки да, GFE со всеми, тк я только по симпатии встречаюсь впринципе, с ресторанно-кофейными прелюдиями и поэтому если иду на продолжение то подразумеваю полную игру в эту самую герлфренд с мбр, чмоки-чмоки и "ах милый как с тобой хорошо" ну вот развлекаюсь я так)))
В туре на потоке конечно не стала бы. Член вымытенький облизать проще, чем слюнявый рот, которым еще и курят и мясо едят :D
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение Christine »

GFE со всеми. Уже привыкла. Клиентам именно этого часто не хватает. Я его и прижму к себе при встрече, и поцелую, и плечики его поглажу, когда он одевается, и шейку чувственно понюхаю и еще вздохну томно. Ах, типа как жаль, что ты уже должен идти... После секса с интересом и нежностью разглядываю его лицо, губы, глажу носик и брови (ну, знаете, как ребеночку). Счастлииивыееее.
С жабами, конечно, нет, но такие редко сейчас приходят.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение Serebro »

Christine писал(а):GFE со всеми. Уже привыкла. Клиентам именно этого часто не хватает. Я его и прижму к себе при встрече, и поцелую, и плечики его поглажу, когда он одевается, и шейку чувственно понюхаю и еще вздохну томно. Ах, типа как жаль, что ты уже должен идти... После секса с интересом и нежностью разглядываю его лицо, губы, глажу носик и брови (ну, знаете, как ребеночку). Счастлииивыееее.
С жабами, конечно, нет, но такие редко сейчас приходят.
Аналогично.
Именно эмоциональное участие даёт мне чувствовать себя не секс машиной, а Живой девушкой.
Мне не "заподло" подарить человеческое тепло
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение Джигурда »

А что это ГФЕ?)
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение Есения »

GFE- это отношения бойфренд гёрлфренд. Когда целуются в губы как парень и девушка, минет без защиты, и он делает куни, естественно.
Да, я целуюсь с клиентами, и в туре тоже. Обожаю целоваться, и дарить приятные эмоции. Если у мужчины пахнёт изо рта, я всегда вежливо скажу:" почисти зубы, пожалуйста, милый! На этот случай у меня всегда есть запасная зубная щётка и ополаскиватель для рта.
Не надо стесняться попросить его об этом! В душ же вы отправляете, девушки, своих клиентов, и не стесняетесь! Пусть заодно и зубки почистит!)
Люблю свою работу :i07001:
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение Whatever »

Те кто лезут целоваться и с прочими нежностями и хотят GFE, как правило мужчины за 45. Как то сей феномен мне объяснил пост- говорит в определенном возрасте хочется секса и чего то ещё, хочется думать хоть ты и эскорт гёрл но все равно со мной не из за денег. Вот такая иллюзия или своеобразный фетиш.... Можно делать GFE , но только хорошо знакомым постам. Я бы не смогла со всеми чмоки чмоки :mrgreen:
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение kiss69me »

я это сделала! ура, счастья полные штаны. И как же приятно оставлять довольных клиентов. 8-)
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение quarantine »

kiss69me писал(а):я это сделала! ура, счастья полные штаны. И как же приятно оставлять довольных клиентов. 8-)
Лягушка превратилась в принца?)
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение kiss69me »

quarantine писал(а):
kiss69me писал(а):я это сделала! ура, счастья полные штаны. И как же приятно оставлять довольных клиентов. 8-)
Лягушка превратилась в принца?)
да, но гад, за доп 3т не додал, сказал next time. Теперь подмывает ему скинуть номер карты, чтобы перевел) он смеялся про эти 3т. Сам то в 5***** отеле, смешно ему конечно. Для него это копейки.
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение Джигурда »

kiss69me писал(а):
quarantine писал(а):
kiss69me писал(а):я это сделала! ура, счастья полные штаны. И как же приятно оставлять довольных клиентов. 8-)
Лягушка превратилась в принца?)
да, но гад, за доп 3т не додал, сказал next time. Теперь подмывает ему скинуть номер карты, чтобы перевел) он смеялся про эти 3т. Сам то в 5***** отеле, смешно ему конечно. Для него это копейки.

Ну чмо. Мог бы сверху дать 5 а не ржать над 3
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение kiss69me »

Джигурда писал(а):
kiss69me писал(а):
quarantine писал(а): Лягушка превратилась в принца?)
да, но гад, за доп 3т не додал, сказал next time. Теперь подмывает ему скинуть номер карты, чтобы перевел) он смеялся про эти 3т. Сам то в 5***** отеле, смешно ему конечно. Для него это копейки.

Ну чмо. Мог бы сверху дать 5 а не ржать над 3
налика не было, надо было спускться на 1 этаж в банкомат, не стала настаивать почему-то. Надеюсь еще увидимся все-таки.
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение Джигурда »

kiss69me писал(а):
Джигурда писал(а):
kiss69me писал(а): да, но гад, за доп 3т не додал, сказал next time. Теперь подмывает ему скинуть номер карты, чтобы перевел) он смеялся про эти 3т. Сам то в 5***** отеле, смешно ему конечно. Для него это копейки.

Ну чмо. Мог бы сверху дать 5 а не ржать над 3
налика не было, надо было спускться на 1 этаж в банкомат, не стала настаивать почему-то. Надеюсь еще увидимся все-таки.

Я чота такая недоверчивая с их "потом потом" что могу в середине встречи просить отдать за доп а в конце бы уж точно он у меня пошёл в банкомат)))
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение quarantine »

kiss69me писал(а):
quarantine писал(а):
kiss69me писал(а):я это сделала! ура, счастья полные штаны. И как же приятно оставлять довольных клиентов. 8-)
Лягушка превратилась в принца?)
да, но гад, за доп 3т не додал, сказал next time. Теперь подмывает ему скинуть номер карты, чтобы перевел) он смеялся про эти 3т. Сам то в 5***** отеле, смешно ему конечно. Для него это копейки.
Ну кстати эти потом могут быть никогда. Вежливо попросите его проводить в лобби, там заодно в банкомат... Нет ничего неудобнее остаться без денег)) надеюсь вы еще увидитесь и он все возместит ;)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: вы работаете с GFE или без?

Сообщение Olalala »

Не согласна, 3 тысячи, это действительно не много, стоит рискнуть и поверить, что додаст в следующий раз. Может дать даже намного больше. Можно в следующий раз это как-то обыграть с юмором, когда будет давать типа:"а на мороженку девочке?" Ну и надо следовать чутью, если приличный хрен или виляющий жмот по-ощущениям.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика