Шантаж и запугивание. Кто пережил?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Шантаж и запугивание. Кто пережил?

Сообщение Olalala »

Девочки, поделитесь, кого шантажировали или запугивали ? Как Вам удалось выйти из ситуации?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Шантаж и запугивание. Кто пережил?

Сообщение Olalala »

Создала отдельную тему, хотя то там, то сям народ кое-что рассказывает. Но может стоит поподробнее все обсосать и осветить?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Шантаж и запугивание. Кто пережил?

Сообщение Penelopa »

По опыту собака которая лает не кусается.
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Шантаж и запугивание. Кто пережил?

Сообщение Penelopa »

Не вестись на шантаж. Можно просто начать игнорировать, обратится в полицию, нанять пару боксеров разобраться. В зависимости от ситуации. И от того кто создаёт проблемы
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Шантаж и запугивание. Кто пережил?

Сообщение Olalala »

Согласна.

У меня был один фрустрационный дебил -клиент. За то, что я его отшила, он начал меня пугать, типа вернись и будь ему бесплатной любовницей, а то он меня на весь свет ославит. Хотя ему и нечем было оперировать, имени он не знал, а если бы и знал, то у меня близкие и друзья в курсе дел, меня этим не напугать. Но он всетаки нервировал меня какое-то время частыми звонками. И я не хотела каких-то отзывов на сайте плохих от него.

Но могут же попасться люди, что начнут запугивать или деньги вымогать. Вот я и спрашиваю, кто как действовал.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Шантаж и запугивание. Кто пережил?

Сообщение SuperGirl »

А у меня другая история... Француз, хакер-хуякер, нашел меня в вк и на фейсбуке, на всех сайтах знакомств и прочее (не спрашивайте как - понятия не имею)... и этот гад всем кому смог скинул ссылочку на мои страницы на анонсе.
Так и не поняла чем я его обидела, но наверно такие маньячные манипуляции могут совершить только больные люди. Но если бы он сначала мне угрожал, шантажировал или еще что-то, то я бы все-равно его послала бы! Мне кажется таких уродов надо кастрировать и отрезать от общества! А еще бы я варила из них мыло! но это незаконно :lol:
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Шантаж и запугивание. Кто пережил?

Сообщение quarantine »

Ну да, меня тоже клиенты так преследовали, потому что по любви с ними дружить не хочу. Не понимали как так они могут мне не нравиться.
Парочка таких было, последний писал гадости менеджеру которая меня к нему на тему отправила, сложно было. Друзей в фейсбуке донимал. Я это игнорила по возможности, со временем успокоился.
А если сутера решат "шантажировать" то это больше на шутку похоже) умный менеджер сидит и не высовывается, сильно речистые потом по наводке девочек сидят в другом месте. Наверно уже давно в эскорте чтобы запугать можно было, опыт есть.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Шантаж и запугивание. Кто пережил?

Сообщение quarantine »

SuperGirl писал(а): Так и не поняла чем я его обидела, но наверно такие маньячные манипуляции могут совершить только больные люди
и меня тоже находили, просто так, показать что он меня ЗНАЕТ и БЫЛ ТУТ. сука, кинул ссылку на меня в ревью. ревью удалили, но эмоции незабываемые :evil:
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Шантаж и запугивание. Кто пережил?

Сообщение Поросятко »

Это одна из причин, почему я ушла с аннонса и вообще не работаю на инколлы и с местными в Париже. Я не знаю, почему, но сайт Аннонс просто магнитом притягивает всю нечисть, какая только бывает! Ещё задолго до того, как появились грабители, и до нашествия чурок на Европу, там был просто паноптикум психопатов, причём клинических и буйных! С первых моих дней на аннонсе эта нечисть начала обрывать мне телефон.
Из того, что запомнилось:
Позвонил чел, записался на рандеву, и тут же в приказном порядке властным тоном стал диктовать мне мой дресс-код: встретить его топлесс, в короткой юбке, с красными ногтями и с адским макияжем. Я ему спокойно и вежливо отказываю и советую поискать кого-нибудь, более подходящего по стилю. И тут понеслось: ты не знаешь, кто я; я тебя уничтожу, я тебя везде найду, ты сегодня себе приговор подписала и т.д. и т.п. Бесновалось оно несколько недель (!) - звонило с разных номеров, присылало смски, писало сообщения из форм для связи с сайтов.
Потом ещё приходил какой-то странный паренёк. Обслужился, но мне было с ним очень некомфортно, когда он позвонил в следующий раз, я отказалась его брать. Тут он начал названивать и писать смс, что он покончит с собой, что его смерть будет на моей совести. Также не унимался несколько недель - проклинал меня, присылал ммс с какими-то порезами.
Ещё практически каждый второй, кому я отказывала в скидке (прайс у меня был немного выше среднего) обещал найти меня, рассказать маме и папе; облить меня краской; распечатать объявление с аннонса и повесть его в моем подъезде и т.д.
И это были не чурки, французы! У меня было впечатление, что аннонс - это единственный сайт, который транслируется в психушках в отделении для буйных, потому что с других сайтов такого великолепия не было, разве что торгаши.
Ну а после того, как к психам присоединились чурки и грабители, на аннонсе я не стала бы размещаться, даже если бы мне за это приплачивали.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Шантаж и запугивание. Кто пережил?

Сообщение аннару »

подписываюсь под каждым словом!
Аватара пользователя
666666
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2016 23:31
7

Re: Шантаж и запугивание. Кто пережил?

Сообщение 666666 »

Пошла с мужиком с мамбы на встречу.Встретились,хорошая машина,в костюме,женат,но я смотрю ему в глаза,и там прям видно : яманьяк.Но,как говорится #ДеньгиРешаютВсе,я взяла и поехала.Хотя я в принципи ни к кому в машину не сажусь,и после этого случая больше точно не сяду.Он как знал это место,когда был снял процесс,сказал,написала жена,взял телефон,и как я поняла снял меня на видео,но лица там точно нет моего.Так же,по своей глупости спалила адрес,но хоть додумалась сказать,что там живет подруга.Во время процесса начал мне присовывать в анал,хотя у меня его нет.Он занервничал,я стала чувствовать что что-то не так,взяла телефон,что бы написать подруге если что.Он начал выхватывать со всей силы телефон.Я очень испугалась.Думаю,все,до%%%лась.Ели успокоила его,попросила отвести домой.Обьявляется через два дня,давай опять,встретимся и тд.Я в машине больше с тобой не поеду.На что он триста раз спросил почему?И потом такой говорит,давай мы лучше встретимся,а то это видео все твои соседи увидят,я прям щас приеду.На что я ему сказала,что жду,пусть только попробует.Его данные я все знала,но по итогу конечно же никто не приехал ;)
Психику мне этот случай порушил конечно,это было все три дня назад.Сходила вчера потусила с подругой,стала легче.Суть всей басни такова : НИКАКИХ МАШИН!!
Если мутишь - мути тихо :D
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Шантаж и запугивание. Кто пережил?

Сообщение Карина »

НЕ приятно вспоминать, но, наверное, такие случаи были или будут у каждой. Меня два раза палили на Мамбе. Хотя фотки были без лица и даже фейки. Один - гадость-сослуживец, урод по жизни, со своей реальной анкеты стал набиваться ко мне в любовники, называя реальным именем. Но я не повелась, не испугалась, так он стал орать ( капслоком) что ко мне уже едет милиция и меня сейчас посадят. За то, не уточнил. Ну, урод... После этого пару раз с ним пересекалась в городе- улыбаюсь, здороваюсь, как ни в чем ни бывало... Но его у нас знают как паскуду, так что все равно никто бы не поверил.
Второй раз тоже на мамбе с фейковой анкеты какой-то мужик пытался меня просто запугать. Говорил, что меня знает, и по некоторым моментам я поняла, что точно знает. Намекал, что может рассказать моим близким, и что моему ребенку будет плохо, если узнают в школе. Мне было очень мерзко и погано на душе. Тем более, что я могла только предположить кто это, но так наверняка и не узнала. Но опять же- общалась без паники, спокойно, не истерила, и видимо, он решил, что ошибся.
Третий раз, я пыталась работать через ВК. Создала фейковую страницу для работы. 2-3 фотки без лица, абсолютно незасвеченный телефон с левой симкой. И вдруг какой-то малолетка присылает мне в "нормальную" личку мои фото с фейка и фото с реальной страницы, и что-то начинает по этому поводу острить. Я как строгая взрослая дама его стыжу и обдаю презрением, после чего блокирую. Вроде тихо. Да и в ВК я перестала размещаться.
И последний случай, когда я отказала клину в экспресс-услугах ( у меня всего два таких эпизода было в период особого кризиса). Отказала спокойно, без хамства. Объяснила, что больше по этому ценнику не работаю. Но он на следующий день все-таки пробился уже по более высокому прайсу, но был весь дерганный и сказал, что если бы я его сегодня не приняла, то он уже намеревался звонить в полицию и меня сдавать. Ну, не уроды? По сути это и есть шантаж - или я его подешевле приму или он заявит на меня. НЕнавижу таки сук!
Аватара пользователя
alinakazan
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 сен 2016 15:54
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Шантаж и запугивание. Кто пережил?

Сообщение alinakazan »

у меня не было не того не другого но еслиб случилось я б поменяла город... страну... планету :)
меня легко потерять трудно найти и невозможно забыть :i07010:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Шантаж и запугивание. Кто пережил?

Сообщение Olalala »

В России возможна пробивка по телефону и по ipадресу. Покупаешь у ментов базу данных и знаешь, что за человек.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
alinakazan
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 сен 2016 15:54
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Шантаж и запугивание. Кто пережил?

Сообщение alinakazan »

Olalala писал(а):В России возможна пробивка по телефону и по ipадресу. Покупаешь у ментов базу данных и знаешь, что за человек.
для клиентов нужно симку покупать на друга оформленную, но не как не на себя уж.
меня легко потерять трудно найти и невозможно забыть :i07010:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Шантаж и запугивание. Кто пережил?

Сообщение Olalala »

Ну , найдут друга. Ip адрес опаснее. Интернет на друга труднее записать.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Шантаж и запугивание. Кто пережил?

Сообщение Карина »

Это азы нашей работы)))) Все рабочие симки у меня левые. Куплены оптом через интернет))) И разумеется, без паспорта))) Парнишка, который мне их привез, больше меня боялся, что его поймают))) По симкам меня точно не вычислить))) А вот по IP адресу, это да... вот надо же этим хакерам малолетним везде лезть. Ну и про Мамбу я вообще молчу.... только по фейкам можно работать. Это по моему опыту. Но я там уже давно не работаю.
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Шантаж и запугивание. Кто пережил?

Сообщение LanaBanana »

Ваше местоположение можно вычислить с ваших фоток, сами фотики могут оставлять много интересной инфы, плюс можно узнать, откуда была слита фотка, потом посмотреть другие фотки залитые с этого адреса. В общем, не имейте аккаунтов в соцсетях, пока имеете аккаунты на эскорт-сайтах. Но, по-моему, это кто-то уже говорил до меня.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Шантаж и запугивание. Кто пережил?

Сообщение super »

Olalala писал(а):Ну , найдут друга. Ip адрес опаснее. Интернет на друга труднее записать.
Ip адрес скрывает VPN
Что такое VPN гуглитесь .
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/VPN
По слепку системы ( браузер , параметры экрана , оставшиеся куки в браузеры и временные файлы и тд ) могут вычислить .
Ну вычеслять город по ip адресу и чё ? Сегодня ты в Марселе , а завтра в Осло :)
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Шантаж и запугивание. Кто пережил?

Сообщение super »

LanaBanana писал(а):Ваше местоположение можно вычислить с ваших фоток, сами фотики могут оставлять много интересной инфы, плюс можно узнать, откуда была слита фотка, потом посмотреть другие фотки залитые с этого адреса. В общем, не имейте аккаунтов в соцсетях, пока имеете аккаунты на эскорт-сайтах. Но, по-моему, это кто-то уже говорил до меня.
В фотографиях есть exif ( информация )
Есть сервисы и программы которые удаляют exif и даже гугл после этого будет труднее искать
Фото достаточно чуть затемнить и это уже будет УНИКАЛЬНАЯ ФОТОГРАФИЯ или сделать ЗЕРКАЛЬНОЙ -тогда ее точно в гугле ни кто не найдет .

ТВОЙ IP может вычеслить только владельцы сервера на который ты заходишь ( или если ты по скайпу с кем то общаешься )
IP адрес даст город ( локацию в радиусе неск км ( смотря какая страна )
Ну определит город и что ?
Если не ходите чтобы по ip определяли ваш город -пользуйтесь VPN .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика