Способы наполнения энергией

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение kashtanka »

kiss69me писал(а): Но вот либидо и волосы .... ужас - что с ними стало. Но страшно снова начинать есть мясо... А вдруг волосы выпадают и либидо снизилось просто потому, что уже пора. Мне 32,гормональный фон меняется.
Может, просто в Питере вода плохая? У меня до переезда
в Питер волосы были супер. А здесь в первый же год
хреновее стали.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение kiss69me »

kashtanka писал(а):
kiss69me писал(а): Но вот либидо и волосы .... ужас - что с ними стало. Но страшно снова начинать есть мясо... А вдруг волосы выпадают и либидо снизилось просто потому, что уже пора. Мне 32,гормональный фон меняется.
Может, просто в Питере вода плохая? У меня до переезда
в Питер волосы были супер. А здесь в первый же год
хреновее стали.
как вариант, но мне кажется проблема в питании. Можно ополаскивать кипяченой чистой водой после мытья - только ведь лень) а можно попробовать и посмотреть что изменится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение SirenaVip »

[quote="kiss69me"][quote="kashtanka"][quote="kiss69me"] Но вот либидо и волосы .... ужас - что с ними стало. Но страшно снова начинать есть мясо... А вдруг волосы выпадают и либидо снизилось просто потому, что уже пора. Мне 32,гормональный фон меняется.[/quote]
Может, просто в Питере вода плохая? У меня до переезда
в Питер волосы были супер. А здесь в первый же год
хреновее стали.[/quote]
как вариант, но мне кажется проблема в питании. Можно ополаскивать кипяченой чистой водой после мытья - только ведь лень) а можно попробовать и посмотреть что изменится.[/quote]
Торсунов клоун ещё тот- Вы не увлекайтесь сильно, посмотрите на него и его жизнь) я тоже увлекалась) в общем, смотрите по самочувствию , может сделать полный анализ крови и посмотреть на состояние железа, белка в организме. В 32 наоборот мне кажется либидо только усиливается) в Питере и мне ничего не хочется, мужчины местные совсем не возбуждают)
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение kiss69me »

SirenaVip писал(а): Торсунов клоун ещё тот- Вы не увлекайтесь сильно, посмотрите на него и его жизнь) я тоже увлекалась) в общем, смотрите по самочувствию , может сделать полный анализ крови и посмотреть на состояние железа, белка в организме. В 32 наоборот мне кажется либидо только усиливается) в Питере и мне ничего не хочется, мужчины местные совсем не возбуждают)
с Торсуновым я уже давно завязала, многих слушала после него. А вот мясо все не ем) ОАК сдавала недавно - порядок. но не помню было ли там железо, кажется нет.

эх уже пол-дня в спорт-зал себя не могу выпнуть... ВСЁ , пошла) 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение Inara »

А мне даосские практики нравятся. 6 целительных звуков люблю делать. У Мантека Чиа есть легкочитаемые книги: "Даосские секреты любви для женщин", например.
Ещё поднимает заряд 'радужный паровозик' - когда по три вдоха в красную чакру, выдохи в оранжевую и тд до фиолетовой.
Внутренняя улыбка - тоже мощная штука. Помогает любые препятствия преодолевать в спокойствии.
:i07053:
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение SirenaVip »

kiss69me писал(а):
SirenaVip писал(а): Торсунов клоун ещё тот- Вы не увлекайтесь сильно, посмотрите на него и его жизнь) я тоже увлекалась) в общем, смотрите по самочувствию , может сделать полный анализ крови и посмотреть на состояние железа, белка в организме. В 32 наоборот мне кажется либидо только усиливается) в Питере и мне ничего не хочется, мужчины местные совсем не возбуждают)
с Торсуновым я уже давно завязала, многих слушала после него. А вот мясо все не ем) ОАК сдавала недавно - порядок. но не помню было ли там железо, кажется нет.

эх уже пол-дня в спорт-зал себя не могу выпнуть... ВСЁ , пошла) 8-)

Ну что я вас могу сказать... "Это Питер, детка..." :D для меня тяжёлый депрессивный город, точно также могу по пол дня валяться дома и ничего не хотеть. Как только куда-то уезжаю все налаживается
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LaddyCat
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2016 01:22
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение LaddyCat »

Контрастный душ великолепно помогает наполниться энергией.

Наиболее эффективной и простой оздоровительной и профилактической процедурой является контрастный душ. Данная процедура включает в себя чередование холодной и горячей воды. Для начала несколько минут горячей воды, а затем секунд тридцать или меньше холодной воды, повторить не менее трех раз. После этого нужно растереться жестким полотенцем. Эффективность данной процедуры очень велика, несмотря на всю её простоту. Казалось бы, бегать или подымать штангу это несомненная тренировка. А какую пользу мы можем получить от душа?

Дело в том, что душ усиленное воздействует почти на все органы в организме человека. В результате чего получается огромный эффект. Улучшается работа всех биологических процессов. Начинают раскачиваться все застои организма. Возрождается и прочищается кровеносная система. Умножается количество красных телец и лейкоцитов в крови. Начинает расти мышечная масса. Возобновляется работоспособность. Крепнет нервная система человека. Улучшается обмен веществ. В целом организм омолаживается и интенсивно очищается. Нормализуется электрический заряд тела. Растет энергетика. Ваше сердце упражняется как при беге трусцой. При всем этом никаких особых усилий делать над собой не приходится. Помимо того что это не обременительно, то еще и приятно. Неужели вы сможете отказаться от этого всего?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SvetlankaVl
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2016 20:16
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение SvetlankaVl »

Я на Крещение в прошлом году в первый раз в прорубь пошла. Нырнула с головой. Вот это было энергии тогда! :P
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
FirstFlower
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 фев 2016 19:25
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение FirstFlower »

SvetlankaVl писал(а):Я на Крещение в прошлом году в первый раз в прорубь пошла. Нырнула с головой. Вот это было энергии тогда! :P
Ни за какие деньги :idea:
Мне даже смотреть холодно, как это делают :!:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bambino
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 июл 2016 11:38
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение Bambino »

kiss69me писал(а):кстати, девочки, насчет мяса. Есть тут кто не ест мясо? Я ем рыбу и курицу, а красное мясо не ем 4 года вообще. Так вот. Не знаю есть ли связь... но последние 3 года к сексу очень сильно охладела(постепенно происходило) ... Волосы тоже половина выпали. Ну, волосы понятно, железа не хватает, тк мясо не ем и бобовые тоже редко. Но с сексом печалька... Хоть снова начинай мясо есть.
после 3-4 вега-месяцев поперла седина и истощился канал моей собственной энергетической мощности (если можно так назвать)) которой я подавляю клинов. а также появился страх выходить на спаринг на тренировках. Поэтому мясо, мясо и мясо :i07002: А вообще, если по теме, то заметила, что комфорт он расслабляет)))))) и никуда уже и не охота.
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!!!

Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SvetlankaVl
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2016 20:16
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение SvetlankaVl »

Bambino писал(а):
kiss69me писал(а):кстати, девочки, насчет мяса. Есть тут кто не ест мясо? Я ем рыбу и курицу, а красное мясо не ем 4 года вообще. Так вот. Не знаю есть ли связь... но последние 3 года к сексу очень сильно охладела(постепенно происходило) ... Волосы тоже половина выпали. Ну, волосы понятно, железа не хватает, тк мясо не ем и бобовые тоже редко. Но с сексом печалька... Хоть снова начинай мясо есть.
после 3-4 вега-месяцев поперла седина и истощился канал моей собственной энергетической мощности (если можно так назвать)) которой я подавляю клинов. а также появился страх выходить на спаринг на тренировках. Поэтому мясо, мясо и мясо :i07002: А вообще, если по теме, то заметила, что комфорт он расслабляет)))))) и никуда уже и не охота.
А у меня другой опыт. Подруга год на живом питании, было несколько седых волос, она очень переживала, а теперь их как не бывало, при этом перестала болеть - ни гриппа, ни насморка, вообще ничего, сама расцвела, глаза горят - прям лучики света, у нее столько энергии, высыпается за 4-5 часов, похудела и постройнела, ушел лишний вес, жирок, помолодела лет на 10. Самое интересное, начала быстро учить иностранные языки, запоминает все налету!
Она умеренная сыроедка, пророщенную гречку ест, нут и прочее, получает все незаменимые аминокислоты, а сколько витаминов. Зелень ест. Сдавала мочу, кровь - результаты как в молодости.
А На МяСО СМОТРЕТЬ не МОЖЕт! Так что каждому свое.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение InthisWorld »

kiss69me писал(а):кстати, девочки, насчет мяса. Есть тут кто не ест мясо? Я ем рыбу и курицу, а красное мясо не ем 4 года вообще. Так вот. Не знаю есть ли связь... но последние 3 года к сексу очень сильно охладела/8(постепенно происходило) ... Волосы тоже половина выпали. Ну, волосы понятно, железа не хватает, тк мясо не ем и бобовые тоже редко. Но с сексом печалька... Хоть снова начинай мясо есть.
Я как-то решила веганом стать. У меня же все по хардкорду, "все или ничего". Сначала я бросила курить. Короче, я курила на тот момент уже года 3, наверное. К тому моменту я уже давно думала бросать и уже год была на первой фазе бросания, то есть бросила покупать и стреляла у знакомых. Вышли с сестрой прогуляться и выкурить по сигарете. Сидим на лавке, курим и тут мне приходит в голову мысль: "а давай бросать? давай это будет последняя наша сигарета?". Она соглашается. И с тех пор я сорвалась только один раз, спустя 2 недели как бросила, еще выкурила сигарету за компанию на какой-то пати. И вот уже много лет не курю. Где-то не куря пару месяцев, я решила, что надо бы еще что-то такое отмочить в своей жизни из области ЗОЖа и решила, а не стать ли мне вегетарианцем? Нет, даже веганом!!! Решила и стала, не ела ничего, ни мяса, ни рыбы, ни молочки, ни масла. Что я ела в тот период, я помню смутно, учитывая, что это был март-апрель и в наших Палестинах еще не было свежих овощей, но что-то я все же ела. И когда прошел примерно месяц у меня случилась гипоменорея, то есть очень скудные месячные. Я продолжила так питаться еще месяц и когда это повторилось, я решила, что это не есть признак здоровья и вернулась на нормальное питание.

В данный момент я ему все, но все же мясо не так часто, в основном мясо птицы - куру, индейку. Красное редко, свинину не ем совсем, рыбу теперь, к сожалению, тоже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shelley
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:51
8

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение Shelley »

Ника2017q, за сколько туров смогли накопить на квартиру в новострое, если не секрет?
Я вот себе присмотрела за 150 тыщ, но от моих подсчетов предстоящего количества туров волосы дыбом стают :? :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение InthisWorld »

Shelley писал(а):Ника2017q, за сколько туров смогли накопить на квартиру в новострое, если не секрет?
Я вот себе присмотрела за 150 тыщ, но от моих подсчетов предстоящего количества туров волосы дыбом стают :? :shock:
долларов?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SvetlankaVl
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2016 20:16
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение SvetlankaVl »

kiss69me писал(а):кстати, девочки, насчет мяса. Есть тут кто не ест мясо? Я ем рыбу и курицу, а красное мясо не ем 4 года вообще. Так вот. Не знаю есть ли связь... но последние 3 года к сексу очень сильно охладела(постепенно происходило) ... Волосы тоже половина выпали. Ну, волосы понятно, железа не хватает, тк мясо не ем и бобовые тоже редко. Но с сексом печалька... Хоть снова начинай мясо есть.
Можно было витамины попить и восполнить содержание железа. Содержание железа в продуктах питания. Таблица Не знаю как вставить. В поиске набираете и вылезает.
Мак, горох, чернослив, курага, гречка наконец :-)
На счет тяги к сексу - все приедается. Нужна новизна, смена мест, декараций, может быть это поможет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shelley
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:51
8

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение Shelley »

InthisWorld писал(а):
Shelley писал(а):Ника2017q, за сколько туров смогли накопить на квартиру в новострое, если не секрет?
Я вот себе присмотрела за 150 тыщ, но от моих подсчетов предстоящего количества туров волосы дыбом стают :? :shock:
долларов?

ну да
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение kiss69me »

SvetlankaVl писал(а):
kiss69me писал(а):кстати, девочки, насчет мяса. Есть тут кто не ест мясо? Я ем рыбу и курицу, а красное мясо не ем 4 года вообще. Так вот. Не знаю есть ли связь... но последние 3 года к сексу очень сильно охладела(постепенно происходило) ... Волосы тоже половина выпали. Ну, волосы понятно, железа не хватает, тк мясо не ем и бобовые тоже редко. Но с сексом печалька... Хоть снова начинай мясо есть.
Можно было витамины попить и восполнить содержание железа. Содержание железа в продуктах питания. Таблица Не знаю как вставить. В поиске набираете и вылезает.
Мак, горох, чернослив, курага, гречка наконец :-)
На счет тяги к сексу - все приедается. Нужна новизна, смена мест, декараций, может быть это поможет?
все это я изучила. дело в том, что из не мясных продуктов, железо усваивается только на 30%, и еще есть разные ньюансы для усвоения железа организмом, например - нельзя вместе с железосодержащими продуктами употреблять молочку (прощай гречка со сметаной), т.к. кальций снижает усвоение. Но зато витамин С хорошо помогает усвоению. А насчет пить железосодержащие витамины... в больших кол-вах железо в организме может приводить к летальному исходу. поэтому это чревато.

ага, пока что только деньги помогают "любить" секс))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение аннару »

СПОСОБЫ НАПОЛНЕНИЯ ЭНЕРГИЕЙ?
Ничто так не бодрит, как неплохая выручка !
Ничто так не бодрит , как лёгкие клиенты!
ничто так не бодрит, как полноценный сон, хорошая комедия, любимая музыка !
Ничто так не бодрит, как мир в семье , здоровые дети и мы сами!
Энергия и бодрость внутри нас, главное не насиловать свой организм и прислушиваться к нему!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
mulberry
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 апр 2016 16:26
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение mulberry »

kiss69me писал(а):кстати, девочки, насчет мяса. Есть тут кто не ест мясо? Я ем рыбу и курицу, а красное мясо не ем 4 года вообще. Так вот. Не знаю есть ли связь... но последние 3 года к сексу очень сильно охладела(постепенно происходило) ... Волосы тоже половина выпали. Ну, волосы понятно, железа не хватает, тк мясо не ем и бобовые тоже редко. Но с сексом печалька... Хоть снова начинай мясо есть.

Я не ем мясо и прекрасно себя чувствую. Если раз в полгода только баранину, это нормально для меня. Но так чтоб аж каждый день мясо, нет, фууу. Последнее время и от сахара отказалась, даже в кофе кладу мёд.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Angelique
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 фев 2016 11:23
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение Angelique »

Я не ем мясо вообще никакого и ни при каких обстоятельствах уже 9 лет. Также я не употребляю молочные продукты и яйца. Абсолютно никаких проблем со здоровьем, чистая кожа, длинные волосы, куча энергии, даже мои "друзья", незнакомые друг с другом, говорят мне, что я "so alive that they come alive themselves". Что касается секса, то если мужчина мне нравится, то все прекрасно, хотя мне в первую очередь нравятся его деньги, которые становятся моими. Если он реально неприятен вежливо ухожу, так как если совсем противно, то зачем мне такая душевная травма?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика