куда лучше поехать на 2-3 недели

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
tin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 сен 2016 07:00
7

Re: куда лучше поехать на 2-3 недели

Сообщение tin »

я не вижу никакого греха в 2 темах или то что написала не туда на сайте зарегистрировалась сегодня и не разобралась в нем написала как смогла.очевидно нечаяно создала 2 темы че из мухи слона раздувать !!!это не повод оскорблять или обзывать человека ! я сочувствую всем кто в этой теме сейчас от нечего делать...продолжайте в том же духе
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: куда лучше поехать на 2-3 недели

Сообщение DebbieHarry »

И вообще немного троллинга не помешает для проформы. Мы тут все с чю. Так сказать для развития находчивости в "интересных" жизненных ситуациях :) коих в нашей жмзни немало бывает. Все мы бываем где-то новенькими и приходится проходить "испытания" 8-) а завидовать тут вааааще нечему, честное-прИчестное :D
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Аватара пользователя
tin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 сен 2016 07:00
7

Re: куда лучше поехать на 2-3 недели

Сообщение tin »

DebbieHarry писал(а):И вообще немного троллинга не помешает для проформы. Мы тут все с чю. Так сказать для развития находчивости в "интересных" жизненных ситуациях :) коих в нашей жмзни немало бывает. Все мы бываем где-то новенькими и приходится проходить "испытания" 8-) а завидовать тут вааааще нечему, честное-прИчестное :D
Создала две одинаковые темы, не удосужившись прочитать форум :x Откуда такие дуры берутся?!
Езжай в Бахрейн!

если ты видишь в этом какое то чувство юмора ...ну может на зоне где то так шутят ,я в этой фразе не вижу шутки
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: куда лучше поехать на 2-3 недели

Сообщение Vasaby »

tin писал(а):я не вижу никакого греха в 2 темах или то что написала не туда на сайте зарегистрировалась сегодня и не разобралась в нем написала как смогла.очевидно нечаяно создала 2 темы че из мухи слона раздувать !!!это не повод оскорблять или обзывать человека ! я сочувствую всем кто в этой теме сейчас от нечего делать...продолжайте в том же духе

Ты здесь не первый день и не первый месяц. Под другим именем ты уже создавала аналогичную тему.
Если не осознаешь своей тупости и глупости, то мы с тобой прощаемся.
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=24&t=5056

Пользователь заблокирван. Видит бог я пыталась дать девушке понять что она неправа , без мата,без сортирного лексикона... А с такими как она Форум превратится в бесконечный троллинг.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: куда лучше поехать на 2-3 недели

Сообщение Sakhatik »

Christine писал(а):Создала две одинаковые темы, не удосужившись прочитать форум :x Откуда такие дуры берутся?!
Езжай в Бахрейн!
Ой, и это пишет человек, год назад поехавший от уборщицы из Амур русс??
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: куда лучше поехать на 2-3 недели

Сообщение Christine »

Sakhatik писал(а):
Christine писал(а):Создала две одинаковые темы, не удосужившись прочитать форум :x Откуда такие дуры берутся?!
Езжай в Бахрейн!
Ой, и это пишет человек, год назад поехавший от уборщицы из Амур русс??
Было дело :lol:
Но, знаете, за год очень много чему научилась и лично вам, Сахатик, во Франции могу составить конкуренцию :i07012:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: куда лучше поехать на 2-3 недели

Сообщение Christine »

tin писал(а):
Vasaby писал(а):Тебя подкололи, а ты сразу начала хамить и раздавать ярлыки? Это ты с козырей зашла :D
Говорить о возрасте -глупо, ты ведь просто хочешь оскорбить девочек, реальный возраст ты знать не можешь.
Равно как и мы твой. :lol: Может тебе 60 лет, кто знает, и ты не можешь читать без очков..шутка.

Вопрос в другом. Неужели ты,создавшая конфликт на ровном месте, думаешь что хорошие менеджеры и агенты будут работать со скандалисткой?
Да будь ты хоть сто раз права, но неуживчивых не любят. :!:

то есть с ходу меня начинают обсирать и обзывать хамить мне и это называется я создала конфликт ? я сама не буду работать с такими неадекватными менеджерами .я никому нечего не писала плохого и тут меня начинают обсирать какие бабенки и за что тоже не понятно просто придираются .ну тоже не просто так может климакс хоть какое то оправдание .мне просто не понятно с чего такая неадекватная реакция .
Милая, мне до климакса лет 25 :D
Зарегайся под другим именем, прочитай форум и больше так не позорься
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: куда лучше поехать на 2-3 недели

Сообщение Sakhatik »

Christine писал(а):
Sakhatik писал(а):
Christine писал(а):Создала две одинаковые темы, не удосужившись прочитать форум :x Откуда такие дуры берутся?!
Езжай в Бахрейн!
Ой, и это пишет человек, год назад поехавший от уборщицы из Амур русс??
Было дело :lol:
Но, знаете, за год очень много чему научилась и лично вам, Сахатик, во Франции могу составить конкуренцию :i07012:
Да бога ради, желаю вам увезти все, что не приколочено)
Просто не понимаю агрессии к новичкам) ну сами были лохушкой)
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: куда лучше поехать на 2-3 недели

Сообщение Dianochka1msk »

Sakhatik писал(а):
Christine писал(а):
Sakhatik писал(а): Ой, и это пишет человек, год назад поехавший от уборщицы из Амур русс??
Было дело :lol:
Но, знаете, за год очень много чему научилась и лично вам, Сахатик, во Франции могу составить конкуренцию :i07012:
Да бога ради, желаю вам увезти все, что не приколочено)
Просто не понимаю агрессии к новичкам) ну сами были лохушкой)
Блин,я все пропустила! Жаль)))) Сакхатик, посмотри диалог сначала! Ну, правда, я когда тут только зарегистрировалась недели 2 молчала вообще, потому что читала. То есть молча слушала тех, кто опытнее. Это нормально, или я в чем то не права?А она значит настолько ленивая,что ей даже отфильтровать нужную ей инф лень!!!Хочет, чтоб на блюдечке с голубой каёмочкой! Я лично не понимаю такую наглость, не знаю какой тут синоним ещё подобрать...если только тупость...
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: куда лучше поехать на 2-3 недели

Сообщение kashtanka »

Да я вообще сначала просто читала.
Потом зарегистрировалась и читала, читала, читала...
Так что школьные отмазки типа "первый раз на форуме"
это великая тупость. Раньше я читала этот бред на форуме
терпеливо и практически ничего не писала.
Теперь буду шутить))) :D в тему.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: куда лучше поехать на 2-3 недели

Сообщение DebbieHarry »

Я тоже пару лет читала, изучала, училась, знакомилась со всеми, штудировала, анализировала, кое-где даже наизусть приходилось заучивать :D теперь прорвало, отрываюсь
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Ohd
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 янв 2016 05:06
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: куда лучше поехать на 2-3 недели

Сообщение Ohd »

А почему всё так психуют когда спрашивают про то, что уже обсуждалось??? Тут некоторые темы за 2014 год и что хотите сказать с этого времени ничего не изменилось??? Смысл же делиться актуальной информацией. Че все такие злые то? Когда вы сами писали о какой-то теме год, два назад неужели не набрались опыта и знаний с тех пор... Злые люди, такие все умные, а вот не научились, что зло желать людям - себе же во вред.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: куда лучше поехать на 2-3 недели

Сообщение kashtanka »

Когда девушка спрашивает грамотно и в нужной теме,
то и вопросов нет, с удовольствием помогают и отвечают.
Когда ленивая дева, не прочитав ни одной ветки, задаёт тупые
деревенские вопросы в 101-й раз, тут и мёртвый озвереет.
Этой не повезло, она стала последней каплей в море терпения
форума.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: куда лучше поехать на 2-3 недели

Сообщение Поросятко »

DebbieHarry писал(а):Я тоже пару лет читала, изучала, училась, знакомилась со всеми, штудировала, анализировала, кое-где даже наизусть приходилось заучивать :D теперь прорвало, отрываюсь
А я конспектировала)))
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: куда лучше поехать на 2-3 недели

Сообщение Dianochka1msk »

kashtanka писал(а):Когда девушка спрашивает грамотно и в нужной теме,
то и вопросов нет, с удовольствием помогают и отвечают.
Когда ленивая дева, не прочитав ни одной ветки, задаёт тупые
деревенские вопросы в 101-й раз, тут и мёртвый озвереет.
Этой не повезло, она стала последней каплей в море терпения
форума.
Вот вот точно подмечено...
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: куда лучше поехать на 2-3 недели

Сообщение Ника2017q »

Ohd писал(а):А почему всё так психуют когда спрашивают про то, что уже обсуждалось??? Тут некоторые темы за 2014 год и что хотите сказать с этого времени ничего не изменилось??? Смысл же делиться актуальной информацией. Че все такие злые то? Когда вы сами писали о какой-то теме год, два назад неужели не набрались опыта и знаний с тех пор... Злые люди, такие все умные, а вот не научились, что зло желать людям - себе же во вред.
Никто не против помочь . Но нужно грамотно подойти к вопросу . К примеру написать я брюнетка рост такой то вес такой то возраст такой . Шенген есть или нет . Фото сделала . Прочла форум думаю лететь туда туда или туда то . А не куда поехать... И хочет что бы все начали ей дублировать то что сотни раз здесь написанно . Миллион раз . Но она ленивая хочет что бы ей пожавали и в рот поклали . А с какого перепуга ? Кто она такая ? Ленивая бабенка которая еще и оскорбляет всех . Я бы на месте Васаби в бан таких заносила .
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: куда лучше поехать на 2-3 недели

Сообщение Vasaby »

Дак я и забанила, читай форум :lol:

Ну в чем то Сахатик права, Кристине может быть не стоило называть ее дурой, хотя ,видит бог,это всего лишь констатация факта. :D
Но персонаж ведь потом всех обложил. Я ей сказала что с таким настроем она работу не найдет,раз демонстрирует свою неуживчивость. Ты представь: возьмет ее агентство поселит в комнату с двумя девами и вдруг она услышит от кого то слово "дура". И если будет вести себя подобным образом то это будет просто пожар в публичном доме во время наводнения. :o

И нифига кстати она не первый раз тут, все знает. Я ж уже писала кем она была в прошлой жизни. :D
А почему всё так психуют когда спрашивают про то, что уже обсуждалось??? Тут некоторые темы за 2014 год и что хотите сказать с этого времени ничего не изменилось???
Задавать вопросы можно и нужно, но не стоит плодить одинаковые темы типа -Куда мне поехать, без каких либо данных.
Ответ то сразу таким готов - куда хочешь. Вот для дев,которые знают куда хотят, специально и созданы темы - ДЕВУШКИ ИЩУТ... а задавать дурацкие вопросы нет смысла.
В эскорте мало что меняется. Страны новые не появились..письки у нас тоже-поперек не стали расти. Скукотишша.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: куда лучше поехать на 2-3 недели

Сообщение VeraStar »

На форуме уже давно все троллят)) мне вот нравится создавать темы, выдуманные и раздутые, но злободневные. Брать попкорн и наблюдать как слетаются озлобленные и мнительные "феи"-теоретики. Не очень приятно читать форум. Пару месяцев назад кто-то рыдал о том как его кинули в туре и о помощи молил, а сейчас мнит себя экспертом. Фи.
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: куда лучше поехать на 2-3 недели

Сообщение Serebro »

Angelina777 писал(а):Требуются девушки от 18-35 лет для работы в элитном VIP эскорт агенстве в Бельгии. Предоставляем комфортабельную виллу для жилья, услуги стилиста, личного водителя, охранника. Гарантируем 100% безопасность. Девушки должны иметь привлекательную внешность и коммуникабельность. Наши клиенты высокопоставленные политики, адвокаты, дипломаты. Работа интересная и высоко оплачиваемая, фото съемки, заграничные поездки, тусовки на яхтах, и лучших курортах мира,
Для дополнительной информации
+ 31 644 168 177 WhatsApp, Viber



Сказка!
Хочу к вам... лучшие условия.
А сколько часик стоит?? Я могу выбирать с кем я могу иметь секс, а с кем нет? Я хочу красавцев до 36 лет. Это же Возможно?
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: куда лучше поехать на 2-3 недели

Сообщение London »

Angelina777 писал(а):Вы получаете 100€ на руки в час, расчёт сразу. Вы можете конечно и выбирать, но это отражается конечно на Вашем заработке
100 в час это элитный вип эскорт с высокопоставленными бичами
Never serious.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика