Способы наполнения энергией

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Способы наполнения энергией

Сообщение Ника2017q »

Девочки вот читаю много тем о душевной усталости , опустошенности , никому ничего не хочется и всё валяются в депрессии на кровати :o . Сначала меня немножко удивляли таки темы НО! мои полгода туров дали о себе знать ... уже неделю я уставшая нет сил просто ... утром просыпаюсь варенная и даже не куда не хожу :? иногда могу сутки провалятся на кровати смотря фильмы :( . Это очень грустно ведь я по жизни такой себе энерджайзер :P а тут как блин по сковородке ростекла :evil: :x . Итак начну с того что я обошла кого только можно от гинеколога, эндокринолога ...... невролога и тд ... Всё с анализами в норме . И тут я поняла что это именно энергетическая дыра ... дырище прям пропасть . Ехать в тур на днях а я как сарделька :cry: не могу ничего делать :cry: :cry: :cry: . Олала про крючки писала :D они в меня тоже вцепились эти крючки . Итак с завтрашнего дня я постараюсь бросить курить . Откажусь на время от мяса мучного и сладкого . И не попью кофе :? Еще утро начну с ледяного душа и пробежки :i07001: . Кто что еще знает поделитесь ещё вы :oops:
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение SuperGirl »

Мне нравятся 10 медитаций от Ларисы ренар.. Пусть она вообще никакая, но они на какое-то программирование действуют и на мне, лично, работают хорошо :)
Так можно найти:
В вк забиваю - Лариса ренар состояние королевы, и там вылетают аудио, 11 штук.. первую можно пропустить.
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение SuperGirl »

А беганье и обливание не моё - я лентяй! Мне надо так, что бы за меня все сделали))
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение Ника2017q »

SuperGirl писал(а):А беганье и обливание не моё - я лентяй! Мне надо так, что бы за меня все сделали))
Спасибо обязательно посмотрю тренинг . На счет лени это да . Но уж лучше я буду искоренять лень чем вот так вот чувствовать себя плохо
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение kashtanka »

Ага, Ларису Ренар можно послушать, но углубляться
в её "учения" очень-очень осторожно.
Шизофрении в её курсах намного больше, чем
здравого смысла.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение SuperGirl »

а еще иногда, когда совсем плохо, я устраиваю себе праздничный вечер.. крашусь, одеваюсь и еду в ресторан,- вкусный ужин, прогулка под Эйфель башня меня как-то поднимают энергетически.. затем ванна и сон, пока не проснусь на след день. и тогда я проснувшись говорю себе - я отдохнула, я дала себе время потому, что люблю себя))) теперь я должна побаловать себя деньгами... и включаю телефон.. и все выходит на новый настрой) один вечер когда никуда не надо, когда я даю себе времени столько, сколько мне необходимо для отдыха.
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение SuperGirl »

kashtanka писал(а):Ага, Ларису Ренар можно послушать, но углубляться
в её "учения" очень-очень осторожно.
Шизофрении в её курсах намного больше, чем
здравого смысла.
согласна на 100% :lol: :lol:
но вот только эти медитации мне понравились, остальное правда - врачебная история)
Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 июн 2016 13:03
7
Поблагодарили: 24 раза

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение Tais »

Мне помогают дни разгрузки - Спа, массаж, сон.
Если это не действует, начинаю думать- с какого момента мне стало хреново?
Мой рейтинг ответов):
1. Потеряла цель для чего я, собственно, что-то делаю. Просто деньги - это не цель. Это средство.
2. Устала и не дала себе отдохнуть, сделала что-то против воли. Бывает после тяжелых людей, которых вовремя на место не поставила.
3. Забила на свои желания.
Мне помогает собраться:
- Спорт. Очень включают тренировки в спортзале.
- Техика фрирайтинга - начать выписывать все мысли, не задумываясь. Прям мозг очищается.
- Расписать себе месяц-два наперед. Иначе без целей, "маячков", чувствую, что в воздухе болтаюсь.
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение Iriskiss »

что ж вы делаете что вас так удрачивает?
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение kashtanka »

Это всё переёпки сказываются. :lol:
Совсем недавно ТС писала о том, что с нетерпением планирует
новый тур, будучи в туре. Это передозировочки сказываются.
В нашем деле мы работаем энергетически затратно.
Отсюда и опустошенность. Законы природы: много прибыло -
много убыло.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение LauraStar »

Нужно научиться не отдавать мужикам энергию во время секса. При этом получать удовольствие.
Какие барьеры ставите? Кто поделится?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение kashtanka »

Есть еще такое явление, как мужчины-энергетические вампиры.

Я тогда работала обычным менеджером в офисе. Нас в кабинете 4 девушки сидело, плюс шеф-мужчина. К нам заходил раз в неделю партнёр фирмы, приветливый такой живенький дедулька. Ну видно по нему было, что в молодости был красавчик. Да и сейчас не толстый, не лысый. Прям Шон Коннери русский.
Так вот он всё время заходил, приветливо со всеми дамами здоровался, с шефом долгие разговоры разговаривал. А помещение-то одно, и он постоянно пялился на всех нас. Чо, молодые, красивые, все девушки как на подбор. Причём пялился так жадно, глазюками (а у него еще мешки под глазами были) прям как паук стрелял, от одной к другой. В общем, стали мы с девчонками замечать, что после ухода этого дедуляна день шёл коту под сраку. Из рук всё валилось, в сон клонило, сил и энергии ни у кого не было. Кроме шефа. Стали потом его бояться. Потом под разными предлогами кто курить убегал, кто в туалет, кто поесть, кто по телефону говорить.
Фирма обанкротилась, и я давно уже там не работаю. Но эти встречи с таким вот человеком запомнились надолго. Вампиры существуют!!!
Как от них уберечься, я не специалист, предпочитаю пятками сверкать.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение Джигурда »

Я вообще об этом не думаю и никто у меня энергию не забирает . Считаю что все это фигня .
Аватара пользователя
mulberry
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 апр 2016 16:26
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение mulberry »

Мне очень помогают наполниться энергией такие способы - гуляю в парках со множеством растительностью, в безлюдных местах. Люблю шторм на море зимой. Подхожу прям к берегу и кайфую не передать словами... :)
Аватара пользователя
SashaVirago
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 июл 2016 01:06
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение SashaVirago »

Способ не для ленивых, но на мой взгляд действенный. Хотя пойдёт не у всех, но попробовать можно ))
Есть такой автор Владимир Леви. Реальный врач-психиатр. Пишет много книг, помогающих людям.
Вот у него есть серия книг "исповедь гипнотизера".
Это для начала можно, понять как он работает, там он публикует ответы на письма, которые к нему приходят. Более серьезная книга " искусство быть другим", "искусство быть собой" и про здоровье тоже книжечка хорошая. Первые две помогает лучше себя понять, осознать, для внутренней работы, там есть полезные упражнения. Книгу постоянно перечитывать не нужно, многому научаешься и после помогает с рецедивами собственной запутанности справиться. Про здоровье тоже очень хорошая, позволяет самому от неврозов, бессонницы, зажимов избавиться.
Шизофрении в его книгах нет, это точно, но время потратить нужно. Если пойдёт, то окупиться и много много пользы принесёт. Книжки тоненькие 1-2 см, и то можно отдельные главы хотя бы читать.
Надеюсь, будет полезно! Берегите себя, а лучше не допускать таких состояний усталости )) хотя иногда приходится
Работа в Гонконге и Австралии 2023
Полное ведение, своя база постов, темы/тусовки.
Помощь в оформлении визы, продление пребывания.
telegram: @Sasha_inHK
wa: ‪+1 (662) 445‑9778‬
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение Сашенька »

Еще помогает общение с молодым парнем (моложе себя). Не обязательно даже секс, а просто такое близкое общение и эмоциональная связь. Дает жизненную энергию и омолаживает. Но не с каждым, т.е надо смотреть что за парень: есть прям грязные энергетически - от них толку нет, а есть хорошие и светлые. От старых мужиков за деньги в основном можно взять только деньги
KoshkaKet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2016 23:45
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение KoshkaKet »

Ох дамы, и я пополню ряды душевно уставших. Видимо, осенняя депрессия подкралась, что нас так много становится. Только меня основная работа выматывает и на эскорт сил не остается. Но считаю, что раз уж чувствуется, что сил нет, то лучше отдохнуть денек - два. Не хочется к мужикам без настроения приходить. Мне самое банальное помогает - просто поспать. Потому что порой начинаю слишком много думать, а это ни к чему хорошему не приводит. :( Вот как вы избавляетесь от ненужных и неправильных мыслей?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение kashtanka »

Джигурда писал(а):Я вообще об этом не думаю и никто у меня энергию не забирает . Считаю что все это фигня .
Да, я тоже многие вещи фигнёй считаю, не без этого :D Пока они не касаются лично меня. Вот когда со мной происходит какая-то необъяснимая логике чертовщина, начинаю задумываться.

Кстати, если взять ту же Ренар и прочих женских гуру, то они утверждают, что
мужчина подпитывается энергией от женщины. Точнее, женщина даёт мужчине
энергию для жизни, силы для движения по карьерной лестнице и т.д.
А сама женщина берет энергию из космоса, из Вселенной.
Как-то так. В принципе, какая-то доля истины в этом есть.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение Джигурда »

kashtanka писал(а):
Джигурда писал(а):Я вообще об этом не думаю и никто у меня энергию не забирает . Считаю что все это фигня .
Да, я тоже многие вещи фигнёй считаю, не без этого :D Пока они не касаются лично меня. Вот когда со мной происходит какая-то необъяснимая логике чертовщина, начинаю задумываться.

Кстати, если взять ту же Ренар и прочих женских гуру, то они утверждают, что
мужчина подпитывается энергией от женщины. Точнее, женщина даёт мужчине
энергию для жизни, силы для движения по карьерной лестнице и т.д.
А сама женщина берет энергию из космоса, из Вселенной.
Как-то так. В принципе, какая-то доля истины в этом есть.

Ахаххаах простите я даже прочитать не смогла без смеха . У подружке (в моем детстве) Бабушка сума сошла и могла встать по середине комнаты , руки вверх , голову закинуть и стоять. Спрашивают:" а что ты делаешь Бабушка "? А она :" энергию из космоса беру " ну мы тогда подумали что она наслушалась советов по радио . А она права оказалась . Хахаха не могу .
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение LauraStar »

это далеко не фигня. если мне очень хорошо с парнем, то я потом разбита. парадокс. что называется "залезть в душу". мне лучше пострашней и постарей мужика :D прям гоблина :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика