как заработать быстро и много???

разговоры обо всем на свете
Кошка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2016 15:06
7

как заработать быстро и много???

Сообщение Кошка »

Девочки, нужен совет. Нужно очень быстро около недели-полутора заработать около 300 тыс... Посоветуйте, куда можно поехать. Деньги нужны срочно. Вопрос где занять и тд прошу не поднимать.
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: как заработать быстро и много???

Сообщение Джигурда »

Напомнило ситуации , когда спрашивают совета как за неделю похудеть на 20 кг
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5925 раз
Поблагодарили: 9639 раз

Re: как заработать быстро и много???

Сообщение Vasaby »

В Албанию, там можно почку продать 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: как заработать быстро и много???

Сообщение polinapolina »

300 тыс чего, рублей?
Но вопрос конечно странный) мы же не знаем какие у вас внешние данные, возможности и тд.

Если вы красотки и рублей ;) , то можно и в Москве.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: как заработать быстро и много???

Сообщение Ника2017q »

Если речь идет о турах то ответ - НИКАК ! В тур нужно вложится ... грамотно его спланировать ... пробить почву ... правильные фото ...реклама и ТО! НИКАКИХ ГАРАНТИЙ :? Грабить банк Вам предлагать не буду для этого дела нужен ум :P
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: как заработать быстро и много???

Сообщение LadyLuck »

Неделя-полторы и 300 тысяч рублей.Грубо-300тыс делим на 10дней,равно 30 000 в день гарантированно должно быть.Москва-вряд ли.Если вы молоденькая-предлагаю лайфхак :i07066: найдите быстренько любителя девственниц,пока цену набиваете,зашейтесь и продайте :i07047: Что еще :i07063: можно один раз переспать с нормальным чуваком,снять видос-зашантажировать на эту сумму.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: как заработать быстро и много???

Сообщение Luntick »

Кошка писал(а):Девочки, нужен совет. Нужно очень быстро около недели-полутора заработать около 300 тыс... Посоветуйте, куда можно поехать. Деньги нужны срочно. Вопрос где занять и тд прошу не поднимать.
За границей в любой стране эти деньги вы заработаете!) только выбирайте надежное агенство или менеджера, почитайте тут, ну по крайней мере у меня нигде не было меньше 300 тыс за полторы недели!) в большинстве мест и за неделю управитесь, ну если не сезон или какой то Форс мажор максимум 2 недели, все более чем реально))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: как заработать быстро и много???

Сообщение Christine »

Весь форум загадили дебильными темами...
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: как заработать быстро и много???

Сообщение kashtanka »

Ещё б спросили где рыбку золотую найти.
Ага, в туре за неделю. Улыбнуло.
В туре за неделю можно в такой минус уйти,
не угадаешь!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: как заработать быстро и много???

Сообщение Пустельга »

Ахренеть, если это неделя работы, что ж я такая ущербная, без Хеландэвахена все еще сижу.
Не, я понимаю, со встречи снимать 50 и выше, да, на это есть свой купец, но что б каждый день 30 делать гарантированно? "Щоб вы так жили, как прибедняетесь!" - это не про здесь. Здесь гарантий нет, к сожалению.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: как заработать быстро и много???

Сообщение Пустельга »

Джигурда писал(а):Напомнило ситуации , когда спрашивают совета как за неделю похудеть на 20 кг
Есть на Селигере один ручеек :lol: С какой-то видать, холерой :lol: 20 нет, но 5 под капельницами да.
До греха не доведу, но проводить могу. :lol:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: как заработать быстро и много???

Сообщение Luntick »

Пустельга писал(а):Ахренеть, если это неделя работы, что ж я такая ущербная, без Хеландэвахена все еще сижу.
Не, я понимаю, со встречи снимать 50 и выше, да, на это есть свой купец, но что б каждый день 30 делать гарантированно? "Щоб вы так жили, как прибедняетесь!" - это не про здесь. Здесь гарантий нет, к сожалению.
30 это средничок вообще, В день часто получается и 50 и выше так-то! не про Россию речь естественно. бывают дни и в ноль или 10 допустим, но это редко и в целом сумма всегда выравнивается! И это учитывая, что, допустим, я работала только на агенства. Тут ничего смешного нет. Не надо думать, что вас тут все разводят и хвастаются, форум то анонимный. И да я тоже без гелика сижу, так как работаю не круглогодично, а примерно раз в полтора месяца, и допустим из 10.000 заработанных 5 трачу на жизнь дома, иногда выше, остальное откладываю, ну тем не менее если поплотнее работать и чуть активнее копить то и гелик и че хотите вполне реально!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5925 раз
Поблагодарили: 9639 раз

Re: как заработать быстро и много???

Сообщение Vasaby »

Honeymoon писал(а):Иной раз читаю и диву даюсь все такие крутые сидят с винирами и с жиром в жопе закаченным а пишут бред !дельные советы бы хоть давали по факту а не гнали и не ржали друг с друга как лошади !тут помоему Свобода слова и каждый из личного опыта пишет а не из жопы!бесит когда начинают подкалывать и ржать всякие !

Крутость не меряется винирами или жиром в жопе, странные у тебя представления о крутости.
Специально для неумных, внизу под этой темой есть список похожих тем. Таи из пяти-две темы "Как заработать", которые открывают новенькие девочки или новые агенты без мозгов, но с жадными потными ладошками.
Хочешь зарабатывать, так зарабатывай, а не жди что тебе по первому требованию в 854-ыйраз перечислят все способы заработка. На форуме есть все: как выбрать агентство,как ставить цены, как выбирать квартиры-отели,для новичков специальная тема есть...
Нет,блин, мы все равно заново должны все разжевать очередной девочке которая читать в своем колхозе не научилась :?:
Мне в личку ведь не стеняются писать-"Я нифига не пойму мне на все насрать, расскажи мне как зарабтывать а читать там все много"
Идите в Магнит,девочки,если читать не умеета,христом-богом вас прошу.
Сорри накипело.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: как заработать быстро и много???

Сообщение Пустельга »

Honeymoon писал(а):тут помоему Свобода слова и каждый из личного опыта пишет а не из жопы!бесит когда начинают подкалывать и ржать всякие !
Ну так коли тут свобода слова, нефиг тогда другим, которые точно так же из своего опыта написали (я вот например, невыездная, а жира в жопе и своего хватает), говорить что им делать и что не делать. Не ржала ни разу, как и не завидовала. Чему завидовать-то?)
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: как заработать быстро и много???

Сообщение Sakhatik »

Ню-ню)
30.000 чистыми, это чуть больше 500€ грязными с учетом стола и крыши. Раз автору срочно нужны 300.000, то инди или диспетчера не про нее-вложения в тур на старте как раз 150.000-180.000
Это 4, мать его, часовика во Франции и три в Дубае. Через агенство 50/50. Про всякие Италии, Кореи, Катары я молчу-там ценник ниже, что надо из штанов выскочить, либо опасно-менты.
Сейчас пораскажут, что 500€ грязными через контору-раз плюнуть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: как заработать быстро и много???

Сообщение Christine »

500 грязными через контору - нет, не раз плюнуть.
500 чистыми сама на себя - оч легко.
Тут давеча пишет мне пост из Тель-Авива... Типа вот, у меня девочка подружка поехала сейчас в Париж, работать будет от агентства 50/50. Она тебе должна написать была неделю назад, еще не написала? - Нет, говорю, не написала. - Ну, она тут три месяца была, гуляла, ничего не заработала, решила попытать счастья во Франции :i07020:
И типа я должна ей все рассказать и объяснить, что с кем и как. Нее, говорю, дружочек. Не интересно мне уже этим заниматься. Неблагодарное это дело - тупицам помогать. Свои шишки пусть набивает, умнее будет.
Что сказать залетным на форум кур - а хоть куда езжайте. Если вы не удосужились прочитать форум и разобраться в направлениях - мой вам совет - Бахрейн, Ливан, Абу-Даби в Рамадан :D
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: как заработать быстро и много???

Сообщение LadyLuck »

Мне он тоже с этим вопросом писал,я его заблочила.Даже фотки кидал подружки. :D :D :D там атас 8-) 8-) 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: как заработать быстро и много???

Сообщение Sakhatik »

Хм, 500 чистыми ежедневно на себя легко может заработать девочка-инди опытная с постами-квартирой проверенной-отзывами.
Это опять же 3 часовика во Франции с учетом всех расходов, включая билет и рекламу, еду и жилье. Если не торчать месяц, а сидеть 7-10 дней. Я офигела, когда посчитала расходы ежедневные за 10дневный тур. Больше 200 евро улетает стабильно. И это без форс-мажора.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: как заработать быстро и много???

Сообщение violetgerman29 »

Америка, Катар через агентства.
Она неопытная, инди она только дров наломает.
Опять таки внешность, и прочее, опыт работы
Инди - норвегия может быть если реально красивая и все умеет организовывать, с агентом в норвегии так не заработать.
В катаре я сделала 20 000 $ когда прилетела первый раз на 18 дней + знакомства некоторые. И это с учетом двух выходных.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: как заработать быстро и много???

Сообщение Sakhatik »

Для большинства-неактуально. Нет виз.
Катар-Вообще лотерея-могут сцапать в первый же вечер, и девка останется даже без стартовых вложений. Тем, кому позарез здесь и сейчас нужны деньги, я бы Восток с его рисками никогда не посоветовала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика