САЛОНЫ В МОСКВЕ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
LittleEva
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2016 00:03
7

Москва

Сообщение LittleEva »

Привет!
Возникла такая ситуация - работали с девочками на апартаментах в Москве (агентство), в принципе все устраивало, доход был около 400тыс чистыми, что очень неплохо для Москвы. Работали по ценнику 10-15-20 час, но сейчас получилось так, что в том агентстве оставаться больше не можем - возникли большие проблемы с безопасностью и работать просто страшно. Последний месяц с работой был полный голяк, поэтому все почти на мели, и снять квартиру чтобы начать работать как инди - пока не вариант.
Может кто подскажет хорошее агентство в Москве с нормальным ценником и приличными апартаментами, или тут есть на форуме представители подобных агентств?
Нас четыре девушки, возраст от 18 до 23, фото могу предоставить на фото или в лс)
Ну, и буду рада если кто поможет хотя бы советом, как вылезти из финансовой жо... в которой мы оказались)
Аватара пользователя
dia25874
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 фев 2016 16:46
8

Re: Срочно! Подруги ищут работу в Москве!

Сообщение dia25874 »

На интимсити и на интимстори на внутренних форумах объявление закиньте. Они как раз на Москву ориентированы. Там много салонов и контор девочек ищут. Только напишите сразу ценовую категорию, что не бюджет. А то начнут вас всякие поточные заведения зазывать по 2000 в час работать 50/50 ;))
Х*й положенный на мнение окружающих ведёт к счастью и спокойствию 8-) :D
Pupa
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2016 00:52
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Срочно! Подруги ищут работу в Москве!

Сообщение Pupa »

dia25874 писал(а):На интимсити и на интимстори на внутренних форумах объявление закиньте. Они как раз на Москву ориентированы. Там много салонов и контор девочек ищут. Только напишите сразу ценовую категорию, что не бюджет. А то начнут вас всякие поточные заведения зазывать по 2000 в час работать 50/50 ;))

А как открыть то этот сайт? Доступ ограничен пишет)
Аватара пользователя
dia25874
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 фев 2016 16:46
8

Re: Срочно! Подруги ищут работу в Москве!

Сообщение dia25874 »

Я через анонимайзер хамелеон заходила. В яндексе найдите его и забейте в адресной строке на сайте анонимайзера адрес сайта intimcity.nl например...Только там на внутреннем форуме зарегиться надо. Вверху справа кнопка есть 'добавить анкету'. Через неё зарегистрируйтесь. Там на самом сайте понятно будет что дальше делать. Удачи!
Х*й положенный на мнение окружающих ведёт к счастью и спокойствию 8-) :D
Аватара пользователя
Мальва
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 ноя 2014 13:34
9
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: нужен срочно менеджер в москве

Сообщение Мальва »

Также нужен менеджер по Москве пишите в личку или девченки у кого есть поделитесь контактами если не жалко :oops:
Triptripp
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2016 03:34
7

МОСКВА

Сообщение Triptripp »

Ищу хорошего менеджера в Москве с базой хороших клиентов! В лс, пожалуйста ;)
Milanayes
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2016 15:14
7

Re: Диспетчер, менеджер! Москва!

Сообщение Milanayes »

Мы тоже ищем , две девушки
Like555
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2016 17:28
7

Re: Диспетчер, менеджер! Москва!

Сообщение Like555 »

Triptripp писал(а):Ищу хорошего менеджера в Москве с базой хороших клиентов! В лс, пожалуйста ;)
Я тоже очень заинтересованна... :i07034:
vte82
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2016 14:45
7

Re: Диспетчер, менеджер! Москва!

Сообщение vte82 »

Заинтересованна в диспетчера! Жду в личку
Аватара пользователя
Keks
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 сен 2016 23:27
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: нужен срочно менеджер в москве

Сообщение Keks »

Хочу вернуться в тему,очень нужен менеджер с хорошими условиями.Mlia-mimi@bk.ru почта для связи или в личку;)
Аватара пользователя
Lerchik
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 авг 2016 13:45
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: нужен срочно менеджер в москве

Сообщение Lerchik »

Тоже ищу менеджера в Москве. Моя почта leravaleria93@mail.ru
Аватара пользователя
alinakazan
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 сен 2016 15:54
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа в Москве , что-то типа queens palace .

Сообщение alinakazan »

Moneygirl писал(а):Спасибо девочки за помощь , и за совет ) и за поддержку !

Нашла менеджера . Они выставляют тебя как индивидуалку, работа 40/60. 40 мне соответственно . Работа на апартаментах плюс выезд. 10000 час. Допы мин. без 5000. Окончание в рот5000. Чаевые и допы пополам. Думаю соглашаться ли .

Ребята благоприятное впечатление оставили.
будь аккуратнее, моя знакомая работала также под инди 40.60% в итоге ей создали рекламу "акция 1 час 3500 все включено классика и анал" после классики клиент спросил анал девушка сказала что это доп услуга, а клиент ей сказал- ты что там было написано акция и показал ей текст. потом девушка позвонила тому кто дал ей работу а ей сказали что извини это ошибка наверное ктото прикальнулся.
потом после ухода клиента она позвонила и сказала что настроение испортилось и хочет уехать из квартиры, приехал сожитель работодательницы ударил эту девушку и сказал "я изза тебя весь город приехал"
потом когда она их покинула ее засунули в черный список в лжесотрудники и все ее номера в пробивку с фотографиями с текстом "обворовала девочек , украла вещи и косметику".
та квартира была однушка , в квартире кроме нее никого не было в том числе ни девушек, ни вещей и косметики не было.

хочу сказать если вам не говорят названия агенства то не суйтесь туда, не какое это не агентство.
по названию можно узнать адрес и почитать инфу об агенстве.
меня легко потерять трудно найти и невозможно забыть :i07010:
Аватара пользователя
Makemypyssysmile
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 авг 2016 11:33
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа в Москве , что-то типа queens palace .

Сообщение Makemypyssysmile »

Работала недавно в Москве за 5000 ,50 на 50, больше двух в день не было.
milana1303
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2015 23:50
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужна работа на выезд по гостиницам Москвы!

Сообщение milana1303 »

Всем привет. приехала в Москву . Ищу адекватную девушку с кем можно снимать на двоих приличное жилье - есть хороший вариант по аренде , без комиссии и депозитов. Работа строго не в квартире, чтобы друг друга не подставлять !!!; если есть здесь девушка которая также ищет где жить - откликнись. Напиши свой email.
Я не фейк.не агент.работу не предлагаю !!
Katya19911991
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2016 00:08
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диспетчер, менеджер! Москва!

Сообщение Katya19911991 »

Здравствуйте! Я увидела ваше объявление "диспетчера в москве" . Ещё актуально?
Если да, могли бы вы подробнее рассказать о работе и процентах...
Malika11
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 янв 2017 18:20
7

Re: САЛОНЫ В МОСКВЕ

Сообщение Malika11 »

Ищу салоны в Москве, где есть работа и более менее безопасно, без штрафов, вычетов, без "деньги через неделю".Может на выезд, но главное с проживанием. О себе: 19 лет, красивая. Пишите в лс.
milana1303
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2015 23:50
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: САЛОНЫ В МОСКВЕ

Сообщение milana1303 »

Ищу диспетчера в Москве , работа по типажам - лицо светить не намерена ( потом не удалят и будут кормить завтраками)!!!!!
Выезд в гостиницы , желательно к иностранцам , ценник ниже 10тыс за час не рассматриваю.
И подскажите какой процент для диспетчера актуален ?? 50% за ответы на звоночки - думаю многовато ....
В салоне - где дают жильё , есть диспетчер. берут 50% ценники от 2-20тыс час.
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: САЛОНЫ В МОСКВЕ

Сообщение Mone »

Также ищу Менеджера с хорошей базой клиентов-вип,
Салон, Аппартаменты и выезд только в отель. В жилье не нуждаюсь. Живу в центре Москвы.
Не бюджет... час от 10-15т минимум...
Всегда актуально) пишите в личку!
MissLover
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 янв 2016 17:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: САЛОНЫ В МОСКВЕ

Сообщение MissLover »

Срочно, ищу работу в Мск. В жильё не нуждаюсь, меньше 10000 в час не рассматриваю, выезд только в отель. Пишите в личку.
Аватара пользователя
RitaSPb
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2017 13:53
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: САЛОНЫ В МОСКВЕ

Сообщение RitaSPb »

Девчонки, всем бабла!
А теперь ближе к теме)
Все те кто временно без работы, или в ожидании тура/поездки, кто нуждается в финансах, не просиживайте свое время зря!
Приглашаю в уютное местечко в центре Санкт-Петербурга! Высокий заработок, много работы!
Подробнее расскажу при личной переписке)
Ссылка на группу в Телеграмм
https://t.me/joinchat/AAAAAEIY2uB6m1tzMUqCFw
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика