Санкт-Петербург. Работа на выезд от элитного агентства

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Jobforgirls
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 июл 2016 19:54
7

Re: Санкт-Петербург. Работа на выезд от элитного агентства

Сообщение Jobforgirls »

Ида писал(а):
Jobforgirls писал(а):На мой взгляд, девушки сами в первую очередь решают за какую цену им работать, а мы лишь предлагаем условия, удобные насколько это возможно, для всех.
И если у вас хватит ума залезть на сайты агенств которые предлагают работу, вы возможно обратите внимания на условия которые они предлагают и сравните с теми, что я писала выше. А если вам не нужно, то можете пройти мимо, как это делают воспитанные люди, которым это не интересно.
Вы правда считаете, что кого-то может заинтересовать реклама салона с расценками от 3-х тысяч за час в топике про агентство на выезд где 20 тысяч за 2 часа?) Думаю если бы вы это разместили в топике про обычные недорогие салоны, то реакция была бы лояльнее. От себя добавлю, я из Петербурга, и если девушка не хочет быть инди, то здесь агентств на выезд в отели где за 2 часа платят 20 тысяч (40/60, 50/50) хватает, чтобы было из чего выбирать. Есть темы от 50-ти тысяч. И видела я эскортниц которые там работают- не скажу что они топ или модели, поэтому ваши намеки, что есть девушки , которых дороже 3-5 тысяч в СПБ не продать для многих необъективны. А если сама девушка оценивает себя на 3-5 тысяч, то выгоднее перейти в инди, чтобы не отдавать 50 % , лучше на эти деньги снять жилье для работы, с услугами мобильной охраны. Идти работать в салон ради охраны и якобы безопасности не имеет смысла, так как был у меня знакомый владелец салонов, он мне прямо сказал, что у охраны четкие инструкции- во всех конфликтных ситуациях они на стороне сутенеров и клиентов, а не девушек.
Да вы правы, я немного промахнулась.
Аватара пользователя
alinaalina1234
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2016 21:09
8
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Санкт-Петербург. Работа на выезд от элитного агентства

Сообщение alinaalina1234 »

Девченки скажите где в Питере можно поработать?Опыта нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vikavika

Re: Санкт-Петербург. Работа на выезд от элитного агентства

Сообщение Vikavika »

Могу подсказать неплохое место в спб) особенно для новеньких,сама когда то с него начинала))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
mitzuko16
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 май 2017 17:23
6
Откуда: Питер

Re: Санкт-Петербург. Работа на выезд от элитного агентства

Сообщение mitzuko16 »

Vikavika писал(а):Могу подсказать неплохое место в спб) особенно для новеньких,сама когда то с него начинала))
подскажите, пожалуйста)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Санкт-Петербург. Работа на выезд от элитного агентства

Сообщение ИрэнСталь »

Девочки, я сейчас работаю 1 клиент в день в среднем и у меня психика не выдерживает. Я чуть не покончила с собой. Какие 4 клиента????!Вы о чем????!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IamVikki
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2017 14:34
6

Re: Санкт-Петербург. Работа на выезд от элитного агентства

Сообщение IamVikki »

Vikavika писал(а):Могу подсказать неплохое место в спб) особенно для новеньких,сама когда то с него начинала))
И мне пожалуйста
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Санкт-Петербург. Работа на выезд от элитного агентства

Сообщение kiss69me »

ИрэнСталь писал(а):Девочки, я сейчас работаю 1 клиент в день в среднем и у меня психика не выдерживает. Я чуть не покончила с собой. Какие 4 клиента????!Вы о чем????!
Нельзя так над собой издеваться, ну серьезно!? Как можно так себя не любить и стремиться в могилу или психушку, свою психику пожалейте! У меня такое было, я устроилась на работу обычную и сразу стало лучше, я бы даже сказала - стало очень классно. Я совмещала, конечно. Но психике было хорошо. Нельзя себя загонять. Если все делать через не хочу, через страдания и боль - потом болячки повылазят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Санкт-Петербург. Работа на выезд от элитного агентства

Сообщение liaria »

kiss69me писал(а):
ИрэнСталь писал(а):Девочки, я сейчас работаю 1 клиент в день в среднем и у меня психика не выдерживает. Я чуть не покончила с собой. Какие 4 клиента????!Вы о чем????!
Нельзя так над собой издеваться, ну серьезно!? Как можно так себя не любить и стремиться в могилу или психушку, свою психику пожалейте! У меня такое было, я устроилась на работу обычную и сразу стало лучше, я бы даже сказала - стало очень классно. Я совмещала, конечно. Но психике было хорошо. Нельзя себя загонять. Если все делать через не хочу, через страдания и боль - потом болячки повылазят.
Ну вот! хоть кто то это понимает! видимо тоже люди с тонкой душевной организацией. таких наверно очень мало.
А то что то последнее время чаще всего встречаются такие что ругаются и ссорятся с тобой если не работаешь каждый день по 3 -8-... клиентов, и не дай бог хочешь выходной взять.. :i07026:
Самое интересное что не только менеджеры и деспетчеры, но и сами коллеги, девочки! :i07058: мол, ленивая ты.. а вот мы работаем всегда и 24 часа в сутки без выходных!
я в шоке, господа! :shock:
ну что это за создания? даже людьми не могу их назвать. ни души ни сердца,только оболочка. тратят свою энергию чтоб обвинять других. абсурд какой то!
Эта работа очень энергозатратна, иногда всего один клиент может выбить из колеи на несколько дней :mrgreen: , что говорить если их по несколько в день. Конечно, потом и болезни выскакивают и депрессия,и до самоубийства недалеко.. что уж удивляться.
Просто все люди (или нелюди) разные, каждому надо найти свой ритм, кому то 2-3 клиента в месяц нормально, а кому то по 10 в день мало.
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
@ Антон Чехов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Snejina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 фев 2017 01:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Санкт-Петербург. Работа на выезд от элитного агентства

Сообщение Snejina »

Vikavika писал(а):Могу подсказать неплохое место в спб) особенно для новеньких,сама когда то с него начинала))
Подскажите и мне пожалуйста)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyboys
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 апр 2017 23:10
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Санкт-Петербург. Работа на выезд от элитного агентства

Сообщение ladyboys »

Але гараж.Это че за коровник ? Была я в Питере в сите туре Отлично намолотила. Никто там не нужен ни диспетчеры ни агенства ни темболее ваше занюханное агенство. И НЕ ВОЗВРАЖАТЬ ЛУЧШЕ!!!!
Надо быть исключительно индивидуалкой. иметь хоршие зубы. И уметь ахуенно укусить того кто попытается открыть кассу в твой адрес. Большое там нифига не надо. Адьес.!!!!! :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alisawork
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2017 22:50
6

РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК.

Сообщение Alisawork »

Девочки,всем привет.Предлагаю работу для девушек в СПБ ,МОСКВА .Свободный график.Цена зависит только от ваших данных.Когда есть тема или встреча,вам об этом сообщают.Все мужчины проверянные,русские.Так же возможны туры ;) .Золотых гор не обещаю,так как всё обсуждается при личной встрече.Кого заинтересовало пишите в лс сюда или вк https://vk.com/id435921497. Дальше свяжемся по ватсапу. 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bini19
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2017 14:07
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Санкт-Петербург. Работа на выезд от элитного агентства

Сообщение Bini19 »

alinaalina1234 писал(а):Девченки скажите где в Питере можно поработать?Опыта нет
Здравствуйте могу дать хорошего агента в СПб, иногда работаю с Ней когда в Питере, возможно даже работа с проживанием) или пишите в лс или звоните на прямую 996-769-36-45 :P
:geek:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Fancyrada
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:34
6

Re: Санкт-Петербург. Работа на выезд от элитного агентства

Сообщение Fancyrada »

Vikavika писал(а):Могу подсказать неплохое место в спб) особенно для новеньких,сама когда то с него начинала))
И мне можно в лс
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Алена666
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 ноя 2017 20:10
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Санкт-Петербург. Работа на выезд от элитного агентства

Сообщение Алена666 »

kashtanka писал(а):А есть ли у одного из самых успешных агентств города название? :?
Цены 3, 4, 5 тысяч это ж такой крутяк!
Хочу туда срочно прям сейчас! Что же раньше-то молчали?
Щас я буду звонить!!!! ;)
Вот, уже набираю!!!
хахахаха лол
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lassi
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2015 02:16
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Санкт-Петербург. Работа на выезд от элитного агентства

Сообщение Lassi »

mitzuko16 писал(а):
Vikavika писал(а):Могу подсказать неплохое место в спб) особенно для новеньких,сама когда то с него начинала))
подскажите, пожалуйста)
И мне ,пожалуйста)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Diana111
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 19:40
6

Re: Санкт-Петербург. Работа на выезд от элитного агентства

Сообщение Diana111 »

Snejina писал(а):
Vikavika писал(а):Могу подсказать неплохое место в спб) особенно для новеньких,сама когда то с него начинала))
Подскажите и мне пожалуйста)



Подскажите пожалуйста
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eqsp
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2017 10:37
6

Re: Санкт-Петербург. Работа на выезд от элитного агентства

Сообщение eqsp »

Vikavika писал(а):Могу подсказать неплохое место в спб) особенно для новеньких,сама когда то с него начинала))
Я с такой же просьбой что и остальные. Плиз)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК.

Сообщение ядовитая »

:D Ага видитесь лохушки страница удалена
Alisawork писал(а):Девочки,всем привет.Предлагаю работу для девушек в СПБ ,МОСКВА .Свободный график.Цена зависит только от ваших данных.Когда есть тема или встреча,вам об этом сообщают.Все мужчины проверянные,русские.Так же возможны туры ;) .Золотых гор не обещаю,так как всё обсуждается при личной встрече.Кого заинтересовало пишите в лс сюда или вк https://vk.com/id435921497. Дальше свяжемся по ватсапу. 8-)
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Тоняшка8211
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2017 04:47
6

Re: Санкт-Петербург. Работа на выезд от элитного агентства

Сообщение Тоняшка8211 »

Меня заинтересовало ваше предложение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика