Финляндия и Норвегия(как я поработала)

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Финляндия и Норвегия(как я поработала)

Сообщение Scandic »

OlgaXXX писал(а):
Scandic писал(а):Оль.....у меня 7 дней самое большое получалось...скажи пожалуйста 1-4 дней это если работать на поток ? а если брать одного двух в день-тоже лучше максимум брать 4 дня?
Я работаю только со сканди. Исключение могут составить в Ставангере-Бергене австралийцы, американцы, канадцы, итальянцы, испанцы, которые там по бизнесу. Работа по разному я заметила: может никто и не зайдти, а может и 12 человек. Я в 3 скандинавских странах была, у меня не было такого поток -не поток. Там никогда не угадаешь. У колежанок то же самое. Если город большой то и 4 дня отель можно, если очень маленький, то за 1 максимум 2 дня с вами все желающие сходят.
Оль,аналогично...работала строго со скандии и с исключениями тоже работаю как и ты....кстати сколько лет ты работаешь в сканди? Тоже потока не ощутила...бывало и два дня сидела.....а бывало и трех в день принимала.
Просто скандинавия маленькая....ну побывала ты в финке два дня,потом в Нордж скаталась и снова возвращаешься в финку к прежнему отелю?
Drama Queen)
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Финляндия и Норвегия(как я поработала)

Сообщение OlgaXXX »

Давно... Сколько и где не буду писать, неизвестно, кто этот форум читает. По Скандинавии можно неплохо заработать, но надо быть постоянно в движении, страны маленькие, все друг друга знают, поэтому многие дамы часто меняют страны, регионы, города.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Финляндия и Норвегия(как я поработала)

Сообщение OlgaXXX »

Scandic писал(а):Просто скандинавия маленькая....ну побывала ты в финке два дня,потом в Нордж скаталась и снова возвращаешься в финку к прежнему отелю?
Сделайте тур на следующий раз, например, 10 дней в Финке и 10 в Норвегии или 14 и 14. Только, пожалуйста, поменяйте города и отели. Потом вернетесь туда, где были первый раз, но не сразу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Финляндия и Норвегия(как я поработала)

Сообщение Scandic »

OlgaXXX писал(а):
Scandic писал(а):Просто скандинавия маленькая....ну побывала ты в финке два дня,потом в Нордж скаталась и снова возвращаешься в финку к прежнему отелю?
Сделайте тур на следующий раз, например, 10 дней в Финке и 10 в Норвегии или 14 и 14. Только, пожалуйста, поменяйте города и отели. Потом вернетесь туда, где были первый раз, но не сразу.
Оль,вот тут ты миллион раз права....сама ощутила нутром что 10 дней самое оно....потому что народ то присматривается,звонит,делает закладки себе...10 дней самое то чтобы клиент посмотрел,подумал и решился..
А вот с поменяйте города немного не поняла тебя....поясни пожалуйста....
То есть если я была в Финке и нашла себе там отельчик где проработала,то лучше туда не возвращаться что ли? И что значит венуться туда где была в первй раз но не сразу.?
Заранее спасибо
Я бы вернулась в Финку в тот же самый отель во второй раз.....но не сразу...в других странах по 10 дней поработала бы,дабы не привлекать внимание отеля....что она частенько к нам возвращается или я не права?
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Финляндия и Норвегия(как я поработала)

Сообщение OlgaXXX »

Scandic писал(а):
OlgaXXX писал(а):
Scandic писал(а):Просто скандинавия маленькая....ну побывала ты в финке два дня,потом в Нордж скаталась и снова возвращаешься в финку к прежнему отелю?
Сделайте тур на следующий раз, например, 10 дней в Финке и 10 в Норвегии или 14 и 14. Только, пожалуйста, поменяйте города и отели. Потом вернетесь туда, где были первый раз, но не сразу.
Оль,вот тут ты миллион раз права....сама ощутила нутром что 10 дней самое оно....потому что народ то присматривается,звонит,делает закладки себе...10 дней самое то чтобы клиент посмотрел,подумал и решился..
А вот с поменяйте города немного не поняла тебя....поясни пожалуйста....

Я бы вернулась в Финку в тот же самый отель во второй раз.....но не сразу...в других странах по 10 дней поработала бы,дабы не привлекать внимание отеля....что она частенько к нам возвращается или я не права?
Лучше менять города, чтобы не примелькаться тем же гостям и рецепции. Я тоже думаю на 10 дней -это более подходящий вариант, максимум 14-15 ехать по Скандинавии.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Финляндия и Норвегия(как я поработала)

Сообщение Scandic »

OlgaXXX писал(а):
Scandic писал(а):
OlgaXXX писал(а): Сделайте тур на следующий раз, например, 10 дней в Финке и 10 в Норвегии или 14 и 14. Только, пожалуйста, поменяйте города и отели. Потом вернетесь туда, где были первый раз, но не сразу.
Оль,вот тут ты миллион раз права....сама ощутила нутром что 10 дней самое оно....потому что народ то присматривается,звонит,делает закладки себе...10 дней самое то чтобы клиент посмотрел,подумал и решился..
А вот с поменяйте города немного не поняла тебя....поясни пожалуйста....

Я бы вернулась в Финку в тот же самый отель во второй раз.....но не сразу...в других странах по 10 дней поработала бы,дабы не привлекать внимание отеля....что она частенько к нам возвращается или я не права?
Лучше менять города, чтобы не примелькаться тем же гостям и рецепции. Я тоже думаю на 10 дней -это более подходящий вариант, максимум 14-15 ехать по Скандинавии.
Оль.....а много и не получится....сама посуди....визу дают на полгода....из них ты можешь только 90 дней кататься(3 месяца).....не думаю что много накатаешь....ну накаталась ты на 3 месяца....а дальше что делать? ну если только ехать в другие страны,далекие от шенгена
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Финляндия и Норвегия(как я поработала)

Сообщение Lilly »

150е пол часа??? Хммм вообще-то средняя цена в Хельсинки 80е/30мин, 160е/час. 100е с трудом платят. А 150е это за гранью фантастики. Либо вы предлагали супер сервис с аналом, мбр и тд, либо вы супер-модель, либо вы приукрашивайте. Нивкоем случае не хочу обидеть. Видимо вам действительно повезло.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marsy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 май 2016 16:37
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Финляндия и Норвегия(как я поработала)

Сообщение Marsy »

Отели Форином и Ситикоти?)
В Стикоти даже ресепшенов нет. В Фориномах есть, но не во всех.
Но в Ситикоти менеджер Илона нашего брата просекает на раз два.
И причем тут беженцы?
Проституцией совсем другой отдел занимается. Главный у них по фамилии Эриксон. И не дай Бог ему попасться.
Чурок и в Финляндии хватает.
И по ценнику согласна с Лилу - 150€ за полчаса это нонсенс.
Ну и самое противное это проход границы. Первые разы еще норм, но чем дальше, тем хуже.
Надо готовиться основательно.
А так работать можно. Хотя заработки меньше чем в Норвегии.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Финляндия и Норвегия(как я поработала)

Сообщение kashtanka »

Финская таможня в аэропорту - это вообще трэш.
При мне девочку-подростка до слез довели, она купила
маме на День рождения авторский кекс или чизкейк какой-то.
Так они мало того, что заставили вскрыть упаковку,
развернули его и давай пальцами тыкать, мля, со всех сторон.
Короче, мама кекс так и не попробовала, похоже.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marsy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 май 2016 16:37
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Финляндия и Норвегия(как я поработала)

Сообщение Marsy »

Еще хочу добавить о работе в отелях сети Forenom.
Ресепшенов там нет, что привлекательно. Ключей тоже нет, код доступа в подьезд и апартаменты приходит в смс перед заселением. С персоналом не пересекаешься.
Но клиентов надо ходить встречать на улицу, а это палевно. Камеры там кругом.
И если у отельеров появляются подозрения на ваш счет, то вам просто блокируют код. Вышла покурить и обратно не зашла. В тапках, без денег и всего прочего.
А потом уже с полис решается вопрос вашего дальнейшего пребывания.
Повезет, если просто выселят. Но если все в апартах указывает на то, что тут работала, то депорт без разговоров.
В общем, если не знать нюансов, это одна из самых сложных стран для эскорта.
Но есть и плюсы) народу не так много туда прет!
Хотя, Восточная Европа свои лапы запустила туда основательно. Чешки и румынки демпингуют по черному.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lennna
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 фев 2016 23:59
8

Re: Финляндия и Норвегия(как я поработала)

Сообщение Lennna »

У меня сайт не открывается,он в россии блокируется?регистрация возмодно только в финке?и вопрос про черный список , он в каком сайте?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marsy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 май 2016 16:37
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Финляндия и Норвегия(как я поработала)

Сообщение Marsy »

Ставите анонимайзер Hola. Выбираете нужную страну для входа и тогда на сайт можно зайти из России
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Финляндия и Норвегия(как я поработала)

Сообщение Scandic »

Marsy писал(а):Ставите анонимайзер Hola. Выбираете нужную страну для входа и тогда на сайт можно зайти из России
На счет ресепшена в Фореноме не согласна....там как раз таки есть ресепшен и это просто капец...одно знаю точно,что с клиентом мимо нее не пройдешь....ибо она там сидит годами и всех жильцов знает в лицо. Короче пороховая бочка...я такие отели прохожу мимо. Камеры натыканы чуть ли не над каждой дверью
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marsy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 май 2016 16:37
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Финляндия и Норвегия(как я поработала)

Сообщение Marsy »

Не во всех Фориномах есть ресепшены. В Хельсинки на Албертинкату без ресепшена. А вот в Тампере на Хамеентие с ресепшеном.
Как попадешь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Финляндия и Норвегия(как я поработала)

Сообщение Iriskiss »

[quote="Scandic"]Добрый час!
7 лет не была заграницей. Получила недавно финскую визу на полгода туристическую и решила поездить по странам,мир посмотреть и подъеп..ться посовместительству.
Привезти огромные деньжища не было целью намбер уан,а вот отбить билетик и гостиницу- с удовольствием.
В общем поработала без палева...английский у меня очень хорошиий. И отдохнула и денюжку привезла....кстати как и хотела отбила самолетик и гостишку...больше привезти не смогла...
Работала сама на себя,сама включила рекламу.сама принимала на свой страх и риск.
Снимала апарт отели...принимала НЕ БОЛЬШЕ ДВУХ КЛИЕНТОВ в день...и то не всегда получалось два клина в день.....брала строго финов и норвежцев....вычисляла чурбанье по акценту,отказывала им.....а так наверное если бы брала всех подряд рискуя может и заработала бы прилично.
Очень понравилась в плане работы Финляндия.....клиенты обязательные...если договорились то приезжают обязательно,особенно запомнилось что всегда представляются по имени и в смс пишут имя в конце сообщения.
Работала я в основном по 150 евро пол часа....
В Норвегии работы было больше....там и народ пощедрее,чаевых оставляли....но столько черно жопых звонило мама дорогая....но и динамили меня норвежцы прилично.
Помню меня в вскр 5 человек подряд продинамило...по пробивке были норвежцы.....спрашивали адрес,договаривались серьезно и пропадали, и я их заносила в черный список.
Планирую отдохнуть и поработать в Чехии дней 10 так.
Какой делаю вывод...отдохнуть и отбить поездку-легко! если работать аккуратно и брать строго местных и не больше 2 клиентов в день.
Конечно очень нервничала.....боялась депортации,ментов...но специфику работы там узнать очень хотелось.
В итоге заработала столько же сколько заработала бы сидя в Москве.
Зато все риски брала на себя и несла ответственность.
Будут вопросы по работе в Осло и Хельсинки -обращайтесь.
Я останавливалась исключительно в апарт отелях.
В airbnb мой аккаунт блокирнули без объяснения причин. Поэтому бронирую через букинг ком теперь[/quo
Вот же ты уебище то
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Финляндия и Норвегия(как я поработала)

Сообщение LanaBanana »

не по буддизму что-то, лол :lol:
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Финляндия и Норвегия(как я поработала)

Сообщение Iriskiss »

LanaBanana писал(а):не по буддизму что-то, лол :lol:
И ни разу не по фен шую. Эти идиотки меня реально достали. Забанят я их так и так найду и уничтожу. Inhale exhale inhale exhale
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobro
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 май 2016 19:44
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Финляндия и Норвегия(как я поработала)

Сообщение Dobro »

Scandic писал(а):кто нибудь успокойте меня плиз.....я позвонила в финский отель узнать про свободный номер с рабочей финской симки....скажите ее пробили да? меня занесли в списки эскортниц??? :o
что за бред? работала в иностранных отелях на ресепе такой фигней мы не занимались.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobro
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 май 2016 19:44
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Финляндия и Норвегия(как я поработала)

Сообщение Dobro »

OlgaXXX писал(а):В Скандинавии чем меньше тем лучше: я делаю от 1 до 4 дней. Лучше чаще менять отели-не ждать, когда вас попросят
вас так уфмс запалит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Финляндия и Норвегия(как я поработала)

Сообщение Scandic »

Iriskiss писал(а):
Scandic писал(а):Добрый час!
7 лет не была заграницей. Получила недавно финскую визу на полгода туристическую и решила поездить по странам,мир посмотреть и подъеп..ться посовместительству.
Привезти огромные деньжища не было целью намбер уан,а вот отбить билетик и гостиницу- с удовольствием.
В общем поработала без палева...английский у меня очень хорошиий. И отдохнула и денюжку привезла....кстати как и хотела отбила самолетик и гостишку...больше привезти не смогла...
Работала сама на себя,сама включила рекламу.сама принимала на свой страх и риск.
Снимала апарт отели...принимала НЕ БОЛЬШЕ ДВУХ КЛИЕНТОВ в день...и то не всегда получалось два клина в день.....брала строго финов и норвежцев....вычисляла чурбанье по акценту,отказывала им.....а так наверное если бы брала всех подряд рискуя может и заработала бы прилично.
Очень понравилась в плане работы Финляндия.....клиенты обязательные...если договорились то приезжают обязательно,особенно запомнилось что всегда представляются по имени и в смс пишут имя в конце сообщения.
Работала я в основном по 150 евро пол часа....
В Норвегии работы было больше....там и народ пощедрее,чаевых оставляли....но столько черно жопых звонило мама дорогая....но и динамили меня норвежцы прилично.
Помню меня в вскр 5 человек подряд продинамило...по пробивке были норвежцы.....спрашивали адрес,договаривались серьезно и пропадали, и я их заносила в черный список.
Планирую отдохнуть и поработать в Чехии дней 10 так.
Какой делаю вывод...отдохнуть и отбить поездку-легко! если работать аккуратно и брать строго местных и не больше 2 клиентов в день.
Конечно очень нервничала.....боялась депортации,ментов...но специфику работы там узнать очень хотелось.
В итоге заработала столько же сколько заработала бы сидя в Москве.
Зато все риски брала на себя и несла ответственность.
Будут вопросы по работе в Осло и Хельсинки -обращайтесь.
Я останавливалась исключительно в апарт отелях.
В airbnb мой аккаунт блокирнули без объяснения причин. Поэтому бронирую через букинг ком теперь[/quo
Вот же ты уебище то
Васаби,умоляю тебя! Ирискис снова заносит! Кто-нибудь поясните мне,что с ней происходит?
Ты кто такая называть меня уебищем????
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика