тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Сашенька »

ILoveGirl писал(а):Потом Вы зачем то начали доказывать, что "нищеёбы" - это не те, кто мало зарабатывает
Погуглите сам термин нищебродство. К деньгам это относится слабо) А само это слово я употребляла в определенном контексте. А вот если упомянутый вам врач скорой помощи напишет мне на мамбе и предложить ему отсосать за 500 руб (хотя указано что дешевле 20000 не сосу), а получив отказ, начнет окорблять, то он будет нищебродом, да. Потому что по средствам надо жить, а не пытаться понизить самооценку девушки с целью опустить ее цену, это все рейдерские технологии захвата жертвы
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение ILoveGirl »

Сашенька писал(а):
ILoveGirl писал(а):Потом Вы зачем то начали доказывать, что "нищеёбы" - это не те, кто мало зарабатывает
Погуглите сам термин нищебродство. К деньгам это относится слабо) А само это слово я употребляла в определенном контексте. А вот если упомянутый вам врач скорой помощи напишет мне на мамбе и предложить ему отсосать за 500 руб (хотя указано что дешевле 20000 не сосу), а получив отказ, начнет окорблять, то он будет нищебродом, да. Потому что по средствам надо жить, а не пытаться понизить самооценку девушки с целью опустить ее цену, это все рейдерские технологии захвата жертвы
Погуглил. Нищебродство - собирание милостыни нищими. Крайняя бедность.

Вам по сути сделали замечание, что Вы заспамили матерным словом "нищеёб", как будто циклитесь на этой категории людей. Вы согласились. Хотите в каждое сообщение мат пихать - Ваше дело.
Ударим матом на форуме по рейдерству :lol:
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Сашенька »

ILoveGirl писал(а):Погуглил. Нищебродство - собирание милостыни нищими. Крайняя бедность.
Попробуйте погуглить несколько разных источников. Мне наиболее и импонирует лурк
Вам по сути сделали замечание, что Вы заспамили матерным словом "нищеёб", как будто циклитесь на этой категории людей. Вы согласились. Хотите в каждое сообщение мат пихать - Ваше дело.
Ударим матом на форуме по рейдерству
Благодарю за замечание) Ради вас не буду употреблять это слово с 3.05.2016 по 10.05.2016. Дальше посмотрим :D
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Ангел »

Сашенька, Вы всю ветку загадили, пытаясь кому-то что-то доказать, не то потроллить. И сейчас продолжаете это делать. Вы уверены, что вы сама не
Сашенька писал(а):тупых девочек, которые решили поиграть в наглую сучку
?
надеюсь, админ почистит ветку от Вашего унылого троллинга.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
MarinaFoxy
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 янв 2016 11:27
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение MarinaFoxy »

Цены дома разительно отличаются от цен зарубежом. Работайте в турах, старайтесь дома как можно меньше работать...
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение JessySpice »

Хорошие цены в турах...Смотря где... Там тоже есть места со смешными ценами и телки по 10 мбр в день сосут, многостаночницы...
А у меня на мамбе странно как-то. Я там недавно. Многие появляются, предлагают 15-20 тыс, вроде договариваемся, всех все устраивает, и они сливаются с концами. Это новая форма дрочей что ли там? Или они предлагают такие суммы, чтобы с ними пообщались подольше?
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Боня »

JessySpice писал(а):Хорошие цены в турах...Смотря где... Там тоже есть места со смешными ценами и телки по 10 мбр в день сосут, многостаночницы...
А у меня на мамбе странно как-то. Я там недавно. Многие появляются, предлагают 15-20 тыс, вроде договариваемся, всех все устраивает, и они сливаются с концами. Это новая форма дрочей что ли там? Или они предлагают такие суммы, чтобы с ними пообщались подольше?
Это ж мамба , там всегда то тыща руб за миньет в машине , то мильен человек договаривается и не приходят )
Provehito in Altum
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Scandic »

Девочки,если бы вас устраивали заработки в России...ездили бы так часто работать по заграницам?
Знаю некотрых девочек которые зарубежом месяцами сидят работают...мне хватает заработков в России....поэтому я выбираюсь зарубеж раз в месяц дней на 10 и мне этого хватает :roll:
Drama Queen)
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение kiss69me »

JessySpice писал(а):Хорошие цены в турах...Смотря где... Там тоже есть места со смешными ценами и телки по 10 мбр в день сосут, многостаночницы...
А у меня на мамбе странно как-то. Я там недавно. Многие появляются, предлагают 15-20 тыс, вроде договариваемся, всех все устраивает, и они сливаются с концами. Это новая форма дрочей что ли там? Или они предлагают такие суммы, чтобы с ними пообщались подольше?
да. А еще желательно, чтобы фоток выслала. и все рассказала что и как любишь. в подробностях. обязательно телефончик взять, сказать что он щас в командировке и на следующей неделе позвонит. И пропадает с концами. таких там 95% коллекционеры телефонов хреновы
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Nice »

kiss69me писал(а):
JessySpice писал(а):Хорошие цены в турах...Смотря где... Там тоже есть места со смешными ценами и телки по 10 мбр в день сосут, многостаночницы...
А у меня на мамбе странно как-то. Я там недавно. Многие появляются, предлагают 15-20 тыс, вроде договариваемся, всех все устраивает, и они сливаются с концами. Это новая форма дрочей что ли там? Или они предлагают такие суммы, чтобы с ними пообщались подольше?
да. А еще желательно, чтобы фоток выслала. и все рассказала что и как любишь. в подробностях. обязательно телефончик взять, сказать что он щас в командировке и на следующей неделе позвонит. И пропадает с концами. таких там 95% коллекционеры телефонов хреновы
Это точно) а если он не в командировке, то завтра улетает и как прилетит - сразу же позвонит)) ахахпх)) создать бы базу с этими дрочерами) и им "доска почета" и девочками предупреждение)
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение сарочка »

Я на мамбе просидела с 2006 по 2009.
До сих пор так и осталось для меня загадкой для чего они боали номер телефона и никогда не звонили.
Я никогда ничего не рассусоливала с ними а общалась принципом 1сообщение, был забит шаблон-"Привет встреча 15 тыс чаас скидок нет квартира в центре напиши время встречи" Как то так, уже не помню.
На все соглашались брали телефон и никогда не звонили.
Вспоминаю мамбу как кошмарный сон.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Сашенька »

Scandic писал(а):Девочки,если бы вас устраивали заработки в России...ездили бы так часто работать по заграницам?
Знаю некотрых девочек которые зарубежом месяцами сидят работают...мне хватает заработков в России....поэтому я выбираюсь зарубеж раз в месяц дней на 10 и мне этого хватает :roll:
Я очень рада, что девочки работают везде. Т.е что не все работают в России и не все рванули в какой-нибудь Париж, например. Так меньше конкуренции и дышать легче) Кстати, скажу по секрету - мужики ноют что много хороших девушек свалило заграницу :)
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Halle »

Девы а что за закон о кот выше упоминали что в квартире если застал мент 120 тыс штраф надо платить? Это получается к любой девочке с досуга звони и ходи и стриги бабки так что ли :?
nika05
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 апр 2016 23:24
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение nika05 »

Я писала про закон, он не в России, его приняли в Казахстане.
Я прощаю многих, но я никогда не забываю,
что было сказано и сделано. :i07006:
Все в этой жизни возвращается бумерангом, и ты свое получишь.
Не сомневайся :i07020:
BABY
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 июн 2016 16:12
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение BABY »

MissLover писал(а)::i07044: читаю я эту тему и немного, извиняюсь за выражение, ох...еваю.... :i07020: это ж как себя надо не любить, что бы за 2 рубля сосать... Простите меня, но сколько же надо писек пересосать за такую цену, что бы хотя бы на студию накопить свою... А контингент какой ходит... Не страшно за свою жизнь? Я работаю в России по 15000, да не 250 евро, но мы и не в Европе. Не работаю на поток, хватает в турах его. В Рашке отдыхаю, так как считаю, что у нас самый адекватный и не разбалованный мужик. Поболтает, в ресторан сводит, винишка попьёт, ну подумаешь пару раз в постель ляжешь, но проходит то часа 3 минимум, и каждый час оплачивает без скидок. И работаю я не в Москве, в столице Урала. Не скажу, что я супер модель, грудь 2 размер, рост 170, блонда. Но какая разница какие параметры, главное как себя подать, и на сколько с самооценкой в порядке. И кстати, только русские дарят дорогие подарки, возят на Мальдивы и оплачивают отпуск, ту сумму , которую скажешь. За границей с ног до головы оближи, 250 евро и ушёл... А тут за все доп, мбр- плати, 69- плати, куни-плати. И ведь ходят, постоянно ходят. Сама живу в Москве, но там не работаю, не хочу палится. Так что нужно ещё подумать, где лучше, на потоке за границей или в Рашке родной. Думайте головой, повышайте свою самооценку! Любите и цените себя!!! Но судя по форуму, тут есть те, кто и Кипром довольны и Бахрейном... Блин... Ещё раз напишу, цените себя!!! Забыла написать, что в Рашке и чай всегда оставляют, за границей редко. Мужчины у нас на мой взгляд щедрее.
Девушка, вы наверное не про Россию пишите...
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение polinapolina »

BABY писал(а):
MissLover писал(а)::i07044: читаю я эту тему и немного, извиняюсь за выражение, ох...еваю.... :i07020: это ж как себя надо не любить, что бы за 2 рубля сосать... Простите меня, но сколько же надо писек пересосать за такую цену, что бы хотя бы на студию накопить свою... А контингент какой ходит... Не страшно за свою жизнь? Я работаю в России по 15000, да не 250 евро, но мы и не в Европе. Не работаю на поток, хватает в турах его. В Рашке отдыхаю, так как считаю, что у нас самый адекватный и не разбалованный мужик. Поболтает, в ресторан сводит, винишка попьёт, ну подумаешь пару раз в постель ляжешь, но проходит то часа 3 минимум, и каждый час оплачивает без скидок. И работаю я не в Москве, в столице Урала. Не скажу, что я супер модель, грудь 2 размер, рост 170, блонда. Но какая разница какие параметры, главное как себя подать, и на сколько с самооценкой в порядке. И кстати, только русские дарят дорогие подарки, возят на Мальдивы и оплачивают отпуск, ту сумму , которую скажешь. За границей с ног до головы оближи, 250 евро и ушёл... А тут за все доп, мбр- плати, 69- плати, куни-плати. И ведь ходят, постоянно ходят. Сама живу в Москве, но там не работаю, не хочу палится. Так что нужно ещё подумать, где лучше, на потоке за границей или в Рашке родной. Думайте головой, повышайте свою самооценку! Любите и цените себя!!! Но судя по форуму, тут есть те, кто и Кипром довольны и Бахрейном... Блин... Ещё раз напишу, цените себя!!! Забыла написать, что в Рашке и чай всегда оставляют, за границей редко. Мужчины у нас на мой взгляд щедрее.
Девушка, вы наверное не про Россию пишите...
А что именно вас смутило?...
BABY
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 июн 2016 16:12
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение BABY »

Я всего 2 месяца в этом бизнесе,и ни разу не пришел мужик, который чай оставит, подарки подарит, и скидку просить не будет. Может это я такая невезучая, но только жалобы да Нищеброды идут. Торгуются, хотят все за бесплатно. Хотя внешность у меня очень красива, природа по старалась. И губы пухлые, и глаза большие, и зубы белые ровные, и фигура жиром не заплывшая. А все- равно одно фуфло идет. Я в салоне отработала 2 мечяца, ищу место другое . Подороже. Но никак не получается, рабоиы нет.
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение пиончик »

polinapolina писал(а):
Блин, а у меня обратная проблема, мне мешает не психологический потолок, а подвал)) После щедрого мужчины, который влегкую заплатит 25 или 50т/час (редко, но бывает и такое) подсознательно подбешивают те, кто щепетильно положит в конверт 10-15-20 или на сколько мы там договорились.

15 из которых пять по тысяче и две пятисотрублевки помятые..... мне прямо стало стыдно за себя, что я за помятые пятисотрублевки сосу :lol: :lol: :lol: :) :) :)
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение polinapolina »

BABY писал(а):Я всего 2 месяца в этом бизнесе,и ни разу не пришел мужик, который чай оставит, подарки подарит, и скидку просить не будет. Может это я такая невезучая, но только жалобы да Нищеброды идут. Торгуются, хотят все за бесплатно. Хотя внешность у меня очень красива, природа по старалась. И губы пухлые, и глаза большие, и зубы белые ровные, и фигура жиром не заплывшая. А все- равно одно фуфло идет. Я в салоне отработала 2 мечяца, ищу место другое . Подороже. Но никак не получается, рабоиы нет.
Вы в Москве?... Я думаю, дело в салоне и все-таки 2 месяца - не показатель)
Я в салонах не работала никогда, поэтому не могу сказать ничего...
BABY
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 июн 2016 16:12
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение BABY »

polinapolina писал(а):
BABY писал(а):Я всего 2 месяца в этом бизнесе,и ни разу не пришел мужик, который чай оставит, подарки подарит, и скидку просить не будет. Может это я такая невезучая, но только жалобы да Нищеброды идут. Торгуются, хотят все за бесплатно. Хотя внешность у меня очень красива, природа по старалась. И губы пухлые, и глаза большие, и зубы белые ровные, и фигура жиром не заплывшая. А все- равно одно фуфло идет. Я в салоне отработала 2 мечяца, ищу место другое . Подороже. Но никак не получается, рабоиы нет.
Вы в Москве?... Я думаю, дело в салоне и все-таки 2 месяца - не показатель)
Я в салонах не работала никогда, поэтому не могу сказать ничего...
Да, а москве
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика