Одесса

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
mysteriousrose
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2016 13:05
7

Одесса

Сообщение mysteriousrose »

Всем привет!
Я в поиске работы в Украине, но не в столице.
Рассмотрю все варианты, буду благодарна за
Все контакты и советы.
Просто хороший человек, который уважает других человеков на
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Ищу работу в Одессе и/или Львове!

Сообщение Caprice »

Если в Киеве с эскортом не ахти, то в других городах это Мамба и "съёмные" заведения...
В Трускавце предлагали работу на апартаментах, но там такие расценки :i07041: ещё и комиссия сутеру, на Мамбе больше договоритесь!!
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Ищу работу в Одессе и/или Львове!

Сообщение Ника2017q »

Одесса - копеечный ценник . Львов - с ментами и местными сутерами БЕДА . И те и другие не дают покоя :shock:
Rosie

Re: Ищу работу в Одессе и/или Львове!

Сообщение Rosie »

Девочки,вы чего?! Работа в Киеве есть,только прайс разный.все зависит от вашей внешности. Есть и 500грн час а есть темы где девочки меньше 500$ не ездя. А то и меньше 800$ все зависит от вас. Вхарькове и Днепропктровске чуть дешевле,но есть хорошие темы тоже, в Одессе так вообще в сезон отлично. Турков и других щедрых клиентов завались. Вы видели Одесских девочек? Не зря они так ухаживают за собой! Готовятся к сезону! Знаю много реальных историй где покупали и квартиры и машины. Не вводите в заблуждения других!если вы хотите ночь 1000$ а сами и 300$ не стоите, то это не "работы нет" а в вас проблема. Знаю девочек, кто в Украине сидит, заграницу не суется.и находит женихов помимо работы. Все сделанные, каен и квартира с ремонтом. Всем мира и денег)
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Ищу работу в Одессе и/или Львове!

Сообщение Ника2017q »

Rosie писал(а):Девочки,вы чего?! Работа в Киеве есть,только прайс разный.все зависит от вашей внешности. Есть и 500грн час а есть темы где девочки меньше 500$ не ездя. А то и меньше 800$ все зависит от вас. Вхарькове и Днепропктровске чуть дешевле,но есть хорошие темы тоже, в Одессе так вообще в сезон отлично. Турков и других щедрых клиентов завались. Вы видели Одесских девочек? Не зря они так ухаживают за собой! Готовятся к сезону! Знаю много реальных историй где покупали и квартиры и машины. Не вводите в заблуждения других!если вы хотите ночь 1000$ а сами и 300$ не стоите, то это не "работы нет" а в вас проблема. Знаю девочек, кто в Украине сидит, заграницу не суется.и находит женихов помимо работы. Все сделанные, каен и квартира с ремонтом. Всем мира и денег)
И чё я дуреха то за границу еду? в Киеве у нас рай сука земной 500$ - 800$ :lol: :lol: :lol: ой не смешите ради Бога :D :D :D
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: Ищу работу в Одессе и/или Львове!

Сообщение Evangelina »

Ника2017q писал(а):
Rosie писал(а):Девочки,вы чего?! Работа в Киеве есть,только прайс разный.все зависит от вашей внешности. Есть и 500грн час а есть темы где девочки меньше 500$ не ездя. А то и меньше 800$ все зависит от вас. Вхарькове и Днепропктровске чуть дешевле,но есть хорошие темы тоже, в Одессе так вообще в сезон отлично. Турков и других щедрых клиентов завались. Вы видели Одесских девочек? Не зря они так ухаживают за собой! Готовятся к сезону! Знаю много реальных историй где покупали и квартиры и машины. Не вводите в заблуждения других!если вы хотите ночь 1000$ а сами и 300$ не стоите, то это не "работы нет" а в вас проблема. Знаю девочек, кто в Украине сидит, заграницу не суется.и находит женихов помимо работы. Все сделанные, каен и квартира с ремонтом. Всем мира и денег)
И чё я дуреха то за границу еду? в Киеве у нас рай сука земной 500$ - 800$ :lol: :lol: :lol: ой не смешите ради Бога :D :D :D
Наверное ещё и за раз 500-800$, девочки же сделанные, квартира с ремонтом как-никак :lol:
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Ищу работу в Одессе и/или Львове!

Сообщение Ника2017q »

Evangelina писал(а):
Ника2017q писал(а):
Rosie писал(а):Девочки,вы чего?! Работа в Киеве есть,только прайс разный.все зависит от вашей внешности. Есть и 500грн час а есть темы где девочки меньше 500$ не ездя. А то и меньше 800$ все зависит от вас. Вхарькове и Днепропктровске чуть дешевле,но есть хорошие темы тоже, в Одессе так вообще в сезон отлично. Турков и других щедрых клиентов завались. Вы видели Одесских девочек? Не зря они так ухаживают за собой! Готовятся к сезону! Знаю много реальных историй где покупали и квартиры и машины. Не вводите в заблуждения других!если вы хотите ночь 1000$ а сами и 300$ не стоите, то это не "работы нет" а в вас проблема. Знаю девочек, кто в Украине сидит, заграницу не суется.и находит женихов помимо работы. Все сделанные, каен и квартира с ремонтом. Всем мира и денег)
И чё я дуреха то за границу еду? в Киеве у нас рай сука земной 500$ - 800$ :lol: :lol: :lol: ой не смешите ради Бога :D :D :D
Наверное ещё и за раз 500-800$, девочки же сделанные, квартира с ремонтом как-никак :lol:
:D они вообще не чпокаются :P им сразу 500-800$за попить чаю в ресторане . На следующий день каен а потом квартиру с ремонтом . Только нах на сайтах миллион девочек с РЕАЛЬНЫМИ фотосетами от Руденка и с ценовой политикой 50-60$ тупые они походу :shock: в анкете надо указать и желательно большими буквами "Я СДЕЛОННАЯЯ ХАЧЮ КВАРТЫРУ С РЕМОНТОМ И МАШЫНУ БЕЗ КРЫШИ ЦЕГВОЙ КАБРЫОЛЕТ " и сразу кааааак попрут предложения вот прям чувствую . :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Ищу работу в Одессе и/или Львове!

Сообщение LauraStar »

можно начать с колес от каена )
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Ищу работу в Одессе и/или Львове!

Сообщение Ника2017q »

LauraStar писал(а):можно начать с колес от каена )
За месяц на колесо - дааа не вопрос заработаешь ... а там гляди и на руль через пол года :D
Rosie

Re: Ищу работу в Одессе и/или Львове!

Сообщение Rosie »

Вы хотите сказать что в Киеве бомжи а в Европе миллионеры. Что то не помню чтоб французы дарили что-то кроме сладостей и пандоры. У них почасовая оплата и все по любви. В Киеве это " тема " темы бывают как и на 3 часа так и на ночь. Одна и та же может поехать на ночь за 500 а завтра за 800. Рекламу никто не размещает. Есть посты, девочки менеджеры. Кто даёт заказ снимает процент. На каен и квартиру долго сосать будешь почасово. Я к тому что есть щедрые мужчины ещё. Если в Европе чем ты проще тем красивее (беби фейс) то у нас губы по колено и "лакшери стайл" ещё котируется. Мне лично каен не дарили, я предпочитаю почасовую оплату, чем " любовь мозгов " с надеждой на чудо. Но знаю девочек, у которых есть все, при этом они работали только в Украине и искали богатых любовников
Аватара пользователя
Fless
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 июн 2016 15:33
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ищу работу в Одессе и/или Львове!

Сообщение Fless »

Rosie писал(а):Одна и та же может поехать на ночь за 500 а завтра за 800.
Не знаю, может я разбалованная но за 500-800 за НОЧЬ это конечно писец.
Rosie писал(а):Рекламу никто не размещает. Есть посты, девочки менеджеры.
Естественно за низкий прайс будет мнооого постов А если еще и все будешь делать так как не профессионалка так вообще туши свет сколько будет постоянников, я серьезно кстати сейчас :D

Rosie писал(а): Но знаю девочек, у которых есть все, при этом они работали только в Украине и искали богатых любовников
Я верю, стране дали столько миллиардов в долг, что сыну депутата (ближ круг и так далее) найти на любовницу за каен и квартиру это такие мелочи)
Аватара пользователя
Olka13
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 май 2016 00:25
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ищу работу в Одессе и/или Львове!

Сообщение Olka13 »

Я работала во Львове до кризиса, пока доллар был по 8! И стабильно было 3500-4000 в день чистыми! Ни за что не платила, покушать и сигареты не по европейским ценам! И в месяц получалась приличная сумма! И в голову не приходило искать где-то за бугром!
Про беду с ментами и сутерами согласна на тысячу процентов! Но там всегда так и было! Но и ценник там всегда был самый высокий по Украине!
В Одессе работает подруга. Инди. Ей далеко за 30 и вся работа у неё построена в течении четырёх лет! Что бы там выжить, нужно сначала попотеть! А в агентство нечего и соваться! Индивидуалок в сезон работает более 500...
Самый лучший учитель - опыт! Берет дорого, но объясняет доходчиво!
Аватара пользователя
Firelady
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 апр 2014 19:24
9
Откуда: fucking world)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ищу работу в Одессе и/или Львове!

Сообщение Firelady »

Olka13 писал(а):Я работала во Львове до кризиса, пока доллар был по 8! И стабильно было 3500-4000 в день чистыми! Ни за что не платила, покушать и сигареты не по европейским ценам! И в месяц получалась приличная сумма! И в голову не приходило искать где-то за бугром!
Про беду с ментами и сутерами согласна на тысячу процентов! Но там всегда так и было! Но и ценник там всегда был самый высокий по Украине!
В Одессе работает подруга. Инди. Ей далеко за 30 и вся работа у неё построена в течении четырёх лет! Что бы там выжить, нужно сначала попотеть! А в агентство нечего и соваться! Индивидуалок в сезон работает более 500...
А щас нужно еще заграницу нужную знать и то не фак :i07125:
:o :o :o
Аватара пользователя
escada
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:17
7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ищу работу в Одессе и/или Львове!

Сообщение escada »

Максимум можно договориться на мамбе за 100$ 1-2 часа,если внешне ухоженная и симпатичная.В сезон можно 150-200.Если курортный город,то летом можно хорошо заработать за пару недель.
Аватара пользователя
escada
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:17
7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ищу работу в Одессе и/или Львове!

Сообщение escada »

Тем по Украине мало :x
Кстати,кто знает реально хороших менеджеров или агенства,которые отправляют за хороший бюджет?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Ищу работу в Одессе и/или Львове!

Сообщение LanaBanana »

LauraStar писал(а):можно начать с колес от каена )
или просто с колёс...
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Одесса

Сообщение R2D2 »

Привет!
Срочно нужно найти работу в Одессе.
Нуждаюсь в мнении девушек, работающих в этом городе.
Ситуация такова:
Я работаю преимущественно в турах, а Одесса - мой родной город, я тут живу. Раньше изредка брала иностранцев с бекпейджа, но сейчас его прикрыли, как всем известно.
Итак, мой последний тур выдался трешовым.
Работала в Греции на агентство. Работы не было, ушла в минус. Но это не самое ужасное.
На улице меня обокрали и я лишилась обоих паспортов - украинского и заграна.
Соответственно, сейчас я не могу уехать заграницу. Так как тур был минусовым, налички очень мало, а деньги с депозитов в банке я без паспорта снять не могу. Как можно догадаться, кэш быстро тает (на балансе 300€ и... всё).
Спонсора тут в Украине нет.
Встаёт вопрос о работа эскорт в Одессе.
И тут приходится сталкиваться со множеством подводных камней:
На тендерах/мамба - исключительно любители халявы. Для редкой подработки иногда можно выискать платежеспособного клиента, но как регулярный источник дохода - сомнительно. А деньги нужны позарез, нет ни малейшего желания тратить своё время на посиделки в кафе, от которых может не быть выхлопа.
То же и со съемом в клубах. То ещё хуже, так ка я не переношу ночной образ жизни физически.

Наиболее эффективно, вероятно, ставить рекламу на профильных сайтах.
Но опять проблемы.
В своей квартире я работать не могу (окраина города, всю жизнь там живу... вы понимаете),
А снять квартиру без паспорта мне нигде не дадут. Да и финансовый риск, как вы поняли, денег впритык.

Есть вариант работать на агентство.
Но я не знаю ни одного вменяемого агентства/салона в Одессе. В принципе, это видится адекватным вариантом подзаработать в салоне, ожидая паспорт, чтобы потом переходить на работу инди, снимая квартиру.
Но везде свои траблы.
Короче, ситуация затруднительная.

Как вы считаете, как лучше поступить в этой ситуации?
Поделитесь, плиз, инфой об агентствах, если знает нормальные (можно в личку).
Буду очень благодарна всем, кто отзовётся.

Всем бабла
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Одесса

Сообщение LunaLuna »

R2D2 писал(а):Привет!
Срочно нужно найти работу в Одессе.
Нуждаюсь в мнении девушек, работающих в этом городе.
Ситуация такова:
Я работаю преимущественно в турах, а Одесса - мой родной город, я тут живу. Раньше изредка брала иностранцев с бекпейджа, но сейчас его прикрыли, как всем известно.
Итак, мой последний тур выдался трешовым.
Работала в Греции на агентство. Работы не было, ушла в минус. Но это не самое ужасное.
На улице меня обокрали и я лишилась обоих паспортов - украинского и заграна.
Соответственно, сейчас я не могу уехать заграницу. Так как тур был минусовым, налички очень мало, а деньги с депозитов в банке я без паспорта снять не могу. Как можно догадаться, кэш быстро тает (на балансе 300€ и... всё).
Спонсора тут в Украине нет.
Встаёт вопрос о работа эскорт в Одессе.
И тут приходится сталкиваться со множеством подводных камней:
На тендерах/мамба - исключительно любители халявы. Для редкой подработки иногда можно выискать платежеспособного клиента, но как регулярный источник дохода - сомнительно. А деньги нужны позарез, нет ни малейшего желания тратить своё время на посиделки в кафе, от которых может не быть выхлопа.
То же и со съемом в клубах. То ещё хуже, так ка я не переношу ночной образ жизни физически.

Наиболее эффективно, вероятно, ставить рекламу на профильных сайтах.
Но опять проблемы.
В своей квартире я работать не могу (окраина города, всю жизнь там живу... вы понимаете),
А снять квартиру без паспорта мне нигде не дадут. Да и финансовый риск, как вы поняли, денег впритык.

Есть вариант работать на агентство.
Но я не знаю ни одного вменяемого агентства/салона в Одессе. В принципе, это видится адекватным вариантом подзаработать в салоне, ожидая паспорт, чтобы потом переходить на работу инди, снимая квартиру.
Но везде свои траблы.
Короче, ситуация затруднительная.

Как вы считаете, как лучше поступить в этой ситуации?
Поделитесь, плиз, инфой об агентствах, если знает нормальные (можно в личку).
Буду очень благодарна всем, кто отзовётся.

Всем бабла
По агенствам не подскажу,никаких дел с ними никогда не имела. Могу подсказать по рекламным сайтам действенным. Я бы на вашем месте повесила рекламу на мистер Х, обьвления на укр гоу, и еще возможно на сексодесса. С этих ресурсов у меня больше всего выхлоп. В рекламе указать только выезд и вперед. Продержитесь выездами до получения паспорта,а там снимите апартаменты. Удачи ;)
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Одесса

Сообщение R2D2 »

спасибо огромное за ответ.
Сомневаюсь насчёт аутов, так как обычно в турах по рекламе больше всего а инколл ходят, но пока без понятия, как в Одессе.
Хотя что уж думать, надо попробовать.
Безопасно ли ездить на квартиры? Если норм район.
Как решать вопрос с такси? Оплачивают ли они такси на вызовы?
Адекватно ли ставить 1500-2000гр час (внешность средняя)
Есть свои хорошие портфолио, буду ставить свои фото.
Палева в своём городе не боюсь, меня и так давно уже спалили(((
Есть ли смысл в сайте Relaxbiz.. что-то там? Видела, что он хорошо гуглится и дублируется на английском, может с него иностранцы ходят? Или пустое?

Короче, тяжело начинать все с нуля.
Хотя в последнее время так много неудачных туров заграницу было, что может реально больше смысла пока у себя поработать...
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Одесса

Сообщение LunaLuna »

R2D2 писал(а):спасибо огромное за ответ.
Сомневаюсь насчёт аутов, так как обычно в турах по рекламе больше всего а инколл ходят, но пока без понятия, как в Одессе.
Хотя что уж думать, надо попробовать.
Безопасно ли ездить на квартиры? Если норм район.
Как решать вопрос с такси? Оплачивают ли они такси на вызовы?
Адекватно ли ставить 1500-2000гр час (внешность средняя)
Есть свои хорошие портфолио, буду ставить свои фото.
Палева в своём городе не боюсь, меня и так давно уже спалили(((
Есть ли смысл в сайте Relaxbiz.. что-то там? Видела, что он хорошо гуглится и дублируется на английском, может с него иностранцы ходят? Или пустое?

Короче, тяжело начинать все с нуля.
Хотя в последнее время так много неудачных туров заграницу было, что может реально больше смысла пока у себя поработать...
прочла про ваш печальный опыт в Греции... ну если так ездить что 70 баксов с часа иметь, и еще ежедневно 50 за жилье отдавать,то в Одессе реально получше будет поработать, тем более в сезон.1500 час классики + допы отдельно это адекватно. в среднем три пациента в день находится в спокойном расслабленном осторожном темпе, по этому ценнику. Конечно только на выезд будет меньше желающих,но они будут. Я вот часто работу теряю,так как от выездов отказываюсь. Ну просто лень мне жопу поднимать и куда то ехать,люблю когда на родной диван зарплату приносят :D . Но у вас то выхода особо нет. Поездите,покрутитесь.Безопаснее конечно без квартир...отели сауны,но думаю если пробивать по определителям,общаться,слушать свою интуицию,то можно и по хорошим квартирам отсторожненько. За такси, конечно пусть оплачивает клиент.На Relaxbiz у меня реклама не пошла... Месяц там провисела вип анкета, звонков практически не было. Мистер Х в Одессе рулит.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика