Казахстан

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
SofiBlack
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2016 10:11
7

Казахстан

Сообщение SofiBlack »

Ни кто не хочет в Казахстане по работать ?! Не инди и не салон! Подробности расскажу в ЛС.
anfusa567e
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 янв 2016 23:50
8

Re: Девочки ни кто не хочет В Казахстан?!

Сообщение anfusa567e »

я работала в казахстане...до кризиса было класс 300 баксов за час брали
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Девочки ни кто не хочет В Казахстан?!

Сообщение Vasaby »

SofiBlack писал(а):Ни кто не хочет в Казахстане по работать ?! Не инди и не салон! Подробности расскажу в ЛС.
Не инди? :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Девочки ни кто не хочет В Казахстан?!

Сообщение kiki2016 »

Не Инди и не салон? А кто?????
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Девочки ни кто не хочет В Казахстан?!

Сообщение Vasaby »

Очередной очень умный скаут. Заблокирована. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
nika05
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 апр 2016 23:24
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Девочки ни кто не хочет В Казахстан?!

Сообщение nika05 »

Пока Рамадан и футбол работы меньше.
Ну вы же все равно брали 45000тг
Это 9000р и сейчас можно работать.
В столицах сейчас чистки, капитальные.
На следующий год Expo 2017 надеямся работы будет больше.
А так не жалуемся если грамотно работать то работа будет.
Я прощаю многих, но я никогда не забываю,
что было сказано и сделано. :i07006:
Все в этой жизни возвращается бумерангом, и ты свое получишь.
Не сомневайся :i07020:
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Девочки ни кто не хочет В Казахстан?!

Сообщение Ангел »

nika05 писал(а):Пока Рамадан и футбол работы меньше.
Ну вы же все равно брали 45000тг
Это 9000р и сейчас можно работать.
В столицах сейчас чистки, капитальные.
На следующий год Expo 2017 надеямся работы будет больше.
А так не жалуемся если грамотно работать то работа будет.
Это у них стандартная цена или только у высокого класса?
Как у них с законами?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Девочки ни кто не хочет В Казахстан?!

Сообщение Dianochka1msk »

Ой, там отстой. Можно работать инди только если мент есть знакомый иначе и недели не протянешь там с европейской внешностью.тем более там щас кризис уже второй год после дефолта. И кл полный ужас хуже турков торгуются, думают сто час это сука время секса только а то что он пиздит и чаи пьёт и моется не считается. Ппц они там дебильные. Там только русские казахи хорошие и на чай всегда оставят, но блин их ооочень мало. Так что не советую к казахам.единственный плюс там питаться очень дёшево.
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Девочки ни кто не хочет В Казахстан?!

Сообщение Dianochka1msk »

Там Ценник у местных это 30-35 тенге то есть 85-105$. А ещё кв стоимость как в Москве на третьем кольце примерно с вас сдерут...и реклама ... Но вы конечно не ставьте как местные... Меньше 100 ни ни...но все равно больше 130$ работы не будет у вас. Короче не выгодно и больше мозгатрепства легче в Китай поехать те же узкоглазые зато меньше голова будет болеть и заработает больше
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Девочки ни кто не хочет В Казахстан?!

Сообщение Dianochka1msk »

Да и по поводу "грамотно работать" если у местной ценник от 40000 тенге то значит у неё все включено. Казахи любят сервис и их избаловали там, так что я лично :mrgreen:
nika05
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 апр 2016 23:24
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Девочки ни кто не хочет В Казахстан?!

Сообщение nika05 »

Дианочка1 вы наверное в алмате или астане работали?
Рри чем работали наверное так как будто там вам всем должны?.
Я работаю по 6т.р в час без допов минет без резины доплата. В плохой день я делаю около 20тысяч рублей.
Не жалуюсь.
Если вы не смонли ужиться то это не означает что другие не смогут.
Работает девочка которая работает в сочи, оеа говорит что лучш4 тут. Чем в сочи в хорошем агенсиве за 7тысяч плюс 50/50.
И знать в какие города надо ехать.
Если вы принимаете турков значит вы себя не ценили.
Так как нормальные девушки на пушечный выстрел не подпцскают
Я прощаю многих, но я никогда не забываю,
что было сказано и сделано. :i07006:
Все в этой жизни возвращается бумерангом, и ты свое получишь.
Не сомневайся :i07020:
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Девочки ни кто не хочет В Казахстан?!

Сообщение Dianochka1msk »

nika05 писал(а):Дианочка1 вы наверное в алмате или астане работали?
Рри чем работали наверное так как будто там вам всем должны?.
Я работаю по 6т.р в час без допов минет без резины доплата. В плохой день я делаю около 20тысяч рублей.
Не жалуюсь.
Если вы не смонли ужиться то это не означает что другие не смогут.
Работает девочка которая работает в сочи, оеа говорит что лучш4 тут. Чем в сочи в хорошем агенсиве за 7тысяч плюс 50/50.
И знать в какие города надо ехать.
Если вы принимаете турков значит вы себя не ценили.
Так как нормальные девушки на пушечный выстрел не подпцскают
Кто сказал, что я принимала турков? Я трубку бросала, когда мне даже казах, с акцентом говорящий, звонил. :P Я сказала,что они КАК турки. Это разные вещи. Да и то турки лучше,по-моему, чем казахи. А с таким ценником(6000р) девочки и в Москве неплохо ззаработаю, и клиенты приятнее будут в разы. Моё мнение девочки не из провинции, образованные или даже просто те, кто хоть раз работал в Европе, не смогут работать в Казахстане, тем более все остальные города типо Караганды, Актау и т.д. это просто такие деревни, что там не то, что работать, а даже находится не приятно! :mrgreen:
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Девочки ни кто не хочет В Казахстан?!

Сообщение Dianochka1msk »

Кстати о турках, уж лучше в Турцию поехатб , там хоть поевропиодней что ли. А с Сочи сравнивать не надо, там Россия, во-первых, а во-вторых, там море курортный город..... Есть чем пожертвовать, вообще. Хотя я б не поехала и в Сочи за такой ценник. А насчёт моего отношения... Ну,если вы себя так низко цените, то тут говорить уж не о чем... А за мою работу да, мне должны и уж точно Не тот, мизер который просите вы. Тем более казахи...., :D
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Девочки ни кто не хочет В Казахстан?!

Сообщение Dianochka1msk »

Vasaby писал(а):Очередной очень умный скаут. Заблокирована. :D
Да, это какая нить любовница местного мента :D Будет диспетчерить и просить % за крышу, :lol: Ой, я не могу :lol: хорошо, что заблокировала :D
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Девочки ни кто не хочет В Казахстан?!

Сообщение Tytysya »

Подружка ездила не так давно, и я собиралась к ней присоединиться, но она говорит ппц как все изменилось за пару лет как она там не была, в итоге обплевалась еле месяц отсидела ,поменяла билеты и свалила.
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Девочки ни кто не хочет В Казахстан?!

Сообщение ВечнаяЦенность »

Dianochka1msk писал(а):Кстати о турках, уж лучше в Турцию поехатб , там хоть поевропиодней что ли. А с Сочи сравнивать не надо, там Россия, во-первых, а во-вторых, там море курортный город..... Есть чем пожертвовать, вообще. Хотя я б не поехала и в Сочи за такой ценник. А насчёт моего отношения... Ну,если вы себя так низко цените, то тут говорить уж не о чем... А за мою работу да, мне должны и уж точно Не тот, мизер который просите вы. Тем более казахи...., :D
Уточни , пожалуйста, подробнее. Цены не устраивают местные - это понятно, все мы себя ценим высоко. Что именно с адекватностью, просят без гандона, морально глумятся, молятся перед сексом, торгуются? Какой именно недостаток и вкратце. С турками у меня опыта нет, чтобы знать какие они.
Хотела слетать ненадолго, преимущественно для встречи с друзьями. Обдумываю вариант в процессе поискать спонсоров, и вот хотелось бы знать есть ли смысл :oops:
Это я о Кз, если что.
nika05
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 апр 2016 23:24
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Девочки ни кто не хочет В Казахстан?!

Сообщение nika05 »

Ну да деревни! Видимо весь кз обьездили!
И нигде не удержались.
Что же там если вас там обидели
Не стоит грести под одну греьенкц
Мне 100$ за контакт хватает с минисум затрат
Если на вас не клювали значит ваш минус. А насчет караганды вы хоть что то сказали правду. Деревея и там крыша городская звонит новеньким и угрожает. Если вы до караганды доьрались предаставляю по какому вы прайсц работали
Я прощаю многих, но я никогда не забываю,
что было сказано и сделано. :i07006:
Все в этой жизни возвращается бумерангом, и ты свое получишь.
Не сомневайся :i07020:
nika05
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 апр 2016 23:24
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Девочки ни кто не хочет В Казахстан?!

Сообщение nika05 »

ВечнаяЦенность писал(а):
Dianochka1msk писал(а):Кстати о турках, уж лучше в Турцию поехатб , там хоть поевропиодней что ли. А с Сочи сравнивать не надо, там Россия, во-первых, а во-вторых, там море курортный город..... Есть чем пожертвовать, вообще. Хотя я б не поехала и в Сочи за такой ценник. А насчёт моего отношения... Ну,если вы себя так низко цените, то тут говорить уж не о чем... А за мою работу да, мне должны и уж точно Не тот, мизер который просите вы. Тем более казахи...., :D
Уточни , пожалуйста, подробнее. Цены не устраивают местные - это понятно, все мы себя ценим высоко. Что именно с адекватностью, просят без гандона, морально глумятся, молятся перед сексом, торгуются? Какой именно недостаток и вкратце. С турками у меня опыта нет, чтобы знать какие они.
Хотела слетать ненадолго, преимущественно для встречи с друзьями. Обдумываю вариант в процессе поискать спонсоров, и вот хотелось бы знать есть ли смысл :oops:
Это я о Кз, если что.
По поводу адекватности. Более 80% процентов адекватные.
Есть свои группы в ватсапе черные списки.
Мужики адекватные.
В основном все кролики. По услугам все что вы указываете в анкете то и есть. Все можно уточнить по телефону. И решить. Да менты ходят. Ну для этого должна быть внутренняя интуиция. Да казахи звонят с акцентом ну чай мы не в россии живем. Нужно уважать людей. С любым можно договориться.
Да может мы их избаловали, чай май вай фай. Ну в большинстве случаях они приходит поговорить. Ну лучше поболтать с ним чем он тебя будет драть.
Вариант встречь можно обговорить рекламв не такая и дорогая, в день 500рублей на первой странице плюс возможность в том что анкету можешь отключать и включать сама. Твои деньги сохраняюттся. Обычно мне 500р хватает на 2-3дня пр. Этом я зарабатываю нормально. Бол ше некоторых которые едут в европу.
Если будешь в Астане напиши дам псру номеров клиентов. За минетик один 100$ дают. Если конечно для вас это не дешево.
Я прощаю многих, но я никогда не забываю,
что было сказано и сделано. :i07006:
Все в этой жизни возвращается бумерангом, и ты свое получишь.
Не сомневайся :i07020:
nika05
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 апр 2016 23:24
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Девочки ни кто не хочет В Казахстан?!

Сообщение nika05 »

Dianochka1msk писал(а):Кстати о турках, уж лучше в Турцию поехатб , там хоть поевропиодней что ли. А с Сочи сравнивать не надо, там Россия, во-первых, а во-вторых, там море курортный город..... Есть чем пожертвовать, вообще. Хотя я б не поехала и в Сочи за такой ценник. А насчёт моего отношения... Ну,если вы себя так низко цените, то тут говорить уж не о чем... А за мою работу да, мне должны и уж точно Не тот, мизер который просите вы. Тем более казахи...., :D
Диана1 если вы не прижились значит дело в Вас. И судя по вашим постам вы себя слишком высоко цените. Тогда что в кз ехали? Раз в европе лучше?
Во вторых не охото опускаться до твоего уровня быдла. Ну хочеться сказать самооценку снизь не соотвествуешь.
И заметь первой оскорблять начала. И в москве за толклм работы нету тоже.
Я прощаю многих, но я никогда не забываю,
что было сказано и сделано. :i07006:
Все в этой жизни возвращается бумерангом, и ты свое получишь.
Не сомневайся :i07020:
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Девочки ни кто не хочет В Казахстан?!

Сообщение ВечнаяЦенность »

nika05 писал(а):
ВечнаяЦенность писал(а):
Dianochka1msk писал(а):Кстати о турках, уж лучше в Турцию поехатб , там хоть поевропиодней что ли. А с Сочи сравнивать не надо, там Россия, во-первых, а во-вторых, там море курортный город..... Есть чем пожертвовать, вообще. Хотя я б не поехала и в Сочи за такой ценник. А насчёт моего отношения... Ну,если вы себя так низко цените, то тут говорить уж не о чем... А за мою работу да, мне должны и уж точно Не тот, мизер который просите вы. Тем более казахи...., :D
Уточни , пожалуйста, подробнее. Цены не устраивают местные - это понятно, все мы себя ценим высоко. Что именно с адекватностью, просят без гандона, морально глумятся, молятся перед сексом, торгуются? Какой именно недостаток и вкратце. С турками у меня опыта нет, чтобы знать какие они.
Хотела слетать ненадолго, преимущественно для встречи с друзьями. Обдумываю вариант в процессе поискать спонсоров, и вот хотелось бы знать есть ли смысл :oops:
Это я о Кз, если что.
По поводу адекватности. Более 80% процентов адекватные.
Есть свои группы в ватсапе черные списки.
Мужики адекватные.
В основном все кролики. По услугам все что вы указываете в анкете то и есть. Все можно уточнить по телефону. И решить. Да менты ходят. Ну для этого должна быть внутренняя интуиция. Да казахи звонят с акцентом ну чай мы не в россии живем. Нужно уважать людей. С любым можно договориться.
Да может мы их избаловали, чай май вай фай. Ну в большинстве случаях они приходит поговорить. Ну лучше поболтать с ним чем он тебя будет драть.
Вариант встречь можно обговорить рекламв не такая и дорогая, в день 500рублей на первой странице плюс возможность в том что анкету можешь отключать и включать сама. Твои деньги сохраняюттся. Обычно мне 500р хватает на 2-3дня пр. Этом я зарабатываю нормально. Бол ше некоторых которые едут в европу.
Если будешь в Астане напиши дам псру номеров клиентов. За минетик один 100$ дают. Если конечно для вас это не дешево.
Спасибо огромное за подсказку! Вам зачтется. ;)
Я ни разу еще на рекламном сайте не размещалась, вроде и не стесняюсь, но руки не доходят, в итоге по старинке благодаря сз ищу. :i07002:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика