Греция

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
aromat
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 фев 2016 05:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Греция

Сообщение aromat »

Девчонки подскажите как обстоят дела в Греции ? С работой , с полицией , минусы и плюсы ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Греция

Сообщение quarantine »

Полиции пофиг вроде, как во Франции. Греки работать не любят нигде, включая полицию. Ни разу ничего такого про Грецию не слышала
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
aromat
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 фев 2016 05:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Греция

Сообщение aromat »

Спасибо за ответ . Предложили работу , а я не знаю соглашаться или нет .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Греция

Сообщение Caprice »

aromat писал(а):Спасибо за ответ . Предложили работу , а я не знаю соглашаться или нет .
Кто работу предложил? Какой ценник?
Перечитайте тут есть уже обсуждение Афин и эскорт оф грис, Андрюша там бешенный заправлял.
Тихий ужас :i07021:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Греция

Сообщение Dana »

А вот и не правда! Полис шерстит временами! И все обещания менеджеров по поводу крыши превращаются в пыль в случае чего....
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Рыжая87
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2016 02:32
8

Re: Греция

Сообщение Рыжая87 »

Девочки, кто знает: Андрей Греция. Расскажите.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Греция

Сообщение Iriskiss »

Я с ним работала. Клиентов её много но зато все лапочки так как он по Греции самый высокий ценник держит. У меня все было отлично, но тут на форуме адский срач
А вообще забудьте про Грецию. Там дешёвые отели, но дико поднялись цены на продукты. Пакет салата в Лондоне стоит 1 фунт ( примерно 1,2 евро) а в Афинах в карфюре 2 евро. Причём эта страна в отличие от uk все производит и выращивает. Соотв грекам жрать не на что самим а гречанки снизили прайс до копеек. Там васаби писала о каких то "исследователях")))
Далее. Поток бизнес туристов очень небольшой. Так как никакого бизнеса там не осталось. Только владельцы лодок что то имеют, но если они не знают английский это не ваш контингент. Можно конечно что то ещё срубить, но каждые 10 евро полученные с ебливого клиента это сендвич который не съест его ребёнок.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Греция

Сообщение quarantine »

Dana писал(а):А вот и не правда! Полис шерстит временами! И все обещания менеджеров по поводу крыши превращаются в пыль в случае чего....
Был кто в такой ситуации? Чем закончилось, депортом?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Греция

Сообщение Iriskiss »

Греки вообще мерзопакостная нация вроде киприотов. Особенно когда вопрос касается бабла. Так что если индивидуалить то он будет ныть что кризис и сбивать цену. А потом вылечится. Просто торгаши они похуже турков. Я им кстати сразу говорю что я не на турецком базаре и ничего не обсуждаю. Средний грек опасается крыш агентств и верит в эти байки. Но ттт когда работала с агентствами ни разводок ни торгашества не было. И не слышала чтобы у кого то было. Так что скорее всего под полис вас будут разводить как инди всякие сантехники. Но со злости сдать могут легко. Они сейчас особо чувствительные и обидчивые натуры стали )
Плюс как любовники очень так себе, если сравнивать с евреями или итальяхами. И огромные члены !!!
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Греция

Сообщение Iriskiss »

Iriskiss писал(а):Греки вообще мерзопакостная нация вроде киприотов. Особенно когда вопрос касается бабла. Так что если индивидуалить то он будет ныть что кризис и сбивать цену. А потом выбесится. Просто торгаши они похуже турков. Я им кстати сразу говорю что я не на турецком базаре и ничего не обсуждаю. Средний грек опасается крыш агентств и верит в эти байки. Но ттт когда работала с агентствами ни разводок ни торгашества не было. И не слышала чтобы у кого то было. Так что скорее всего под полис вас будут разводить как инди всякие сантехники. Но со злости сдать могут легко. Они сейчас особо чувствительные и обидчивые натуры стали )
Плюс как любовники очень так себе, если сравнивать с евреями или итальяхами. И огромные члены !!!
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Греция

Сообщение Dana »

quarantine писал(а):
Dana писал(а):А вот и не правда! Полис шерстит временами! И все обещания менеджеров по поводу крыши превращаются в пыль в случае чего....
Был кто в такой ситуации? Чем закончилось, депортом?
откупилась....
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Греция

Сообщение quarantine »

Dana писал(а):
quarantine писал(а):
Dana писал(а):А вот и не правда! Полис шерстит временами! И все обещания менеджеров по поводу крыши превращаются в пыль в случае чего....
Был кто в такой ситуации? Чем закончилось, депортом?
откупилась....
Почем? Они тебе на это намекнули или ты им?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Греция

Сообщение Dana »

quarantine писал(а):
Dana писал(а):
quarantine писал(а):
Был кто в такой ситуации? Чем закончилось, депортом?
откупилась....
Почем? Они тебе на это намекнули или ты им?
Это не со мной было))) извини подробностей не знаю.
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
aromat
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 фев 2016 05:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Греция

Сообщение aromat »

Кто работу предложил? Какой ценник?
Перечитайте тут есть уже обсуждение Афин и эскорт оф грис, Андрюша там бешенный заправлял.
Тихий ужас :i07021:[/quote]

Знакомая там работала , остались контакты . Имя сутера я не спрашивала пока , так как думала летом полететь . Ценник 25 евро на руки за 5-10 минут . Мне именно поток нужен . Я с этими существами не могу находиться по пол часа или по часу. Мне очень сложно , лучше трахнул и пошел .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Греция

Сообщение quarantine »

Знакомая там работала , остались контакты . Имя сутера я не спрашивала пока , так как думала летом полететь . Ценник 25 евро на руки за 5-10 минут . Мне именно поток нужен . Я с этими существами не могу находиться по пол часа или по часу. Мне очень сложно , лучше трахнул и пошел .[/quote]

За 150 приходят бичи и нарики, представь себе кто по такому ценнику придет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
aromat
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 фев 2016 05:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Греция

Сообщение aromat »

В израиль меня летом уже не пустят , да я и не модель , и не молода ,поэтому выбирать не приходится . Главное ,что бы беспредела не было и менты не приняли :cry: :cry: :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Греция

Сообщение Iriskiss »

За такой ценник это скорее всего работа в спа в центре. Над входом горит лампочка и мужики стоят в очередь. Уточните так как условия могут быть жуткими
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Греция

Сообщение anna123 »

aromat писал(а):В израиль меня летом уже не пустят , да я и не модель , и не молода ,поэтому выбирать не приходится . Главное ,что бы беспредела не было и менты не приняли :cry: :cry: :cry:

Тогда уж лучше в Италию за 100евро 30 мин( зачастую это 15-20 минут вместе с душем). Но это если самой работать. А если с диспетчером, то ему надо отдавать 20-30 %
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Греция

Сообщение Sakhatik »

Ой, фу Греция. Ценник смешной, мужики нищие-разводить там некого и не на что, менты шастают, да. И по отзывам они далекоооо небезобидны-и отлупить могут и деньги забрать-фигли-греки же. И депорт.Плюс всякие понтийцы и прочий сброд житья не дает. И страна-ну оооооочень некрасивая. Кроме островов.
Вообще нет смысла туда ехать-я плюсов не вижу.
Едьте уж тогда в Италию действительно-там хоть ментов нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Греция

Сообщение Scandic »

quarantine писал(а):Знакомая там работала , остались контакты . Имя сутера я не спрашивала пока , так как думала летом полететь . Ценник 25 евро на руки за 5-10 минут . Мне именно поток нужен . Я с этими существами не могу находиться по пол часа или по часу. Мне очень сложно , лучше трахнул и пошел .
За 150 приходят бичи и нарики, представь себе кто по такому ценнику придет[/quote]
Простите а у нас в европе по ценнику 150 евро полчаса приходят бичи и нарики? :shock:
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика