тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Scandic »

Девочки,давай по честнаку...вот в вы Европе работаете по 250 евро, а то и 300 евро час...а когда в Россиию возвращаетесь,многие ли из вас продолжают работать по высокому ценнику в Рашке ?
Я лично знаю девочку которая работает во Франции по 250 евро час, а приезжая в Москву молотит по 10 тыс час.
Сказать по правде у меня в России ценник за час как в Европе полчаса(150 евро короче...) :(
Или вы после туров в Европе вообще прекращаете работать в Москве?
Drama Queen)
Аватара пользователя
LizkaLizka
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 фев 2016 23:11
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение LizkaLizka »

Прекращаю работать. Планирую туры, чтобы чаще были. Смотрю, в том числе и на этом форуме, куда можно поехать и заработать прилично, чтобы потом дома не работать.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение nelly2015 »

Не человек красит место, а место - человека. Поэтому увы. В Европе норма 250-300 евро час, в США - 500-800 $, в РФ - 10 тр)))) :lol:
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Scandic »

LizkaLizka писал(а):Прекращаю работать. Планирую туры, чтобы чаще были. Смотрю, в том числе и на этом форуме, куда можно поехать и заработать прилично, чтобы потом дома не работать.
Ну если виза туристическая,то особо не накатаешься.....там же сроки....если только выбирать по очереди с европейскими странами безвизовые страны
Drama Queen)
Marysya
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2016 20:50
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Marysya »

Нормальное такое "копье"))150€=12.000, это Москва?в казани вон две тыщи в час а то и полторы,и эти деньги еще платить не хотят,а уж от ценника в 5000 в обморок падают :i07052:
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Scandic »

Marysya писал(а):Нормальное такое "копье"))150€=12.000, это Москва?в казани вон две тыщи в час а то и полторы,и эти деньги еще платить не хотят,а уж от ценника в 5000 в обморок падают :i07052:
в Самаре местная элита работает по 7 тыс час и это пипец как дорохо
А в Чехии 3 тыс час красная цена...вот тебе и европа :x :x :x
Drama Queen)
Marysya
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2016 20:50
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Marysya »

Да застрелиться можно..на мамбе вапще некоторым досихпор не стыдно 1000р предлагать за секс,совсем с ума посходили,потрахаться стоит как в магазин за хлебушком сходить
Аватара пользователя
LizkaLizka
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 фев 2016 23:11
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение LizkaLizka »

После туров за 200-250 за час, возвращаться к 3-7, даже к 10 за час - это если только себя заставлять. Клиенты другие, может кажется, а может нет, труднее работается. Кто так работает - напишите!? Поделитесь, как вы себя заставляете сбросить ценник?
Marysya
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2016 20:50
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Marysya »

Я бы и рада была б по 7000поработать,та не дають
Marysya
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2016 20:50
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Marysya »

А так канешно в туре самооценка поднимается, домой приезжаешь денежки тратяться или уходят на счет банковский и хочешь не хочешь приходится сосать за копье :evil:
Marysya
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2016 20:50
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Marysya »

Еще унизить могут или гадостей наговорить, типа чо ты тут каралева красоты чтоли залупила 5тыщ)типа за 5 тыщ я модель с аналом поимею. Обесценился с кризисом секс,до кризиса нормально платили а сейчас стандарт 2000,с аналом 3000 :lol:
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Scandic »

Marysya писал(а):Еще унизить могут или гадостей наговорить, типа чо ты тут каралева красоты чтоли залупила 5тыщ)типа за 5 тыщ я модель с аналом поимею. Обесценился с кризисом секс,до кризиса нормально платили а сейчас стандарт 2000,с аналом 3000 :lol:
в москве работая по цене 5 тыс не ищите форель в бочке с селедкой :x
Drama Queen)
Marysya
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2016 20:50
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Marysya »

Я не работаю в Москве.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение LauraStar »

в Москве все очень плохо.
Хоть копье, хоть не копье. 10 тыс час- это не копье. Говорить можно , что угодно.
Но сайты заблокированы, а полиция закупает пачками.
Работы нет, она не стабильна.
Про сайты знакомств молчу, ибо для меня это не серьезно.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение nelly2015 »

Ну если "местная элита" сейчас стоит по 7тр, это совсем не значит, что нельзя поставить больший прайс и что они не пойдут. Вот до повышения курса евро - пошли бы! А сейчас времена в России смутные. Но в чем изюминка туров по Рашке?! 1) низкие издержки (на вход нужно от 40тр): проживание 2-4 тр в сутки (квартира-отель), реклама копеечная (ну кроме сочи, москвы, питера), билеты есть дешевые, между городами можно вообще на машине передвигаться по блабла кару. 2) Они оставляют приличные суммы, нет, не каждый день, но за тур бывает раз или два. И в итоге сравнимо или лучше, чем зарубежная поездка. 3) работать легче, меньше энергии и сил тратиться. Не надо тра****ся, надо болтать и чем дольше, тем выгоднее. Ну не всех городов это касается, есть города, где отрабатываешь каждый час.
Поэтому ценник ниже, издержки ниже, "чаевые" на голову сваливаются и все пучком. Бывает. А бывает, что и не бывает)))) :D
Ну я например, работала за границей и за 3 года заработала меньше, чем за пол года в России. Правда эти пол года были до повышения курса евро. И работаю я в режиме: 60(70)% на 40(30)% в пользу рабочего времени. И сколько проблем было в этой "загранице", не сравнится по энергозатратам. Каждый раз какой-нибудь сюрприз получаю)
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение nelly2015 »

Да, правильно заметили, работа нестабильна стала в рашке. Если раньше каждый тур был в плюсе и хорошем, то сейчас вообще черт знает что творится. И бандиты активизировались, и у подъездов пасут, и угрозы присылают, и деньги вымогают, и менты шоу устраивают, клиенты озверели. Кто раньше платил, на откатах сидел, сейчас говорят, что откатов бизнес не дает, денег нет, а у бизнеса тоже все тяжко, у многих кредиты в евро. Вот последняя поездка была в город N, была 8 дней, 2 дня не работала, 2 дня работала плотно, остальные - так себе. В итоге касса сделана за первые 5 дней как за 2 недели в туре в европе. Подумала я: а оно мне надо на чемоданах в европу ехать, через границу, за рекламу платить, за жилье дорогое..поеду дальше по городам-матушки. Приехала. Сижу на попе ровно 3 дня. Как-будто у меня анкеты-невидимки. :D Вот так здесь и происходит. ) А мне еще шенген дали страны не рабочей, мне откатывать его надо сначала, так лень. Но, видимо, придется. :D
Marysya
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2016 20:50
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Marysya »

nelly2015 писал(а):Ну если "местная элита" сейчас стоит по 7тр, это совсем не значит, что нельзя поставить больший прайс и что они не пойдут. Вот до повышения курса евро - пошли бы! А сейчас времена в России смутные. Но в чем изюминка туров по Рашке?! 1) низкие издержки (на вход нужно от 40тр): проживание 2-4 тр в сутки (квартира-отель), реклама копеечная (ну кроме сочи, москвы, питера), билеты есть дешевые, между городами можно вообще на машине передвигаться по блабла кару. 2) Они оставляют приличные суммы, нет, не каждый день, но за тур бывает раз или два. И в итоге сравнимо или лучше, чем зарубежная поездка. 3) работать легче, меньше энергии и сил тратиться. Не надо тра****ся, надо болтать и чем дольше, тем выгоднее. Ну не всех городов это касается, есть города, где отрабатываешь каждый час.
Поэтому ценник ниже, издержки ниже, "чаевые" на голову сваливаются и все пучком. Бывает. А бывает, что и не бывает)))) :D
Ну я например, работала за границей и за 3 года заработала меньше, чем за пол года в России. Правда эти пол года были до повышения курса евро. И работаю я в режиме: 60(70)% на 40(30)% в пользу рабочего времени. И сколько проблем было в этой "загранице", не сравнится по энергозатратам. Каждый раз какой-нибудь сюрприз получаю)

Какая хорошая идея,а останавливаетесь в гостинице или квартире посуточно?я просто новичок,ничего особо не знаю
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение nelly2015 »

Для новичка лучше отель. Есть города, где принципиально только отель, а есть, где все тихо и спокойно-можно на квартире. Но сейчас кризис в стране, нечесть активизировалась. Однозначно-отель) Причем прайс можно выбить со значительным дисконтом до 50% в некоторых сетевых хороших отелях. Нужно звонить в отдел продаж и говорить, что вы планируете у них прожить от 5 дней с возможным продлением. Есть города, где месяц можно просидеть., там отель который в сутки стоит 8тр может месяц за 45тр предложить :roll: . с уборкой, спортзалом, охраной)
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1505 раз

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение anna123 »

Marysya писал(а):Да застрелиться можно..на мамбе вапще некоторым досихпор не стыдно 1000р предлагать за секс,совсем с ума посходили,потрахаться стоит как в магазин за хлебушком сходить

И при этом предлагают стать спонсором. Заплатив тысячу за час.
Marysya
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2016 20:50
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: тяжело возвращаться с высокого ценника Европы в российское копье

Сообщение Marysya »

anna123 писал(а):
Marysya писал(а):Да застрелиться можно..на мамбе вапще некоторым досихпор не стыдно 1000р предлагать за секс,совсем с ума посходили,потрахаться стоит как в магазин за хлебушком сходить

И при этом предлагают стать спонсором. Заплатив тысячу за час.

Ага.я с таких валяюсь вообще. :lol: один написал "предлагаю 1000 стабильно приезжать буду" :lol: упаси Господь стабильно терпеть таких нищебродов
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика