Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

разговоры обо всем на свете
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение Кейт Гарден »

конечно любит по своему.
как любят вкусный десерт или сочный стейк.
потребительски жрать жрать жрать вкусно ням.

сильные мужчины альфа самцы конкурируют только с другими альфа самцами.
у кого мозги круче, у кого яхта или счет в банке больше , у кого спортивные достижения круче.

к женщинам они покровительски как к детям.

только омеги конкурируют с женщинами, потому что сильные самцы их изгнали из своей стаи.

строить паутину, пытаться уязвить хрупкую женщину, которая слабее и чувствовать что он вас сделал
вы у его ног...
пожалеть омегу глупую, пнуть ногой горемычного и забыть как страшный сон.
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение kiki2016 »

http://prostitutka-ket.livejournal.com/167630.html Обязательно почитай жж этой умной дамы,там целый раздел посвящён вот таким, как твой манипулятор. Она объясняет уж очень доходчиво ;) , ну а дальше выбор за тобой. Не сдавайся и люби сильно сильно себя.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение kashtanka »

Дорогая Мелисса, самое сложное будет для Вас - это справиться с собой. Вот на этом месте не стоит себя жалеть. И если уж рубить - то без жалости к себе. Это будет очень нелегко, мозг будет автоматически искать любые отговорки, лишь бы остаться с ним. Надежда всегда будет призрачным огоньком маячить в конце тоннеля. Выше девушки всё правильно и по полочкам разложили. Всё зависит только от Вас! Зато это уж точно бесценный опыт.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение Ника2017q »

Ну здесь мое почтение и аплодисменты Olalala стоя :i07155: :i07155: :i07155:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение ILoveGirl »

MELISSA писал(а):Я отчаялась, знаю, что на форуме сидят очень классные дамы, и скажут в чем загвоздка.

Завязала отношения с клиентом. Я люблю его. Все было хорошо, до этого момента.
Он потерял нюх, как говорится. Начал мне предъявлять, что я слишком Traditional, ем громко, хожу быстро и тому прочие мелочи, на которые он так резко реагирует!! При этом, он забывает, что я эскорт и независима от него, с крутой задницой и другие мужчины меня с удовольствием заберут у него.
Мягко объясняю, что я это выслушивать не собираюсь, и так стараюсь выполнять его просьбы. Назвать меня стервой нельзя, это точно!

В общем, у меня аппатия из-за его претензий и вечного перечисления моих новых дерьмовых качеств, о которых я слышу впервые в жизни!

Но я люблю этого человека и совершенно не знаю как быть...
Скорее всего он психологический вампир. Тип "Синяя Борода" (Название взято из одноименной сказки Шарля Перо)
Синяя Борода играет в игру «Попался, мерзавец!» Играет беспроигрышно, ибо опирается на законы человеческой психики. Короче, этот тип Вампира всегда найдёт как простимулировать своё чувство собственной значимости за счёт принижения других. Он сможет мастерски придраться ко всему - опздание на 5 минут, едите громко, ходите быстро, краситесь так, как будто ищете ещё кого то помимо него и т.д.
Из любой мелочи он может найти повод "ткнуть вилкой" и чуть-чуть скорректировать Вашу самооценку в сторону понижения. А может и не чуть-чуть, если занимает руководящую должность, но это по отношению к подчинённым или людям зависимым от него. В психологической литературе этот тип подробно описан.

А вот как быть с этим персонажем - решать только Вам)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Launna
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 янв 2016 13:48
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение Launna »

Правильно, бегом от него. У меня бывший такой был, унизит - потом вину искупит. Сильно унизит - вдвойне вину искупит. Сколько раз уходила, не отпускал, даже на коленях стоял, и я таяла. Но потом снова издевался со своими придирками и откупался разными задабриваниями. Если бы не расстались, не знаю что бы от моей психики осталось, скорее всего ничего :i07026: .
От таких людей нужно отгородиться сразу, как только распознали в нем манипулятора. Чем дальше, тем труднее уйти. В общем, ноги в руки и бегом :i07119:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение Эльнора »

Девочки,не лукавьте)))Что значит мужчина вас не отпускал?Скорей всего вы сами не хотели уходить.Уйти всегда можно и сделать это по тихому ,как вариант ,без фанфар и похоронного марша,просто уйти,тихо и молча.Другой вопрос,что девочки влюбляясь теряют своё самоуважение и готовы терпеть унижения,тогда как нужно просто взять и уйти.Ваш партнёр не распадётся на атомы,после вашего ухода и если ему нужны вы он обязательно будет пытаться вернуть вас , а заодно и отношение к вам своё пересмотрит,уважать больше будет.Вы поймите,что хуже себя потерять в этих унижениях,чем его.В сто раз хуже.А если он после расставания с вами и пальцем не пошевелит,то что уж тогда,на нет,как говорится и суда нет.Значит не любит :( А если не любят вас,тогда и отношения теряют всякий смысл.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Baby1
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 апр 2016 14:56
7

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение Baby1 »

kiss69me писал(а):cрочно "разлюблять", если он "перечисляет дерьмовые качества" ваши перечисляет - это не здоровая фигня. :shock:
Согласна! У меня такой бывший был.
Они так самоутверждается. Сильный мужчина (или женщина) всегда поднимают слабого, а не принижают. Так он за вас счет самоутверждается. Бросайте его нафиг. Пока не поздно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vuittonka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 май 2016 15:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение Vuittonka »

MELISSA писал(а):
В общем, у меня аппатия из-за его претензий и вечного перечисления моих новых дерьмовых качеств, о которых я слышу впервые в жизни!

Но я люблю этого человека и совершенно не знаю как быть...
Если вы независима, то бегите, так как он затянет вас в такую кучу дерь**а, из которой сложно будет выбраться. Если каждый день повторять, что такая сякая, то через какое-то время вы сдадитесь и будите сами так думать. Это не любовь, а отношения зависимости в крайней форме.

Рвите отношения, насколько не было сложно! Выбросьте из головы все мерзости, что он наговорил!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MadamX
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2016 01:07
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение MadamX »

Здравствуйте! Хочу поделиться книгами, которые помогли многочисленным девушкам выбраться из ямы неблагополучных отношений. Это "Женщины, которые любят слишком сильно"(автор Робин Норвуд) и "Адская паутина нарциссизма"(авт. Сэнди Хотчкис). Занимают почетное место среди литературы по психологической помощи
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ида
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2016 21:25
7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение Ида »

MadamX писал(а):Здравствуйте! Хочу поделиться книгами, которые помогли многочисленным девушкам выбраться из ямы неблагополучных отношений. Это "Женщины, которые любят слишком сильно"(автор Робин Норвуд) и "Адская паутина нарциссизма"(авт. Сэнди Хотчкис). Занимают почетное место среди литературы по психологической помощи
Я бы еще порекомендовала "Синдром Мэрилин Монро" (авторы Э. Макавой, С. Израильсон)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение kiki2016 »

Ещё хочу добавить, если у Вас по ощущениям что -то или как-то не то, значит так и есть. Доверяйте своей интуиции.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Pai
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 мар 2017 16:43
7
Поблагодарили: 22 раза

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение Pai »

Есть подобный тип мужчин, который изнутри набит комплексами, и поднимает свою самооценку за счет унижения партнера.
Они умеют очаровать на начальной стадии отношений, а потом начинается стадия " не так летишь , не так свистмшь".
Ты тупая, никчемная, неотесанная... жирная, или доска... итд
Моя подруга умудрилась выйти замуж за такого чудака через "м".
Он вымотал ей все нервы и чем больше она старалась ему угодить - тем больше он изщрялся в убийстве ее самооценки.
От таких нужно валить теряя тапки . Нервы целее будут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Panterka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 фев 2017 14:23
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение Panterka »

MELISSA писал(а):Я отчаялась, знаю, что на форуме сидят очень классные дамы, и скажут в чем загвоздка.

Завязала отношения с клиентом. Я люблю его. Все было хорошо, до этого момента.
Он потерял нюх, как говорится. Начал мне предъявлять, что я слишком Traditional, ем громко, хожу быстро и тому прочие мелочи, на которые он так резко реагирует!! При этом, он забывает, что я эскорт и независима от него, с крутой задницой и другие мужчины меня с удовольствием заберут у него.
Мягко объясняю, что я это выслушивать не собираюсь, и так стараюсь выполнять его просьбы. Назвать меня стервой нельзя, это точно!
Это явно не из-за тебя, дорогая моя!
Скорей всего, у него в других сверах что-то не клеится, вот он вымещает свои претензии к жизни в твою сторону.
ОН забаывает насколько ты себя ценишь и твою ценность. А это непростительно. Нужно уходить. Но как же - я люблю его! Это непозволительно в нашей работе. Вот поэтому и нужно не влюбляться в клинов. Имеешь возможность уйти в любой момент, пусть он тебя держит!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение LediE »

Подумайте о том,что он просто клиент и почему какой то клиен указывает вам на ваши личные особенности ,которые ему якобы не нравятся ? Может быть он якобы аристократ с утонченным манерами и ему претит когда не такой вилкой кушают салат) Он или перфекционист либо манипулятор , а может и то и другое.
У меня был такой типок,правда не клиент ,а отношения ,так он мне высказывал всякую ерунду тип не так ем, не так улыбнулась, не так посмотрела ,я не особо воспринимала поначалу ,потом это меня стало доставать и я его тоже парафинить начала ,он быстро заткнулся, но потом оказалось что задумал недоброе. Хорошо вовремя уехала.Поэтому ,избавьтесь от общения с ним как можно скорее ,ничего хорошего не выйдет.Он может оказаться еще и психически неуравновешенным.Любите себя и не позволяйте добровольно какому то мужику унижать вас.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение Мистерия »

Чем больше читаю подобные темы, тем больше ценю свой возраст (близко к 30). Посмотрела бы я на мужика, который решит самоутвердиться за мой счёт, даже жалко его немного.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение Fragilis »

Интересно, удалось ли ей уйти от манипулятора?.....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение Есения304 »

MELISSA писал(а): 10 апр 2016 04:26 Я отчаялась, знаю, что на форуме сидят очень классные дамы, и скажут в чем загвоздка.

Завязала отношения с клиентом. Я люблю его. Все было хорошо, до этого момента.
Он потерял нюх, как говорится. Начал мне предъявлять, что я слишком Traditional, ем громко, хожу быстро и тому прочие мелочи, на которые он так резко реагирует!! При этом, он забывает, что я эскорт и независима от него, с крутой задницой и другие мужчины меня с удовольствием заберут у него.
Мягко объясняю, что я это выслушивать не собираюсь, и так стараюсь выполнять его просьбы. Назвать меня стервой нельзя, это точно!

В общем, у меня аппатия из-за его претензий и вечного перечисления моих новых дерьмовых качеств, о которых я слышу впервые в жизни!

Но я люблю этого человека и совершенно не знаю как быть...
Не понимаю зачем менять внимание многих мужчин на невнимание одного
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение Fragilis »

Есения304 писал(а): 05 янв 2024 09:29
Не понимаю зачем менять внимание многих мужчин на невнимание одного
Золотые слова, Есения! 👌
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Змея
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 ноя 2023 02:26
Поблагодарили: 10 раз

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение Змея »

MELISSA писал(а): 10 апр 2016 04:26 Я отчаялась, знаю, что на форуме сидят очень классные дамы, и скажут в чем загвоздка.

Завязала отношения с клиентом. Я люблю его. Все было хорошо, до этого момента.
Он потерял нюх, как говорится. Начал мне предъявлять, что я слишком Traditional, ем громко, хожу быстро и тому прочие мелочи, на которые он так резко реагирует!! При этом, он забывает, что я эскорт и независима от него, с крутой задницой и другие мужчины меня с удовольствием заберут у него.
Мягко объясняю, что я это выслушивать не собираюсь, и так стараюсь выполнять его просьбы. Назвать меня стервой нельзя, это точно!

В общем, у меня аппатия из-за его претензий и вечного перечисления моих новых дерьмовых качеств, о которых я слышу впервые в жизни!

Но я люблю этого человека и совершенно не знаю как быть...
Прикольно: его раздражает, как ешь. Наоборот, этим надо гордится. Мне люди говорили, что глядя на меня и как ем, у них аппетит повышается. Даже когда ем бананы, кот и тот прибегает, просит: он думает, что вкусняшки какие приглашаю. А вот мужик был, тот раздражался как ем и он был мерзким и в других проявлениях. И давно заметила: если кто критикует одну мою какую- то черту , то у него самого их 20 токсичных и опасных.
А насчёт любви к тому, кто ранит: это просто любовная зависимость и это лечится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика