Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
MELISSA
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 дек 2015 04:18
8
Поблагодарили: 2 раза

Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение MELISSA »

Я отчаялась, знаю, что на форуме сидят очень классные дамы, и скажут в чем загвоздка.

Завязала отношения с клиентом. Я люблю его. Все было хорошо, до этого момента.
Он потерял нюх, как говорится. Начал мне предъявлять, что я слишком Traditional, ем громко, хожу быстро и тому прочие мелочи, на которые он так резко реагирует!! При этом, он забывает, что я эскорт и независима от него, с крутой задницой и другие мужчины меня с удовольствием заберут у него.
Мягко объясняю, что я это выслушивать не собираюсь, и так стараюсь выполнять его просьбы. Назвать меня стервой нельзя, это точно!

В общем, у меня аппатия из-за его претензий и вечного перечисления моих новых дерьмовых качеств, о которых я слышу впервые в жизни!

Но я люблю этого человека и совершенно не знаю как быть...
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение miranda4869 »

Исчезни из поля зрения на недельку-эго попустит:)). А вообще это такой тип мужчин, что бы ты не делала всегда будешь идиоткой для него. Ну любов зла, помучает тебя годик а потом ты с дипресией будешь сюда писать "Какие девочки таблетки посоветуете"
Аватара пользователя
MELISSA
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 дек 2015 04:18
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение MELISSA »

Я месяц с ним в европе, месяц в России и так уже более полугода
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение kiss69me »

cрочно "разлюблять", если он "перечисляет дерьмовые качества" ваши перечисляет - это не здоровая фигня. :shock:
Аватара пользователя
настя789
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 ноя 2015 13:54
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение настя789 »

;) Будь осторожной, может он садист)) Был у меня такой случай, вроде щедрый) а потом голос нет тот у меня, и то не то и это. Я говорю, если я буду меняться я буду не я)))) и конечно пусть поймет, что может потерять тебя. Удачи тебе
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение сарочка »

Милые!
сделала визу мульти итальянскую ( виза вторая в паспорте, не открытая еще!)
купила билеты через австрию в париж, меня никто не тормознет на границе???
я совсем не могу разобраться с правилами, ссори за глупый вопрос
А в какой стране Европы Вы с ним плющитесь постоянно?
Я так поняла у Вас только итал. виза для Парижа и Вы пишите что больше нигде не были и спрашивали совета.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение Serebro »

Дело не в нем ведь. Он отражает твоё отношение к себе.
Каждый мужчина по-разному ведёт себя с той или иной женщиной ( как и женщина ведёт себя по-разному с тем или иным мужчиной)

Люби и цени себя, по-настоящему. И тогда он изменится. Уйдёшь от него-история скорее всего повторится со следующим мужчиной. От себя не убежишь.

А обидами , даже если ты их не высказываешь, ты лишь растишь его Эго. Мужчина становится как павлин, когда понимают, что в отношениях он главный ( в твоём случае это так, раз ты обижаешься)


Я понимаю, что это очень общий совет -полюбить себя. Но просто хотя бы начни как-то двигаться в этом направлении . И Вселенная подскажет

Удачи и всех благ
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Аватара пользователя
MELISSA
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 дек 2015 04:18
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение MELISSA »

Спасибо, "девиз труда - начни с себя!".
Да, так и есть, Во франции с ним
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение kashtanka »

Вам очень не повезло влюбиться в такого мужчину. К сожалению, скорее всего, это такой тип мужчин, которому будет постоянно что-то не нравиться. Не так смотришь, не так чавкаешь, не так сидишь, не так дышишь... Запросто может оказаться, что и Анджелина Джоли его чем-то не устроит - пердит, пардон, громче чем надо. Скорее всего, у мужчины в голове водятся боооооольшие такие тараканы. Тут с его головой надо работать. :cry:
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)д

Сообщение Olalala »

Добрый день, Мелиса
Не хочу Вас пугать, но почти со 100 процентной вероятностью Вы попали на манипулятора. Поставить его на место Вам не удастся никогда! Тем более это не ваш склад характера и не ваш стиль жизни. А он ВСЕГДА будет играть в свою игру и если не получится Вас "сожрать" он выкинет Вас и заменит более податливой особой. Но судя по-всему он уже хорошенько Вас зацепил на крючок. Как бы вы себя не вели с ним он всегда найдёт как Вас унизить и уничтожить вашу положительную самооценку. С одной стороны он наверняка имеет много достоинств " принца" и очаровал Вас и подкармливает "пряниками", а с другой уже давно начал потихоньку "рыть яму" , если вы задумываетесь, то уже был момент в ваших отношениях, когда он испробовал на Вас маленькое "унижение" и, наверняка тут же задобрил Вас чем-то и вы "проглотили" и стерпели. Тем более, что положение эскорта к такому располагает. А теперь он Вас уже напрямую гнобит. Весь вопрос в том, что Вы действительно далеко не стерва, со стервами такие штуки не проходят и он никогда бы вас не выбрал. Чем дольше Вы останетесь с ним, тем ниже "психологически " он Вас опустит.
Поверьте, если Ва "залипните " с ним, то понадобятся затем годы, что бы восстановиться. Вы будете пробовать различные приемы, и даже на какой-то момент Вам будет казаться, что Вы его изменили, он стал мягче, но это лишь бултыхание мухи в паутине, чем больше она дергается, тем больше "залипает" .
Здесь есть два приемлемых варианта: лучше всего-завершить все отношения с ним, пока Вы ещё достаточно сильны, поверьте пока Вы ещё помните, про Вашу "попу" и найдёте себе другого отличного клиента-любовника. Либо , второй вариант" все строго по-эскортски" никаких поблажек, вы увидите, он сам очень быстро сольётся.
Изменить его никак не удастся, бегите, вот вам мой совет. Он намного сильнее Вас и очень скоро высосет вас до дна. Почитайте статьи про манипуляторов, Вы наверняка найдёте много похожего с Вашей ситуацией, приемы у них очень похожи, это можно назвать серьезным психическим отклонением, Вам его не вылечить.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение Olalala »

А, да в таких мужчин очень легко влюбиться, у них масса положительных качеств и ум и деньги и положение. И они отлично умеют ловить хорошеньких "мушек"
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение Olalala »

Не советую категорически " охлаждать " его, сбегать на недельку, заставлять ревновать, этим вы активируете его " пряничность" , он проявит себя и щедро и удвоит усилия, и шрамы, что бы не дать Вам вырваться, и, влюблённая в него Вы ещё больше залипнете и станете психологически более податливой.

Если будете делать такое, то исключительно с трезвой головой, как настоящая Стерва и большой буквы и для того что бы напоследок получить от него по полной программе все возможные бонусы. И все, дальше в мусор его. Но, хорошенько прикиньте ваши силы, для него нет понятия "мы", какую бы лапшу он Вам на уши не вешал. Если чувствуете силы, тренируйте на нем коготки, если объективно слишком влюблены, бегите без оглядки. Чем быстрее, те лучше для вас.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Firstone
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 мар 2016 16:26
8
Поблагодарили: 8 раз

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение Firstone »

Он вас не любит.
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение Iriskiss »

Если это араб турок грек или голландец то это есть норма поведения когда они уже добились дама
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
MELISSA
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 дек 2015 04:18
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение MELISSA »

спасибо за ответы!

Нет, он не входит в перечисленные национальности
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение Olalala »

Ещё раз перечитала Ваше сообщение, да Вы попали, моя дорогая. Все, что Вы описываете просто классический вариант манипулятора и он уже отравил и парализовал Вас до состояния апатии! Просто классика, Ваше сообщение, в нем все уже есть, прям в учебник "история мушки, последние подергивания перед смертью" . Добавить несколько цветных деталей и одна и таже история, рассказанная многими до вас, увы, если не вырветесь сейчас, Потом Вы сможете, если сможете вырваться, то без " кожи.". Я сама по -молодости крепко влипла, тоже пыталась ему в угоду "самосовершенствоваться" и "улучшаться". Поверьте, таких людей не интересует Ваше самосовершенствование, им нужно "опустить" Вас и подчинить. Вскоре, если Вы останетесь с ним, оставшись с ним он введёт Вас в состояние "психологической анорексии" , когда глядя на себя красивую и молодую Вы будете чувствовать, что вы самая вульнарная , тупая и никчемная тварь на свете и спасибо вашему "спасителю" что он заботится и терпит вас около себя. Ототрет Вас от семьи и друзей, от любого положительного и здорового окружения, очень легко, когда вы и так уже достаточно изолированы как эскорт и будет "воспитывать и улучшать". И все эти переезды только ему на руку.
Задумайтесь, что он сделал, что бы влюбить вас в себя, а он наверняка постарался и забросил отменную наживку!
Рвите с корнем, будет больно и нелегко, бегите!

Нельзя Никому и Никогда позволять себя унижать, нет такой причины и нет такой любви, даже материнская любовь не повод для того, что бы терпеть унижения.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение Olalala »

Вполне возможно, что он действительно Вас любит, но очень "по-своему" :i07002:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
MELISSA
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 дек 2015 04:18
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение MELISSA »

Да, огромное спасибо! Действительно, слепо любить и позволять ему так со мной обращаться нельзя
Пора мне собрать себя в кучу
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение Эльнора »

Olalala писал(а):Вполне возможно, что он действительно Вас любит, но очень "по-своему" :i07002:
Упаси Господь от подобной любви :i07050:
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Поставить ЕГО на место (отношения с клиентом)

Сообщение Эльнора »

MELISSA писал(а):Да, огромное спасибо! Действительно, слепо любить и позволять ему так со мной обращаться нельзя
Пора мне собрать себя в кучу
Зарубите себе на носу...Никому и никогда Не позволено с Вами плохо обращаться.Никогда и не при каких обстоятельствах!!!Как бы вы не любили мужчину,себя вы просто обязаны любить больше.Иначе,как говорит моя подруга,если вы стоите раком,не удивляйтесь,что вас е..ут :i07019:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика