Профессиональная деформация в нашей сфере

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Lizaveta
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 апр 2016 01:19
7
Поблагодарили: 13 раз

Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Lizaveta »

Замечали ли вы деформацию личности в нашей сфере? Лично я - да. И теперь по некоторым признакам в разговоре я могу отличить работающую девушку от обычной, даже если она будет сидеть в парандже в библиотеке. Какие изменения в поведении вы замечаете у себя или у других, и можете ли вы так сказать узнать "рыбака издалека"? )))
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Penelopa »

Да рыбака из далека узнать могу не то что по общению а по глазам)
Вижу кто работает) думаю так у всех у кого опыт есть).
А профессиональная " деформация " как ты говоришь у всех профессий присудствует :D
Одно дело что замечаешь что меняется другое когда етого не видешь вот ето плохо.
Аватара пользователя
Lizaveta
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 апр 2016 01:19
7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Lizaveta »

Penelope, а что вы видите в глазах? Как вы определяете по глазам?
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Severina »

Не вижу ничего по глазам и знаю, что у меня тоже по глазам нифига не видно. Но по разговору палюсь.

Проф. деформация точно есть. У тех, кто работает долго, особенно. :i07004:
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Эльнора »

В каждой профессии есть своя проф.дефррмация и наша не исключение :)
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение kiss69me »

мне не работающая подруга постоянно говорит, что у меня проф.деформация, когда я ей советую где надо раскручивать мужиков. А она не такая) А у меня проф.деформация. Да, я по-другому не могу. хотя могу, но не хочу.
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Penelopa »

По глазам мне видно ( что то свое, знакомое) незнаю может я немножко ексстрасенс :D :D :D (шучу) я с клиентом раз спорила что эскортницу узнаю сразу он мне стал фотки тыкать мол эскортница это или нет из 15 фото я раз ошиблась только) Профессиональная чуйка наверное незнаю...
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Christine »

Мне кажется, у проф эскортницы взгляд прямой, она более открыта для общения, приветлива. Короче, примерно как стюардесса :D
Лично у меня проф деформация проявляется в том, что я абсолютно не стесняюсь раздеваться-переодеваться-из ванны выйти голышом перед мужчиной, который не в курсе, чем я занимаюсь. А он, естественно, маленько офигевает))) Могу любые темы абсолютно обсуждать, прикалываться над многими вещами, которые девушки не из этой сферы считают отвратительными :D Но это мелочи...
А то, что ухаживать за собой, маникюр-педикюр-масочки делать - это уже как утром зубы почистить, так этот ПЛЮС язык не поворачивается деформацией назвать, это суперположительное изменение в сознании и привычках. :)
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение BelledeJour »

Penelope, Lizaveta, а по каким признакам вы узнаете работающую деву?
Кроме как неконкретная проф деятельность, тюнинг, частые разъезды по заграницам и разговоре о якобы щедром любовнике спонсоре благодаря которому нет необходимости быть стесненной в средствах - больше ничего не приходит в голову!

По мне чисто внешне очень трудно определить, что я рабочая.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Severina »

BelledeJour писал(а):Penelope, Lizaveta, а по каким признакам вы узнаете работающую деву?
Кроме как неконкретная проф деятельность, тюнинг, частые разъезды по заграницам и разговоре о якобы щедром любовнике спонсоре благодаря которому нет необходимости быть стесненной в средствах - больше ничего не приходит в голову!

По мне чисто внешне очень трудно определить, что я рабочая.
Говорят, что у эскортниц взгляд как бы оценивающий, проницательный, как у следователя ) Мы же постоянно начеку и умеем видеть людей насквозь. Опять же большая открытость, раскрепощенность, меньше комплексов, немного циничности что ли в глазах. Я так думаю. Но все равно все, кто про меня узнавал резко без предварительной подготовки, были в шоке, т.к. по мне не скажешь. Я в реале именно "библиотекарша". :D
Я единственное замечала за собой, что обычные девчонки стреляют глазами в общественных местах, на улице, в ресторанах, строят глазки мужикам и смущенно хихикают. А я на них смотрю равнодушно и отрешенно... типа "что я там не видела". Мне вообще пофиг красавец передо мной, урод... не тушуюсь. Смотрю на них в транспорте и думаю, что могла бы переспать с каждым, если бы заплатил. Иногда думаю кто из них что любит в постели, как кончает и т.п. чепуху. Отключиться могу от этих мыслей только в отпуске. И влюбиться там же. )))
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение qwaszx »

Да фигня все это, можно понять, но не сразу. Я понимаю только в одном случае если она не работает, родители обычные, но деньги есть. Только тупая шлюш.а будет вести себя палевно, либо неопытная в жизни или молодая лет 18-20. Как легко спалиться: говорить, что мужчина "всегда нам должен", это в бабских разговорах. Быть а ля независимой-ни чего не делая в реале(нет легенды чем ты якобы занимаешься).
Вот есть у меня 2 знакомых, одна 70% не работала, но ищет спонсора, конечно этого не говорит, всегда ходит в те места где богатые мужики, стреляет глазками. Разводит на подарки очень жестко, имеет одновременно 1-3 любовника, но она видете ли не шлю.а)))
Вторая, метр с кепкой, добрая, открытая девочка, внешность обычная, по общению колхоз(со стороны), а в реале заработок 10 тыс евро в месяц, ебеться во все щели, в работе мама не горюй.
Вывод: все это фигня
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Dana »

qwaszx писал(а):Да фигня все это, можно понять, но не сразу. Я понимаю только в одном случае если она не работает, родители обычные, но деньги есть. Только тупая шлюш.а будет вести себя палевно, либо неопытная в жизни или молодая лет 18-20. Как легко спалиться: говорить, что мужчина "всегда нам должен", это в бабских разговорах. Быть а ля независимой-ни чего не делая в реале(нет легенды чем ты якобы занимаешься).
Вот есть у меня 2 знакомых, одна 70% не работала, но ищет спонсора, конечно этого не говорит, всегда ходит в те места где богатые мужики, стреляет глазками. Разводит на подарки очень жестко, имеет одновременно 1-3 любовника, но она видете ли не шлю.а)))
Вторая, метр с кепкой, добрая, открытая девочка, внешность обычная, по общению колхоз(со стороны), а в реале заработок 10 тыс евро в месяц, ип во все щели, в работе мама не горюй.
Вывод: все это фигня
Полностью поддерживаю предыдущего оратора! :D когда сразу можно спалить это не эскортница а просто развратная давалка....разница огромная. В любой профессии важно оставаться женщиной и человеком! Нормальные девушки в жизни это не афишируют! И правильно между прочим делают. P.s.Васаби, супер слова меняются, хотя я не думаю что применимое мной слово и путана одно и тоже))) путана же не просто так у нее есть цель...а у той категории девушек нет....ну или я чего-то не понимаю) ;)
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Severina »

Девочки, проф.деформация - это не совсем про внешнее, это про характер.
Например, если ты долго в эскорте, становится все сложнее построить серьезные отношения, но при этом легко согласиться на случайный секс. Опять же не заставить себя пойти в офис или в магазин корячиться месяц за зарплату, которую ты могла иметь за один-два дня работы в эскорте. Плюс мы адреналинщицы. В эскорте нас каждый день поджидает опасность и не знаешь с кем ты сегодня будешь спать, вроде это проблема, но стоит уйти из бизнеса и этого уже не хватает... да много всего можно вспомнить.
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение qwaszx »

Меня все чаще посещает мысль, почему мы решили этим заниматься? Продавать себя? Почему мы подумали, что так можно? Я не говорю о том, что повлияла рабочая подружка или еще что. Почему мы решили, что это нормальный выход? Именно с моральной точки зрения
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Evangelina »

А у меня как-то наоборот деформация произошла. Раньше любила и платья и юбки мини носить до этой работы, сейчас стараюсь карандаш чуть выше колена только носить, стала в общественных местах более требовательна к обслуживанию. (Мы же по полной выкладываемся на работе)- чего требую теперь от других, чтобы отрабатывали свои деньги :D
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Inara »

Цинизм в глазах после эскорта не спутаешь ни с чем.
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение miranda4869 »

qwaszx писал(а):Меня все чаще посещает мысль, почему мы решили этим заниматься? Продавать себя? Почему мы подумали, что так можно? Я не говорю о том, что повлияла рабочая подружка или еще что. Почему мы решили, что это нормальный выход? Именно с моральной точки зрения
Я думаю многие восприняли этот подход более справедливым по отношению к себе чем любовь_семья_работа
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Эльнора »

qwaszx писал(а):Меня все чаще посещает мысль, почему мы решили этим заниматься? Продавать себя? Почему мы подумали, что так можно? Я не говорю о том, что повлияла рабочая подружка или еще что. Почему мы решили, что это нормальный выход? Именно с моральной точки зрения
Потому что хочется секса и денег,вот и вся мораль. :i07021:
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Iriskiss »

Inara писал(а):Цинизм в глазах после эскорта не спутаешь ни с чем.
Да но по тебе никогда не скажешь. Даже в леопардовом платье )))
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Iriskiss »

Мне стало очень легко общаться и знакомиться с мужчинами. Убеждать людей в чем то. Но если пытаюсь пройти стандартную схему - несколько свиданий - ужин - бар/клуб по честному то чувствую себя жертвоц. Прям бабочкой которую булавкой пришпилили. Очень противны попытки меня уложить в постель бесплатно. Даже если я отлично время провела и он потратил как на самолёт на развлечения. Даю в позе жертвы. Лежу бревном. То есть мужчине надо приложить в разы и разы больше усилий чтобы уложить меня в постель по честному чем до эскорта.
Посему не соглашусь с предыдущим оратором кт говорит про легкое отношение к сексу.
Плюс палитьшься на том что обязательно нужно принять душ до и после и его хочешь загнать. То есть это не спонтанный секс кт начинается в лифте.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика