Сколько можно привезти с тура

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Сколько можно привезти с тура

Сообщение Ника2017q »

Девочки понимаю что вопрос немного специфический но всё же ... Я летала в тур во Францию (не Париж) привезла чуть более 4тыс но я летала с не рабочей фотоссесией и у меня было в р-н 5 дней тупо простоя :cry: когда никто не пришел . Тур был 2 недели . А вот полетела знакомая и привезла с 2х недельного тура в Турцию 1000 долларов :shock: так я еще думаю я не плохо слетала :oops: . С Израиля девочка за месяц говорила 8000 тыс долларов . Ну суммой 4 за 2 недели честно ? Я не довольна ( Или это нормально ?
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: Сколько можно привезти с тура

Сообщение Evangelina »

Цените то, что есть..
я после одного тура в минус- радовалась тому, что ив следующем 4 тысячи заработала и отбила затраты за предыдущий и этот.
Аватара пользователя
Berta
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 дек 2015 23:11
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Сколько можно привезти с тура

Сообщение Berta »

А вы не уточнили - работали индивидуально или на агентство? Если на агентство - то 4-5 тыс. вполне нормально по нынешним временам.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Сколько можно привезти с тура

Сообщение Ника2017q »

С оператором 70 /30
Аватара пользователя
Berta
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 дек 2015 23:11
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Сколько можно привезти с тура

Сообщение Berta »

Ника2017q писал(а):С оператором 70 /30
Я имела в виду работу 50/50 с агентством, но учитывая, что вы сами написали про не очень хорошую фотосессию, наверное, и это можно считать нормальным. А вообще вопрос о нормальности или ненормальности заработков довольно растяжимый. Делайте более качественную фотосессию и попробуйте с этим же оператором, если он вам понравился. В общем я бы не советовала при таком раскладе ставить крест на Франции и искать другие страны. Сейчас везде кризис и заработки падают. Агенты из ВК верещат о 10-12 тыс. за 2 недели чистыми при работе 50/50, но реальность немного другая.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Сколько можно привезти с тура

Сообщение Gossipgirl »

Я не считаю 4-5 тысяч евро за 2 недели прямо таки убыточным туром. С чего-то нужно начинать. Сами говорите что фото плохие были+процент оператору. Плюс постоянников у вас нет, раз в первый тур летали. Опять же раскручивайте рекламу, набирайте постояшек и не расстраивайтесь. :i07047:
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Сколько можно привезти с тура

Сообщение Ника2017q »

dirty_dajana писал(а):Я не считаю 4-5 тысяч евро за 2 недели прямо таки убыточным туром. С чего-то нужно начинать. Сами говорите что фото плохие были+процент оператору. Плюс постоянников у вас нет, раз в первый тур летали. Опять же раскручивайте рекламу, набирайте постояшек и не расстраивайтесь. :i07047:
Да ) спасибо ! Постоянники уже ждут их правда 3е но всё же ... Два ревью хороших написали ... Я думаю всё ок будет . :P
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Сколько можно привезти с тура

Сообщение Sakhatik »

Если 4000 это ваш чистый доход с учетом всех расходов, включая авиабилеты и рекламу, то для первого раза конкретно по городам Франции-очень даже неплохо.
Сама катаюсь по городишкам-с каждым приездом в один и тот же город зарабатываю больше и больше. Надо раскручиваться, да. За один раз это сложно.
И в конце концов-4000 евро это 300.000 рублей. Разве мало??? И к тому же вас пять дней вообще никто не трахал) одним словом-заработали приличную сумму за короткий срок и не упахались
Tatti
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 дек 2015 05:06
8

Re: Сколько можно привезти с тура

Сообщение Tatti »

С нынешним курсом неплохо :i07047:
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сколько можно привезти с тура

Сообщение Nasty »

Sakhatik писал(а):Если 4000 это ваш чистый доход с учетом всех расходов, включая авиабилеты и рекламу, то для первого раза конкретно по городам Франции-очень даже неплохо.
Сама катаюсь по городишкам-с каждым приездом в один и тот же город зарабатываю больше и больше. Надо раскручиваться, да. За один раз это сложно.
И в конце концов-4000 евро это 300.000 рублей. Разве мало??? И к тому же вас пять дней вообще никто не трахал) одним словом-заработали приличную сумму за короткий срок и не упахались
все познается в сравнении - выселят с апартов или рекламу забанят и тогда поймет, что такое хорошо и что такое плохо
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
BoBo
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 мар 2016 18:47
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сколько можно привезти с тура

Сообщение BoBo »

Я считаю это отлично! У меня 0 туров не было,но я бывала в рабстве( убегала!),бывало сначала минус,простой конечно очень сильно убивает желание уехать быстрей из этой страны,но нужно перетерпеть и держаться! Вера,надежда и хорошие мысли очень важны для поездок! Удачи!
Меня не возможно с бить с пути- мне по фигу куда идти.
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сколько можно привезти с тура

Сообщение Gekata »

Прошли золотые времена. Сейчас для Франции 4000 - вполне нормально.
У меня вот вообще с Европой не сошлось. Поездки или в ноль или в минус. То ли типаж не тот, то ли не знаю что - реально заработок идет только в Турции и прочих мусульманских странах. А жаль, в Европе как-то поспокойнее...
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Сколько можно привезти с тура

Сообщение London »

Это за вычетом всех расходов или вообще? Рекламу, я так понимаю, не ты оплачивала?
Never serious.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Сколько можно привезти с тура

Сообщение аннару »

Gekata писал(а):Прошли золотые времена. Сейчас для Франции 4000 - вполне нормально.
У меня вот вообще с Европой не сошлось. Поездки или в ноль или в минус. То ли типаж не тот, то ли не знаю что - реально заработок идет только в Турции и прочих мусульманских странах. А жаль, в Европе как-то поспокойнее...

Не ставьте крест на Франции ! У меня тоже был сплошной ноль раньше 6 лет назад в крупных городах. Пересмотрела тактику , взяла города поменьше и потихоньку выровнялось 2300-4000 в неделю имею.
Французам вообще пофигу на типаж, там любая зарабатывает. Я вообще не заморачиваюсь, ставлю фотки без фотошопа и встречаю без макияжа, в Новый год даже было такое , что три дня причесаться не могла, колтуны, волосы до попы, реально некогда было пописать. Уходов один в месяц бывает, не больше. Они ценят натуральность и естественность и чтобы без фальшивок.
Аватара пользователя
FirstFlower
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 фев 2016 19:25
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сколько можно привезти с тура

Сообщение FirstFlower »

в контакте сказочники вообще по 30 тыс доларов в месяц обещают)) :D
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Сколько можно привезти с тура

Сообщение anna123 »

Nasty писал(а):
Sakhatik писал(а):Если 4000 это ваш чистый доход с учетом всех расходов, включая авиабилеты и рекламу, то для первого раза конкретно по городам Франции-очень даже неплохо.
Сама катаюсь по городишкам-с каждым приездом в один и тот же город зарабатываю больше и больше. Надо раскручиваться, да. За один раз это сложно.
И в конце концов-4000 евро это 300.000 рублей. Разве мало??? И к тому же вас пять дней вообще никто не трахал) одним словом-заработали приличную сумму за короткий срок и не упахались
все познается в сравнении - выселят с апартов или рекламу забанят и тогда поймет, что такое хорошо и что такое плохо

По какой причине рекламу забанят?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Сколько можно привезти с тура

Сообщение Sakhatik »

Могут забанить на аннонсе, если вы модель откровенную вывалили, или хозяйка фоток случайно наткнулась на себя любимую на сайте и пожаловалась админу.
С самим сайтом бывают проблемы( весной 2015 сайт не работал три недели-что хочешь, то и делай. Потом всем компенсировали две недели-но нафига они нужны? Я лично домой улетела через 4 дня после того, как сайт вырубился.
Пару недель назад аннонс вис с 10 до 14 два дня. Невозможно было открыть понравившийся профиль и посмотреть контакты. То есть рекламы по сути не было в самое горячее время((((
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Сколько можно привезти с тура

Сообщение аннару »

Смотря когда.
Если взять самые тухлые месяцы- в день 300-400.
Если взять рабочие месяцы- в день 400-1200.
В среднем 2200-4000 в неделю.
Аватара пользователя
Nikol1990
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 мар 2016 01:54
8

Re: Сколько можно привезти с тура

Сообщение Nikol1990 »

Сейчас во Франции совсем туго , как в принципе и везде ! Так что 4000 за 2 недели если отнять расходы все то это отлично !
Сейчас в среднем в день у девочек 250-500 чистыми выходит
Anya
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 мар 2016 23:49
8

Re: Сколько можно привезти с тура

Сообщение Anya »

[quote="BoBo"]Я считаю это отлично! У меня 0 туров не было,но я бывала в рабстве( убегала!),бывало сначала минус,простой конечно очень сильно убивает желание уехать быстрей из этой страны,но нужно перетерпеть и держаться! Вера,надежда и хорошие мысли очень важны для поездок! Удачи![/quote
В рабстве???Это где?И как Вы выбрались?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика