Виза в США

Ответить
ANNAIVANOVA

Виза в США

Сообщение ANNAIVANOVA »

Всем привет.
Предложили сделать визу в США, обещают 100% гарантию. Одной страшно. Ищу девушку, которая так же как и я хочет работать в США.
Напиши мне в личку)
Аватара пользователя
CosmicGirl
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 фев 2016 21:43
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Виза в США

Сообщение CosmicGirl »

ANNAIVANOVA писал(а):Всем привет.
Предложили сделать визу в США, обещают 100% гарантию. Одной страшно. Ищу девушку, которая так же как и я хочет работать в США.
Напиши мне в личку)
хахахаха, гарантию, хахаххаа
Смотри как все проходит:
1. ты заполняешь анкету на сайте посольства США, отвечаешь там на вопросики всякие в стиле да\нет и тривиальная инфа о тебе типа как зовут кем работаешь (есть опция безработного или other где можно вписать что ты freelancer :D ) Ссылку на анкету откопать просто, я бы кинула но зависит от какой страны едешь.
2. ты регистрируешься на сайте посольства как человек который хочет неиммиграционную визу (у них для этого есть личный кабинет на сайте)
3. ты скачиваешь пдф файл с квитанцией в 160$ (его достают на сайте посольства тоже какбы, ну нагуглить просто)
-3.1 распечатываешь его
-3.2 идешь оплачиваешь в банке
-3.3 идешь домой, регистрируешь номер квитанции в своей анкете (на квитанции будет специальный номерок типа свидетельствующий о том, что ты уплатила)
4. Ты выбираешь день собеседования там же в личном кабинете на сайте.
5. После того как ты выбрала день, тебе на почту приходит так называемый apply confirmation с двумя штрихкодами, которые надо будет распечатать и взять с собой в посольство. Штрихкод с твоей анкетой и штрихкод твоей квитанции. (п.1 - я вот не помню, то ли при записи на собес ты вводишь номер своей анкеты, то ли просто в ЛК заполняешь номер анкеты, ну не суть, этого момент ты точно не пропустишь)
6. Приходишь в посольство. Вот тут самое интересное, ща продолжу...

Но все что я написала выше ты могла бы прочесть тут: http://www.ustraveldocs.com/ua_ru/ua-niv-visaapply.asp (это сайт для украинского посольства, есть точно такое же но для русского, по схеме ничем не отличающегося)
Просто не поленись и почитай. Суть в том, что ни одно агенство\визовый центр тебе не даст 100% гарантию получения, потому что ОНИ СОВЕРШЕННО НИКАКИХ БОКОМ НЕ ОТНОСЯТСЯ К ТВОЕЙ ВИЗЕ И НИКАКИМ ОБРАЗОМ НЕ МОГУТ ОБЛЕГЧИТЬ ПОЛУЧЕНИЕ.
Аватара пользователя
CosmicGirl
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 фев 2016 21:43
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Виза в США

Сообщение CosmicGirl »

С собой в папочке берешь:
-загран паспорт
-распечатку анкеты
-квитанцию
-распечатку двух штрихкодов
-и опционально справки о доходах приглашения и прочую шелуху, которую обычно консул не спрашивает без твоей инициативы

Когда приходишь в посольство, там всегда будет очередь на улице, ты в нее становишься и желательно приходить заранее своего времени. Будут выкрикивать тех, кому на определенное время, и когда будут кричать на твое - надо будет дать о себе знать. Тебя просят показать штрихкоды, их сканируют и тогда тебя проводят во вторую очередь, уже ко входу в посольство. Заранее надо приходить без какой либо электроники иначе не пустят, у посольств обычно барыги создают платные ячейки хранения. Разрешено с собой брать кошелек и ключи (но не от машины).
Внутри там уже все ясно че как, но суть в том что с консулом ты встречаешься САМА, и консул сам решает давать тебе визу или нет. Консул обычно спрашивает у тебя вопросы типа -цель поездки, срок поездки, кем работаете, кто оплачивает, куда едете. Вот тут хочу уточнить, что шанс получения ну правда полностью рандомный, вплоть до настроения самого консула. Но я хочу сказать, что это полный цирк и можешь консулу говорить вообще все что угодно, лишь бы было убедительно и самое главное показать ему что ты не собираешься оставаться в америке, но при этом тебе туда было бы лестно сьездить. Найти точку G в балансе между ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ и НИКОГДА ТАМ НЕ ОСТАНУСЬ.
Вывод: все очень просто, как вытащить лотерейный билетик стоимостью 160$. Но получишь ты визу или нет - это загадка. Как видишь, агенства или центры не играют совершенно никакой роли в получении и никогда не играли, не переплачивай пользуясь их услугами ты все можешь сделать сама, это все делается буквально за 2+- дня. Удачи :i07019:
Lifeitsgood
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 фев 2016 05:53
8

Re: Виза в США

Сообщение Lifeitsgood »

Гарантии никакой нет! Всё зависит от консула, как пройдёт собеседование! Не верь агентствам, которые гарантируют получение Американской визы :!: :!: :!:
Если не можешь заполнить анкету самостоятельно, то можешь через pony express сделать, они сотрудничают напрямую с американским посольством. И паспорт с визой из посольства тебе доставляется тоже этой службой. :!: но когда говорят, что гарантируют получение визы, это уже обман :!: получишь визу или нет, зависит от КОНСУЛА который будет проводить с тобой собеседование.
Удачи!!!
Аватара пользователя
Alyona
Girl
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 фев 2016 00:06
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Виза в США

Сообщение Alyona »

Гарантию дает агентство на свои услуги, т е если отказ конс сбор пропадет но за работу агента вам вернут деньги... Это наверное visahod?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Виза в США

Сообщение Vasaby »

Alyona писал(а):Гарантию дает агентство на свои услуги, т е если отказ конс сбор пропадет но за работу агента вам вернут деньги... Это наверное visahod?
Если бы они сразу так писали.
Обычно пишут-виза с гарантией!И толко потом когда прижмешь начинаются пояснения, ах мы не это имели в виду :D :D
Это я квартиру покупала,говорила с риэлторами. У них на всех плакатах и сайтах написано - гарантия юридической чистоты. Я спросила, а если выяснится что эта новостройка построена с нарушениями и ее решат снести (такое часто бывает,можете погуглить) вы купите мне квартиру за 150 тысяч долларов? И где это прописано в договоре? :lol: :lol:
Ну и тут же выяснилось что вся гарантия это то что они вернут мне те 30 тысяч рублей которые получили как комиссию..


Тема явно рекламная, но поскольку объяснения девочки дали очень дельные и полезные то перенесу ка я ее в ВИЗОВЫЕ ВОПРОСЫ, а ТС удалю.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
AlisaW
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 фев 2016 01:42
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Виза в США

Сообщение AlisaW »

Девочки , кто сталкивался с Назначение дополнительной проверки на визу в США? Это типо ни да, ни нет и через 21 день тебе или паспорт с визой пришлют или нет... А возможно ещё и ждать до 3 месяцев свой паспорт будешь , как на форумах пишут... 3 месяца пробыть в России для меня нереально морально.... Кто был в такой ситуации, поделитесь плизззз
Аватара пользователя
Liza89
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 фев 2016 19:06
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Виза в США

Сообщение Liza89 »

Как получить визу в Америку? Убедить визового офицера во время интервью, что у Вас нет иммиграционных намерений и получение визы в Америку Вам необходимо для иных целей. :!:
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Виза в США

Сообщение Iriskiss »

у меня их 3 если это о чем то говорит
это первая виза которую я делала через агентство
почему?
приехала я в пони. Они разводят на перевод документов. Надо отстоять в огромную очередь чтобы подать доки на перевод. Потом надо их забрать и отсидеть-отстоять очередь на подачу. У меня не так шикарно со временем.
Агент все делает за вас, то есть приходишь один раз и доставку можно оформить на дом или в офис, мне 2 недели назад сделали 3 года за 5 дней. Но первый раз надо идти на собеседование, через агентство или через пони все равно идти. Они там наваривают какие-то копейки, долларов 70-100 как мне кажется. Проблема в том что у американцев нет визового центра как у тех же итальянцев, а только через пони. Ну и смысл?
Обязательно надо приложить в пакет документов выписку из банка. Если вам до 22 лет то 2000 долл, до 30 - 3-4 лучше. старше не знаю. Липовую справку с места работы вам сделает агентство. за 30-35 долларов. Ну и у меня еще есть свидетельство о собственности на квартиру. Но если вам до 27-28 отсутствие квартиры не покажется подозрительным
Как вести себя в консульстве - имитировать законопослушную гражданку. Терпеть очередь и с тупым ипалом смотреть их видюшки we are americans
одеться аккуратненько под хипстера хоть с рюкзачком, Главное запомните что говорите - у них это хранится, и когда вы придете через 2-3 года за новой они могут спросить где вы были.
В окне сидят не клерки а по слухам спецура, они смотрят именно на реакцию. То есть не нервничать не потеть) быть дружелюбной и говорить складно.
В принципе все. Главное храните документы и запоминайте что говорите
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Виза в США

Сообщение BelledeJour »

Помнится как проходила собеседлвание в питерском консульстве несколько лет назад на первую американскую визу ( сразу студенческую ) : накануне не спала всю ночь поэтому, придя в консульство, уже не было сил нервничать - думала как бы скорее пройти всю эту неприятную процедуру и скорее очутиться в постельке! В очереди впереди меня - 3 отказа подряд! :shock: Ну думаю либо пан, либо пропал !
Мне попалась молодая белая американка, очень милая девушка, вопросы задавала абсолютно адекватные. Один из них с подвохом - каковы мои профессиональные планы по возвращению на Родину после окончания учебы в Америке ( выдала заранее заготовленный ответ ) . Все ! Через 3 дня паспорт с визой у меня на руках!
Теперь интересно каковы мои шансы вернуться по туристической ...
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
VasilisaT
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 фев 2016 23:14
8

Re: Виза в США

Сообщение VasilisaT »

На этих визах такой бизнес сделали, а гарантии никакой, офицер может отказать в самый последний момент. Вообще не понятно, как они определяют... видимо, они еще смотрят - пытаешься ты их обмануть или нет. :D
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Виза в США

Сообщение Vasaby »

Американская виза-самая простая.

Анкета и паспорт, а остальное от консула зависит. :D

Ну и пояс шахида нежелательно на собеседование одевать :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Виза в США

Сообщение LauraStar »

Так какие вопросы они задают на собеседовании в основном?
Что делать будете в Америке?
Что делать будем?)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Виза в США

Сообщение Vasaby »

я уже писала в теме по моему про США-зачем едете и кем работаете.

Еду в казино играть,потому что у нас запрещен этот бизнес :D
Работаю любовницей губернатора :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Valeria22
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2015 19:41
8

Re: Виза в США

Сообщение Valeria22 »

У меня спросили была ли я где то за границей, кем работаю и на сколько еду и все. Больше переживала .
Но слава Богу все обошлось, хотя отказов много :(
MARIE777
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 мар 2016 02:17
8

Re: Виза в США

Сообщение MARIE777 »

http://visa2day.ru ОПЛАТА ПО ФАКТУ КАК ЗАЯВЛЕНО НА ЭТОМ САЙТЕ. ЧИСТОЙ ВОДЫ ЛОЖЬ. :i07020:
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Виза в США

Сообщение kashtanka »

MARIE777 писал(а):http://visa2day.ru ОПЛАТА ПО ФАКТУ КАК ЗАЯВЛЕНО НА ЭТОМ САЙТЕ. ЧИСТОЙ ВОДЫ ЛОЖЬ. :i07020:
Вы у них что-то делали/заказывали?
Я им позвонила как-то, сказала, что нужна виза в США. Молодой чел мне сказал, шо занимается только Шенгеном. По США должна была перезвонить в течение 2-х минут девушка Мария. Уже несколько месяцев не перезванивает)))))
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
MARIE777
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 мар 2016 02:17
8

Re: Виза в США

Сообщение MARIE777 »

Не знаю к счастью или к несчастью, но связываться с этой компанией я не стала) как найду проверенный вариант обязательно сообщу)
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Виза в США

Сообщение kashtanka »

MARIE777 писал(а):Не знаю к счастью или к несчастью, но связываться с этой компанией я не стала) как найду проверенный вариант обязательно сообщу)
И всё же, я так и не услышала развернутого ответа на тему почему именно???
Сама не стала им названивать. И работать с теми, кто даже не удосужился перезвонить, я не собираюсь (сами ведь сказали, "вам перезвонят", за язык никто не тянул!!!!). Нашла другую фирму, там сейчас и делаю.
Может, у кого-то есть положительный опыт? Поделитесь, пожалуйста!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
lifeiswond

Re: Виза в США

Сообщение lifeiswond »

Буду на днях подаваться в Киеве. Как подскажете, лучше купить путевку или рискнуть, подавшись, как самостоятельный турист?
Какую сумму желательно показать на счету?
Спасибо ))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика