КИТАЙ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
babylove
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 фев 2014 22:29
10
Благодарил (а): 10 раз

КИТАЙ

Сообщение babylove »

Буду в Китае неделю в конце июля.
Ищу работу.
sour
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 фев 2016 18:57
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищу работу в Шенчьжени/Китай

Сообщение sour »

Я была в Шеньчжене. Поездка была отвратительная.
Ездила через скаута, зовут Александр (русский). У него есть ник " Tiger "
+7 908 970-20-32 ; +7 908 970-20-27
WeChat I'd: alexli163;
+8615976856307@yandex.ru

НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!

Работы почти не было. Обещает 400 - 500 юаней (в зависимости от заведения), а по сути платит 300 - 350 юаней и работа была почти час (а не раз). Жила в гостинице (более-менее)
Причем водили работать в какую то облезлую комнатушку, где даже толком не подмоешься :evil: И клиенты дешевки вонючие которые толком то и не моются. :mrgreen:
В караоке почти не сидели, т.к они боялись "палева" и на работу водили какими то очкурами. Жили в каком то задрыпанном районе, где иностранцев в жизни не видели, разве что по телевизору.
В общем я там пробыла 3 или 4 дня и просто сбежала. хорошо что деньги на билет были.


Это его Объявление, одно из нескольких.
На высокооплачиваемую работу в ночные клубы, караоке бары южного Китая/Тайваня, такие так Гуанчжоу, Гонконг, Шенчжень, Донгуань, Тайбей производится набор сотрудников. Опыт в танцах не требуется. Работа в барах/KTV с 19:00 до 2:00. Контракты от одного месяца.

Билеты и проживание в гостинице оплачиваются принимающей стороной. Поможем и подскажем по любым вопросам в течение поездки. Анонимность и безопасность гарантируем. По всем вопросам просьба обращаться на Whatsapp/WeChat. Китайский номер телефона, он же email, он же WhatsApp.
sour
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 фев 2016 18:57
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищу работу в Шенчьжени/Китай

Сообщение sour »

Кстати, у этого Александра есть сайт:
http://tiger-travelling.com

Не попадитесь девочки.
TIGER
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 ноя 2015 00:24
8

Re: Ищу работу в Шенчьжени/Китай

Сообщение TIGER »

sour писал(а):Кстати, у этого Александра есть сайт:
http://tiger-travelling.com

Не попадитесь девочки.
Вы свой возраст и данные указывайте точно. 40 лет - это не 30 лет, на фотографиях, что Вы мне отправили и в реальной жизни - огромнейшая разница.
Аватара пользователя
Elleonora
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июн 2015 15:33
8
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Ищу работу в Шенчьжени/Китай

Сообщение Elleonora »

Ищу работу в Китае, не на сауне. :o
I love dicks! Ня!
sour
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 фев 2016 18:57
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищу работу в Шенчьжени/Китай

Сообщение sour »

TIGER писал(а):
sour писал(а):Кстати, у этого Александра есть сайт:
http://tiger-travelling.com

Не попадитесь девочки.
Вы свой возраст и данные указывайте точно. 40 лет - это не 30 лет, на фотографиях, что Вы мне отправили и в реальной жизни - огромнейшая разница.
Здравствуйте, здравствуйте
До 40 лет мне еще 10 лет расти :) И я прекрасно работаю как в Китае, так и в Европе. В Китае правда чаще. Если Вы не можете обеспечить девушек работой, то извините. Только девочек жалко, что впустую тратят свое драгоценное время.
kunia
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2016 12:42
8

Re: Ищу работу в Шенчьжени/Китай

Сообщение kunia »

Девочки, я тоже работаю от тайгера, но работа у меня в донгуань и менеджера зовут Лю Чен, он китаец, а Александр только привез нас сюда. Не знаю что с предыдущей девушкой случилось, но у меня работа есть и я бы даже сказала что было много до февраля. Сейчас нет работы, просто праздники здесь, но менеджер в день по два три клиента присылает. Живем мы по две девушки в отеле. Условия хорошие,но иногда шумно, так как рядом бары.
TIGER
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 ноя 2015 00:24
8

Re: Ищу работу в Шенчьжени/Китай

Сообщение TIGER »

sour писал(а):
TIGER писал(а):
sour писал(а):Кстати, у этого Александра есть сайт:
http://tiger-travelling.com

Не попадитесь девочки.
Вы свой возраст и данные указывайте точно. 40 лет - это не 30 лет, на фотографиях, что Вы мне отправили и в реальной жизни - огромнейшая разница.
Здравствуйте, здравствуйте
До 40 лет мне еще 10 лет расти :) И я прекрасно работаю как в Китае, так и в Европе. В Китае правда чаще. Если Вы не можете обеспечить девушек работой, то извините. Только девочек жалко, что впустую тратят свое драгоценное время.
Как раз таки мы можем обеспечить девушек работой и обеспечиваем. Если Вы "сбежали" спустя 3 дня, то это уже Ваша вина, информацию я Выше изложил.
sour
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 фев 2016 18:57
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищу работу в Шенчьжени/Китай

Сообщение sour »

TIGER писал(а):
sour писал(а):
TIGER писал(а):
Вы свой возраст и данные указывайте точно. 40 лет - это не 30 лет, на фотографиях, что Вы мне отправили и в реальной жизни - огромнейшая разница.
Здравствуйте, здравствуйте
До 40 лет мне еще 10 лет расти :) И я прекрасно работаю как в Китае, так и в Европе. В Китае правда чаще. Если Вы не можете обеспечить девушек работой, то извините. Только девочек жалко, что впустую тратят свое драгоценное время.
Как раз таки мы можем обеспечить девушек работой и обеспечиваем. Если Вы "сбежали" спустя 3 дня, то это уже Ваша вина, информацию я Выше изложил.
Странная у вас однако система работы. В караоке толком не водите, по Вашим словам это "опасно" :!: Даже по кабинкам не ходили, как же тогда на хостесе сидеть и работать?
Везде и всегда сидят девочки в караоках и по кабинкам ходят, а у Вас "опасно". Интересно получается
Смешно :D
kunia
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2016 12:42
8

Re: Ищу работу в Шенчьжени/Китай

Сообщение kunia »

Странно, а мы часто ходим по комнатам КТВ а иногда и клиента заводят где мы сидим. Один раз клиент девушку взял в гуаньчжоу на 3 дня и водил в ресторан и подарил ей карточку дорогого магазина На сумму 1000 юаней, вот только как эти деньги получить она не знает.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Ищу работу в Шенчьжени/Китай

Сообщение сарочка »

Почему не в Шанхае, Шэньчжэне?
Какие то жопы мира.
По определению самая лучшая работа там где самое дорогое жилье.
:oops:
HAPPY RETIRED !


TIGER
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 ноя 2015 00:24
8

Re: Ищу работу в Шенчьжени/Китай

Сообщение TIGER »

sour писал(а):
TIGER писал(а):
sour писал(а): Здравствуйте, здравствуйте
До 40 лет мне еще 10 лет расти :) И я прекрасно работаю как в Китае, так и в Европе. В Китае правда чаще. Если Вы не можете обеспечить девушек работой, то извините. Только девочек жалко, что впустую тратят свое драгоценное время.
Как раз таки мы можем обеспечить девушек работой и обеспечиваем. Если Вы "сбежали" спустя 3 дня, то это уже Ваша вина, информацию я Выше изложил.
Странная у вас однако система работы. В караоке толком не водите, по Вашим словам это "опасно" :!: Даже по кабинкам не ходили, как же тогда на хостесе сидеть и работать?
Везде и всегда сидят девочки в караоках и по кабинкам ходят, а у Вас "опасно". Интересно получается
Смешно :D
Вы работали в небольшом KTV временно, как я Вам и говорил по прибытию. Это не основная работа, а чтобы у Вас были хоть какие то деньги на то же самое питание перед трансфером в другое заведение.
Вы помните поиск ресторана в определенный момент? Когда часть ШЖ вообще вымерла и не раболили ни рестораны ни KTV, даже людей не было на улицах. Это называется полицейский рейд, если я Вам сказал опасно в этот вечер сидеть в заведении, то так оно и есть. Безопасность девушек - прежде всего.
TIGER
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 ноя 2015 00:24
8

Re: Ищу работу в Шенчьжени/Китай

Сообщение TIGER »

сарочка писал(а):Почему не в Шанхае, Шэньчжэне?
Какие то жопы мира.
По определению самая лучшая работа там где самое дорогое жилье.
Я таки Вас умоляю, если ШЖ это жопа мира :D
Аватара пользователя
ЭвелинаМоскалёва
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 11 фев 2015 22:05
9
Откуда: Hong Kong
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Ищу работу в Шенчьжени/Китай

Сообщение ЭвелинаМоскалёва »

Шенженька печенька:)Куча фабрик большой развивающийся город:)Многие из Шанхая туда посваливали и не только по нашей теме;)
Give me neon lights, roll me paper heights
I can feel the dice, cooling me
See the plastic life through my bloodshot eyes
I am wild alive, I am wild alive
Аватара пользователя
AnnaKarenina09
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2015 22:57
8
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Китай, Сингапур, Гонконг

Сообщение AnnaKarenina09 »

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ , вопрос к тем кто реально работал в Китае или Сингапуре, или Гонконге, стоит ли туда ехать и как там обстановка. Спасибо
Аватара пользователя
Balerinka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 сен 2015 05:14
8

Re: Китай, Сингапур, Гонконг

Сообщение Balerinka »

В Китае именно в Шанхае делать нечего, если ты хочешь сидеть в салоне с утра до ночи и каждый раз бегать на показ то тогда можно попробовать. Но готовься к тому что изначально наобещают золотые горы а по приезду все будет шиворот на выворот, у материковых китайцев это в порядке вещей, дикие люди. Гонконг норм по работе, заявленные условия по приезду соответствуют. В Сингапуре не была, ну и там говорят законы мамочки мои.
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Китай, Сингапур, Гонконг

Сообщение Irvabogulav »

В Макао точно делать нечего, с утра до вечера бегать по показам, влажность огромная, ещё и штрафуют. В Сингапуре опасно по ментам, у меня знакомая на поток работала по 140$ (70$ей и 70$ агенству) работы валом было, но она там чуть не посидела от нервов за то, что прийдут менты и посадят. Каждую неделю апартаменты меняла, если там и работать, то только от местных и только зимой, когда курортный сезон в разгаре, может тогда чисток меньше будет. А вот на счёт Гонконга уже писали переписали кучу раз....нужно лететь в этому майку настоящему или лететь вообще самой индивидуалкой, но это будет сложнее, хотя я бы полетела индивидуалкой в сл раз 100%
Kristina2098
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июл 2016 15:31
7

Re: Китай, Сингапур, Гонконг

Сообщение Kristina2098 »

Девочки кто нибудь слышал про Руслану, она предлагает работу в Гонконге
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Китай, Сингапур, Гонконг

Сообщение Эльнора »

Впервые слышу ,что в Сингапуре есть какие то проблемы с полицией.
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Китай, Сингапур, Гонконг

Сообщение Caprice »

В Сингапуре снимаются в клубах, в каких именно хорошо идут выходы на данный день нужно узнавать, ситуация меняется. То в клубе при Марриотте снимались, потом сошло на ноль. Так что эту инфу может дать тот, кто именно сейчас там. Ну или ехать самой и во все клубы ходить активно, где "выстреливает", но мне это тяжко несколько заведений за ночь, вот знать бы смачное место заранее, визы всего то 30 дней. Прайс стандартно 300$, так как сама себе хозяйка повышай его как тебе угодно (но не понижай!!). Но все кл знают, что 300.
Инди работают там на квартирах, работа хорошо идёт, это на форуме читала. Самой мне выходов с клуба хватало.
Сингапур и рядом не стоит с Китаем и ГК по прайсу.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика