Можно ли сейчас въехать в Россию

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Можно ли сейчас въехать в Россию

Сообщение Diana90909 »

ЭвелинаСергеевна писал(а): 30 авг 2020 03:18
Diana90909 писал(а): 30 авг 2020 03:11
ЭвелинаСергеевна писал(а): 30 авг 2020 03:04 Если иностранец то тест об отсутствии короны.Никакого карантина нет.
[/quot


сама летала или знакомые из Казахстана ? спасибо за информацию)
Сама в Россию не летаю из Казахстана закомых нет но :
https://migrantmedia.ru/otmena-14-dnevn ... 15-iyulya/
Специально для вашего брата.Прибывающие регулярным рейсами не идут на карантин.Делайте тест за 3 дня и ничего не бойтесь.Можете на месте сделать.Уточните у авиакомпании правила как вас будуть сажать на рейс с тестом или нет ..
еще раз благодарю за инфу)
Kati3777
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 дек 2017 17:49
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Можно ли сейчас въехать в Россию

Сообщение Kati3777 »

Девчонки, только пожалуйста не пишите в ответ неготов и претензии ибо я скажу правду, это не смешно ! Загляните в календарик, уже давным давно все, все обсудили, кому нужно давно прилетел куда надо... а вы все титьки мнете и прогнозируете
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Можно ли сейчас въехать в Россию

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Кто что прогнозирует.Это официальная информация.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Можно ли сейчас въехать в Россию

Сообщение Diana90909 »

Kati3777 писал(а): 30 авг 2020 03:30 Девчонки, только пожалуйста не пишите в ответ неготов и претензии ибо я скажу правду, это не смешно ! Загляните в календарик, уже давным давно все, все обсудили, кому нужно давно прилетел куда надо... а вы все титьки мнете и прогнозируете
но тот кто летел тоже возможно у кого то узнавал.Я просто не настолько безбашенная ,что бы лететь на обум не попытавшись что то узнать ! А что бы не писали ответных негативных сообщений,значит не нужно умничать!
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Можно ли сейчас въехать в Россию

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

у моей подруги из Европы друзья так возвращались через турцию и нет никаких проблем.Но возможно проще уже подождать две недели если у вас не горит.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Можно ли сейчас въехать в Россию

Сообщение Diana90909 »

ЭвелинаСергеевна писал(а): 30 авг 2020 03:44 у моей подруги из Европы друзья так возвращались через турцию и нет никаких проблем.Но возможно проще уже подождать две недели если у вас не горит.
Ну пока не горит. Но как раз через 2 недели макс будет гореть,а то у нас опять говорят о том что с конца сентября снова закрывать всё будут до декабря(как это было уже летом)! и вот думаю пока виза делается по айди границу с Рашкой пересечь. лучше там переждать,чем в этом Жопостане))))
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Можно ли сейчас въехать в Россию

Сообщение Diana90909 »

Но знакомой девочке горит,так что информация вовремя)
Kati3777
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 дек 2017 17:49
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Можно ли сейчас въехать в Россию

Сообщение Kati3777 »

Diana90909 писал(а): 30 авг 2020 03:56
ЭвелинаСергеевна писал(а): 30 авг 2020 03:44 у моей подруги из Европы друзья так возвращались через турцию и нет никаких проблем.Но возможно проще уже подождать две недели если у вас не горит.
Ну пока не горит. Но как раз через 2 недели макс будет гореть,а то у нас опять говорят о том что с конца сентября снова закрывать всё будут до декабря(как это было уже летом)! и вот думаю пока виза делается по айди границу с Рашкой пересечь. лучше там переждать,чем в этом Жопостане))))


Больше не будет умничать ! Действуй! Мы в тебя верим
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Можно ли сейчас въехать в Россию

Сообщение Diana90909 »

Dasha5 писал(а): 29 авг 2020 00:54
Diana90909 писал(а): 29 авг 2020 00:45
Анжела писал(а): 05 авг 2020 07:08 Девочки всем привет. Устала я дома сидеть. С марта почти шесть месяцев получается. Согласна уже на Москву. Хоть на месяц. Смотрю по группам девченки там нормально ездят по темам. Может там и Европу откроют для шенгена. Есть у нас тут девочки которые заехали?. Нужны ли приглашения, справки (лечение,учеба и т.д). У нас вроде скоро возобновится рейс с 17 го. Или подождать первых ласточек?
Привет . Я вот тоже интересуюсь о России. Также думаю оттуда проще в Шенген улететь . А то опять прикроют Казахстан в октябре и крышка . Но я думаю до Омска сначала , нам тут не далеко же . А то вдруг карантин проходить , то дешевле в Омске.
Привет! Тоже согласна уже на Россию. Если будет что то известно, маякните ))
Привет . Не нашла пути в Россию ещё ?
Dasha5
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 дек 2017 02:12
6
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Можно ли сейчас въехать в Россию

Сообщение Dasha5 »

Привет! Если мне, то я пока никуда не еду. Напишу сейчас в лс
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Можно ли сейчас въехать в Россию

Сообщение Diana90909 »

Dasha5 писал(а): 17 сен 2020 17:59 Привет! Если мне, то я пока никуда не еду. Напишу сейчас в лс
В общем попала я в Россию еле как. Одной справки не было. С 3 попытки за 2 дня((((. Приехала первый раз утром , не было справки с Кз что я еду на лечение , было только приглашение на лечение в России . Ок, сделала в тот же день эту справку , опять на таможню ( а от таможни до ближайшего города 2 часа езды на такси ) . Долго разбирались почему так быстро сделала и тд , к начальнику отвели . Я все как по сценарию сьиграла , тем более Виза была в Европу на учебу. Говорю пролечись и учится еду в Европу . Даже маме позвонить просили что бы я типа с ней говорю от себя , но сама то у меня прошаренная ( сама делала эту справку 😂)в общем со второго раза пустили меня на рос границу , а там число не то было в приглашении типо уже вечер а у вас приглашение на сегодня , куда вы претесь . Я говорю не не успела малеха . Завтра утром перезапишусь . Нет ищите обратно в КЗ и переделывают пусть они дату на другое число . Опять попилила на границу кз (2 км если с омском сливается граница) пешком . На след день переделала мне приглашение . И я наконец прошла . Если честно я бы с первого раза ну макс со второго их нахуй послала . Но так как меня ждала Подруга и все мы проплатили и тд я не сдавалась
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Можно ли сейчас въехать в Россию

Сообщение Diana90909 »

И если кто думает что можно залететь в Россию через Турцию и другие страны это пиздеш. Есть только 2 рейса в сб и ср и только прямые пускают без доп справок . Цена билета от 1,5 тыс долларов . Любые другие рейсы в другие дни это все фигня. Если вы летите через Турцию либо другие страны, попасть вы сможете только при условие что вы имеете внж России .
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Можно ли сейчас въехать в Россию

Сообщение amalie »

Diana90909 писал(а): 01 окт 2020 19:53 И если кто думает что можно залететь в Россию через Турцию и другие страны это пиздеш. Есть только 2 рейса в сб и ср и только прямые пускают без доп справок . Цена билета от 1,5 тыс долларов . Любые другие рейсы в другие дни это все фигня. Если вы летите через Турцию либо другие страны, попасть вы сможете только при условие что вы имеете внж России .
А до Беларуси долететь и проехать за взятку по земле? В Беларусь вас пускают?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Можно ли сейчас въехать в Россию

Сообщение amalie »

А все ты уже проехала)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Можно ли сейчас въехать в Россию

Сообщение Diana90909 »

amalie писал(а): 01 окт 2020 20:32 А все ты уже проехала)
Привет . Да уже здесь в России , ты как? В Европу пока не собираешь ? 😅
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика