Готовлюсь к убийству.

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Готовлюсь к убийству.

Сообщение LeraMorkovka »

А лягухи в полнолуние-это вообще радикальные методы оздоровления :i07030:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Готовлюсь к убийству.

Сообщение Sergey77 »

Vera2020 писал(а): 15 сен 2020 01:42
Sergey77 писал(а): 15 сен 2020 01:27
Vera2020 писал(а): 15 сен 2020 01:19 :lol:
Пить отвар лягух и кровь девственниц не надо :lol:
И землю жрать тоже :lol:
Кровь же разными методами чистят.
Этот метод относился когда то к традиционной медицине. Теперь скорее нетрадиционной
Суть в том что нужно сделать чистку организма чтобы была энергия
Способы каждый пусть сам подберёт для себя)
Пиявки?
:D
Акуеть просто !!! :lol:
ДА. Верно. Гирудотерапия прочищает все на свете. Но не каждому подойдёт. Вернее почти всем подходит но не каждый решится :lol:
Сергей как ты угадал?))
Ну так ты почти все сказала. Чистка крови (считается, что пиявки плохую пьют), раньше было традиционным, сейчас нетрадиционное лечение...
Сразу на ум пришли пиявки.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Belyavaya
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 май 2018 20:08
5
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Готовлюсь к убийству.

Сообщение Belyavaya »

Generation писал(а): 14 сен 2020 18:54 Рецепт #3❤️ (взято с просторов интернета)
_Попробуйте другое что-то. Я в зал (притом, что спорт я ненавижу всем своим существом) пошел с персональными тренировками по разным дисциплинам, бассейном, банями... Методом тыка пытался найти, что мне нравится, короче втечение года перепробовал в зале все, нихуя мне естественно не понравилось и зал в итоге я бросил, но какая-то инерция от этого осталась, легче на подъем стал, люди не такими пидарасами казаться стали, поменялся круг общения, появилось хобби.... В общем мир за это время повернулся если не лицом то боком точно, настрой сменился на ненегативный, депрессий почти нет, лень стала управляемой относительно. Последний месяц пропил курс нанотропила, вообще заебись, создавать суету стал просто ради суеты, по 30 км в день стал ходить просто потому что ходить поприколу. Нужно просто пытаться суетиться, раскачиваться в разные стороны, где-нибудь что-то да появится интересное.

Где-то я уже читала, что некоторые люди, чтобы легче было учиться, пьют всякие ноотропы (могу ошибаться) и всякие лекарства для нормальной работы мозга. Вот это меня интересует больше всего. В октябре пойду к доктору. Попрошу чего выписать. Буду делать полное обследование сердца. Там может чего и посоветуют.
Ноотропы это вещь, только не часто конечно , а то по органам бьет. Я Фенибут пью, и сразу собранная, выносливая, спортсмены его часто употребляют перед тренировками, в России его сделали по рецепту недавно, у меня в Беларуси без, в Европе не знаю.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Готовлюсь к убийству.

Сообщение Vera2020 »

Я вообще где то тут вычитала на форуме про жиросжигатель для спортсменов. Мне первое время немного помогал сейчас нифига.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Готовлюсь к убийству.

Сообщение Vera2020 »

Пиявки не просто пьют плохую кровь. Они ее чистят гирудином. Гирудин ни одна лаборатория мира искусственно сделать не может. Он чистит кровь избавляя от всякой заразы. Я охерела от того что после первого курса у меня из ранок не кровь а желе из всякого дерьма сочилась.
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1040 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Готовлюсь к убийству.

Сообщение Фридом »

Начните день с вашего этого нелюбимого занятия, короче сделайте его первым делом, а потом уже все остальное, прям даже сначала делайте это для галочки, на от.ебись, зато потом весь день будет осознание «я молодец», это приведёт и к успехам в др сферах. Первый вариант с полежанием лично у меня точно не прокатил бы) я тогда вообще облениваюсь так, что элементарно встать умыться внапряг)
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Готовлюсь к убийству.

Сообщение generalNYC »

Blonda писал(а): 14 сен 2020 19:17
Mashenka007 писал(а): 14 сен 2020 19:09 Ещё помогает планировать свой день по пунктам. И много планов можно не писать. Для меня это самое действенное.
Я тоже день пишу по пунктам и если вижу, что много набегает, тогда переношу. Не пишу больше 5 дел в день, лучше вообще по 3 в день, иначе тоже крыша начинает подтекать к концу дня.

У меня тоже вопрос, как начать шевелиться, когда вообще можно не шевелиться? :i07013: Я вообще в курицу домашнюю тут превратилась, даже шоппинг не прельщает, энергии на нуле, на работу свою опять забила сегодня, хотя нужно было сесть. Даже в табачку сходить в соседний дом лень жопу поднять. Из ресурсной женщины, превращаюсь в домашнюю ленивую бабу.
Счастливая .... у меня так хорошо получается- ничего не делать , блин , прям самое любимое занятие :)
Но пи..дец - счета каждый месяц убивают и поэтому ноги в руки ...
у меня зарок к отложенным деньгам , не прикасаюсь ни при каких обстоятельствах..- стимулирует ..
Да еще гептрал в дозе 400 мг каждое утро ... реально помогает ... и печень чистит
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Готовлюсь к убийству.

Сообщение Vera2020 »

Я печень когда то чистила полынью с шиповником. Кожа лица как у младенца была. Самочувствие тоже . Думаю повторить. Но с этой работой все лень :lol:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Готовлюсь к убийству.

Сообщение Blonda »

generalNYC писал(а): 15 сен 2020 15:50 Счастливая .... у меня так хорошо получается- ничего не делать , блин , прям самое любимое занятие :)
Вот насколько мы все разные! Кому-то «счастливая», а я чувствую себя ужасно несчастной и тупеющей. Даже в турах так сильно не тупела, как сейчас. Абсолютно себе не нравлюсь. Вот лучшая подруга тоже говорит, что она бы с удовольствием так посидела, а меня все эта жизнь пугает. Не домохозяйка я, хоть убейся. А мой в восторге: ему как раз мамочки не хватало, чтобы носочки в тумбочку складывала, посуду красиво расставляла, вкусняшки готовила, обнимала ласково. Обижается, когда я его прогоняю или на ужин забиваю. Экшна в жизни очень не хватает и реализации себя. Всегда была успешным руководителем, как чужим бизнесом, так и своим. А здесь чем руководить? Сковородками и пылесосами? Моя внутренняя агрессия копится и нет ей выхода. Смириться? Ужасное слово, отдаёт такой безысходностью.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Готовлюсь к убийству.

Сообщение Vera2020 »

Я себя в роли домохозяйки не вижу. Я бы окуела от такой безысходности.
От переутомления я бы недельку бездвижно полежала и дальше вкалывать. Развиваться. Жить.
Идеально если совмещать дом и бизнес. Быт пополам (или нанять тех кто это решит) и каждый занимается своими делами.
Может утопия и такие браки разваливаются. Хз.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9377
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6839 раз
Поблагодарили: 9522 раза

Re: Готовлюсь к убийству.

Сообщение Olalala »

Blonda писал(а): 15 сен 2020 16:07
generalNYC писал(а): 15 сен 2020 15:50 Счастливая .... у меня так хорошо получается- ничего не делать , блин , прям самое любимое занятие :)
Вот насколько мы все разные! Кому-то «счастливая», а я чувствую себя ужасно несчастной и тупеющей. Даже в турах так сильно не тупела, как сейчас. Абсолютно себе не нравлюсь. Вот лучшая подруга тоже говорит, что она бы с удовольствием так посидела, а меня все эта жизнь пугает. Не домохозяйка я, хоть убейся. А мой в восторге: ему как раз мамочки не хватало, чтобы носочки в тумбочку складывала, посуду красиво расставляла, вкусняшки готовила, обнимала ласково. Обижается, когда я его прогоняю или на ужин забиваю. Экшна в жизни очень не хватает и реализации себя. Всегда была успешным руководителем, как чужим бизнесом, так и своим. А здесь чем руководить? Сковородками и пылесосами? Моя внутренняя агрессия копится и нет ей выхода. Смириться? Ужасное слово, отдаёт такой безысходностью.
Начинай пиздить мужа, в БДСМ это называется - воспитывать. Ногим мужикам очень даже нравится.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Готовлюсь к убийству.

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 15 сен 2020 17:34
Начинай пиздить мужа, в БДСМ это называется - воспитывать. Ногим мужикам очень даже нравится.
Я пробовала :lol:
Мой всего чуть-чуть бдсмщик, пощечины смачные от души заходят, а вот дальше - не очень :lol:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9377
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6839 раз
Поблагодарили: 9522 раза

Re: Готовлюсь к убийству.

Сообщение Olalala »

Ах-ха ха, чуть-чуть в бдсм не бывает, так же как «чуть - чуть гей». Я про « пиздить « в широком смысле. Он может хочет, что бы его причмаривали. Он не просто так сидел сиднем до 45 .
И тебя, такую своенравную капризулю , не просто выбрал.

Присмотрись, как там мама его с ним и потихоньку научишь его себе повиноваться. Для мужика эти все бабаские настроения и метания- хуже некуда, потому что он не понимает - ему то что делать и как быть. А когда рамки четкие и строгие- тогда хорошо понимает, ли тогда они довольны и счастливы и на многие жертвы согласны, финансовые и бытовые. Мужики не коты, мужики- собаки.

И я больше про доминирование, а не про грубые физические воздействия. Страпонить его не обязательно, хотя и можно, что б знал кто хозяин.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Готовлюсь к убийству.

Сообщение LeraMorkovka »

Тс убила лень и выучила уроки ? :i07020: :i07027:
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Готовлюсь к убийству.

Сообщение Generation »

LeraMarks писал(а): 15 сен 2020 20:17 Тс убила лень и выучила уроки ? :i07020: :i07027:
Нет еще, я с кровати сползти не могу сегодня. Тему продолжу как очнусь до нормального состояния.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Готовлюсь к убийству.

Сообщение LeraMorkovka »

Generation писал(а): 15 сен 2020 20:39
LeraMarks писал(а): 15 сен 2020 20:17 Тс убила лень и выучила уроки ? :i07020: :i07027:
Нет еще, я с кровати сползти не могу сегодня. Тему продолжу как очнусь до нормального состояния.
:D
Мы в тебя верим!
Все получится! :i07003:
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Готовлюсь к убийству.

Сообщение generalNYC »

Blonda писал(а): 15 сен 2020 16:07
generalNYC писал(а): 15 сен 2020 15:50 Счастливая .... у меня так хорошо получается- ничего не делать , блин , прям самое любимое занятие :)
Вот насколько мы все разные! Кому-то «счастливая», а я чувствую себя ужасно несчастной и тупеющей. Даже в турах так сильно не тупела, как сейчас. Абсолютно себе не нравлюсь. Вот лучшая подруга тоже говорит, что она бы с удовольствием так посидела, а меня все эта жизнь пугает. Не домохозяйка я, хоть убейся. А мой в восторге: ему как раз мамочки не хватало, чтобы носочки в тумбочку складывала, посуду красиво расставляла, вкусняшки готовила, обнимала ласково. Обижается, когда я его прогоняю или на ужин забиваю. Экшна в жизни очень не хватает и реализации себя. Всегда была успешным руководителем, как чужим бизнесом, так и своим. А здесь чем руководить? Сковородками и пылесосами? Моя внутренняя агрессия копится и нет ей выхода. Смириться? Ужасное слово, отдаёт такой безысходностью.
Нееее ;) это мне такое тоже не нравится, что это за домашнее рабство :(
я не говорила, что мне приятно домохозяйкой быть, ну нах, а мои руки как , ногти :?
..... а баклуши бы с удовольствием бы побила ...кофеек с утра - книжечку в удовольствие, что - нибудь умное , погулять не спеша в Централ и обратно, на велике покататься , подумать ... пасьянс раскинуть ... фильмец английский классический с хорошим языком посмотреть , приятное с полезным ...в ванночке поваляться , а то все душ и душ :x
Блин , прям уже планы Бонапартовские :lol: :lol:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Готовлюсь к убийству.

Сообщение Blonda »

generalNYC писал(а): 15 сен 2020 23:47
Blonda писал(а): 15 сен 2020 16:07
generalNYC писал(а): 15 сен 2020 15:50 Счастливая .... у меня так хорошо получается- ничего не делать , блин , прям самое любимое занятие :)
Вот насколько мы все разные! Кому-то «счастливая», а я чувствую себя ужасно несчастной и тупеющей. Даже в турах так сильно не тупела, как сейчас. Абсолютно себе не нравлюсь. Вот лучшая подруга тоже говорит, что она бы с удовольствием так посидела, а меня все эта жизнь пугает. Не домохозяйка я, хоть убейся. А мой в восторге: ему как раз мамочки не хватало, чтобы носочки в тумбочку складывала, посуду красиво расставляла, вкусняшки готовила, обнимала ласково. Обижается, когда я его прогоняю или на ужин забиваю. Экшна в жизни очень не хватает и реализации себя. Всегда была успешным руководителем, как чужим бизнесом, так и своим. А здесь чем руководить? Сковородками и пылесосами? Моя внутренняя агрессия копится и нет ей выхода. Смириться? Ужасное слово, отдаёт такой безысходностью.
Нееее ;) это мне такое тоже не нравится, что это за домашнее рабство :(
я не говорила, что мне приятно домохозяйкой быть, ну нах, а мои руки как , ногти :?
..... а баклуши бы с удовольствием бы побила ...кофеек с утра - книжечку в удовольствие, что - нибудь умное , погулять не спеша в Централ и обратно, на велике покататься , подумать ... пасьянс раскинуть ... фильмец английский классический с хорошим языком посмотреть , приятное с полезным ...в ванночке поваляться , а то все душ и душ :x
Блин , прям уже планы Бонапартовские :lol: :lol:
Да тоже нееее))) маникюр никак не портится от моей жизни, тк Клинер всю работу делает по дому, я максимум в посудомойку загружаю посуду вечером, на этом вся грязь заканчивается.

Знаешь, перестало хотеться даже прогуляться. Для ванны, которую я обожаю принимать дома, здесь слишком жарко, зимой бы зашло. Гулять не хочется, тк я тут уже каждый угол облазила и шопинг тоже не радует, хотя нужно все на осень покупать, ничего с собой нет, только летние легкие платьица и босоножки. Хочется прилипнуть к дивану и не вставать вообще. И ещё желательно своего тоже не видеть))))

это прям зарисовка, как я провела день сегодня: выпила пару кружек кофе. Налила просекко. Выпила, посидела на форуме, поболтала со своими девочками, ушла спать. Разбудил мой, когда пришёл с работы. Отправила его в супермаркет, тк в магаз за день не сходила. Закинула ужин в духовку. После ужина уже точно знаю, как будет: мой пойдёт смотреть фильм в надежде, что я приду. А я буду сидеть на террасе, пить винишко в надежде, что он не придёт и я спокойно потреплюсь на форуме и с подружкой.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4928 раз

Re: Готовлюсь к убийству.

Сообщение ThiefOfTrust »

Blonda писал(а): 16 сен 2020 00:03
generalNYC писал(а): 15 сен 2020 23:47
Blonda писал(а): 15 сен 2020 16:07

Вот насколько мы все разные! Кому-то «счастливая», а я чувствую себя ужасно несчастной и тупеющей. Даже в турах так сильно не тупела, как сейчас. Абсолютно себе не нравлюсь. Вот лучшая подруга тоже говорит, что она бы с удовольствием так посидела, а меня все эта жизнь пугает. Не домохозяйка я, хоть убейся. А мой в восторге: ему как раз мамочки не хватало, чтобы носочки в тумбочку складывала, посуду красиво расставляла, вкусняшки готовила, обнимала ласково. Обижается, когда я его прогоняю или на ужин забиваю. Экшна в жизни очень не хватает и реализации себя. Всегда была успешным руководителем, как чужим бизнесом, так и своим. А здесь чем руководить? Сковородками и пылесосами? Моя внутренняя агрессия копится и нет ей выхода. Смириться? Ужасное слово, отдаёт такой безысходностью.
Нееее ;) это мне такое тоже не нравится, что это за домашнее рабство :(
я не говорила, что мне приятно домохозяйкой быть, ну нах, а мои руки как , ногти :?
..... а баклуши бы с удовольствием бы побила ...кофеек с утра - книжечку в удовольствие, что - нибудь умное , погулять не спеша в Централ и обратно, на велике покататься , подумать ... пасьянс раскинуть ... фильмец английский классический с хорошим языком посмотреть , приятное с полезным ...в ванночке поваляться , а то все душ и душ :x
Блин , прям уже планы Бонапартовские :lol: :lol:
Да тоже нееее))) маникюр никак не портится от моей жизни, тк Клинер всю работу делает по дому, я максимум в посудомойку загружаю посуду вечером, на этом вся грязь заканчивается.

Знаешь, перестало хотеться даже прогуляться. Для ванны, которую я обожаю принимать дома, здесь слишком жарко, зимой бы зашло. Гулять не хочется, тк я тут уже каждый угол облазила и шопинг тоже не радует, хотя нужно все на осень покупать, ничего с собой нет, только летние легкие платьица и босоножки. Хочется прилипнуть к дивану и не вставать вообще. И ещё желательно своего тоже не видеть))))

это прям зарисовка, как я провела день сегодня: выпила пару кружек кофе. Налила просекко. Выпила, посидела на форуме, поболтала со своими девочками, ушла спать. Разбудил мой, когда пришёл с работы. Отправила его в супермаркет, тк в магаз за день не сходила. Закинула ужин в духовку. После ужина уже точно знаю, как будет: мой пойдёт смотреть фильм в надежде, что я приду. А я буду сидеть на террасе, пить винишко в надежде, что он не придёт и я спокойно потреплюсь на форуме и с подружкой.

Писать повторно что это не ваш мужчина и вам надо уезжать не хочу и не буду больше.
Но то что у вас начинается меланхолия и лёгкая форма депрессии это факт на лицо. Когда на меня находят приступы одиночества или настроение гадкое у меня в арсенале несколько действенных средств, мне они очень помогают. Это позвонить маме или бабушкам и поплакаться, они мне сразу говорят езжай домой и мне как то легче становится. Также могу поехать в Пенсильванию на стрельбище постреляю из шотгана и 5-6 рожков от автомата мне это предаёт огромную уверенность в себе. Ну или когда не спится ночью и плохо на душе прыгаю в мою машину и еду куда глаза глядят. Один раз так доехала до Канадской границы ;) .
Я тоже люблю посидеть на своём балкончике с бакальчиком вина и смотреть на Гудзон и моими урчащими котиками рядом, но по моему это должно раслаблять а не так как у вас убегать от всех и не трогайте меня.
Понимаю что мои средства вам могут не подойти, но если вы всё равно сидите одна на вашей террасе в надежде что ваш мужчина вас не побеспокоит может вы попробуете поездить одна по ночному городу чем пить вино бокальчик за бокальчиком. Вы как бы будите себе сама хозяйка. Ещё раз извините за нравоучения. Приходите в себя скорей. Удачи вам.
Спасибо.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Готовлюсь к убийству.

Сообщение Blonda »

ThiefOfTrust писал(а): 16 сен 2020 07:47 Это позвонить маме или бабушкам и поплакаться, они мне сразу говорят езжай домой и мне как то легче становится.


Я тоже люблю посидеть на своём балкончике с бакальчиком вина и смотреть на Гудзон и моими урчащими котиками рядом, но по моему это должно раслаблять а не так как у вас убегать от всех и не трогайте меня.
Спасибо🙏🏻

Маме звонила сегодня, жаловалась тоже, конечно, она меня поддерживает в любых решениях, хотя ей и жаль, что у нас не складывается, она в восторге от мужика и его отношения ко мне.

Как раз сегодня ночью и поймала мысль, что сидеть на балконе тут и сидеть на балконе у себя дома - технически, абсолютно одинаковые вещи, а эмоционально настолько разные. Мне дома в разы лучше и дома я отдыхаю. А здесь ни фига не отдыхаю, хотя казалось бы ничего и не делаю🤷🏼‍♀️
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика