Приглашаем для работы в г. Норильск

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Olalala »

LeraMarks писал(а): 15 сен 2020 17:29 Неть,девы,вы меня не уговорите в Норильск ехать за 600 касиков.
Я боюся бруталов и 4-х дев в квартире, они меня отмутозят и дело с концами :i07025:
Когда захочу самоубиваться, поеду ,а пока нет уж :i07027: :D
Там 12 дев в квартире по 4 в каждой комнате . В этой ветке есть и чудесные видовые фото квартирки, ванна- прям спа в 5 звёздах, никак не меньше. :lol: там можно снимать ремейк сериала «девчата».
Это точно, что бруталы там и рядом не стояли. Не знаю, сколько мне надо приплачивать, что б я так хоть пару дней жить согласилась, и это без всяких бухариков впридачу. Сама я не супер-пупер лухари, но вот все же.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Балерина »

Да да , только таких одомашненных :)а не этих новоприбывших конечно :) русский вреда наделает, гадостней наговорит , вы- трахает как Сидорову козу , а молодой араб , милашка , секс 5 мин , думает что тебе 28 лет если тебе 45 , быстро договорится- быстро приедет - быстро отчалит . Только надо таких до 25 - 26 лет ) Я прям специалист😀
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Olalala »

У них денех малло , у молодых арабчат :? я их себе на пенсию присматриваю, когда бужу брать по стольничку. Чисто для собственного здоровья и на смузи.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Балерина »

3 брать по 15 мин , чем 2 по пол часа 😀, вреда от них нет :) А вообще у меня уже старость , ко мне только дети ходят , даже средний возраст только посты .
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Olalala »

Да мне ближе формат 3 по 15, чем даже 1 по пол-часа.
Вот на пенсии и займусь.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Shakira555 »

LeraMarks писал(а): 15 сен 2020 13:49
amalie писал(а): 15 сен 2020 13:26
LeraMarks писал(а): 15 сен 2020 13:24
Греция, тепло на балконе спать,а у бассика-это вообще рай какой-то описываете :shock:
Российские СУРОВЫЕ реалии-это холодный балкон,либо в шкафу чихать, ,или под ванной :D
Под ванной я думала что это прикол :lol: едрить так и инфаркт схватить можно. пошел в душ а она тяп его за пятку :lol: :lol: :lol:

кстати с безопасностью это лучше даже) Мы помню на посутке одного обдолбая выгоняли. Он думал что я одна, а подруга в соседней комнате спала. Взяли проблемного кадра случайно, не уходил. А она такая оп из компаты, выбежал сразу)))
Для меня этот год был годом открытий :D
Я когда шла в проф.путаны в том году ,думала, что на сайтах за 3 рубля все лухари,судя по фоткам. Про ЛОндоны и ПарижЫ вообще молчу. На заявления моих дев :"не смотри на фото,там куча фотошопа,в реале не узнаешь" ,я категорически ругалась и не верила :x
А потом мужчины стали приходить и оставаться с разговорами:вааай, как хорошо у тебя и сама хорошая :shock: Я думаю мляя,а где ж тебя носило-то ,вроде приличный ты мужик-то с виду. Вот и начинают рассказывать, то про шкафы,то про ванны :D
Про несоответствие АБСОЛЮТНОЕ по фото и говорить не стоит.
Причем это хоть за 3 рубля,хоть за 10 . :?
В мск ,думаю,лучше. В регионах треш.
А вы трахаться то успеваете? Или жалобы да обсуждения "как у других"? :D
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение LeraMorkovka »

Shakira555 писал(а): 15 сен 2020 21:18
LeraMarks писал(а): 15 сен 2020 13:49
amalie писал(а): 15 сен 2020 13:26

Под ванной я думала что это прикол :lol: едрить так и инфаркт схватить можно. пошел в душ а она тяп его за пятку :lol: :lol: :lol:

кстати с безопасностью это лучше даже) Мы помню на посутке одного обдолбая выгоняли. Он думал что я одна, а подруга в соседней комнате спала. Взяли проблемного кадра случайно, не уходил. А она такая оп из компаты, выбежал сразу)))
Для меня этот год был годом открытий :D
Я когда шла в проф.путаны в том году ,думала, что на сайтах за 3 рубля все лухари,судя по фоткам. Про ЛОндоны и ПарижЫ вообще молчу. На заявления моих дев :"не смотри на фото,там куча фотошопа,в реале не узнаешь" ,я категорически ругалась и не верила :x
А потом мужчины стали приходить и оставаться с разговорами:вааай, как хорошо у тебя и сама хорошая :shock: Я думаю мляя,а где ж тебя носило-то ,вроде приличный ты мужик-то с виду. Вот и начинают рассказывать, то про шкафы,то про ванны :D
Про несоответствие АБСОЛЮТНОЕ по фото и говорить не стоит.
Причем это хоть за 3 рубля,хоть за 10 . :?
В мск ,думаю,лучше. В регионах треш.
А вы трахаться то успеваете? Или жалобы да обсуждения "как у других"? :D
Не успеваю,на больничном :(
От старости рассыпаюсь
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

amalie писал(а): 15 сен 2020 08:13 Дык вот в чем дело, я даже в других местах писала, верю что зарабатывают то. В конце концов в сутках 24 часа, и если не спать все сутки и по косарю работать, это уже 24 косаря :D
Понаписали столько всего, даже не читая и не вникая в тему...

Начнем с того, что салон не работает 24 часа в сутки, только если девушка зависла у одного клиента. Например 3 дня назад КЛИЕНТ ВЗЯЛ ДЕВУШКУ СРАЗУ НА 34 ЧАСА...

КЛИЕНТ В КВАРТИРУ ГДЕ ЖИВУТ ДЕВУШКИ НЕ ЗАХОДИТ, поэтому такие случаи, как здесь описан:
Балерина писал(а): 15 сен 2020 14:44 У подруги был случай , пришёл к ней ее пост - друг , пришёл сидят - болтают , тут пишет какой то клиент , хочет на пол часа , она своему посту говорит , блин , иди постой на балкон , я быстро. Пришёл какой- то пакистан или что-то в этом роде с ножом , Пакистану крупно повезло 😂 , этот выскочил с балкона , выволок его на улицу и там бил его так , что тот плакал и обосрался . А у моих знакомых румынок было , что они спрятали поста в другой комнате , он у них был на ночь и заснул , а в это время позвонил клиент , они его впустили а с ним ворвалось ещё 3 , с пистолетом , ограбили и баб и этого клиента ,так он потом им жизни не давал , говорил что они это подстроили .
ИСКЛЮЧЕНЫ, поэтому повторюсь еще раз. КЛИЕНТ В КВАРТИРУ К ДЕВУШКАМ НЕ ЗАХОДИТ НИКОГДА.
Уже не раз это писалось. Поэтому как в других регионах и Москве в том числе, им не надо прятаться под ванной или в шкафу :D . Для встреч у нас отдельные квартиры.

KatyCat, им бессмысленно что-либо объяснять. И они не понимают что отработав 10-20-50 часов это может 1-2 или 3 клиента. В их понимании это только часовые клиенты. И про 12 человек уже все писалось неоднократно, МЫ НЕ НАБИРАЕМ СТОЛЬКО ДЕВУШЕК, но все делают вид не читали и не знают.
Как и про алкоголь, МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ПЬЮЩИХ ДЕВУШЕК, многие даже не курят и прекрасно работают и зарабатывают.

Каждый работает там, где он зарабатывает.
Так что девушки, всем вам хороших заработков.
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ladyblady »

34 часа с одним норильским шахтёром (а там это основной контингент) - и можно идти стреляться :i07026: Как вспомню этих чудесных ребят, так вздрогну :mrgreen:
NorilskCity, Вы ничего не хотите рассказать, никакие новости? 8-)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Blonda »

А че? Есть какие-то интересные новости?
Уже бегу за попкорном :i07014:
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Лично у нас все отлично. А что там у кого то, это нас не касается.
Мы не новостной канал.
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ladyblady »

Blonda писал(а): 15 сен 2020 22:18 А че? Есть какие-то интересные новости?
Уже бегу за попкорном :i07014:
Жду, пока они сами поделятся новыми условиями труда. А то вроде как всё хорошо и позитивно, а на самом деле... :evil: Как же бесят такие сутеры! P.S. я сама тут писать ничего не буду. Не хочу никого подставлять. Но скажу, что мне здесь в ЛС написала девушка, которая была у NorilskCity, и всё стало ещё пиздецовее, чем было. Хотя есть и плюс - девочки действительно сейчас живут на другой квартире))) Не все хотят оглашать своё мнение здесь открыто, многие просто боятся этих людишек из 90-х...
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ladyblady »

NorilskCity писал(а): 15 сен 2020 21:39

поэтому повторюсь еще раз. КЛИЕНТ В КВАРТИРУ К ДЕВУШКАМ НЕ ЗАХОДИТ НИКОГДА.
Уже не раз это писалось. Поэтому как в других регионах и Москве в том числе, им не надо прятаться под ванной или в шкафу :D .
Конечно, клиент в квартиру к девушкам не заходит никогда :D Девушки сами выходят, в подъезд :lol: Даже не знаю, что лучше, прятаться в шкафу или эти выборы в подъезде :?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

Ladyblady писал(а): 15 сен 2020 22:32
NorilskCity писал(а): 15 сен 2020 21:39

поэтому повторюсь еще раз. КЛИЕНТ В КВАРТИРУ К ДЕВУШКАМ НЕ ЗАХОДИТ НИКОГДА.
Уже не раз это писалось. Поэтому как в других регионах и Москве в том числе, им не надо прятаться под ванной или в шкафу :D .
Конечно, клиент в квартиру к девушкам не заходит никогда :D Девушки сами выходят, в подъезд :lol: Даже не знаю, что лучше, прятаться в шкафу или эти выборы в подъезде :?
Выборы в подъезде, ыыы)
Позавчера же всероссийский день голосования был, выбирали в ряде субъектов рф :D ну и видимо в норильске

Да, нафлудили мы тут, нуачо)
Леди! Очень нам интересны новости! Ээх, жалко девушки боятся(
Если поделитесь - будем рады!
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
PoloSanto
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 июл 2020 10:59
3
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение PoloSanto »

Ladyblady писал(а): 15 сен 2020 22:26
Blonda писал(а): 15 сен 2020 22:18 А че? Есть какие-то интересные новости?
Уже бегу за попкорном :i07014:
Жду, пока они сами поделятся новыми условиями труда. А то вроде как всё хорошо и позитивно, а на самом деле... :evil: Как же бесят такие сутеры! P.S. я сама тут писать ничего не буду. Не хочу никого подставлять. Но скажу, что мне здесь в ЛС написала девушка, которая была у NorilskCity, и всё стало ещё пиздецовее, чем было. Хотя есть и плюс - девочки действительно сейчас живут на другой квартире))) Не все хотят оглашать своё мнение здесь открыто, многие просто боятся этих людишек из 90-х...
Вы молодец, написали правду и вот уже девчонок в норм квартиры дай Бог поселили. А то будут молчать , сосать за пару рублей на матрасах, боясь пискнуть сутенерам.
Я всегда за то, чтобы "качать права", а то очень много "терпил", к сожалению. Все молчат, до сих пор всего бояться, поэтому и хреновых вещей очень много))
Плюсик вам в карму)
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

Ladyblady писал(а): 15 сен 2020 22:32
NorilskCity писал(а): 15 сен 2020 21:39

поэтому повторюсь еще раз. КЛИЕНТ В КВАРТИРУ К ДЕВУШКАМ НЕ ЗАХОДИТ НИКОГДА.
Уже не раз это писалось. Поэтому как в других регионах и Москве в том числе, им не надо прятаться под ванной или в шкафу :D .
Конечно, клиент в квартиру к девушкам не заходит никогда :D Девушки сами выходят, в подъезд :lol: Даже не знаю, что лучше, прятаться в шкафу или эти выборы в подъезде :?
Ну миллионы борделей по рф работают так что в комнатке по одной, к каждой и пришел. Мне кажется если нормально наладить охрану то это намного более безопасно чем деву по хатам возить. Места, по каким возят, мы тут все видели)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

NorilskCity писал(а): 15 сен 2020 21:39
amalie писал(а): 15 сен 2020 08:13 Дык вот в чем дело, я даже в других местах писала, верю что зарабатывают то. В конце концов в сутках 24 часа, и если не спать все сутки и по косарю работать, это уже 24 косаря :D
Понаписали столько всего, даже не читая и не вникая в тему...

Начнем с того, что салон не работает 24 часа в сутки, только если девушка зависла у одного клиента. Например 3 дня назад КЛИЕНТ ВЗЯЛ ДЕВУШКУ СРАЗУ НА 34 ЧАСА...

КЛИЕНТ В КВАРТИРУ ГДЕ ЖИВУТ ДЕВУШКИ НЕ ЗАХОДИТ, поэтому такие случаи, как здесь описан:
Балерина писал(а): 15 сен 2020 14:44 У подруги был случай , пришёл к ней ее пост - друг , пришёл сидят - болтают , тут пишет какой то клиент , хочет на пол часа , она своему посту говорит , блин , иди постой на балкон , я быстро. Пришёл какой- то пакистан или что-то в этом роде с ножом , Пакистану крупно повезло 😂 , этот выскочил с балкона , выволок его на улицу и там бил его так , что тот плакал и обосрался . А у моих знакомых румынок было , что они спрятали поста в другой комнате , он у них был на ночь и заснул , а в это время позвонил клиент , они его впустили а с ним ворвалось ещё 3 , с пистолетом , ограбили и баб и этого клиента ,так он потом им жизни не давал , говорил что они это подстроили .
ИСКЛЮЧЕНЫ, поэтому повторюсь еще раз. КЛИЕНТ В КВАРТИРУ К ДЕВУШКАМ НЕ ЗАХОДИТ НИКОГДА.
Уже не раз это писалось. Поэтому как в других регионах и Москве в том числе, им не надо прятаться под ванной или в шкафу :D . Для встреч у нас отдельные квартиры.

KatyCat, им бессмысленно что-либо объяснять. И они не понимают что отработав 10-20-50 часов это может 1-2 или 3 клиента. В их понимании это только часовые клиенты. И про 12 человек уже все писалось неоднократно, МЫ НЕ НАБИРАЕМ СТОЛЬКО ДЕВУШЕК, но все делают вид не читали и не знают.
Как и про алкоголь, МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ПЬЮЩИХ ДЕВУШЕК, многие даже не курят и прекрасно работают и зарабатывают.

Каждый работает там, где он зарабатывает.
Так что девушки, всем вам хороших заработков.

Не пойму никак, а чем же заниматься 10/20/50 часов с одним или 2 клиентами в Норильске, если не бухать :D
Побухать-поспать-повеселиться было бы хоть понятно)
Они шо, ипут все эти часы? :shock:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Malena77
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2017 16:33
6
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Malena77 »

amalie писал(а): 16 сен 2020 00:19
NorilskCity писал(а): 15 сен 2020 21:39
amalie писал(а): 15 сен 2020 08:13 Дык вот в чем дело, я даже в других местах писала, верю что зарабатывают то. В конце концов в сутках 24 часа, и если не спать все сутки и по косарю работать, это уже 24 косаря :D
Понаписали столько всего, даже не читая и не вникая в тему...

Начнем с того, что салон не работает 24 часа в сутки, только если девушка зависла у одного клиента. Например 3 дня назад КЛИЕНТ ВЗЯЛ ДЕВУШКУ СРАЗУ НА 34 ЧАСА...

КЛИЕНТ В КВАРТИРУ ГДЕ ЖИВУТ ДЕВУШКИ НЕ ЗАХОДИТ, поэтому такие случаи, как здесь описан:
Балерина писал(а): 15 сен 2020 14:44 У подруги был случай , пришёл к ней ее пост - друг , пришёл сидят - болтают , тут пишет какой то клиент , хочет на пол часа , она своему посту говорит , блин , иди постой на балкон , я быстро. Пришёл какой- то пакистан или что-то в этом роде с ножом , Пакистану крупно повезло 😂 , этот выскочил с балкона , выволок его на улицу и там бил его так , что тот плакал и обосрался . А у моих знакомых румынок было , что они спрятали поста в другой комнате , он у них был на ночь и заснул , а в это время позвонил клиент , они его впустили а с ним ворвалось ещё 3 , с пистолетом , ограбили и баб и этого клиента ,так он потом им жизни не давал , говорил что они это подстроили .
ИСКЛЮЧЕНЫ, поэтому повторюсь еще раз. КЛИЕНТ В КВАРТИРУ К ДЕВУШКАМ НЕ ЗАХОДИТ НИКОГДА.
Уже не раз это писалось. Поэтому как в других регионах и Москве в том числе, им не надо прятаться под ванной или в шкафу :D . Для встреч у нас отдельные квартиры.

KatyCat, им бессмысленно что-либо объяснять. И они не понимают что отработав 10-20-50 часов это может 1-2 или 3 клиента. В их понимании это только часовые клиенты. И про 12 человек уже все писалось неоднократно, МЫ НЕ НАБИРАЕМ СТОЛЬКО ДЕВУШЕК, но все делают вид не читали и не знают.
Как и про алкоголь, МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ПЬЮЩИХ ДЕВУШЕК, многие даже не курят и прекрасно работают и зарабатывают.

Каждый работает там, где он зарабатывает.
Так что девушки, всем вам хороших заработков.

Не пойму никак, а чем же заниматься 10/20/50 часов с одним или 2 клиентами в Норильске, если не бухать :D
Побухать-поспать-повеселиться было бы хоть понятно)
Они шо, ипут все эти часы? :shock:
Да никто не будет ипать 10,20 часов, клиента разговорила,он душу открыл, секс случился допустим и он ложится спать,делов то, бывает что и секса не бывает, они любят слушать про любовь, душу в Норильске кстати почему-то, потом еще становятся постоянниками и хотят видеть именно тебя, несмотря на то что он может все эти часы проспать, просидеть за столом. Еще приглашаешь его потанцевать, улыбаешься, он и рад этому. Время идет. было такое когда приезжала на заявку, полный стол накрыт, сидите едите, общаетесь, интересуешься его жизнью, он рассказывает и время идет. Еще бывало платили,чтобы поспать, я такого ни в одном городе не видела, говорит давай я заплачу и буду спать) просыпался и дальше продлевался,ложился спать.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

Malena77 писал(а): 16 сен 2020 00:55
amalie писал(а): 16 сен 2020 00:19
NorilskCity писал(а): 15 сен 2020 21:39

Понаписали столько всего, даже не читая и не вникая в тему...

Начнем с того, что салон не работает 24 часа в сутки, только если девушка зависла у одного клиента. Например 3 дня назад КЛИЕНТ ВЗЯЛ ДЕВУШКУ СРАЗУ НА 34 ЧАСА...

КЛИЕНТ В КВАРТИРУ ГДЕ ЖИВУТ ДЕВУШКИ НЕ ЗАХОДИТ, поэтому такие случаи, как здесь описан:

ИСКЛЮЧЕНЫ, поэтому повторюсь еще раз. КЛИЕНТ В КВАРТИРУ К ДЕВУШКАМ НЕ ЗАХОДИТ НИКОГДА.
Уже не раз это писалось. Поэтому как в других регионах и Москве в том числе, им не надо прятаться под ванной или в шкафу :D . Для встреч у нас отдельные квартиры.

KatyCat, им бессмысленно что-либо объяснять. И они не понимают что отработав 10-20-50 часов это может 1-2 или 3 клиента. В их понимании это только часовые клиенты. И про 12 человек уже все писалось неоднократно, МЫ НЕ НАБИРАЕМ СТОЛЬКО ДЕВУШЕК, но все делают вид не читали и не знают.
Как и про алкоголь, МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ПЬЮЩИХ ДЕВУШЕК, многие даже не курят и прекрасно работают и зарабатывают.

Каждый работает там, где он зарабатывает.
Так что девушки, всем вам хороших заработков.

Не пойму никак, а чем же заниматься 10/20/50 часов с одним или 2 клиентами в Норильске, если не бухать :D
Побухать-поспать-повеселиться было бы хоть понятно)
Они шо, ипут все эти часы? :shock:
Да никто не будет ипать 10,20 часов, клиента разговорила,он душу открыл, секс случился допустим и он ложится спать,делов то, бывает что и секса не бывает, они любят слушать про любовь, душу в Норильске кстати почему-то, потом еще становятся постоянниками и хотят видеть именно тебя, несмотря на то что он может все эти часы проспать, просидеть за столом. Еще приглашаешь его потанцевать, улыбаешься, он и рад этому. Время идет. было такое когда приезжала на заявку, полный стол накрыт, сидите едите, общаетесь, интересуешься его жизнью, он рассказывает и время идет. Еще бывало платили,чтобы поспать, я такого ни в одном городе не видела, говорит давай я заплачу и буду спать) просыпался и дальше продлевался,ложился спать.
Это все прекрасно, но я никак не пойму, мы все первый день что ли тут такие работаем?)
Разговоры за жизнь, про любовь и за накрытым столом обычно сопровождаются попойкой, и неважно пьет девушка или нет, как факт ей будет это предложено.
Или хотите сказать с чаем он поляну накрывает?)
Ржууу
Вот ни за что не поверю что это не так :D

Не пойму чего стесняетесь, Норильск и его обитатели. Наоборот прибухнуть да поспать да за бабки было бы хоть сколько-то логично, и я б даже сказала неплохо, учитывая где приходится жить)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

Меня искренне поражает если честно что «не пьют с клиентами» это выставляется как плюс :lol: :lol:
Я б сказала что еще и не пить при этом вот всем... это делает условия труда данные еще более невыносимыми)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика