Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
PoloSanto
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 июл 2020 10:59
3
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение PoloSanto »

Не знаю у кого что, мне чаевые и скандинавы давали, и немцы-ухажеры все оплачивали , в клубах платили, приглашали знакомиться в ресторан, даже молодые ребята - все оплачивали без вопросов. Даже не знаю, откуда такой стереотип, у них сами девушки обижаются, если мужчины дверь им откроют и за них заплатят.

Везде, кроме России и Украины - дефицит молодых красивых девушек)

Русские "щедрые", но и глуповатые в этом. Кто с деньгами. Машины дорогие бьют в угаре, прогуливают большие суммы , недавно даже один в кредит по карте Тинькофф (самый ужасный, с грабительскими процентами) гулял. Менталитет-с)

А куда лететь - открываете список самых богатых стран и выбираете топ-10 по подходящему вам менталитету. 8-)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение Чучундра »

Как вы так легко объединяете, мол «русские». Русские - это целая страна :) разные есть. Жадные, щедрые, хорошие, плохие... индусы есть нищие, которые на улицах живут и супер богатые, щедрые индусы тоже существуют. Немцы. Американцы. Люди разные.
Я китайцев люблю нежно. Корейцев не люблю. Но подозреваю, что есть хорошие и богатые корейцы, просто я встречалась с прослойкой, которая мне «не зашла». Но были и богатые и щедрые на моем веку, но это скорее исключение.
Анителла
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2018 23:59
5
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение Анителла »

Я тут даже не знаю, что написать, может карма такая, русские только выебывались своими несметными богатствами, но никаких щедрых и даже не щедрых чаевых я от них не дождалась. Только мозг трахать умеют, много их было и больше не хочу, зато каждый первый еврей, подарки, денюшки, шоппинг, покупай что хочешь. Испанец на квартирку добавил безвозмездно.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение Olalala »

LeraMarks писал(а): 14 сен 2020 17:45 Поэтому я люблю русских, они щедрые
Правда у них и денег нет, но это второй вопрос :D
Вопрос назрел: щедрые но бедные или богатые, но жадные- с кого можно больше стрясти?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение Olalala »

Sergey77 писал(а): 14 сен 2020 17:54
kievgirl писал(а): 14 сен 2020 16:05 Немцы жадные. Мы с чмом ведем переговоры и договорились до того, что он может оплатить дорогу. Сказал: приезжай, а я тебе на месте компенсирую расходы. А я просила, чтобы была предоплата на билеты. И, товарищи, я честно собиралась выполнить супружеский долг за эти гребанные билеты. А потом оно начало пердеть: давай поездом, а то самолетом дорохоо. И я поняла, что возьму билеты вперед и не приеду к чмошнику: потому что козявок, которые не понимают, что секс не может быть бесплатным, нужно учить. Там такое чмо!!!!!! Ему показано платить и платить либо куй отрезать, чтобы оно его никуда не совало. Чтобы вы понимали, внешность, как у старого Элиса Купера, один в один, только волосы короткие и рост маленький.
Вообще, он странный. Я как то смотрел цены на разные варианты - полет на виззаир оказался самым недорогим. Поезд - дороже! :D
Да скорее всег дроч, позёр дороже обычно сейчас. Просто дедушко развлекается переписками на пенсии.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение LeraMorkovka »

Olalala писал(а): 15 сен 2020 16:32
LeraMarks писал(а): 14 сен 2020 17:45 Поэтому я люблю русских, они щедрые
Правда у них и денег нет, но это второй вопрос :D
Вопрос назрел: щедрые но бедные или богатые, но жадные- с кого можно больше стрясти?
У меня обычные мужики были.
Первый был с доходом около 150 тыров,все нес домой.
Второй с доходом в 250-300 ,чуть больше сотки мне отдавал,мы не жили вместе.
Был хорошообеспеченный, с доходов в 900 тыров,максимум что от него можно было получить-это десятку за встречу .
Поэтому лучше щедрый,но среднего класса ,для меня .
У каждой свой уровень ;)
А нынче и вообще лучше без отношенек и за фикс.прайс
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение Olalala »

Балерина писал(а): 14 сен 2020 18:57
Blonda писал(а): 14 сен 2020 17:04 Да все европейцы жадные, если это не иммигрировавшие арабы. Но с этим можно работать, правда, если есть время)) Не встречала прям щедрых-щедрых европейцев, подруги тоже не встречали. В нашем с вами понимании «щедрости», когда бабло рекой и все, что хочешь, милая, это только вот богатые арабы и русские.
Это точно , имею дело с арабами европейскими , и просто нет вопросов по оплате билетов , отелей, покупкам и расходам текущим как у европейцев, со шведом или немцем ,поехать куда-то , пойти просто беда , надо ему прямо в нос тыкать и попрошайничать , фу . Спасибо арабским бабам :) там даже молодые девки , покупай , плати , в сексе тоже самое , так и так , осторожно , быстро , никто ничего не выдумывает , тоже благодаря их бабам , там не как наши - дают на право и лево , там надо походить , попокупать и заслужить
Девки, уж 100 раз писала, что даже африканки лучше в этом вопросе, чем словянки. К ним не подъедешь без денежного подарка, какой бы там он по размеру не был, но чуваку, который его платит -это не 2 копейки, относительно его бюджета. Только славянки дают за «красивую лапшу на уши», а часто даже без неё.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение Blonda »

Я тоже считаю оптимальным - крепкий середняк и выше среднего. Чем обеспеченнее и аристократичнее мужик, тем хуже он делится деньгами. Идеально те, кто сами заработали и поднялись с нуля, а не те, кого родители и семья продвигали. Вторые по определению считают, что им все всё должны
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение amalie »

Olalala писал(а): 15 сен 2020 16:40
Балерина писал(а): 14 сен 2020 18:57
Blonda писал(а): 14 сен 2020 17:04 Да все европейцы жадные, если это не иммигрировавшие арабы. Но с этим можно работать, правда, если есть время)) Не встречала прям щедрых-щедрых европейцев, подруги тоже не встречали. В нашем с вами понимании «щедрости», когда бабло рекой и все, что хочешь, милая, это только вот богатые арабы и русские.
Это точно , имею дело с арабами европейскими , и просто нет вопросов по оплате билетов , отелей, покупкам и расходам текущим как у европейцев, со шведом или немцем ,поехать куда-то , пойти просто беда , надо ему прямо в нос тыкать и попрошайничать , фу . Спасибо арабским бабам :) там даже молодые девки , покупай , плати , в сексе тоже самое , так и так , осторожно , быстро , никто ничего не выдумывает , тоже благодаря их бабам , там не как наши - дают на право и лево , там надо походить , попокупать и заслужить
Девки, уж 100 раз писала, что даже африканки лучше в этом вопросе, чем словянки. К ним не подъедешь без денежного подарка, какой бы там он по размеру не был, но чуваку, который его платит -это не 2 копейки, относительно его бюджета. Только славянки дают за «красивую лапшу на уши», а часто даже без неё.
Вот про красивую лапшу в точку
На сз за рубежом два варианта: нахаляву и не нахаляву.
Такое извращение как "встретимся посмотрим друг на друга а потом решим может я тебя буду содержать сто/двести/триста в месяц" я не видела там НИ РАЗУ

За билеты с отелем тоже вообще не думаю что кто-то кроме СНГ ездит
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение Балерина »

Даже тайки не ездят !!! Была я в Тайланде,познакомилась с молодым албанцем из Швеции, Он дружил со шведами по старше и те любили тайских баб , делали им приглашения , оплачивали билеты и тайки сразу же по прилету брали по 1000 евро за неделю и истерично выпрашивали подарки , вот прям в магазинах вцеплялись в вещи и те вынуждены были покупать .A наши дуры , ещё сами билет купят и попрут , с надеждой не буду просить , увидит , что я никакая и сам мне миллион даст
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение amalie »

Балерина писал(а): 15 сен 2020 18:46 Даже тайки не ездят !!! Была я в Тайланде,познакомилась с молодым албанцем из Швеции, Он дружил со шведами по старше и те любили тайских баб , делали им приглашения , оплачивали билеты и тайки сразу же по прилету брали по 1000 евро за неделю и истерично выпрашивали подарки , вот прям в магазинах вцеплялись в вещи и те вынуждены были покупать .A наши дуры , ещё сами билет купят и попрут , с надеждой не буду просить , увидит , что я никакая и сам мне миллион даст
« за так» за старыми европейцами тайки таскаются только в тае. Да и то сильно сомневаюсь что «за так»
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение OlgaXXX »

amalie писал(а): 15 сен 2020 18:59
« за так» за старыми европейцами тайки таскаются только в тае. Да и то сильно сомневаюсь что «за так»
"За так" имеется в виду "за паспорт" в недалеком будушем, также ,как Куба и Санто Доминго. Получают паспорт ,или разводятся с пенсом, или притравливают. Ещё ни разу не видела тайку (как,впрочем, кубинку/доминиканку) без евро паспорта, работающую на нашей работе
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение amalie »

OlgaXXX писал(а): 15 сен 2020 19:10
amalie писал(а): 15 сен 2020 18:59
« за так» за старыми европейцами тайки таскаются только в тае. Да и то сильно сомневаюсь что «за так»
"За так" имеется в виду "за паспорт" в недалеком будушем, также ,как Куба и Санто Доминго. Получают паспорт ,или разводятся с пенсом, или притравливают. Ещё ни разу не видела тайку (как,впрочем, кубинку/доминиканку) без евро паспорта, работающую на нашей работе
За паспорт и кстати наши славянки «за взамуж» ничего плохого не вижу) ну не всем же сосать, семья дети если планируются - это ок вполне.
Но блин не за билеты с отелями
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение LeraMorkovka »

Кто там ипется за билеты и отель и нам это не нравится очень :?
Аватара пользователя
PoloSanto
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 июл 2020 10:59
3
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение PoloSanto »

Чучундра писал(а): 15 сен 2020 11:54 Как вы так легко объединяете, мол «русские». Русские - это целая страна :) разные есть. Жадные, щедрые, хорошие, плохие... индусы есть нищие, которые на улицах живут и супер богатые, щедрые индусы тоже существуют. Немцы. Американцы. Люди разные.
Я китайцев люблю нежно. Корейцев не люблю. Но подозреваю, что есть хорошие и богатые корейцы, просто я встречалась с прослойкой, которая мне «не зашла». Но были и богатые и щедрые на моем веку, но это скорее исключение.
Сравниваю, потому что есть понятие процентности и объективности, и менталитета.
Поэтому легко могу сравнить,скажем, Норвега и индуса.
Потому что Норвегия - объективно богатая страна со средней зарплатой 3-4 тысячи евро.
А Индия - объективно бедная страна, с зарплатами в 100 баксов.
И если там будет одна девочка из тысячи с позитивным опытом, или один щедрый лондонский индус из хорошей семьи - это статистики не изменит. Исключение из правила)
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение Балерина »

В Индии 1 374 300 000 населения , а Норвегии 5 миллионов , так что богатых щедрых индусов куда больше в процентном соотношении чем норвегов
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение AlterEgo »

Olalala писал(а): 15 сен 2020 16:40
Балерина писал(а): 14 сен 2020 18:57
Blonda писал(а): 14 сен 2020 17:04 Да все европейцы жадные, если это не иммигрировавшие арабы. Но с этим можно работать, правда, если есть время)) Не встречала прям щедрых-щедрых европейцев, подруги тоже не встречали. В нашем с вами понимании «щедрости», когда бабло рекой и все, что хочешь, милая, это только вот богатые арабы и русские.
Это точно , имею дело с арабами европейскими , и просто нет вопросов по оплате билетов , отелей, покупкам и расходам текущим как у европейцев, со шведом или немцем ,поехать куда-то , пойти просто беда , надо ему прямо в нос тыкать и попрошайничать , фу . Спасибо арабским бабам :) там даже молодые девки , покупай , плати , в сексе тоже самое , так и так , осторожно , быстро , никто ничего не выдумывает , тоже благодаря их бабам , там не как наши - дают на право и лево , там надо походить , попокупать и заслужить
Девки, уж 100 раз писала, что даже африканки лучше в этом вопросе, чем словянки. К ним не подъедешь без денежного подарка, какой бы там он по размеру не был, но чуваку, который его платит -это не 2 копейки, относительно его бюджета. Только славянки дают за «красивую лапшу на уши», а часто даже без неё.

Да, у нас на Крешатике, особенно в прошлые годы, когда иностранцы были, чего только не увидишь всякая арабо-турецкая непонятная фигня с нашими женщинами, Ну объективности ради надо сказать что женщины эти все процентов на 90 страшные и нашими мужиками к сожалению не востребованы ну и с низкой самооценкой из-за этого, потому что на самом деле внешность это такое понятие растяжимое , главное уверенность в себе и любовь к себе , тогда женщина наполняется такой силой, что любые индивидуальные особенности выглядит красиво, так вот наши с неграми, арабами, турками, плешывыми европейцами, они зажимают их прям посреди улицы Роза очку какую-то стрёмную подарят, Макфлури в Макдональсе купить и весь калым, в Дубае я что-то не разу не видела чтобы наши мужики с арабскими бабами ходили.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение Rusalochka »

🤣🤣🤣Представила русского/украинца/белоруса,который снял пяток замотанных и идёт уверенно гуляет по Palm Jumeirah с ними.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение Балерина »

Вот действительно, чего арабские бабы , бедные и замухрышки не написывают нашим Ванькам да Васькам , пришли мне деньгу на билет -приеду ) дома б сказала еду по святым местам , а сама давай по Крещатику или Красной площади рассекать с Василием
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика