Приглашаем для работы в г. Норильск

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Чучундра »

amalie писал(а): 04 сен 2020 10:13 Наткнулась на тему трехлетней давности
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=31&t=8860
Кто что скажет???? Последнее сообщение мое в ней
Не удивлюсь что да. По условиям очень похоже. Может руководство поменялось и стало более лояльным.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

Ladyblady писал(а): 07 июл 2020 20:08
AlterEgo писал(а): 07 июл 2020 20:03
На Вскидку , как допустим ситуация ,мама с ребёнком возвращается с детской площадки а вы всей шеренгой выстроились в подъезде перед алкашом?
Я тоже думала, что только в кино. Про 90-е. Да, именно так всё и происходит. Я вообще удивляюсь соседям, как они ещё не сдали в полицию всю эту шайку
Вы редко заходите, но хотим ваше мнение. Почитайте пожалуйста по ссылке выше!!! Это они же?
Очень поможете всем, кто еще задумывается..
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Vera2020 »

С 2017 поменялось то что рынок перенасыщен девочками. Теперь нет смысла паспорта отнимать. Все сами добровольно. Гемороя меньше в виде разборок.
Может они а может нет. Если логически рассуждать то в городе с населением в 200 тыс вряд-ли бы ужились две группировки , с этим. Согласна. Так что вероятно это они и есть. Сменилочь ли управление.хз. если ветку эту сначала почитать то не сменилось :D а ближе к последним страницам то что то адекватное и вразумительное :D
Опять же работницы более грамотные. При том что можно было побороться в вышестоящих инстанциях на беспредел. А судя по тому что паспорта отдали возникает вопрос в серьезности крыши. Ни как в 90 х конечно но беспредел ещё тот был.
Да сейчас мне кажется больше вреда от теневых сутенеров. Сидят в жопе мира и организуют процесс дистанционно . И при этом ни за что не отвечают. Жопу то свою прикрыли.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

Vera2020 писал(а): 04 сен 2020 19:22 С 2017 поменялось то что рынок перенасыщен девочками. Теперь нет смысла паспорта отнимать. Все сами добровольно. Гемороя меньше в виде разборок.
Может они а может нет. Если логически рассуждать то в городе с населением в 200 тыс вряд-ли бы ужились две группировки , с этим. Согласна. Так что вероятно это они и есть. Сменилочь ли управление.хз. если ветку эту сначала почитать то не сменилось :D а ближе к последним страницам то что то адекватное и вразумительное :D
Опять же работницы более грамотные. При том что можно было побороться в вышестоящих инстанциях на беспредел. А судя по тому что паспорта отдали возникает вопрос в серьезности крыши. Ни как в 90 х конечно но беспредел ещё тот был.
Да сейчас мне кажется больше вреда от теневых сутенеров. Сидят в жопе мира и организуют процесс дистанционно . И при этом ни за что не отвечают. Жопу то свою прикрыли.
Ну знаете ли я бы совершенно не хотела бы попадать в организацию, которая в прошлом у кого-то отбирала паспорта, пусть даже через 3 года они этого не делают)
И попадать как бы туда нельзя никому..
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Vera2020 »

amalie писал(а): 05 сен 2020 01:41
Vera2020 писал(а): 04 сен 2020 19:22 С 2017 поменялось то что рынок перенасыщен девочками. Теперь нет смысла паспорта отнимать. Все сами добровольно. Гемороя меньше в виде разборок.
Может они а может нет. Если логически рассуждать то в городе с населением в 200 тыс вряд-ли бы ужились две группировки , с этим. Согласна. Так что вероятно это они и есть. Сменилочь ли управление.хз. если ветку эту сначала почитать то не сменилось :D а ближе к последним страницам то что то адекватное и вразумительное :D
Опять же работницы более грамотные. При том что можно было побороться в вышестоящих инстанциях на беспредел. А судя по тому что паспорта отдали возникает вопрос в серьезности крыши. Ни как в 90 х конечно но беспредел ещё тот был.
Да сейчас мне кажется больше вреда от теневых сутенеров. Сидят в жопе мира и организуют процесс дистанционно . И при этом ни за что не отвечают. Жопу то свою прикрыли.
Ну знаете ли я бы совершенно не хотела бы попадать в организацию, которая в прошлом у кого-то отбирала паспорта, пусть даже через 3 года они этого не делают)
И попадать как бы туда нельзя никому..
Я бы тоже не хотела попадать в такую организацию. Вроде я и не пропагандировала это ?! :shock:
Я провела логическую паралель. Не более. Может они а может и нет.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

Vera2020 писал(а): 05 сен 2020 01:57
amalie писал(а): 05 сен 2020 01:41
Vera2020 писал(а): 04 сен 2020 19:22 С 2017 поменялось то что рынок перенасыщен девочками. Теперь нет смысла паспорта отнимать. Все сами добровольно. Гемороя меньше в виде разборок.
Может они а может нет. Если логически рассуждать то в городе с населением в 200 тыс вряд-ли бы ужились две группировки , с этим. Согласна. Так что вероятно это они и есть. Сменилочь ли управление.хз. если ветку эту сначала почитать то не сменилось :D а ближе к последним страницам то что то адекватное и вразумительное :D
Опять же работницы более грамотные. При том что можно было побороться в вышестоящих инстанциях на беспредел. А судя по тому что паспорта отдали возникает вопрос в серьезности крыши. Ни как в 90 х конечно но беспредел ещё тот был.
Да сейчас мне кажется больше вреда от теневых сутенеров. Сидят в жопе мира и организуют процесс дистанционно . И при этом ни за что не отвечают. Жопу то свою прикрыли.
Ну знаете ли я бы совершенно не хотела бы попадать в организацию, которая в прошлом у кого-то отбирала паспорта, пусть даже через 3 года они этого не делают)
И попадать как бы туда нельзя никому..
Я бы тоже не хотела попадать в такую организацию. Вроде я и не пропагандировала это ?! :shock:
Я провела логическую паралель. Не более. Может они а может и нет.
Нене, я для тех кто еще задумывается. А они это или не они надо провести следственные мероприятия :D и к сожалению помочь могут только те, кто там бывал сейчас или тогда
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

amalie писал(а): 10 июл 2020 02:30 Вот Блонда хотела собрать нас на Ибице, а не выходит блин))
Я б интереса ради собралась бы с костяком самых прохаванных девонек тут, кто по всем странам мотается, да приехали б в Норильск трахнуть самых богатых там не по 2 тысячи за час, а типа там по 20 :D проверили б и как «инди там нет», и «дорогих заказов там нет»)) очень был бы интересный экспириенс))
В такие поездочки надда травмат с собой брать ;))))
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Vasaby писал(а): 05 сен 2020 03:41
amalie писал(а): 04 сен 2020 18:45 Васаби, алярм!
Требуется расследование данного инцидента :shock: срок давности еще не прошел я считаю))

Я на 99% уверена что это рекламируемая организация в прошлом обличии! Уж очень похоже - менты, матрасы на полу, стиль 90х!

Смотрю пользователь, автор сообщений совсем мало писала(( Я сначала напутала, так как общалась с девушкой с ником Булочка, еще думаю - та с кем я общалась точно б в Норильске не оказалась. Но это другой человек. Жалко что дело давнее и автор по всей видимости на форуме больше не сидит (((

Если сидите и не пишете - отпишитесь! Очень интересно!
Писала девочка.
Но кто знает может она потом сутером стала или ушла из профессии... как тут узнать.

Вообще чтобы жалоба была информативной то лучше указывать подробности: адрес, фио сутенеров, явки пароли. А то просто город и мне плохо? Ну этотнесерьезно.
Девочки, кому эта ситуация реально интересна, мы к этому не имеем никакого отношения 100%, а агентство, в котором это произошло, давали рекламу о наборе, что зп от 900 тысяч и выше...
Мы же не обманываем и честно пишем что от 400 тысяч, до 600 тысяч в месяц и возможно более, что подтвердили зарегистрированные на форуме девушки, которые неоднократно написали отзывы. И отвечать за другие салоны не имеем никакого желания и нас не интересует, что там происходит и какие там правила.

P.S. Экологическая катастрофа, которая произошла 29го мая на Норильском Никеле, наверное тоже мы виноваты.. Вас послушать, все что происходит негативное в городе это все мы... Смешно и действительно не серьезно.
С Уважением ко всем, но в дальнейших дискуссиях не участвую.
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Здравствуйте, девчонки, кому отказали на сентябрь, пишите. Освободилось одно место. Примем одну девушку в середине сентября. И пока есть одно свободное местечко на октябрь.
Malena77
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2017 16:33
6
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Malena77 »

Всем привет, летала я в эту фирму,сидела читала читала,не удержалась напишу честно,как было у меня , нашла объявление тут,боялась лететь и начала звонить знакомым девчонкам,которые были в Норильске и они мне дали контакты этой фирмы( это одна из лучших фирм в Норильске считается, все говорят кто работал в других фирмах,что именно тут много работы,в других фирмах работы нет такой). в итоге я полетела в марте 2019 года,пробыла я там до конца июля примерно. Ушла оттуда отдыхать к подругам,потом пришла забрала вещи и ушла жить к подругам, а там так делать нельзя, либо ты живешь там и работаешь или берешь выходной например,либо летишь домой. Надо было лететь на месяца 1,5. Потом я уже сильно устала. Там реально много работы, никто не сидел без работы.
До этого работала в екб,выходило мало до тысяч 80. Внешность у меня самая обычная, просто стройная, маленькая,худенькая. За первый месяц я заработала там 300 с чем-то тысяч. Нет там адских условий, да там надо работать, но я убалтывала клиентов только так разговорами. Бичей там нет,по крайней мере у меня их не было, работяги да, бывало попадались тяжелые клиенты как и везде, но я звонила и за мной приезжал развоз. Меня ни разу не оставили ни в какой ситуации.
Отношение ко мне было хорошее,я думаю потому-что я сама хорошо относилась к руководству и они это видели, я не засыпала на заявках ни разу, на меня ни одной жалобы никакой от клиента не было, в плане именно работы я была практически беспроблемная. Там это ценится. Климат другой я простывала там, в первый раз я болела там температурила неделю и мне никто не говорил идти работать, я лежала,смотрела сериалы и лечилась,в этом плане там нет проблем, если человек например заболел-спокойно лечись и восстанавливайся. Потом я лежала в больнице несколько дней и мне развоз привозил продукты,сигареты,в этом плане у меня была поддержка. И мне всегда шли навстречу.
Не понимаю о каком плохом отношении кто-то тут писал, ну нету такого там.
Квартира обычная, если кто-то привык жить в настоящей роскоши,то нет, такого там нет. Я жила в комнате с двумя,тремя девочками. Девчонки все разные, лучше дружбу с ними не водить, есть те,которые начинают завидовать, если ты начинаешь хорошо зарабатывать, бывали склоки как в любом женском коллективе, говорили за спиной,делились на группы так сказать...но при мне потом коллектив поменялся, мы жили мирно вообще. Это для многих важно, потому-что хочется спокойствия. Вместе сидели пили чай на кухне,болтали, ходили поесть.
Когда я уходила в общем был там хороший коллектив. Заработать там можно очень много, я работала и то не в полную силу так сказать. Нервы бывали на пределе если много работаешь, руководство входило в понимание,на что-то закрывали глаза. В выходной лучше ложиться и спать, полностью высыпаться, я любила же ходить по магазинам. Девочки покупали себе квартиры,машины,работая там в очень быстрый срок. Если нужны деньги и девочка не ленивая, то это хорошее место для этого.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

С ТРЕМЯ в одной комнате?? :shock: :shock:
Это вчетвером?
Я в шоке
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Malena77
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2017 16:33
6
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Malena77 »

amalie писал(а): 15 сен 2020 02:27 С ТРЕМЯ в одной комнате?? :shock: :shock:
Это вчетвером?
Я в шоке
Да, бывало жила и одна в комнате, девчонки улетали,прилетали
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

Malena77 писал(а): 15 сен 2020 03:16
amalie писал(а): 15 сен 2020 02:27 С ТРЕМЯ в одной комнате?? :shock: :shock:
Это вчетвером?
Я в шоке
Да, бывало жила и одна в комнате, девчонки улетали,прилетали
Я в одной то комнате с одной девочкой могу только если это близкая подруга моя...
как-то в туре предложили на 1 день поселить мне в отеле незнакомую деву со мной. Типа можно приедет, у нее проблемы с оплатой отеля и с деньгами, на следующий день уедет.
У меня один ответ был, если у девушки проблема с деньгами и с 200 лир на отель, то я боюсь что проблемы с деньгами начнутся и у меня - такая запросто хлопнет меня и на мою, и на агентскую кассу))
Больше не спрашивали :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Malena77
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2017 16:33
6
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Malena77 »

amalie писал(а): 15 сен 2020 03:23
Malena77 писал(а): 15 сен 2020 03:16
amalie писал(а): 15 сен 2020 02:27 С ТРЕМЯ в одной комнате?? :shock: :shock:
Это вчетвером?
Я в шоке
Да, бывало жила и одна в комнате, девчонки улетали,прилетали
Я в одной то комнате с одной девочкой могу только если это близкая подруга моя...
как-то в туре предложили на 1 день поселить мне в отеле незнакомую деву со мной. Типа можно приедет, у нее проблемы с оплатой отеля и с деньгами, на следующий день уедет.
У меня один ответ был, если у девушки проблема с деньгами и с 200 лир на отель, то я боюсь что проблемы с деньгами начнутся и у меня - такая запросто хлопнет меня и на мою, и на агентскую кассу))
Больше не спрашивали :D
Кстати да вот для меня это самое ужасное,когда жить в каких-то склоках, непонятно с кем, еще не знаешь человека,поэтому я очень к этому теперь внимательно отношусь. Лучше всего спокойствие. Это ведь надо работать,быть в хорошем настроении,а если еще и бабы склочные рядом,то это ад. Никогда не понимала,неужели нельзя проявлять уважение к друг другу и мирно жить.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Чучундра »

Да хватит норильск морщить. Нормальная контора, они и не обещают звёзд с неба.

Зато там бабы зарабатывают. Да, путём стирания пирожка в пыль, но в минус или с небольшим плюсом точно не уедет.

Остался главный вопрос. Как с ремонтом? Потому что такие скотские условия - это не комильфо. Вы же тоже зарабатываете с этого!
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение AlterEgo »

Да, контора офигенная, не наезжайте. Чего только показы в подъезде стоят, а эти интерьеры...ммм..а ванна..заскринила себе дизайн использую идеи при ремонте. Спасибо вам девчонки. Пишите ещё.
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

С ремонтом все отлично, работы продвигаются.
Мебель на заказ на материке уже делается. В общем то, все хорошо.
Этот сезон был вообще отличный, одна из девушек за 3 недели увезла более 600 тысяч, и сезон еще не закончен... Так что кому интересно, пишите.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Чучундра »

AlterEgo писал(а): 15 сен 2020 06:39 Да, контора офигенная, не наезжайте. Чего только показы в подъезде стоят, а эти интерьеры...ммм..а ванна..заскринила себе дизайн использую идеи при ремонте. Спасибо вам девчонки. Пишите ещё.
Ну я и говорю, поменять ремонт и ок. Они не скрывают характер работы. Кому надо -тот поедет. У нас в России все богини, что ли? С идеальным телом, образованием, знанием языков? Прям все готовы с приличными мужиками работать? Кто тогда в питерских конторах по 3000 пополам трудится? Вот им лучше в норильск, прям всем коллективом.

На ВСЕХ северах есть Варик зарабатывать от 300 и выше. Да, пахота. Да, мужчины там не аленделоны. Но и бабы туда едут...не элитный московский эскорт. Там оно и не надо.

Не понимаю этого желания доказать, мол «а я к вам не поеду, какой ужас!». Кому ужас тот не поедет. Кому норм тот поедет. Все условия написаны, отзывы есть реальные(!!!). По крайней мере все на виду, а не как в объявлениях «приезжай туда не знаю куда, заработаешь 100000000$, честно-честно». Вот где страшно!
Приехать в Китай к дилетанту и сесть в тюрьму. Или поехать в минус. Или в рабство. А тут все по белому. Готова пирожок рвать за 300 тыс? Да - Велком, нет - извольте, найдут других. Специфика регионов. Не более.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

Дык вот в чем дело, я даже в других местах писала, верю что зарабатывают то. В конце концов в сутках 24 часа, и если не спать все сутки и по косарю работать, это уже 24 косаря :D
Но в каких условиях.
Норильск, если у вас дева за 3 недели 600, окей, не все так. Но если толпа дев и каждая хотя бы по 300 в месяц, то это же не только ее - это же и ваши заработки прикинуть можно. За один месяц или 2 и хатку можно прикупить, не то что снять или мебель заказать)) а вы карманы набиваете, а в это время живут по четверо в комнате.
И рекламу платят сами, что отдельный уровень дна((
1500 в неделю - как бы хрень вроде как, а как бы это по часу с клиента надо раз в неделю отдать вам..
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
KatyCat
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 дек 2018 19:32
5
Благодарил (а): 1819 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение KatyCat »

Вы драматизируете, ничего ни рвать, ни стирать не приходится. Я приезжаю из Норильска, сил полно, после самолёта сразу иду на тренировку :)
Да и уровень девушек, которые там работают именно сейчас, вполне позволил бы им пойти в элитный эскорт, если бы они этого хотели.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика