Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение kievgirl »

Немцы жадные. Мы с чмом ведем переговоры и договорились до того, что он может оплатить дорогу. Сказал: приезжай, а я тебе на месте компенсирую расходы. А я просила, чтобы была предоплата на билеты. И, товарищи, я честно собиралась выполнить супружеский долг за эти гребанные билеты. А потом оно начало пердеть: давай поездом, а то самолетом дорохоо. И я поняла, что возьму билеты вперед и не приеду к чмошнику: потому что козявок, которые не понимают, что секс не может быть бесплатным, нужно учить. Там такое чмо!!!!!! Ему показано платить и платить либо куй отрезать, чтобы оно его никуда не совало. Чтобы вы понимали, внешность, как у старого Элиса Купера, один в один, только волосы короткие и рост маленький.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение kievgirl »

Или как пишет мне мужик на мамбе на 15 лет старше. Ладно, старше. Я очень даже люблю старых, если красив, ухожен и тело на спорте. Но, пилять, там холодильник Днепр на тонюсеньких ножках и харя, как табло в аэропорту. Пишет: я ищу умную и красивую. Я ему: "товарищ, если я сейчас напишу двадцатилетнему парню, который идет на стипендию в мировом вузе и снимается для международной рекламы белья, что ищу красивого и умного, как ты думаешь, что он мне ответит? откуда вы черпаете такую самооценку, товарищ?". Тут я загнула, конечно. Я - мышка. Но даже для меня, скромной мышки, вот этот разбитый жизнью шкаф из говна и самомнения - слишком тяжелая наказательная ноша. :evil:
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение Blonda »

Да все европейцы жадные, если это не иммигрировавшие арабы. Но с этим можно работать, правда, если есть время)) Не встречала прям щедрых-щедрых европейцев, подруги тоже не встречали. В нашем с вами понимании «щедрости», когда бабло рекой и все, что хочешь, милая, это только вот богатые арабы и русские.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение LeraMorkovka »

Поэтому я люблю русских, они щедрые
Правда у них и денег нет, но это второй вопрос :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 14 сен 2020 16:05 Немцы жадные. Мы с чмом ведем переговоры и договорились до того, что он может оплатить дорогу. Сказал: приезжай, а я тебе на месте компенсирую расходы. А я просила, чтобы была предоплата на билеты. И, товарищи, я честно собиралась выполнить супружеский долг за эти гребанные билеты. А потом оно начало пердеть: давай поездом, а то самолетом дорохоо. И я поняла, что возьму билеты вперед и не приеду к чмошнику: потому что козявок, которые не понимают, что секс не может быть бесплатным, нужно учить. Там такое чмо!!!!!! Ему показано платить и платить либо куй отрезать, чтобы оно его никуда не совало. Чтобы вы понимали, внешность, как у старого Элиса Купера, один в один, только волосы короткие и рост маленький.
Вообще, он странный. Я как то смотрел цены на разные варианты - полет на виззаир оказался самым недорогим. Поезд - дороже! :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение OlgaXXX »

Blonda писал(а): 14 сен 2020 17:04 Да все европейцы жадные, если это не иммигрировавшие арабы. Но с этим можно работать, правда, если есть время)) Не встречала прям щедрых-щедрых европейцев, подруги тоже не встречали. В нашем с вами понимании «щедрости», когда бабло рекой и все, что хочешь, милая, это только вот богатые арабы и русские.
Арабами и русскими не покомандуешь. Может ,они и миллионы дарят, но ,также легко и еб*ло разбить могут(впрочем как и негры). По мне лучше жмот-европеец с ипотекой и женатик , такие -смирные, сами всего боятся. :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bladerunner
MAN
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 29 фев 2020 13:01
4
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение Bladerunner »

Щедрость от нетрудовых доходов. А когда всё распланировано - машина, ипотека, еда итд. особо и не рыпнишься, широтой размаха не поразишь. Вот я в душе щедрый, но в реальной жизни щедрость никак нельзя проявлять, ибо приставы на горизонте замаячат, кредитный рейтинг испортится, проценты поднимут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение Blonda »

OlgaXXX писал(а): 14 сен 2020 17:56
Blonda писал(а): 14 сен 2020 17:04 Да все европейцы жадные, если это не иммигрировавшие арабы. Но с этим можно работать, правда, если есть время)) Не встречала прям щедрых-щедрых европейцев, подруги тоже не встречали. В нашем с вами понимании «щедрости», когда бабло рекой и все, что хочешь, милая, это только вот богатые арабы и русские.
Арабами и русскими не покомандуешь. Может ,они и миллионы дарят, но ,также легко и еб*ло разбить могут(впрочем как и негры). По мне лучше жмот-европеец с ипотекой и женатик , такие -смирные, сами всего боятся. :)
Да в работе, мне кажется, любым средним классом нормально командуется. Но мы же про щедрость, а не про почасовых сейчас)) американцы тоже могут быть щедрыми, наверное, но мне не встречались
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение Балерина »

Blonda писал(а): 14 сен 2020 17:04 Да все европейцы жадные, если это не иммигрировавшие арабы. Но с этим можно работать, правда, если есть время)) Не встречала прям щедрых-щедрых европейцев, подруги тоже не встречали. В нашем с вами понимании «щедрости», когда бабло рекой и все, что хочешь, милая, это только вот богатые арабы и русские.
Это точно , имею дело с арабами европейскими , и просто нет вопросов по оплате билетов , отелей, покупкам и расходам текущим как у европейцев, со шведом или немцем ,поехать куда-то , пойти просто беда , надо ему прямо в нос тыкать и попрошайничать , фу . Спасибо арабским бабам :) там даже молодые девки , покупай , плати , в сексе тоже самое , так и так , осторожно , быстро , никто ничего не выдумывает , тоже благодаря их бабам , там не как наши - дают на право и лево , там надо походить , попокупать и заслужить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение Балерина »

Оль ну не знаю , не встречала араба , нормального , или рождённого в Европе или пол жизни прожившего , чтоб был способен в морду дать женщине ..вон я недавно , пригласила к себе одного , прилетел из Швеции , начал что то пьяный вякать о сексе без преза а я взяла и убежала от него :) с деньгами конечно ) и что ? Он там гонялся за мной , потом писал и звонил с мольбами о прощении , теперь пишет мне и кается дальше а там по сути он мне ничего такого не сказал , что то там промямлил ой давай без , была б я в хорошем настроении то бы рассмеялась и внимания не обратила на эти бредни ,а так сама хотела обидеться и убежать .😂😂😂😂европеец бы уже писал верни деньги , описал б тебя на всех форумах . А изначально европеец бы приглашал тебя на секс без 😂😂😂 И тогда б только давал деньги .А с этим моим был друг , лет 5,только живет в Швеции, так друг тоже страшно извинялся и прям не мол понять как тому в голову пришла мысль передлагать мне секс без .Вот , в европеец что , на час прилезет - хочет чтоб сосали без , а у на пару дней так и секс без. знаем - плавали :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анителла
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2018 23:59
5
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение Анителла »

Неужели почти у всех и не в единичном количестве были щедрые русские? У меня никогда и ни одного, ни одного. Европейцы, американцы-да, ну и самый топ - это евреи. Куча щедрых евреев. У меня как-то так. Щедрый руский для меня скорее миф))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение kievgirl »

У меня аж два раза. Но там уровень доходов позволяет быть щедрыми. А на деле и не щедрость это вовсе. Одно дело, когда у мужчины доход 20 тысяч долларов в месяц, и он отдал за час 300 баксов. Вот это я называю истинной щедростью. И совсем другое дело, когда у мужика миллионы, а он тебе те же триста за час башляет. Это уже не щедрость, а оплата пункта потребительской корзины, причём совершенно не дорого, ибо он пожрать может в рестике на 2 тысячи долларов. Такому эти триста баксов, как мне десять гривен для бабки у метро.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение OlgaXXX »

Балерина писал(а): 14 сен 2020 19:16 Оль ну не знаю , не встречала араба , нормального , или рождённого в Европе или пол жизни прожившего , чтоб был способен в морду дать женщине ..
Ну,а грабители кто ? Не шведы же . Во всех чёрных списках или негры ,или арабы ,изредка ,Восточная Европа.
Дважды у меня были проблемы с выходцами из этих стран в Норвегии,причём, в отелях. ОК,последний раз ,моя вина ,взяла по смс, не пробив, что и как. Увидела бы до ,что морда не европейская, не взяла бы. Поэтому и прошу абсолютно всех звонить ,по голосу легче разобраться кто есть кто. Может и есть исключения, но это надо копать на араба до фига инфы:кто,где учился,где работает, есть ли европейцы в друзьях на Фейсбуке. Такие ,возможно ,и нормальные, но их очень маленький %.
То же самое в Белгии ,Германии ,Дании, что не проблема ,то из этих стран. Не пойдёт европеец с пистолетом, грабить нашу сестру (ну,может, румын какой )
Балерина писал(а): 14 сен 2020 19:16
.вон я недавно , пригласила к себе одного , прилетел из Швеции , начал что то пьяный вякать о сексе без преза а я взяла и убежала от него :) с деньгами конечно ) и что ? Он там гонялся за мной , потом писал и звонил с мольбами о прощении , теперь пишет мне и кается дальше а там по сути он мне ничего такого не сказал , что то там промямлил ой давай без , была б я в хорошем настроении то бы рассмеялась и внимания не обратила на эти бредни ,а так сама хотела обидеться и убежать .😂😂😂😂европеец бы уже писал верни деньги , описал б тебя на всех форумах . А изначально европеец бы приглашал тебя на секс без 😂😂😂 И тогда б только давал деньги .
Я ,просто,домой клиентов не приглашаю. Только встречаюсь с ними "на работе". Стараюсь всё оговорить заранее, чтобы меньше сюрпризов было потом. 99,99% адекватные, не могу пожаловаться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение LeraMorkovka »

Русский Ваня способен отдать половину своего месячного дохода, даже если вы не живёте вместе или весь доход, если сожительствуете. Абсолютно бестолковое отношение к деньгам, но хорошее отношение к женщине . Вот она русская широкая душа ! :i07018:
Сомневаюсь, что кто-либо из других национальностей имеет такое свойство.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2774 раза
Поблагодарили: 4901 раз

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение Нонна »

LeraMarks писал(а): 15 сен 2020 00:34 Русский Ваня способен отдать половину своего месячного дохода, даже если вы не живёте вместе или весь доход, если сожительствуете. Абсолютно бестолковое отношение к деньгам, но хорошее отношение к женщине . Вот она русская широкая душа ! :i07018:
Сомневаюсь, что кто-либо из других национальностей имеет такое свойство.
Мне кажется, что от Вани зависит. Есть те, кто живет за счет жены, при этом она его обстирывает, обглаживает и всячески обхаживает. Жлобов тоже хватает. Просто в СНГ пространстве- это типа зашкварно, если ты там не заплатил на свидании- ты не мужик, а европейцам на эти условности как-то по барабану. Есть и немцы вышеупомянутые щедрые, есть и наши жлобье.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение Балерина »

Я в свою страну пригласила его , типа он i miss u , a я u can come to my country) домой я ещё не выжила из ума 😂😂😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение LeraMorkovka »

Нонна писал(а): 15 сен 2020 00:37
LeraMarks писал(а): 15 сен 2020 00:34 Русский Ваня способен отдать половину своего месячного дохода, даже если вы не живёте вместе или весь доход, если сожительствуете. Абсолютно бестолковое отношение к деньгам, но хорошее отношение к женщине . Вот она русская широкая душа ! :i07018:
Сомневаюсь, что кто-либо из других национальностей имеет такое свойство.
Мне кажется, что от Вани зависит. Есть те, кто живет за счет жены, при этом она его обстирывает, обглаживает и всячески обхаживает. Жлобов тоже хватает. Просто в СНГ пространстве- это типа зашкварно, если ты там не заплатил на свидании- ты не мужик, а европейцам на эти условности как-то по барабану. Есть и немцы вышеупомянутые щедрые, есть и наши жлобье.
Да,Вани разные бывают ,безусловно)
Есть и днище полное,которое живёт,бухает за счет жены ,при этом пиздютЬ жену и трахают соседку Зину .
Но все же мне кажется, что среднестатистический Ваня щедрее среднестатистического Хуяна, ибо отношение к деньгам и женщинам разное.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2774 раза
Поблагодарили: 4901 раз

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение Нонна »

LeraMarks писал(а): 15 сен 2020 03:04
Нонна писал(а): 15 сен 2020 00:37
LeraMarks писал(а): 15 сен 2020 00:34 Русский Ваня способен отдать половину своего месячного дохода, даже если вы не живёте вместе или весь доход, если сожительствуете. Абсолютно бестолковое отношение к деньгам, но хорошее отношение к женщине . Вот она русская широкая душа ! :i07018:
Сомневаюсь, что кто-либо из других национальностей имеет такое свойство.
Мне кажется, что от Вани зависит. Есть те, кто живет за счет жены, при этом она его обстирывает, обглаживает и всячески обхаживает. Жлобов тоже хватает. Просто в СНГ пространстве- это типа зашкварно, если ты там не заплатил на свидании- ты не мужик, а европейцам на эти условности как-то по барабану. Есть и немцы вышеупомянутые щедрые, есть и наши жлобье.
Да,Вани разные бывают ,безусловно)
Есть и днище полное,которое живёт,бухает за счет жены ,при этом пиздютЬ жену и трахают соседку Зину .
Но все же мне кажется, что среднестатистический Ваня щедрее среднестатистического Хуяна, ибо отношение к деньгам и женщинам разное.
Да возможно, мне тяжело оценить, так как давно уже в СНГ не живу, с снг мужчинами редко отношаюсь. У меня русских то было 3 за всю жизнь, украинец еще один. Но отношение к женщине мне кажется, что у Хуана или Ганса точно будет лучше, чем у Вани. Более говенного, пардон за мой французский, отношения, чем у наших к женщинам, представить трудно.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение LeraMorkovka »

Нонна писал(а): 15 сен 2020 03:09
LeraMarks писал(а): 15 сен 2020 03:04
Нонна писал(а): 15 сен 2020 00:37

Мне кажется, что от Вани зависит. Есть те, кто живет за счет жены, при этом она его обстирывает, обглаживает и всячески обхаживает. Жлобов тоже хватает. Просто в СНГ пространстве- это типа зашкварно, если ты там не заплатил на свидании- ты не мужик, а европейцам на эти условности как-то по барабану. Есть и немцы вышеупомянутые щедрые, есть и наши жлобье.
Да,Вани разные бывают ,безусловно)
Есть и днище полное,которое живёт,бухает за счет жены ,при этом пиздютЬ жену и трахают соседку Зину .
Но все же мне кажется, что среднестатистический Ваня щедрее среднестатистического Хуяна, ибо отношение к деньгам и женщинам разное.
Да возможно, мне тяжело оценить, так как давно уже в СНГ не живу, с снг мужчинами редко отношаюсь. У меня русских то было 3 за всю жизнь, украинец еще один. Но отношение к женщине мне кажется, что у Хуана или Ганса точно будет лучше, чем у Вани. Более говенного, пардон за мой французский, отношения, чем у наших к женщинам, представить трудно.
В скором времени сравню русских с заморскими ,отпишусь :D
Русских мужчин не ругаю,встречаются говешки, конечно,но в целом очень даже положительны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2774 раза
Поблагодарили: 4901 раз

Re: Куда лететь на ПМЖ и что там делать

Сообщение Нонна »

LeraMarks писал(а): 15 сен 2020 03:13
Нонна писал(а): 15 сен 2020 03:09
LeraMarks писал(а): 15 сен 2020 03:04

Да,Вани разные бывают ,безусловно)
Есть и днище полное,которое живёт,бухает за счет жены ,при этом пиздютЬ жену и трахают соседку Зину .
Но все же мне кажется, что среднестатистический Ваня щедрее среднестатистического Хуяна, ибо отношение к деньгам и женщинам разное.
Да возможно, мне тяжело оценить, так как давно уже в СНГ не живу, с снг мужчинами редко отношаюсь. У меня русских то было 3 за всю жизнь, украинец еще один. Но отношение к женщине мне кажется, что у Хуана или Ганса точно будет лучше, чем у Вани. Более говенного, пардон за мой французский, отношения, чем у наших к женщинам, представить трудно.
В скором времени сравню русских с заморскими ,отпишусь :D
Русских мужчин не ругаю,встречаются говешки, конечно,но в целом очень даже положительны.
Расскажете как зашло. Может у меня стереотипное мнение о русских мужчинах, объективно мне оценить сложно.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика