Внимание всем, обязательно к вниманию!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение fashionista »

ЖЫрныйА писал(а): 14 сен 2020 05:10
Про суицид? Ну, у одной был демонстративный. Позвала меня в гости, может, думала, отговорю. А я не стал и домой спать поехал. Ну, она таблеток наелась и стала ждать, пока подруга утром придёт и скорую вызовет. А подруга только вечером пришла, поэтому лечиться пришлось долго, сначала в Склифе, потом в психушке. А потом родня её из психушки забрала под роспись, и то ли слишком резко с таблеток сдернули, то ли сказали чего не то, но тут она уж суициднулась резко, надёжно и по-настоящему.
Другая сама не хотела, смерти искала. Нашла. Хоронили всем цехом.
Третья тоже нашла. Только ещё и подругу с собой прихватила.
Четвёртая пока живая вроде, у неё пролонгированный процесс, как у многих. Но направление движения в целом верное и надёжное, посему не дай Б-г оказаться вблизи неё.

Если кто не уловил, девушки все были из прости, с многолетним стажем работы (правда, ценники разные - от 3 до 20 тр) и в возрасте около 40.

Таблетки да, дело ненадёжное. Серьёзные препараты хрен найдёшь, от прочих - велик шанс стать инвалидом. С высотки выше 20 этажа, говорят, надёжно, но лично не пробовал.
Один помню, Серега работал автослесарем с зп в 40-50к, 40 лет, жена хранительница домашнего очага и рецепта самой лучше в моей жизни селедки под шубой, 2 замечательные маленькие дочки, квартира-двушка от бабушки досталась не в жопе мира, а на Калужской, дача, машина, гараж, все как у всех. Заперся он однажды в гараже и угорел, причины самоубиваться не было, все хорошо было, никаких признаков депрессии не подавал
Второй просто сиганул с крыши, школьным психологом был, 37 лет... 30 тыс зп, без семьи, без детей
Третий на мотике разбился.... 3ое детей, жена умница, учителем работает.... дом полная чаша, катался каждый день после работы допоздна, даже в дождь как-то умудрялся.... самоубийство? решайте сами, кстати зп у него была около 100 тыс, 43 года
Четвертый добрый такой, бывший спортсмен....после развода забухал и затусил с плохой компанией, от брака прошлого девочка-подросток осталась, очень папу любила, маме ах не нужна была, мешала в построении новой личной жизни, все каталась к нему, ухаживала за ним. С работы в службе безопасности одного гос учреждения его быстро выперли, там косячники и пьяные не нужны, зп выше 30 не получал. Пропал он.... много версий было куда.. может друзья его пришили случайно, может подрался, а может еще что. Дочка его была тогда моей лучшей подругой, умная способная, шла а медаль, не зубрилка, а просто мозги хорошие, от горя у нее тоже крыша поехала, статья и 2 года условки в 16 лет.

К слову всем этим мужикам было около 40 лет, трое из них получали копейки и были с детьми, двое были семейными, все были москвичами, у всех было образование от техникума до высшего, ну вы понимаете
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение LeraMorkovka »

Sergey77 писал(а): 14 сен 2020 11:38
LeraMarks писал(а): 14 сен 2020 11:16 :i07017: Палата # 6.
Что про слежку,кто про Гилеров,кто про мэджики, кто про куи, кто вообще "хде мои деньги " :lol:
И ведь почти во всех темах так
Ага, как я люблю. :)
Замиксовать и наслаждаться...
:i07152:

И никакой травы не надо!
:D
:D
Ни травы,ни алкоголя
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение fashionista »

LeraMarks писал(а): 14 сен 2020 11:41
Sergey77 писал(а): 14 сен 2020 11:38
LeraMarks писал(а): 14 сен 2020 11:16 :i07017: Палата # 6.
Что про слежку,кто про Гилеров,кто про мэджики, кто про куи, кто вообще "хде мои деньги " :lol:
И ведь почти во всех темах так
Ага, как я люблю. :)
Замиксовать и наслаждаться...
:i07152:

И никакой травы не надо!
:D
:D
Ни травы,ни алкоголя
может лучшее с ними, а то нынче всякие просветленные и трезвомыслящие не вывозят реалий.

а вот у кассирш Пятерочки между прочим таких проблем нет...


может не надо было вам Хемингуэя читать?...
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение amalie »

Мне больше в этом всем интересно с чего так человека вштырило по итогу. Наркота или наследственное? Никто не знает. Читаю, хочу чтоб такого же не было
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Vasaby »

Natali_ писал(а): 14 сен 2020 06:10
Степа писал(а): 14 сен 2020 05:55
Natali_ писал(а): 14 сен 2020 05:48

я как раз о себе в первую очередь и думаю, что со мной сделали и что еще мне придется терпеть от этих ублюдков. ты вообще можешь представить, что делать в женщине в сорок лет у которой не было в жизни вообще никаких человеческих отношений и предстоит по аналогии такое же в будущем, и плюс еще и материальный аспект, у этих ублюдков все рассчитано чтоб мне было некуда деваться.
Ты можешь изменить это все в один день. Брось эскорт. Устройся на любую работу с людьми обычными. Только дома не смди одна с мыслями. Все я засыпаю :i07022:

кем устраиваться на работу? уборщицей? продавцом? мне это в сорок лет зачем? при том, что у меня все отобрали, даже последние деньги украли.
Почему не продолжить заниматься эскортом? Если на аве твоё фото, то твоей внешности многие позавидуют.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение LeraMorkovka »

fashionista писал(а): 14 сен 2020 11:52
LeraMarks писал(а): 14 сен 2020 11:41
Sergey77 писал(а): 14 сен 2020 11:38

Ага, как я люблю. :)
Замиксовать и наслаждаться...
:i07152:

И никакой травы не надо!
:D
:D
Ни травы,ни алкоголя
может лучшее с ними, а то нынче всякие просветленные и трезвомыслящие не вывозят реалий.

а вот у кассирш Пятерочки между прочим таких проблем нет...


может не надо было вам Хемингуэя читать?...
Кого-кого читать ?
Нее,мне алко нельзя, я итак неадекват :D
На видео Верка Сердючка? Он вернулся :i07058:
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение LeraMorkovka »

amalie писал(а): 14 сен 2020 11:54 Мне больше в этом всем интересно с чего так человека вштырило по итогу. Наркота или наследственное? Никто не знает. Читаю, хочу чтоб такого же не было
У психиатра наблюдаться.
Вопрос только у какого ? В гос сразу закроют, а частый залечит даже то,чего нет
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение LeraMorkovka »

Смех-смехом, а если серьёзно: каждый может с катушек слететь .
Надеюсь, у каждого есть кто хотя бы в психушку закроет на лечение. А если нет,то стоит задуматься.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение amalie »

LeraMarks писал(а): 14 сен 2020 12:11
amalie писал(а): 14 сен 2020 11:54 Мне больше в этом всем интересно с чего так человека вштырило по итогу. Наркота или наследственное? Никто не знает. Читаю, хочу чтоб такого же не было
У психиатра наблюдаться.
Вопрос только у какого ? В гос сразу закроют, а частый залечит даже то,чего нет
Да без нужды нормальным людям это ни к чему так то)
А вот если чувствуешь что подсвистывает - да, можно и попросить помощи. Но обычно те, у кого реально крыша подсвистывает, осознать это не могут
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение LeraMorkovka »

amalie писал(а): 14 сен 2020 12:17
LeraMarks писал(а): 14 сен 2020 12:11
amalie писал(а): 14 сен 2020 11:54 Мне больше в этом всем интересно с чего так человека вштырило по итогу. Наркота или наследственное? Никто не знает. Читаю, хочу чтоб такого же не было
У психиатра наблюдаться.
Вопрос только у какого ? В гос сразу закроют, а частый залечит даже то,чего нет
Да без нужды нормальным людям это ни к чему так то)
А вот если чувствуешь что подсвистывает - да, можно и попросить помощи. Но обычно те, у кого реально крыша подсвистывает, осознать это не могут
Так вот в том-то и дело. Все думают,что нормальные,просто со своим видением реальности. :i07052:
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Vera2020 »

У меня подъезжает только от переутомления и сильных стрессов.
И если я себе не дам время отдохнуть/ восстановиться то подъезжает нормально.

Видно же что у тс крыша набекрень. Лечиться ни в какую. Писец блин.
Отобрали квартиру ребенка и смысл жизни потерян..
Бля давайте я расскажу свою историю и поплачем всем форумом.
Так же как и другие здесь девочки.
Если ты не борец тогда сиди и не борись. Вот и имеем то что имеем.
За счастье тоже надо уметь бороться .
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение LeraMorkovka »

Верунь, ну а как лечиться пойдёт человек? Если он считает,что он адекватный просто со своим видением ?
Сам не пойдёт точно.
Окружающим вреда не несёт, так что и принудительно не закроют.
Вообще-то страшно это всё.
А то,что рассказывает (плачется)и хочет внимания, а что в этом такого?
Пишите все свои истории ,плакать тоже можно. И нужно. С пачкой носовиков :cry:
В конце концов может и по-легчает, глядишь и крыша не уедет.
Смехуечковая комната у нас есть.
Нужна гневливая и плакательная :)
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение fashionista »

Девочки всем к просмотру фильм ЖАСМИН
Всем, кто еще не посмотрел.
У меня к слову тяжелое состояние было после того как меня бросил содержатель, который решал все мои проблемы от и до, жила в центре парижа, шоппилась в лафайет, в инстаграме такая крутышка, жизнь удалась, подруги завидуют, откладывала деньги на всякий случай. к расставанию у меня была уже приличная сумма, но так как розовые очки были, а опыт жизни в реальном мире подзабылся, с этими деньгами произошли нехорошие штуки. И тогда тоже крышняк ехал, не так правда, но годик меня в разные стороны штормило, собирала себя по кусочкам, панические атаки были, тоже мания преследования, что спецслужбы за мной наблюдают, встать с кровати не могла порой и не хотела, лсд увлеклась, Янку Дягилеву слушала, Пелевина начиталась, к эскорту возвращаться не хотела, думала это что-то противное-мерзкое, замуж тоже не хотела, так как сватались такие мужики, которые были подстать моему состоянию и как-то вообще на фоне предыдущего меркли, пока к психологу не пошла, в магистратуру не поступила, с друзьями не сблизилась старыми и не завела дополнительную помимо эскорта работу. Вообще ситуация меня сделала сильнее, добавило гибкости, хитрости, психологической закалки и ума, рада что даже это произошло. Так и все в жизни, она тебя бьет и либо ты встаешь и идешь вперед к цели (ползешь или хотя бы лежишь в сторону, цель нужно только придумать), либо придумываешь себе 125 отговорок почему нет.

это я еще про бэкграунд не вспоминаю с изнасилованиями, домашними побоями и прочими няшками.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Vera2020 »

В таком состоянии как тс явно сам не пойдет .
А мы то как поможем? Ну поддержим. А при такой болезни/ вроде обострение что вообще правильно говорить человеку?!! Поддержать/ отговорить или нейтрально быть я ххззз. Мы вообще правильно себя ведём или нет.

В комнате смеха одни картинки. А я бы хотела приятные истории))

Если честно я сама дурку боюсь. Там таблетками заколят и в овощ превратят.
Но есть же нормальные клиники вот туда и сходить.
Да просто подругу завести.
Да или на форуме. Но тс неадекватна от слова совсем. Не дай Бог до такого докатиться. Не знаю вброс это или реально так. Но это очень печально.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Vera2020 »

Давайте по чесноку.
Тс где то живёт. Кушает. Одевается и т.д.
Кто ее обеспечивает?!!! Если она сама себя то все не так плохо. Приход она видимо ловит к вечеру. Днём отходняк.
Способна работать и зарабатывать.
Как мне кажется она уходит от реальности за счёт веществ. Возможно наркоты. Вот и все.
Она не настолько беспомощна как мне кажется. Но дела плохи и все хуже.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение amalie »

Если у человека проблемы во взаимодействии с людьми, то подруги бегом побегут и очень быстро. Я вообще сомневаюсь сильно что там какой-то круг общения присутствует.

Да что там, еще и окажутся виноватыми по итогу. Помощь должна тут быть платной и профессиональной, людей жаль кто столкнется из лучших побуждений
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение ЖЫрныйА »

fashionista писал(а): 14 сен 2020 13:01 Девочки всем к просмотру фильм ЖАСМИН
Всем, кто еще не посмотрел.
У меня к слову тяжелое состояние было после того как меня бросил содержатель, который решал все мои проблемы от и до, жила в центре парижа, шоппилась в лафайет, в инстаграме такая крутышка, жизнь удалась, подруги завидуют, откладывала деньги на всякий случай. к расставанию у меня была уже приличная сумма, но так как розовые очки были, а опыт жизни в реальном мире подзабылся, с этими деньгами произошли нехорошие штуки.
Это который Blue Jasmin? Так она ж там вроде как сама спонсора своего ментам ФБРовским и слила - переклинило её, что он разных других баб трахает. И присел чувак, а все его счета заморозили. А сама по итогу кроме как красиво тратить чужие бабки больше ничего по жизни особо и не умела; сеструха её, "из простых", которая её приютила, мне показалась куда как более адекватной. Блин, и в упор не помню, чем дело кончилось - суициднулась она иль нет.

Содержанка моя знакомая очень это кино любила, по её наводке и посмотрел 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение LeraMorkovka »

Да понятно ,что ничем не поможем. Только попиздим, да разойдемся.
Была б рядышком,попробовала бы встретиться и к специалисту. Не факт,что получилось бы. Трудно с ними,опыт есть уже .
А так пи@деть-не мешки ворочать.
Ну хотя бы уж давайте злобничать не будем. А то всех в палату к Гитлерам определю :P
Жаль,что тут нет квалифицированных ну хотя бы психологов.
А вообще, учитывая специфику местного контингента, сначала подумала, что очередной вброс нам на потеху :i07025:
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение fashionista »

LeraMarks писал(а): 14 сен 2020 13:39 Да понятно ,что ничем не поможем. Только попиздим, да разойдемся.
Была б рядышком,попробовала бы встретиться и к специалисту. Не факт,что получилось бы. Трудно с ними,опыт есть уже .
А так пи@деть-не мешки ворочать.
Ну хотя бы уж давайте злобничать не будем. А то всех в палату к Гитлерам определю :P
Жаль,что тут нет квалифицированных ну хотя бы психологов.
А вообще, учитывая специфику местного контингента, сначала подумала, что очередной вброс нам на потеху :i07025:
психолог такими вещами не занимается, он просто аккуратненько даст номер знакомого психиатра или, если пнд, пригласит в кабинет заайти, "посмотреть" пациента. скажет милая вы к сходите к нему, он хороший, вам таблеточек выпишет, вам спокойнее от них будет (в конце концов будет и чем наглотаться)
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение fashionista »

ЖЫрныйА писал(а): 14 сен 2020 13:38
fashionista писал(а): 14 сен 2020 13:01 Девочки всем к просмотру фильм ЖАСМИН
Всем, кто еще не посмотрел.
У меня к слову тяжелое состояние было после того как меня бросил содержатель, который решал все мои проблемы от и до, жила в центре парижа, шоппилась в лафайет, в инстаграме такая крутышка, жизнь удалась, подруги завидуют, откладывала деньги на всякий случай. к расставанию у меня была уже приличная сумма, но так как розовые очки были, а опыт жизни в реальном мире подзабылся, с этими деньгами произошли нехорошие штуки.
Это который Blue Jasmin? Так она ж там вроде как сама спонсора своего ментам ФБРовским и слила - переклинило её, что он разных других баб трахает. И присел чувак, а все его счета заморозили. А сама по итогу кроме как красиво тратить чужие бабки больше ничего по жизни особо и не умела; сеструха её, "из простых", которая её приютила, мне показалась куда как более адекватной. Блин, и в упор не помню, чем дело кончилось - суициднулась она иль нет.

Содержанка моя знакомая очень это кино любила, по её наводке и посмотрел 8-)
Так она привыкла это делать. Тратить не зарабатывать, а когда есть привычка уже, что все в ротик с неба падает, при чем самое вкусное и лучшее? Потом трудно себя переучивать... думаешь... ничего заработаю, бизнес сейчас открою, я же встречалась с бизнесменом, знаю уж как ворочить делишки. А потом понимаешь, что умение вести бизнес передается не половым путем и не урывочной информацией за ужином, а когда встаешь в 8 утра и едешь ебошить до 19 часов каждый день, включая выходные. Вот где то там учатся бизнесу. Так что я была той самой идиоткой, которая купила бизнес и думала, что миллионершей станет. При этом поспать я любила также до 11-12, иногда целыми днями сидела дома релаксировала, массаж, хуяж, рестораны, шоппинг. Ахххха...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика