Внимание всем, обязательно к вниманию!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение LeraMorkovka »

fashionista писал(а): 14 сен 2020 03:35 И все же я хотела бы выступить от профсоюза работников реалитишоу "О Натали".... ГДЕ НАШИ ЗАРПЛАТЫ? ГДЕ НАШИ ПРИВИЛЕГИИ? Почему кому-то вы организуете, как выяснилось сейчас, хорошую жизнь в Европе, а мы получаем эти копейки... если бы не этот проклятый эскорт, которым я вынуждена заниматься по сценарию и ради того, чтобы идеально вжиться в роль (одно из условий контракта между прочим), я бы уже совсем загнулась!!!
А еще я хотела бы пожаловаться на столовую в офисе реалитишоу, сегодня там был очень невкусный грибной суп, а катлеты были сухими.
Жги,детка
Жги, до последнего
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение EllyPeppy »

Лучше идите в консульство, и подарите атташе набор трафаретов для бровей и карандаш. И посмотрите ей участливо в глаза.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Vera2020 »

Организация работы дерьмо.
Сотрудники дерьмо.
Подставные клиенты дерьмо.
Руководство на кол :i07025:
Нас спалили :twisted:
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Степа »

EllyPeppy писал(а): 14 сен 2020 03:28 Я не думаю, что у нее энергетика слабая. Нормальная. Просто не надо свои реальные фото по всему интернету развешивать. Ну, а если реалити шоу, то это же постоянно извращенцы пялятся. Толку в профессионале? Он снимет, а они продолжают пялиться. Кстати, это ощущение реалити шоу может быть просто оттого, что куча людей пялятся на фотки.
У меня один знакомый вылез в телек, часто там вещает. Теперь говорит,что ходит к психологу, так как начались панические атаки. Страха нет, только головокружение внезапное. Я не стала ему говорить,что это из-за телека. Так как там есть фаны и есть враги. Как у любой медийной персоны. Он выступает - идут посылы. Он все равно не верит в такие вещи, я просто промолчала.
При сбалансированной энергии мыслей о суициде нет) и в жизни все нормально. Тут порча явно
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение LeraMorkovka »

Vera2020 писал(а): 14 сен 2020 03:41 Организация работы дерьмо.
Сотрудники дерьмо.
Подставные клиенты дерьмо.
Руководство на кол :i07025:
Нас спалили :twisted:
Да и хуууй с ними
Дела как ?
Все ок ? :i07003:
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение EllyPeppy »

Степа писал(а): 14 сен 2020 03:42
EllyPeppy писал(а): 14 сен 2020 03:28 Я не думаю, что у нее энергетика слабая. Нормальная. Просто не надо свои реальные фото по всему интернету развешивать. Ну, а если реалити шоу, то это же постоянно извращенцы пялятся. Толку в профессионале? Он снимет, а они продолжают пялиться. Кстати, это ощущение реалити шоу может быть просто оттого, что куча людей пялятся на фотки.
У меня один знакомый вылез в телек, часто там вещает. Теперь говорит,что ходит к психологу, так как начались панические атаки. Страха нет, только головокружение внезапное. Я не стала ему говорить,что это из-за телека. Так как там есть фаны и есть враги. Как у любой медийной персоны. Он выступает - идут посылы. Он все равно не верит в такие вещи, я просто промолчала.
При сбалансированной энергии мыслей о суициде нет) и в жизни все нормально. Тут порча явно
Ну представьте, что такое реклама в Париже, и сколько на нее смотрит арабов, индусов, пакистанцев, и дальше не буду продолжать. Смотрят24/7. Никакая порча не нужна.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Vera2020 »

Да ок :i07015:
Сча замутим свой окуенный сценарий с окуенным красавчиком у корого болт 20 см :i07014:
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Natali_ »

Sergey77 писал(а): 14 сен 2020 02:46
LeraMarks писал(а): 14 сен 2020 00:00
Natali_ писал(а): 13 сен 2020 23:57

зачем обманывать себя, причем я пыталась настроиться на позитивную волну, строила планы как вернусь в Россию, были средства, собрала чемодан, и что в итоге, в итоге имеем то, что у меня очередной раз выманили деньги и не пустили в Россию, это факты, а не влажные фантазии.
вообще весь этот треп из пустого в порожнее, по сути я хотела узнать что происходит, и получила бесполезные для меня советы.
А как себя не обманывать? Как ?
Я ,возможно, каждый день засыпаю с мыслью о бессмысленности происходящего, но что делать,если мне элементарно жаль моих же родителей, к примеру?
И куда мне деваться?
Поэтому я и надеваю розовые очки ,придумываю смысл жизни и улыбаюсь каждый день.
А что ещё делать?
Я одного не понимаю - неужели так сложно придумать себе цель?
Просто посмотрите рекламу - там куча идей. Все эти рекламисты деньги получают за то, чтобы придумать нечто завлекательное для людей.
Вон Олалала смеётся над моей идеей с яхтой и девочками, но мне нравится! Помните, реклама была банка Тинькофф про черно белые сны? А я подумал и решил, что две - это мало! Хочу пять!
Мелочно?
Может быть.
Уверен, всякие шейхи и олигархи решат, что мелкая цель. Ну и что? Если получится - я то об этом буду рассказывать своим знакомым, а не олигархам. :D
Да много чего можно придумать.

И это все - не обман сам себя. Это программирование.
Надо уяснить очень четко одну вещь. Мы все - биологические компьютеры, выполняющие программы. И выбор сводится только к одному - мы сами стараемся себя программировать и выбирать программы для исполнения, или берём готовые программы, которыми нас пичкают реклама, книги, фильмы, учителя, соседи, коллеги и т.д.

А самоубиваться...
Есть варианты (неизлечимая болезнь, например), когда можно об этом подумать.
А в остальных случаях - ну бред ведь это. Всегда можно попробовать развлечение найти и не скучать.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Степа »

EllyPeppy писал(а): 14 сен 2020 03:45
Степа писал(а): 14 сен 2020 03:42
EllyPeppy писал(а): 14 сен 2020 03:28 Я не думаю, что у нее энергетика слабая. Нормальная. Просто не надо свои реальные фото по всему интернету развешивать. Ну, а если реалити шоу, то это же постоянно извращенцы пялятся. Толку в профессионале? Он снимет, а они продолжают пялиться. Кстати, это ощущение реалити шоу может быть просто оттого, что куча людей пялятся на фотки.
У меня один знакомый вылез в телек, часто там вещает. Теперь говорит,что ходит к психологу, так как начались панические атаки. Страха нет, только головокружение внезапное. Я не стала ему говорить,что это из-за телека. Так как там есть фаны и есть враги. Как у любой медийной персоны. Он выступает - идут посылы. Он все равно не верит в такие вещи, я просто промолчала.
При сбалансированной энергии мыслей о суициде нет) и в жизни все нормально. Тут порча явно
Ну представьте, что такое реклама в Париже, и сколько на нее смотрит арабов, индусов, пакистанцев, и дальше не буду продолжать. Смотрят24/7. Никакая порча не нужна.
То о чем вы говорите это может лечь как сглаз. У нее другое. И сделаное. Кстати, отрицание и помехи доехать до мага. Это тоже делают, чтоб работу не снять! Не все доходят. Так и живут всю жизнь страдая. Если это не на смерть.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение EllyPeppy »

Степа писал(а): 14 сен 2020 03:49
EllyPeppy писал(а): 14 сен 2020 03:45
Степа писал(а): 14 сен 2020 03:42
При сбалансированной энергии мыслей о суициде нет) и в жизни все нормально. Тут порча явно
Ну представьте, что такое реклама в Париже, и сколько на нее смотрит арабов, индусов, пакистанцев, и дальше не буду продолжать. Смотрят24/7. Никакая порча не нужна.
То о чем вы говорите это может лечь как сглаз. У нее другое. И сделаное. Кстати, отрицание и помехи доехать до мага. Это тоже делают, чтоб работу не снять! Не все доходят. Так и живут всю жизнь страдая. Если это не на смерть.
Делать не все ходят и делают. Некоторые просто подумать могут, или сказать, и этого достаточно. Я когда чистилась, кого только не видела, из каких частей света. А потом, извините, нас не только смотрят, но ещё и трахают.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Natali_ »

EllyPeppy писал(а): 14 сен 2020 03:40 Лучше идите в консульство, и подарите атташе набор трафаретов для бровей и карандаш. И посмотрите ей участливо в глаза.
а чего ей в глаза заглядывать если эта мразь продалась, и ведь привлекательная девица, а какая гнилушка внутри.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение fashionista »

Natali_ писал(а): 14 сен 2020 03:53
EllyPeppy писал(а): 14 сен 2020 03:40 Лучше идите в консульство, и подарите атташе набор трафаретов для бровей и карандаш. И посмотрите ей участливо в глаза.
а чего ей в глаза заглядывать если эта мразь продалась, и ведь привлекательная девица, а какая гнилушка внутри.
это Ленка вообще-то, прикольная девица... ой продалась блин... 15 к заплатили, а может ты ей сама заплатишь раз такая умная? деньги-то брать откуда? у нее 2ое детей, муж безработный в игры компьютерные играет целыми днями, в танки.. никуда сниматься ее не зовут, хотя гитис закончила, а я пензенское художественное училище, актерский класс...лучше бы на экономиста пошла как все девченки... работала бы спокойно сейчас в сбербанке в отделении, хотя к лучшему! там такое освещение, что мне самой на 15ую минуту нахождения там суициднуться хочется, пенсионеров жалко вот =( хотя им вроде нравится
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Степа »

EllyPeppy писал(а): 14 сен 2020 03:52
Степа писал(а): 14 сен 2020 03:49
EllyPeppy писал(а): 14 сен 2020 03:45
Ну представьте, что такое реклама в Париже, и сколько на нее смотрит арабов, индусов, пакистанцев, и дальше не буду продолжать. Смотрят24/7. Никакая порча не нужна.
То о чем вы говорите это может лечь как сглаз. У нее другое. И сделаное. Кстати, отрицание и помехи доехать до мага. Это тоже делают, чтоб работу не снять! Не все доходят. Так и живут всю жизнь страдая. Если это не на смерть.
Делать не все ходят и делают. Некоторые просто подумать могут, или сказать, и этого достаточно. Я когда чистилась, кого только не видела, из каких частей света. А потом, извините, нас не только смотрят, но ещё и трахают.
Это редко кто может через слова нанести. И много всего должно совпасть. Есть определённые дни, когда и хорошее и плохое можно загадать или пожелать. Если аура пробита и энергетика слабая то такого человека добить легко.
Поэтому важно сохранять свою энергию и восстанавливаться, очищаться. Держать баланс. Тогда и негатив не подцепишь. Но порча это сложная энергопрограмма на разрушение и ее делают просто слов или взгляда мало. А сглазить могут, это часто происходит, даже не умышленно.
Где вы чистились и как? Сама или кто-то?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Степа »

Защиту надо ставить. Чтоб как у зеркала
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Степа »

Сглаз можно снять одной молитвой и святой водой. Порчу нет. Молитвы тут бессильны. И смотря какая еще порча. И как снимать
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Natali_ »

Степа писал(а): 14 сен 2020 04:17 Сглаз можно снять одной молитвой и святой водой. Порчу нет. Молитвы тут бессильны. И смотря какая еще порча. И как снимать
ИДИТЕ УЖЕ В ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ПО КОЛДОВСТВУ И ТД
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение ЖЫрныйА »

LeraMarks писал(а): 13 сен 2020 21:10 Я вообще думаю,что несколько планет ,как наша. И ещё несколько Лерок, идентичных мне , только одна ,допустим,вся такая семейная,а другая политик ,третяя врач...и тд. А на этой планете путана и пишет на рус-пусе :i07018:
Как-то так :P
Мультиверс-то, или, как говорит моя жена, "укропчик"? Ага. 8-)
А ещё есть мнение, что при определённом навыке можно перемещаться от одной такой планеты к другой :) типо как чайка по имени Джонатан Ливингстон (хотя я подробно не вчитывался).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Степа »

Natali_ писал(а): 14 сен 2020 04:21
Степа писал(а): 14 сен 2020 04:17 Сглаз можно снять одной молитвой и святой водой. Порчу нет. Молитвы тут бессильны. И смотря какая еще порча. И как снимать
ИДИТЕ УЖЕ В ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ПО КОЛДОВСТВУ И ТД
Ага щас, ты мне за это не заплатила :D как ты мне сказала
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение LeraMorkovka »

ЖЫрныйА писал(а): 14 сен 2020 04:23
LeraMarks писал(а): 13 сен 2020 21:10 Я вообще думаю,что несколько планет ,как наша. И ещё несколько Лерок, идентичных мне , только одна ,допустим,вся такая семейная,а другая политик ,третяя врач...и тд. А на этой планете путана и пишет на рус-пусе :i07018:
Как-то так :P
Мультиверс-то, или, как говорит моя жена, "укропчик"? Ага. 8-)
А ещё есть мнение, что при определённом навыке можно перемещаться от одной такой планеты к другой :) типо как чайка по имени Джонатан Ливингстон (хотя я подробно не вчитывался).
Ты и Серёга со своими женами познакомите?
Меня интересуют строго замужние натуралки :geek:
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение LeraMorkovka »

А то все время говорите про жен, я как бы .... :i07007: Шлюнки :i07047:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика