Русская Модель Playboy утонула в Италии

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Rezon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 июн 2017 22:40
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Русская Модель Playboy утонула в Италии

Сообщение Rezon »

Он лодку арендовал . Не знаю правил на счет лодок надувных , но на яхтах шкипер отвечает за безопасность и за команду и за гостей. Меня лет 8 назад за волосы из воды с мотюками доставали , а потом 2 дня читали лекцию на тему как себя нужно весть в море .
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Русская Модель Playboy утонула в Италии

Сообщение Shakira555 »

amalie писал(а): 13 сен 2020 05:16
Shakira555 писал(а): 13 сен 2020 00:27
amalie писал(а): 10 сен 2020 23:00 Меня всегда поражает, зачем купленные титулы, если это не позволяет даже иметь средства на счету на вывоз тела..
Какая нафиг разница есть средства на счету и на вывоз тела, если ты мертвая лежишь :lol: . Там, возможно, наплевать и на ипотеки и на квартиры. :D лучшее состояние, скорей всего.
А вот мне кстати кажется, что и нет ни черта
Возможно, она кайфовала каждый день от своей жизни. А это самый удачный вариант, на мой взгляд. Даже смерть не самая плохая :D тусила и радовалась. Но неосторожно((
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Русская Модель Playboy утонула в Италии

Сообщение Sergey77 »

Interdevo4ka писал(а): 13 сен 2020 05:51
Rezon писал(а): 13 сен 2020 04:53
Rusalochka писал(а): 12 сен 2020 02:13 Да,вообще-то,она отлично выглядела.Я видела её около года назад последний раз,даже меньше.В простой одежде без понтов 25 с натягом можно дать.Это с учётом,что у меня по славянкам глаз намётан.А уж иностранцам,им хоть ццы в глаза-всё Божья роса.
Всё это странно.Наверное,действительно,нелепый несчастный случай.Какой-то дурнушкой,косячницей и неадекваткой она не была-это точно говорю.Хорошая девочка была на самом деле.Поскольку мы с ней познакомились в пути,так я даже ей не говорила мой род деятельности,она сказала,что фотомодель,у меня парень итальянец,ну и чудно.Даже никогда не поднимали эту тему,общались совсем о других вещах.Всё у неё в порядке с головой было.
Кроме,пожалуй,одного:у меня было ощущение,что она зарабатывала всё в общий котёл и тянула своего мальчика посути,живя его постоянными обещаниями,что всё наладится.Так,ИМХО.Такой верой в светлое будущее она жила на достаточно позитивном настрое.Очень грустно.Потому что ничего уже не наладится.
фотограф сядет 100% , он был ответственный за нее .
Это не нелепый несчастный случай . Это лютое нарушение техники безопасности .
Вставать на якорь в полутора километрах от берега на надувной лодочке при высоких волнах и при полном отсутствие понимание что за дно , за который должен крепится якорь ... и лезть купаться .
Она ж не маленькая девочка, чтоб он за нее отвечал. Могла сказать, ты че больной, я купаться не буду и в этом надувном тазике тоже не поплыву, тем более волны! Вообще странно, пишут что она была адекватной, но как можно так безбашенно относиться к технике безопасности?
Люди часто не понимают, что опасно, а что нет.
Помню, лет 15 назад с будущей женой в Египет в Табу поехали на море. И пошли погулять вокруг отеля. В шлепанцах.
А там не горы вокруг, но довольно высокие скалы. И я немного отвлекся, а она в это время на кучу камней забралась... В шлепанцах!
Куча не очень высокая, метров 5-6 может. Но камни сантиметров по 30-50 размером... Я её быстро оттуда согнал. Так она даже не поняла, что легко покалечиться могла. На такие кучи вообще забираться очень рискованно, это мне в секции скалолазания объяснили. А уж в шлепанцах... :evil:

И это во многих областях так. Профи понимают, что опасно, а что нет. А новички не понимают.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Русская Модель Playboy утонула в Италии

Сообщение LeraMorkovka »

Не люблю такие темы. Толку все-равно никакого.
Стараюсь избегать. :cry:
Пошла в "смехуечки ", получу порцию дешёвых гормонов радости .
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Русская Модель Playboy утонула в Италии

Сообщение Славентий »

Shakira555 писал(а): 13 сен 2020 11:49
amalie писал(а): 13 сен 2020 05:16
Shakira555 писал(а): 13 сен 2020 00:27

Какая нафиг разница есть средства на счету и на вывоз тела, если ты мертвая лежишь :lol: . Там, возможно, наплевать и на ипотеки и на квартиры. :D лучшее состояние, скорей всего.
А вот мне кстати кажется, что и нет ни черта
Возможно, она кайфовала каждый день от своей жизни. А это самый удачный вариант, на мой взгляд. Даже смерть не самая плохая :D тусила и радовалась. Но неосторожно((
Эта тоже тусила и радовалась
Shit happens

Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Русская Модель Playboy утонула в Италии

Сообщение Степа »

Interdevo4ka писал(а): 13 сен 2020 05:51
Rezon писал(а): 13 сен 2020 04:53
Rusalochka писал(а): 12 сен 2020 02:13 Да,вообще-то,она отлично выглядела.Я видела её около года назад последний раз,даже меньше.В простой одежде без понтов 25 с натягом можно дать.Это с учётом,что у меня по славянкам глаз намётан.А уж иностранцам,им хоть ццы в глаза-всё Божья роса.
Всё это странно.Наверное,действительно,нелепый несчастный случай.Какой-то дурнушкой,косячницей и неадекваткой она не была-это точно говорю.Хорошая девочка была на самом деле.Поскольку мы с ней познакомились в пути,так я даже ей не говорила мой род деятельности,она сказала,что фотомодель,у меня парень итальянец,ну и чудно.Даже никогда не поднимали эту тему,общались совсем о других вещах.Всё у неё в порядке с головой было.
Кроме,пожалуй,одного:у меня было ощущение,что она зарабатывала всё в общий котёл и тянула своего мальчика посути,живя его постоянными обещаниями,что всё наладится.Так,ИМХО.Такой верой в светлое будущее она жила на достаточно позитивном настрое.Очень грустно.Потому что ничего уже не наладится.
фотограф сядет 100% , он был ответственный за нее .
Это не нелепый несчастный случай . Это лютое нарушение техники безопасности .
Вставать на якорь в полутора километрах от берега на надувной лодочке при высоких волнах и при полном отсутствие понимание что за дно , за который должен крепится якорь ... и лезть купаться .
Она ж не маленькая девочка, чтоб он за нее отвечал. Могла сказать, ты че больной, я купаться не буду и в этом надувном тазике тоже не поплыву, тем более волны! Вообще странно, пишут что она была адекватной, но как можно так безбашенно относиться к технике безопасности?
В очередной раз победил алкоголь :i07007:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Русская Модель Playboy утонула в Италии

Сообщение Rusalochka »

Shakira555 писал(а): 13 сен 2020 11:49
amalie писал(а): 13 сен 2020 05:16
Shakira555 писал(а): 13 сен 2020 00:27

Какая нафиг разница есть средства на счету и на вывоз тела, если ты мертвая лежишь :lol: . Там, возможно, наплевать и на ипотеки и на квартиры. :D лучшее состояние, скорей всего.
А вот мне кстати кажется, что и нет ни черта
Возможно, она кайфовала каждый день от своей жизни. А это самый удачный вариант, на мой взгляд. Даже смерть не самая плохая :D тусила и радовалась. Но неосторожно((
Кайфовал больше всего в её жизни латыш,ради которого она попу рвала,если что. :cry:
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Русская Модель Playboy утонула в Италии

Сообщение Shakira555 »

Slava39 писал(а): 13 сен 2020 18:13
Shakira555 писал(а): 13 сен 2020 11:49
amalie писал(а): 13 сен 2020 05:16

А вот мне кстати кажется, что и нет ни черта
Возможно, она кайфовала каждый день от своей жизни. А это самый удачный вариант, на мой взгляд. Даже смерть не самая плохая :D тусила и радовалась. Но неосторожно((
Эта тоже тусила и радовалась
Shit happens

Но это лучше, чем ныть и страдать и так жить до старости :D
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Русская Модель Playboy утонула в Италии

Сообщение Славентий »

Shakira555 писал(а): 13 сен 2020 21:44
Slava39 писал(а): 13 сен 2020 18:13
Shakira555 писал(а): 13 сен 2020 11:49

Возможно, она кайфовала каждый день от своей жизни. А это самый удачный вариант, на мой взгляд. Даже смерть не самая плохая :D тусила и радовалась. Но неосторожно((
Эта тоже тусила и радовалась
Shit happens

Но это лучше, чем ныть и страдать и так жить до старости :D
А еще лучше тусить и радоваться до старости :D
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Русская Модель Playboy утонула в Италии

Сообщение Shakira555 »

Slava39 писал(а): 13 сен 2020 21:52
Shakira555 писал(а): 13 сен 2020 21:44
Slava39 писал(а): 13 сен 2020 18:13
Эта тоже тусила и радовалась
Shit happens

Но это лучше, чем ныть и страдать и так жить до старости :D
А еще лучше тусить и радоваться до старости :D
Это даже не обсуждается. :D но тут нужно управлять своими вредными привычками хотя бы.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Русская Модель Playboy утонула в Италии

Сообщение Rusalochka »

:cry:
IMG-20160201-WA0014.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Русская Модель Playboy утонула в Италии

Сообщение Степа »

Деньги почти собраны :i07007:
Полиция признала несчастным случаем.
Она не была сильно пьяной.
Из инсты мамы:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика