как думаете, когда откроют границы?

Ответить
Neznaika
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2020 05:56
3
Благодарил (а): 1 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Neznaika »

Или тут, напишите, пожалуйста, как лететь или ехать, или плыть :i07144: Какие доки нужны или не нужны . Через какую страну . КАААК ? :i07154: спасибо заранее за ответ :i07006:
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение anna123 »

Neznaika писал(а): 12 сен 2020 06:09 Девочки, привет. Часто читала форум, но зарегалась только сейчас. Очень ВАЖНЫЙ вопрос :!: :!: ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ :i07137: кто из России пересекал границу? Как это сделать ? Нужно срочно в Париж , на сайтах смотрю - девушек тьма, а допереть КАК въехать не могу :i07026: :i07018: :i07018: :i07018:


Читайте форум внимательно, здесь уже много раз писали как пересечь границу.
Neznaika
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2020 05:56
3
Благодарил (а): 1 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Neznaika »

Я читаю, просто тут так много и все друг друга перечеркивает... по этому не могу разобраться 🥺 :|
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение vlada90 »

Я в Европе нахожусь :))) с августа , недалеко от Парижа :))
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение vlada90 »

На границе со Швейцарией заезжать или выезжать туда контроль стоит, пост сказал. Многие страны сейчас на карантин снова закрылись(( по ходу снова что-то будет 🙂🙂🙂😳
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение kievgirl »

Перед выборами в США все прикроют, после выборов откроют, есть такая инфа от одного чела.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
balzac3
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2020 03:40
4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение balzac3 »

этого чела зовут Трамп?)) :D
Аватара пользователя
PoloSanto
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 июл 2020 10:59
3
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение PoloSanto »

Как я и говорила - если один раз прогнулись и предали свою свободу, могут теперь делать с людьми, что хотят. Хоть открыть, хоть закрыть, хоть ещё на пару месяцев запереть дома. Хоть в 40 градусов заставить марлю нацепить вместо рта на море на пляже.
В аэропортах социальная дистанция, нелепые приказы, зато в автобус всей толпой вместе погружают. Теперь вот медицинский фашизм - хочешь путешествовать - вколи себе непонятный укол.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Vasaby »

Neznaika писал(а): 12 сен 2020 12:54 Я читаю, просто тут так много и все друг друга перечеркивает... по этому не могу разобраться 🥺 :|
Этотговорит о том что все меняется и никто толком не знает 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение amalie »

А нахер ездить отдыхать туда, где маски на пляже, мне кто-нибудь объяснит? :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Interdevo4ka »

Трамп очень влиятельный и успешный человек, но как личность он дерьмо. Из-за мании величия и жажды власти он готов пойти на любой гнусный поступок, вплоть до уничтожения человечества. Я не знаю, какая именно выгода сильным мира всего это все затевать, но выгода есть стопудово, раз создали корона-апокалипсис и растягивают агонию. Здесь что-то не так.
Поэтому надо молиться, чтоб его не переизбрали, иначе эта клоунада затянется еще на 4 года. Если не переизберут Трампа, то после выборов все постепенно будет возвращаться к нормальности.
Трамп - президент самой сильной и влиятельной страны, а значит может влиять на все, что происходит в мире. Не верю, что он не замешан коронамаразме
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение anna123 »

PoloSanto писал(а): 12 сен 2020 18:23 Как я и говорила - если один раз прогнулись и предали свою свободу, могут теперь делать с людьми, что хотят. Хоть открыть, хоть закрыть, хоть ещё на пару месяцев запереть дома. Хоть в 40 градусов заставить марлю нацепить вместо рта на море на пляже.
В аэропортах социальная дистанция, нелепые приказы, зато в автобус всей толпой вместе погружают. Теперь вот медицинский фашизм - хочешь путешествовать - вколи себе непонятный укол.


Вы тест на корону во Внуково не делали? В непонятном закутке сидят три персонажа, которые абсолютно не похожи на врачей. Берут мазок изо рта и из носа, через полтора часа выдают отрицательный результат. Стоит это дело 2750 руб. Что-то мне подсказывает, что никакой тест они не делают, а действуют по принципу " Заплати и лети" Очень хочется надеяться что и непонятный укол можно будет просто купить, не делая его.
Liiina
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 авг 2020 05:20
3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Liiina »

kievgirl писал(а): 12 сен 2020 17:22 Перед выборами в США все прикроют, после выборов откроют, есть такая инфа от одного чела.
:lol:
Manna
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 июл 2019 08:13
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Manna »

vlada90 писал(а): 12 сен 2020 17:16 Я в Европе нахожусь :))) с августа , недалеко от Парижа :))
Как тебе удалось въехать во Францию? Можно в личку пожалуйста🙏
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Interdevo4ka »

Кто-нибудь проходил границу с липовыми тестами? А то у меня самонаборные печати валяются без дела...
Rezon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 июн 2017 22:40
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Rezon »

Manna писал(а): 13 сен 2020 03:18
vlada90 писал(а): 12 сен 2020 17:16 Я в Европе нахожусь :))) с августа , недалеко от Парижа :))
Как тебе удалось въехать во Францию? Можно в личку пожалуйста🙏
Знакомый йух с лазурки сегодня (уже вчера ) подыскивал место куда свалить . Кто то ему нашептал что по домам посадят , если все так же продолжатся будет .
Manna
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 июл 2019 08:13
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Manna »

Rezon писал(а): 13 сен 2020 05:04
Manna писал(а): 13 сен 2020 03:18
vlada90 писал(а): 12 сен 2020 17:16 Я в Европе нахожусь :))) с августа , недалеко от Парижа :))
Как тебе удалось въехать во Францию? Можно в личку пожалуйста🙏
Знакомый йух с лазурки сегодня (уже вчера ) подыскивал место куда свалить . Кто то ему нашептал что по домам посадят , если все так же продолжатся будет .
🧐😁Это не тот знакомый из администрации, который всем говорит, что с 20-го опять карантин😁? Я думаю, что таких масштабных закрытий уже не будет🤷‍♀️
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Blonda »

Тоже активно сплетничали партнеры моего по бизнесу, что все ждут начала учебного года, что Израиль закрывается и следующая Франция на очереди с новым локдауном, что, мол, для неё ничего страшного не случится и люди с жирком и она даже и рада границы закрыть. Испания боится, но это третий кандидат, там сейчас больше заражений, чем на пике весной.

Итальянское правительство пообещало людям не устраивать второй локдаун ни при каких обстоятельствах, статистика тут, мягко говоря, странная: в день по 1000-1500чел, но при этом во всех новостях была статья, что перед началом учебного года, на днях буквально, протестировали всех учителей и выявили 13000 заболевших из них. И как эта цифра укладывается в статистику по 1000-1500 в день? Держат цифры для «без паники», как могут.
Rezon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 июн 2017 22:40
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Rezon »

Manna писал(а): 13 сен 2020 05:10
Rezon писал(а): 13 сен 2020 05:04
Manna писал(а): 13 сен 2020 03:18

Как тебе удалось въехать во Францию? Можно в личку пожалуйста🙏
Знакомый йух с лазурки сегодня (уже вчера ) подыскивал место куда свалить . Кто то ему нашептал что по домам посадят , если все так же продолжатся будет .
🧐😁Это не тот знакомый из администрации, который всем говорит, что с 20-го опять карантин😁? Я думаю, что таких масштабных закрытий уже не будет🤷‍♀️

Там понторез обычный . Приперся на вебку и часа полтора ныл .
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение amalie »

anna123 писал(а): 12 сен 2020 23:01
PoloSanto писал(а): 12 сен 2020 18:23 Как я и говорила - если один раз прогнулись и предали свою свободу, могут теперь делать с людьми, что хотят. Хоть открыть, хоть закрыть, хоть ещё на пару месяцев запереть дома. Хоть в 40 градусов заставить марлю нацепить вместо рта на море на пляже.
В аэропортах социальная дистанция, нелепые приказы, зато в автобус всей толпой вместе погружают. Теперь вот медицинский фашизм - хочешь путешествовать - вколи себе непонятный укол.


Вы тест на корону во Внуково не делали? В непонятном закутке сидят три персонажа, которые абсолютно не похожи на врачей. Берут мазок изо рта и из носа, через полтора часа выдают отрицательный результат. Стоит это дело 2750 руб. Что-то мне подсказывает, что никакой тест они не делают, а действуют по принципу " Заплати и лети" Очень хочется надеяться что и непонятный укол можно будет просто купить, не делая его.
В Турции например реально корону выявляют - одна из наших недавно в аэропорту Стамбула делала и при ней у турчанки выявили.
Сколько раз я делала тест на корону мне кажется не делал из моих знакомых никто :D вынужденно увы, то прилетела, то улетаю, то опять прилетела, и приходили в марте неоднократно из поликлиники по месту жительства, сколько раз сама.
Даже на антитела сдала ну просто интереса ради (ходила по другому анализу в клинику, решила а чо не сделать то)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика