Русская Модель Playboy утонула в Италии

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Русская Модель Playboy утонула в Италии

Сообщение Vasaby »

Модель Playboy 32-летняя Галина Федорова была найдена мертвой береговой охраной после того, как, по всей видимости, купалась с фотографом Евом Тарановым.

Британский снэпер Ев Таранов допрошен копами
0442BEE9-C80A-4BFF-8D0F-FD4833CC218B.jpeg
Пара направлялась на отдаленный остров Сардинии на арендованной надувной лодке для выполнения задания, когда Тарановы сказали, что они остановились и пошли искупаться.

Но лодка, заваленная бутылками с выпивкой, сорвалась с якоря и вышла на берег близлежащего рифа в Изола Росса у юго-восточного побережья Сардинии.

Таранов сказал итальянским полицейским, что они пытались доплыть до лодки, но затем он потерял из виду Галину и позвал на помощь находящееся поблизости судно.

Его доставили на Сардинию, а вертолет нашел Галину безжизненной в воде.
Менты также изъяли дрон, использованный для фотосессии.
79648D75-B3D7-4676-9E29-D3604720024C.jpeg
6663A961-C380-4927-A2E7-B6A4147244CD.jpeg
13B9E37C-0E4A-4EA5-A9B4-901A5F9B39CF.jpeg
83D76494-C345-4DA1-9E4A-F2CC2CC6EED1.jpeg
Источник в полиции сообщил: «Запись с беспилотника вызывает интерес, поскольку это произошло очень близко от полигона НАТО. Мы должны убедиться, что это задание не было прикрытием для шпионской миссии ».

42-летний Таранов из Твикенема, на юго-западе Лондона, ранее писал в Instagram о своей поездке в «рай».

Вертолет нашел Галину безжизненной в воде

Есть также видео, на котором он управляет лодкой на скорости, с подписью: «Моряк вышел в море в море».

Галина из Парижа описала себя как «модель, путешественницу, любительницу йоги, гедонистку и патриотку земли».

На своей странице в Instagram подруга сообщила эту новость своим 100 тысячам подписчиков, сказав им: «Извините, но Галина попала в аварию в Италии, и все закончилось плохо».

После трагедии в минувшую субботу Таранов лечился от шока. При вскрытии Галины выяснилось, что она утонула.



В Instagram мама Галины Татьяна почтила память дочери и обратилась с просьбой о выделении средств для репатриации ее тела.

Татьяна рассказала: «Моя дочь погибла, утонула в аварии, на большой волне, перевернулась лодка, на которой она и моя дочь плыли, но захлебнулись морской водой, спасатели увидели это слишком поздно и не смогли выкачать. .

«Она очень любила море, море отняло ее у меня. Я могу попрощаться с ней, только если вы мне поможете.

«Она лежит и ждет меня на острове Сардиния. Помогите чем сможете».

Татьяна добавила, что ее дочь выросла, желая стать журналистом, после того, как ее отец умер, когда она была девочкой, но в конечном итоге стала моделью после того, как не смогла найти работу в Москве.

Ее мама сказала: «Она жила и была счастлива, где бы ни жила, даже в общежитиях, даже без еды в течение двух дней, работа не всегда бывает.

«Но она никогда не жаловалась. Она любила жизнь! Она назвала себя женщиной планеты! Прошу вашей помощи, поддержите мое желание попрощаться с моей дочерью, обнять и поцеловать ее в последний раз».

Оригинал тут https://www.thesun.co.uk/news/12628668/ ... hotoshoot/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Русская Модель Playboy утонула в Италии

Сообщение amalie »

Меня всегда поражает, зачем купленные титулы, если это не позволяет даже иметь средства на счету на вывоз тела..
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9128 раз

Re: Русская Модель Playboy утонула в Италии

Сообщение Rusalochka »

Грёбаный стыд :| ,я её знаю.Только про Плэйбой первый раз слышу.Сто раз новости в телефон приходили,я даже не открывала фотографии и не читала детали.А вот на этих кадрах она-1000%.
Так грустненько.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Русская Модель Playboy утонула в Италии

Сообщение Sergey77 »

Да, жалко.
Симпатичная...
Была.
:(
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Русская Модель Playboy утонула в Италии

Сообщение Степа »

А вот за этой темой я и пришла на форум, хотела почитать подробности. Обычно я тоже возмущаюсь когда идут по миру просить деньги. Но тут я вижу тот случай, когда они действительно нужны матери, чтобы похоронить дочь в чужой стране (якобы не могут отдать тело потому что идет следствие) где взять пенсионерке около 400т сразу? И какой кредит она может взять? Если только в шарашиной конторе под залог недвижимости (примерная половина стоимости ее частного дома в Уфе)+еще и должна останется!!!
Посмотрела их инсты, матери и Галины. Она вполне могла не помогать матери, как и многие из нашего бизнеса. Да и по девочке не скажешь что она хорошо зарабатывала. Локации ни о чем не говорят. Если даже мать про нее пишет, что она могла жить без еды несколько дней, зато в путешествиях.
Думаю никакого криминала там нет, просто перебрали с алкоголем и отключился инстинкт самосохранения.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Русская Модель Playboy утонула в Италии

Сообщение Степа »

А вот если просят деньги значит нужны! У кого есть не будут просить. Но осуждать почему вот вы просите а кредит не взяли как там матери пишут это песец полный ! Бумарангом все вернется таким!
И был бы с ней рядом хороший мужик она бы не работала в теме, не снималась бы голой. А то пишут тоже, у нее же были друзья, мужики. Вы нужны только своим матерям.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Русская Модель Playboy утонула в Италии

Сообщение Vasaby »

Степа писал(а): 11 сен 2020 02:05 А вот если просят деньги значит нужны! У кого есть не будут просить. Но осуждать почему вот вы просите а кредит не взяли как там матери пишут это песец полный ! Бумарангом все вернется таким!
И был бы с ней рядом хороший мужик она бы не работала в теме, не снималась бы голой. А то пишут тоже, у нее же были друзья, мужики. Вы нужны только своим матерям.
Золотые слова.



Девочки, не забывайте про страховку.
Смерть она приходит не когда о ней думаешь а наоборот.

Кто мог подумать что тёплое Средиземное море это смерть... эх.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Русская Модель Playboy утонула в Италии

Сообщение Клумбери »

Девочке царство небесное и мягких облаков 🙏 Люди внезапно смертны.
Я, когда гоняла в туры, сделала завещание на своих родителей, чтобы в случае моей смерти они могли знать, где у меня открыты счета и чтобы у них не было проблем при получении наследства. Сейчас я не в теме, тем не менее, завещание лежит у нотариуса.
Девочки, задумайтесь, кому вы нужны? Те мужчины, с кем вы проводите время на яхтах, тусовках, кто таскает вас на шоппинг в Милан и приглашает ужинать в дорогие рестораны, случись что с вами, вы будете нужны им? Тут взаимное пользование. Они вас забудут со скоростью света и так же быстро найдут другую. Потому что вы для них девочки для развлечений. Мы нужны только нашим родителям и в случае чего, они останутся одни со своим горем. Вспомнила филь про Мэрилин Монро, она была кинодивой и красивейшей женщиной своего времени, имела множество романов и поклонников при жизни. Но ее тело пролежало в морге несколько дней, никому она была не нужна. Нашёлся только один человек, кто смог забрать ее. И то не сразу.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Русская Модель Playboy утонула в Италии

Сообщение Interdevo4ka »

Есть такие родители, которые закопают как собаку, чтоб побольше бабла осталось себе прикарманить. Все индивидуально
А по поводу девочки у нее сбережений не было, либо мало зарабатывала либо все проматывала. Иначе мама могла бы без проблем узнать в специальных органах, в каких банках лежат счета, и снять бабки. Причем тут завещание? Мама считается близким родственником, если у погибшей не было мужа и детей, маме без завещаний и пр. заморочек обязаны выдать наследство
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Русская Модель Playboy утонула в Италии

Сообщение Anechka »

Interdevo4ka писал(а): 11 сен 2020 17:43 Есть такие родители, которые закопают как собаку, чтоб побольше бабла осталось себе прикарманить. Все индивидуально
А по поводу девочки у нее сбережений не было, либо мало зарабатывала либо все проматывала. Иначе мама могла бы без проблем узнать в специальных органах, в каких банках лежат счета, и снять бабки. Причем тут завещание? Мама считается близким родственником, если у погибшей не было мужа и детей, маме без завещаний и пр. заморочек обязаны выдать наследство
Через 6 месяцев, насколько помню

Вообще не знаю насколько быстро из-за границы приходят документы. Сначало же в загсе надо получить удостоверение, а потом только к нотариусу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Русская Модель Playboy утонула в Италии

Сообщение Lyipopo »

Почитала новости. Ужас конечно, очень жутко. Невольно задумываешься, а что она в 33 года, взрослая тётка, делала с левым мужиком на его левой непонятной лодке, ещё и бухая?(
Пипец, я конечно не ханжа, но уже в 26 у меня комплексы от отсутствия семьи нормальной, нормального мужика.
Блин, говорили же тут, что эскорт - это спорт для молодых...
Толку с ее тысяч оголенных фото? В чем смысл? Цель?
Мысли вслух, грустные
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Русская Модель Playboy утонула в Италии

Сообщение LeraMorkovka »

А надо мной все смеются,что я страхую себя и квартиру :( Говорят параноик и идти лечиться. :i07051:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Русская Модель Playboy утонула в Италии

Сообщение Поросятко »

amalie писал(а): 10 сен 2020 23:00 Меня всегда поражает, зачем купленные титулы, если это не позволяет даже иметь средства на счету на вывоз тела..
Плейбой - это самый копеечный титул. Если Украина и не обложка, то за 300$ купить можно было.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Русская Модель Playboy утонула в Италии

Сообщение amalie »

Lyipopo писал(а): 11 сен 2020 22:48 Почитала новости. Ужас конечно, очень жутко. Невольно задумываешься, а что она в 33 года, взрослая тётка, делала с левым мужиком на его левой непонятной лодке, ещё и бухая?(
Пипец, я конечно не ханжа, но уже в 26 у меня комплексы от отсутствия семьи нормальной, нормального мужика.
Блин, говорили же тут, что эскорт - это спорт для молодых...
Толку с ее тысяч оголенных фото? В чем смысл? Цель?
Мысли вслух, грустные
Ну кто-то в этом возрасте только приходит в эскорт) знаю таких, а что, всю жизнь замужем или с мужиками, а потом открылось что есть огромная непаханная денежная ниша.
Я тоже вот по меркам многих пришла поздно можно сказать. По турам так вообще пенсия))) в 25 лет только сообразила. В свои 27 приезжаю там в Турцию условно, а там девки с кем знакомлюсь все младше меня по большей части. Да, перед девочками кто с 18 а то и раньше - я пипец поздно спохватилась. А кто-то и до 33-35 а то и 40 жил как надо, а потом так. Знаю одну кто там в 20 плюс минус блядовала, потом мужья дети. А потом все отвалились, дети выросли, так чего молодость не вспомнить если в 40 еще огонь выглядишь
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Русская Модель Playboy утонула в Италии

Сообщение amalie »

Поросятко писал(а): 12 сен 2020 01:55
amalie писал(а): 10 сен 2020 23:00 Меня всегда поражает, зачем купленные титулы, если это не позволяет даже иметь средства на счету на вывоз тела..
Плейбой - это самый копеечный титул. Если Украина и не обложка, то за 300$ купить можно было.
Да я о самом факте, зачем такие засветы тогда и именно как "модель плейбоя" себя раскручивать. Если все вот так. Как у девочек кто у геморов в мытищах, у кого ни известности, ни титулов
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9128 раз

Re: Русская Модель Playboy утонула в Италии

Сообщение Rusalochka »

Да,вообще-то,она отлично выглядела.Я видела её около года назад последний раз,даже меньше.В простой одежде без понтов 25 с натягом можно дать.Это с учётом,что у меня по славянкам глаз намётан.А уж иностранцам,им хоть ццы в глаза-всё Божья роса.
Всё это странно.Наверное,действительно,нелепый несчастный случай.Какой-то дурнушкой,косячницей и неадекваткой она не была-это точно говорю.Хорошая девочка была на самом деле.Поскольку мы с ней познакомились в пути,так я даже ей не говорила мой род деятельности,она сказала,что фотомодель,у меня парень итальянец,ну и чудно.Даже никогда не поднимали эту тему,общались совсем о других вещах.Всё у неё в порядке с головой было.
Кроме,пожалуй,одного:у меня было ощущение,что она зарабатывала всё в общий котёл и тянула своего мальчика посути,живя его постоянными обещаниями,что всё наладится.Так,ИМХО.Такой верой в светлое будущее она жила на достаточно позитивном настрое.Очень грустно.Потому что ничего уже не наладится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Русская Модель Playboy утонула в Италии

Сообщение Shakira555 »

amalie писал(а): 10 сен 2020 23:00 Меня всегда поражает, зачем купленные титулы, если это не позволяет даже иметь средства на счету на вывоз тела..
Какая нафиг разница есть средства на счету и на вывоз тела, если ты мертвая лежишь :lol: . Там, возможно, наплевать и на ипотеки и на квартиры. :D лучшее состояние, скорей всего.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rezon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 июн 2017 22:40
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Русская Модель Playboy утонула в Италии

Сообщение Rezon »

Rusalochka писал(а): 12 сен 2020 02:13 Да,вообще-то,она отлично выглядела.Я видела её около года назад последний раз,даже меньше.В простой одежде без понтов 25 с натягом можно дать.Это с учётом,что у меня по славянкам глаз намётан.А уж иностранцам,им хоть ццы в глаза-всё Божья роса.
Всё это странно.Наверное,действительно,нелепый несчастный случай.Какой-то дурнушкой,косячницей и неадекваткой она не была-это точно говорю.Хорошая девочка была на самом деле.Поскольку мы с ней познакомились в пути,так я даже ей не говорила мой род деятельности,она сказала,что фотомодель,у меня парень итальянец,ну и чудно.Даже никогда не поднимали эту тему,общались совсем о других вещах.Всё у неё в порядке с головой было.
Кроме,пожалуй,одного:у меня было ощущение,что она зарабатывала всё в общий котёл и тянула своего мальчика посути,живя его постоянными обещаниями,что всё наладится.Так,ИМХО.Такой верой в светлое будущее она жила на достаточно позитивном настрое.Очень грустно.Потому что ничего уже не наладится.
фотограф сядет 100% , он был ответственный за нее .
Это не нелепый несчастный случай . Это лютое нарушение техники безопасности .
Вставать на якорь в полутора километрах от берега на надувной лодочке при высоких волнах и при полном отсутствие понимание что за дно , за который должен крепится якорь ... и лезть купаться .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Русская Модель Playboy утонула в Италии

Сообщение amalie »

Shakira555 писал(а): 13 сен 2020 00:27
amalie писал(а): 10 сен 2020 23:00 Меня всегда поражает, зачем купленные титулы, если это не позволяет даже иметь средства на счету на вывоз тела..
Какая нафиг разница есть средства на счету и на вывоз тела, если ты мертвая лежишь :lol: . Там, возможно, наплевать и на ипотеки и на квартиры. :D лучшее состояние, скорей всего.
А вот мне кстати кажется, что и нет ни черта
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Русская Модель Playboy утонула в Италии

Сообщение Interdevo4ka »

Rezon писал(а): 13 сен 2020 04:53
Rusalochka писал(а): 12 сен 2020 02:13 Да,вообще-то,она отлично выглядела.Я видела её около года назад последний раз,даже меньше.В простой одежде без понтов 25 с натягом можно дать.Это с учётом,что у меня по славянкам глаз намётан.А уж иностранцам,им хоть ццы в глаза-всё Божья роса.
Всё это странно.Наверное,действительно,нелепый несчастный случай.Какой-то дурнушкой,косячницей и неадекваткой она не была-это точно говорю.Хорошая девочка была на самом деле.Поскольку мы с ней познакомились в пути,так я даже ей не говорила мой род деятельности,она сказала,что фотомодель,у меня парень итальянец,ну и чудно.Даже никогда не поднимали эту тему,общались совсем о других вещах.Всё у неё в порядке с головой было.
Кроме,пожалуй,одного:у меня было ощущение,что она зарабатывала всё в общий котёл и тянула своего мальчика посути,живя его постоянными обещаниями,что всё наладится.Так,ИМХО.Такой верой в светлое будущее она жила на достаточно позитивном настрое.Очень грустно.Потому что ничего уже не наладится.
фотограф сядет 100% , он был ответственный за нее .
Это не нелепый несчастный случай . Это лютое нарушение техники безопасности .
Вставать на якорь в полутора километрах от берега на надувной лодочке при высоких волнах и при полном отсутствие понимание что за дно , за который должен крепится якорь ... и лезть купаться .
Она ж не маленькая девочка, чтоб он за нее отвечал. Могла сказать, ты че больной, я купаться не буду и в этом надувном тазике тоже не поплыву, тем более волны! Вообще странно, пишут что она была адекватной, но как можно так безбашенно относиться к технике безопасности?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика