Как создать свой образ?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Коткотик
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 дек 2015 13:59
8
Поблагодарили: 6 раз

Как создать свой образ?

Сообщение Коткотик »

Такой чтоб выделяться? Как Монро и Дита Фонтиз ..
А я денюжки люблю... я их вместе соберу,
Вдоль по линии прибоя за собою уведу
:i07115:
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Как создать свой образ?

Сообщение LanaBanana »

найти образ, в котором комфортно (методом проб и ошибок) и при этом не смахивать на монро, джоли, или диточку. :i07006:
подчёркивать достоинства, скрывать недостатки. вы должны врезаться в память.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как создать свой образ?

Сообщение Olalala »

На бренд Дита Фонтиаз работает 60 человек.
Начни с хорошего стилиста, он подскажет много полезного и как тебя видят со стороны.
В 20 лет трудно быть фам фаталь по образу
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Как создать свой образ?

Сообщение Анечка »

Тоже об этом думала, но образы "по типу" кого то запоминаться не будут. И Мерлин и Дита они были единственные в своём роде. Потом под них начался закос.
Длинные волосы, пухлые губы-как у всех, НО для нашей беспалевности я думаю внешне не стоит выделяться сильно. Или иметь образ "рабочий", да, оригинальный и запоминающийся. И другой образ, такой же запоминающийся но уже "в повседневной жизни. Просто очень легко спалиться при одном образе.
И при закосе на кого либо оригинальностью не мелькнёшь. Можно взять за основу да, но не копировать.
И отталкиваться от природных данных. Которые ну никак не исправишь. У меня например здоровенный сука лоб, в полтора раза больше ладони. В детстве было очень страшное зрелище. Не исправить. Значит надо все подвести к этому "тарану".
Губы тоже, буду делать укол который потом, как мне сказали, рассасывается. Смотрю на некоторых девушек, на ком то губы смотрятся прям вах, на ком то не очень. На ком то кошмар. У последних от природы тонкие губы были, (у меня тоже) и они сделали из них прям батуты. Может просто с непривычки страшно стало. Вообщем экспериментировать с временными препаратами, искать себя, свой стиль. И при этом сохраняя какую то изначальную изюминку, или урюк изначальный преобразовать в изюминку
Так же забавно смотрится когда девочка цыпочка на каблуках и вся из себя вроде гламурная ведёт себя как пацан. Ну если ты пацанка то будь женственной пацанкой. Не должно внешнее конфликтовать со внутренним самовосприятием.
Там шестидесяти человек мало будет пока дама не определиться сама с собой.
А Дита и Мерлин очень органичные барышни. Себя нашли и выразили, большой им респект
Thais
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 02:13
8

Re: Как создать свой образ?

Сообщение Thais »

Согласна про гармонию с природными данными и принятие себ. Образ нужно создавать на основе того, что дано природой - как внешне, так и внутренне. Часто вижу как дерзкие знойные брюнетки с "волчьим" взглядом и стронг-фэйс зачем-то наряжаются в пастельных тонов платьица колокольчик или бэби-долл. А нежные бэйбики наоборот пытаются из себя то ли роковую женщину, то ли госпожу изобразить)) В итоге получается что-то среднее, ни рыба ни мясо
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Как создать свой образ?

Сообщение Анечка »

Thais писал(а):Согласна про гармонию с природными данными и принятие себ. Образ нужно создавать на основе того, что дано природой - как внешне, так и внутренне. Часто вижу как дерзкие знойные брюнетки с "волчьим" взглядом и стронг-фэйс зачем-то наряжаются в пастельных тонов платьица колокольчик или бэби-долл. А нежные бэйбики наоборот пытаются из себя то ли роковую женщину, то ли госпожу изобразить)) В итоге получается что-то среднее, ни рыба ни мясо
А я кстати от таких брюнеток с волчьим взглядом и няшным прикидом тащусь. Что то вроде: ну-ну давай подойди, рискни пупсик. Контраст такой нихеровый
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как создать свой образ?

Сообщение Карона »

У меня вообще смех, начала работать, надевали ободки для волос с короной, широкие с камнями, в итоге дали кличку карона( со мной уже 5 лет). Я даже в пробивке Лера Карона. Клины тоже имени не знают, карона просто - это пипец! До скольки меня так будут звать не понятно - вот и неповторимый образ
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика