Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение EllyPeppy »

Может, если кого-то беспокоит, что их обсуждают на форуме, то можно завести аналогичный форум Отзовик со стороны девочек. И там обсуждать тех самых клиентов, которые обсудили тебя. Выкладывая их фото и данные, и в том же стиле. Но там ведь только агентских обсуждают, а это отдельная песня. Агентства считают это рекламой, они ещё и скидки за это клиентом дают. Разве нет?
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение anna123 »

Rusalochka писал(а): 25 авг 2020 20:32 Типичный отзыв дрочера-мученика.
Спроси его,зачем пошёл?Хер без дела чтобы не мотался?Не ответит даже.Наверное,чтобы отписать всем,что тоже не понравилось,как и предыдущим писарчукам. :? Выше уже обсудили её жирок и неахти сервис.
Какая-то психологическая беда на лицо.Типа,эй,парни,я тоже с вами,я лох,заметьте меня,я свой.Пошёл отмучиться,получить не то,что любит,но зато найти поддержку,реакцию,внимание,общение людей из этого сообщества,стать к ним ближе,завоевать их доверие,выходит,что они ему авторитет и идеал.
Грёбаный стыд,лучше бы к психиатру походил на 150€.
20200825181923.jpg


Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :D
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

EllyPeppy писал(а): 26 авг 2020 03:49 Может, если кого-то беспокоит, что их обсуждают на форуме, то можно завести аналогичный форум Отзовик со стороны девочек. И там обсуждать тех самых клиентов, которые обсудили тебя. Выкладывая их фото и данные, и в том же стиле. Но там ведь только агентских обсуждают, а это отдельная песня. Агентства считают это рекламой, они ещё и скидки за это клиентом дают. Разве нет?
Да,агентства дают ревьюшникам скидку 50€ обычно за то,чтобы там писал.Поэтому агентства зачастую имеют красочнее отзывы.Их видно,им и лайков меньше ставят.Основная масса-энтузиасты,пишут от врождённого словестного недержания и чистой любви к искусству.
И инди там тоже перетирают.Я,чтобы немного обезопаситься,среди знакомых собрала по отзывам и описаниям небольшую базу номеров этих дрочефорумщиков в моей локации.Не беру,блокирую тех,кто спалился на этой теме.За это меня там обосрали.
Но это-капля в море.Всех так не вычислить,они и аккаунты меняют,по несколько держат.Лезут изо всех щелей.Просто новых не брать и то не гарант.Кто-нибудь из ранних проснётся,начнёт воспоминания строчить.
Спасёт только одно-закрыть этот смрад и стереть с лица земли.
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
6
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Monro1985 »

Rusalochka писал(а): 26 авг 2020 12:03
EllyPeppy писал(а): 26 авг 2020 03:49 Может, если кого-то беспокоит, что их обсуждают на форуме, то можно завести аналогичный форум Отзовик со стороны девочек. И там обсуждать тех самых клиентов, которые обсудили тебя. Выкладывая их фото и данные, и в том же стиле. Но там ведь только агентских обсуждают, а это отдельная песня. Агентства считают это рекламой, они ещё и скидки за это клиентом дают. Разве нет?
Да,агентства дают ревьюшникам скидку 50€ обычно за то,чтобы там писал.Поэтому агентства зачастую имеют красочнее отзывы.Их видно,им и лайков меньше ставят.Основная масса-энтузиасты,пишут от врождённого словестного недержания и чистой любви к искусству.
И инди там тоже перетирают.Я,чтобы немного обезопаситься,среди знакомых собрала по отзывам и описаниям небольшую базу номеров этих дрочефорумщиков в моей локации.Не беру,блокирую тех,кто спалился на этой теме.За это меня там обосрали.
Но это-капля в море.Всех так не вычислить,они и аккаунты меняют,по несколько держат.Лезут изо всех щелей.Просто новых не брать и то не гарант.Кто-нибудь из ранних проснётся,начнёт воспоминания строчить.
Спасёт только одно-закрыть этот смрад и стереть с лица земли.
До чего же отвратительные. Да получается не стереть никак эту клоаку? Раз это еще и завуалированная рекламная площадка. Может забить, купить там отзывы и использовать их же оружие против них. Они ж тупые и трусливые. Против 10 хороших не рискнуть написать один плохой. Стадо.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение amalie »

В Турции была такая история, не со мной и не с моими знакомыми, сутерня одна не моя в чате описала.
В общем девочке отправили чела, вместо часа пробыл полтора, все сигареты скурил ее )
Расспрашивал там где учишься, где работаешь, ну личное всякое. Там начинающая видимо, либо расположил, правду рассказала.
А он взял нахерачил огромнейшую простынь со всееееми подробностями под ее анкетой! Ну сидит как бы девонька под фото пусть своими, но знать ее никто не знает. А тут хуепутало какое-то пришло, все выведал досконально и все-все-все описал, причем отзыв был не самым херовым (хотя трахалась она в его понимании на четвёрочку из пяти), но вот нахрена так делать??
Там еще и отзывы не трут. Ну этот пободалась там сутерша с админами, стерли по итогу из-за большого количества личной информации
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
6
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Monro1985 »

amalie писал(а): 26 авг 2020 12:54 В Турции была такая история, не со мной и не с моими знакомыми, сутерня одна не моя в чате описала.
В общем девочке отправили чела, вместо часа пробыл полтора, все сигареты скурил ее )
Расспрашивал там где учишься, где работаешь, ну личное всякое. Там начинающая видимо, либо расположил, правду рассказала.
А он взял нахерачил огромнейшую простынь со всееееми подробностями под ее анкетой! Ну сидит как бы девонька под фото пусть своими, но знать ее никто не знает. А тут хуепутало какое-то пришло, все выведал досконально и все-все-все описал, причем отзыв был не самым херовым (хотя трахалась она в его понимании на четвёрочку из пяти), но вот нахрена так делать??
Там еще и отзывы не трут. Ну этот пободалась там сутерша с админами, стерли по итогу из-за большого количества личной информации
Поэтому надо придумать историю заранее. Поверить в нее и врать с ангельскими глазами. Уроды!
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение amalie »

Это еще видите сутерша молодец что порешала. Многим было бы пофигу совершенно) Я вообще в шоке нахрена так делать.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение EllyPeppy »

А разве нельзя под его отзывом оставить комментарий со всеми его личными данными и подробностями того, что он о себе рассказывал. И номером его телефона. Или этих данных нет у агентства.
Ыскорт Жыв
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение kievgirl »

Имхо, удалит модератор комментарий с личными данными клиента под предлогом закона о защите информации. Но идея хорошая. Сразу бы у мужиков пропала охота гадить.

Мужики точно так же регают фейковые аккаунты дев, как и мы регаем фейковые аккаунты комрадов, чтобы читать дроч-высеры на дроч-форумах. Кто вдруг не знал, девочки.

Я на выезд недавно поехала. Не нищета, а богатый, известный предприниматель. Вцепился мёртвой хваткой: скажи свое настоящее имя и телефон; признайся, что ты из салона. Геморр уровня бог. Завёл себе аккаунт девы на одном сайте, чтобы читать чёрные списки. Читает, а потом ругается с девами, типа нафига вы такое обо мне пишете. Люди такие люди.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение EllyPeppy »

Не бизнес, а игра в фашистов
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

EllyPeppy писал(а): 26 авг 2020 13:51 А разве нельзя под его отзывом оставить комментарий со всеми его личными данными и подробностями того, что он о себе рассказывал. И номером его телефона. Или этих данных нет у агентства.
Где-то может быть и можно.На этом итальянском,вообще,публикацию не сделаешь,если у тебя нет приглашения одного из авторитетных дрочей,ранее зарегистрированных.Я только читать могу,даже из общего чата выкинули,не могу видеть их общение теперь,они же не только отзывы пишут,ещё общаются в чате.Справа снизу ноль в кружочке,а там всегда 250-400 сообщений висят.Но,если я не опубликую сколько-то месяцев отзыв,то забанят совсем опять.
Раньше я там постоянно пыталась написать,поспорить,сразу банят аккаунт,а сообщение блокируется,секунд несколько висит в видимости и его удаляют,если не про баб,вагины и текстуры.Раз 6 я уже получала бан.
Этот аккаунт пока теплится,только впн и новый ящик,сижу тихо у них,молча читаю.🤣🤣🤣
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Анжела »

Rusalochka писал(а): 26 авг 2020 17:30
EllyPeppy писал(а): 26 авг 2020 13:51 А разве нельзя под его отзывом оставить комментарий со всеми его личными данными и подробностями того, что он о себе рассказывал. И номером его телефона. Или этих данных нет у агентства.
Где-то может быть и можно.На этом итальянском,вообще,публикацию не сделаешь,если у тебя нет приглашения одного из авторитетных дрочей,ранее зарегистрированных.Я только читать могу,даже из общего чата выкинули,не могу видеть их общение теперь,они же не только отзывы пишут,ещё общаются в чате.Справа снизу ноль в кружочке,а там всегда 250-400 сообщений висят.Но,если я не опубликую сколько-то месяцев отзыв,то забанят совсем опять.
Раньше я там постоянно пыталась написать,поспорить,сразу банят аккаунт,а сообщение блокируется,секунд несколько висит в видимости и его удаляют,если не про баб,вагины и текстуры.Раз 6 я уже получала бан.
Этот аккаунт пока теплится,только впн и новый ящик,сижу тихо у них,молча читаю.🤣🤣🤣
Слушайте ну реально получается политика форума геноцид индивидуалок? Или я ошибаюсь. Так а как монетизируется форум? Кто его питает? Агенства? Я кстати размышляю. А почему в обратную сторону не создаются форумы где обсуждают клиентов. Полуанонимно. Как платформа ТЕР. Например. Это ведь как то сбалансировало бы влияние. А то получается у этого итальянского форума почти неограниченная власть. Либо надо шпиона запустить чтобы первые несколько месяцев отзывы писал положительные. Использовать в свою пользу. Почему мы девочки не создаем форумы такие. Наверное потому что мы не итальянки. Не американки. И у нас есть намбастер. Гет контакт. И мы не приучили себя сотрудничать а научили себя конкурировать. Это мало кому выгодно. В итоге. Почему те же американки могут а мы нет. Интересно они своих итальянок обсуждают так же? Я кстати заметила. Когда клиент знает что пробивается он более осторожен в своих отзывах.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

Анжела писал(а): 26 авг 2020 18:07 Интересно они своих итальянок обсуждают так же? Я кстати заметила. Когда клиент знает что пробивается он более осторожен в своих отзывах.
Я может найду время,перелопачу,поскриню,как они ходят к итальянкам.Совсем не так,как в фекалии,жопой садится на лицо к ней,во всяком случае,никто такое себе не позволяет.
Там реально миллионы записей от 2013 даже есть ветки,может и раньше,сложно искать,долго.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

Типичный разнос фейка с поиском по лицу.Сегодня Анастасии в Москве было очень тяжко,я уверена.Куча просмотров и шквал дрочеров с +39.
Она,наверное,даже не знает,в чём дело.В любом случае,добра и терпенья всем Анастасиям Москвы,следите за утечками фотографий,реагируйте и блокируйте воровок.
20200828223446.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Vera2020 »

Зашла я как то на секс толк и через 5 минут блевать захотелось. Ну и отродье. Что за сленг убогий? Кто это придумал?
У многих обывателей среднее имеется или нет ?!
Как животные чес слово.
Интересно они и в жизни так общаются или только с эскортницами. Я стараюсь зверьё такое не брать. И сочувствую девочкам до кого они дошли .
Но есть отзывы и по делу. Сейчас опять в меня тапки полетят и похер. Я за то чтобы отзывы были. НО!!! Без фото и личной инфо. На профильном сайте под конкретной анкетой. А то на своем недофоруме разместят левую анкету и обгадят. А бедной девочке которая не в эскорте годами там быть и как жить ?!
А если бы мы открыли форум и обсуждали клинов?!! Конкретно кто был !!! Кого страпоном ,кого какахами или гандонами использованными кормили ?!
Вообще эти ходоки как нелюди. Таких в приложениях надо подписывать как страпонщиков и унитазолизов :i07040:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

:i07017: Откровения,как всегда.Человеку даже в голову не приходит сейчас,что висит его лицо крупным планом(и будет висеть,у некоторых с 2010го висят по сей день уже,я наткнулась на олдскул)в открытом доступе,на фоне снимков гениталий и дословные цитаты,за которые,если коснётся дело,то и притянуть могут.Зачем это надо,глупость,неужели больше неочем поговорить с клиентом. :evil:
20200831214254.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

:i07025: Бесплатный свежий мастеркласс от начинающего любознательного дроча.
20200831214124.jpg
Да,а что?Сегодня советы раздаёт,а завтра вам в ВК будет долбится шантажист.Почему бы нет?Дрочефорум здесь в помощь всей этой виртуальной мерзоте и тому подобной нечисти,настоящий справочник-энциклопедия,сборник умных мыслей и практических решений.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

:lol: Ты не ты,когда голоден.На кону полтишка тем более.
20200906224055.jpg
20200906224126.jpg
20200906224154.jpg
Я считаю преступлением ржать одной над этим. :i07014:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 07 сен 2020 00:47 :lol: Ты не ты,когда голоден.На кону полтишка тем более.
20200906224055.jpg20200906224126.jpg20200906224154.jpg
Я считаю преступлением ржать одной над этим. :i07014:
:lol: :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение anna123 »

Двое парней в подъезде- типа очередь за полтинник? :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика