#сказочноебали

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

#сказочноебали

Сообщение Sergey77 »

Привет, пацаны!

Решил вам рассказать про очень старый, крайне примитивный, но до сих пор работающий метод комплексного развода девчонок.

Приезжает европейка на Бали.
К ней подваливает местный мачо и сразу начинает затирать про то, как он влюбился в неё вот прям с первого взгляда. :D
Девчонка проникается романтическими чувствами.
Ну а дальше её приглашают побыть второй женой и давать денег и мужу и первой жене на жизнь.
:lol: :lol: :lol:

И как вишенка на тортике - девчонку потом могут еще и начать оскорблять всей деревней...

Читайте:
https://balipod.com/forum/threads/the-second-wife.1043/

Обратите внимание на даты - 2005 год. Но, насколько знаю, схема до сих пор рабочая...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
4
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: #сказочноебали

Сообщение Keepcalm3502 »

:i07069:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: #сказочноебали

Сообщение kievgirl »

Может, разводка. Не бывает аж настолько тупых и управляемых женщин.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: #сказочноебали

Сообщение amalie »

Знаю тетечку, которая хату в Мск области продала, кредитов понабрала и деньги отдавала тридцатилетнему любимке-турку (ей 40+ на тот момент было), а у того еще жена и дети. Сейчас в Турции вроде зазывалой в сауну работает или что-то в этом духе. Была крутой банковской служащей
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: #сказочноебали

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 29 июл 2020 17:37 Не бывает аж настолько тупых и управляемых женщин.
Знаешь, я тоже часто думаю именно так.
Но...
Это ведь ты рассказывала про знакомую, которая в попу дала парню, под предлогом того, что он номер в отеле снял, а презервативов не было? :)
Да и другие твои же рассказы про "нитаких". :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: #сказочноебали

Сообщение Балерина »

Ну не знаю , выдели вы тех мужиков с Бали ? Тот турчонок ещё хоть как -то там выглядит , хоть как -то потрахается ..а эти ой .. а может бабы пьют пока 20 часов в самолёте , выходят невменяемые ..кто знает ..
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: #сказочноебали

Сообщение kievgirl »

А шотакова в том трахе? Я вообще не отличаю. Мне все мужчины абсолютно одинаковые в сексе. Помню только тех, кто щедро заплатил и вёл себя, как человек. Я о том, что как можно повестись на внешность мужчины и на секс с ним? Ну, пихают в вагину и в рот кусок плоти. Так что за это нужно отдать все свое имущество?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: #сказочноебали

Сообщение Балерина »

Ну для нас нет разницы . У нас по другому .. Я ни за что на свете не куплю чашку кофе мужику ..А никаким бабам есть разница и то большая
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3109 раз

Re: #сказочноебали

Сообщение ЖЫрныйА »

Балерина писал(а): 29 июл 2020 18:40 Ну не знаю , выдели вы тех мужиков с Бали ? Тот турчонок ещё хоть как -то там выглядит , хоть как -то потрахается ..а эти ой .. а может бабы пьют пока 20 часов в самолёте , выходят невменяемые ..кто знает ..
Вы почитайте в чятиках страдашечки по хабибкам (или как они их там зовут), офигеете. И ведь вроде вменяемые дамы, и сами понимают, что хрень это какая-то, а ведутся на хабибок только в путь.

Мужики, впрочем, тоже зачастую ведут себя схоже, но по-своему. Во всяком случае, когда дают денег хз кому, при этом в семье их реально не хватает, изрядно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: #сказочноебали

Сообщение Sergey77 »

[media]

[/media]
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: #сказочноебали

Сообщение Olalala »

kievgirl писал(а): 29 июл 2020 18:45 А шотакова в том трахе? Я вообще не отличаю. Мне все мужчины абсолютно одинаковые в сексе. Помню только тех, кто щедро заплатил и вёл себя, как человек. Я о том, что как можно повестись на внешность мужчины и на секс с ним? Ну, пихают в вагину и в рот кусок плоти. Так что за это нужно отдать все свое имущество?
Не, этим мастрски пихают в уши, секс для любых женщин вторичен.Этого достаточно, в уши.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: #сказочноебали

Сообщение Mashenka007 »

Sergey77 писал(а): 29 июл 2020 12:30 Привет, пацаны!

Решил вам рассказать про очень старый, крайне примитивный, но до сих пор работающий метод комплексного развода девчонок.

Приезжает европейка на Бали.
К ней подваливает местный мачо и сразу начинает затирать про то, как он влюбился в неё вот прям с первого взгляда. :D
Девчонка проникается романтическими чувствами.
Ну а дальше её приглашают побыть второй женой и давать денег и мужу и первой жене на жизнь.
:lol: :lol: :lol:

И как вишенка на тортике - девчонку потом могут еще и начать оскорблять всей деревней...

Читайте:
https://balipod.com/forum/threads/the-second-wife.1043/

Обратите внимание на даты - 2005 год. Но, насколько знаю, схема до сих пор рабочая...
Как можно поверить в такую чушь что в тебя кто-то с первого взгляда влюбился?! Это надо быть полной дурой! Это либо мужик какой-то desperate с психическими отклонениями либо тебя нагло разводят неважно на что.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: #сказочноебали

Сообщение Sergey77 »

Mashenka007 писал(а): 02 авг 2020 04:46 Как можно поверить в такую чушь что в тебя кто-то с первого взгляда влюбился?! Это надо быть полной дурой! Это либо мужик какой-то desperate с психическими отклонениями либо тебя нагло разводят неважно на что.
Некоторые не очень видят разницу между "влюбился" и "захотел трахнуть".
А захотеть трахнуть с первого взгляда - легко! :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: #сказочноебали

Сообщение Vasaby »

А тем временем…..

Парламент Индонезии ввел уголовную ответственность за секс и совместное проживание вне брака. Запрет будет распространяться и на иностранцев, в том числе на российских туристов, у которых пользуется популярностью остров Бали. Запрет зафиксирован в новом уголовном кодексе страны, который индонезийский парламент принял 6 декабря.
За секс вне брака (как добрачный, так и адюльтер) можно будет получить до года тюрьмы, за сожительство — до шести месяцев лишения свободы или штраф.
При этом заявить о «преступлении» смогут только близкие родственники (супруг(а), родители или дети нарушителя). Запрет не вступит в силу в течение следующих трех лет, пока разрабатываются руководящие принципы для применения уголовного кодекса.
Новый кодекс также запрещает пропагандировать средства контрацепции. Уголовная ответственность за аборты в нем сохраняется, однако допускаются исключения для ситуаций, когда беременность угрожает жизни матери или когда беременность стала результатом изнасилования.
«Мы гордимся тем, что у нас есть уголовный кодекс, который соответствует индонезийским ценностям», — заявил заместитель министра юстиции Эдвард Омар Шариф Харидж.
По его словам, обновление уголовного кодекса обсуждается с 1945 года, когда страна провозгласила свою независимость от Нидерландов.
Какие еще появились запреты
Помимо этого, в УК Индонезии вносят запрет на оскорбление президента и государственных органов. Также запрещается высказывать любые мнения, «противоречащие государственной идеологии Индонезии». Все индонезийские парламентарии приветствовали обновление уголовного кодекса, пишет CNN Indonesia.
Новый закон криминализирует:
— оскорбление президента и (или) вице-президента (за это можно получить до трех лет тюрьмы и штраф 200 млн индонезийских рупий — около 800 тыс. рублей по курсу на момент публикации). При этом такое деяние допустимо «в общественных интересах», то есть с целью критики власти;
— оскорбление государственных институтов (максимум 1,5 года лишения свободы, а если это повлекло беспорядки, срок могут увеличить);
— государственную измену (за госизмену с целью свержения правительства следует наказание до 12 лет лишения свободы, а если она привела к переходу всей Индонезии или ее части под власть другого государства, за это может наступить смертная казнь);
— организацию митингов без предварительного уведомления;
— распространение фейковых новостей (до шести лет лишения свободы и штраф 500 млн рупий (около 2 млн рублей), если дезинформация привела к беспорядкам);
— пропаганду атеизма. За богохульство можно получить пять лет тюрьмы, а за связи с прокоммунистическими организациями — до 10 лет. До сих пор УК запрещал только атеизм и отказ от религии. В стране по закону признаны ислам, католичество, протестантизм, индуизм, буддизм и конфуцианство. При этом в кодексе остается норма, предусматривающая тюремное заключение за «черную магию».
«Старый кодекс был голландским наследием… Он больше неактуален», — заявил Бамбанг Вурианто, глава парламентской комиссии, занимавшейся подготовкой нового кодекса.
В правозащитной организации Human Rights Watch указали, что принятие поправок нанесет «огромный удар по индонезийской демократии».
Что будет с туризмом
Местный бизнес переживает, что новый кодекс повлияет на туризм и приток иностранных инвестиций, пишет Reuters. Индонезия — популярное туристическое направление, а уголовная ответственность за секс вне брака может отпугнуть путешественников.
«Мы уверены, что новые положения заставят инвесторов пересмотреть вопрос об инвестировании в Индонезию», — заявила заместитель председателя Ассоциации работодателей Индонезии Синта Виджая Сукамдани.
Она также выразила мнение, что запрет внебрачного и добрачного секса «принесет больше вреда, чем пользы», особенно для сферы туризма.
Ранее власти Индонезии прогнозировали, что турпоток на остров Бали (самое популярное направление в стране) к 2025 году восстановится после пандемии и достигнет 6 млн.
Адвокат Лилия Патрик в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» отметила, что юристам и так затруднительно вытаскивать из местных тюрем нарушителей, а с появлением запрета на внебрачный секс работы прибавится.
«Из России туда едет большой поток туристов, молодые пары. Они фактически не женаты. Это может коснуться и граждан РФ. Если едет семейная пара без штампа в паспорте, возьмите нотариальную копию свидетельства о браке. Вытаскивать из тюрем Индонезии — непростая история», — сказала юрист.
Она посоветовала выбирать другие страны для совместного отдыха, если у пары нет штампа в паспорте.
Прокомментировали нововведения и в светском мире: телеведущая Ксения Бородина написала в своем Telegram-канале, что «Бали перестало быть сказочным».

Источник https://www.gazeta.ru/social/2022/12/06/15899905.shtml

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: #сказочноебали

Сообщение Vasaby »

Только после свадьбы

Впрочем этот вопрос вполне решаем за пару минут :lol: :lol: :lol: :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: #сказочноебали

Сообщение Нонна »

В общем, сказочноебали реально закончилось🤣🤣🤣🤣
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: #сказочноебали

Сообщение Чучундра »

А почему закончилось? Можно же летать туда с мужем, не все живут с незнакомцами.
А в плане эскорта Бали никогда не котировался
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: #сказочноебали

Сообщение Нонна »

Я думаю, что та, которая сказочноебали была не из жен) ну а так - будет семейный курорт, обликоморале
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: #сказочноебали

Сообщение Olalala »

Да ну, кто там смотрит за этим. Туда традиционно австралийцы ипацо пиезжают кучей и пить. Хотя, как по жаре пить? Но пьют , чертяки. Там даже не столько прости, там все эти эзотерические бабцы дают и балийки, эти замуж стремятся.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: #сказочноебали

Сообщение Нонна »

А вдруг будет рейд по нумерам-с. 🤣🤣🤣и все. Схватять!
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика