Дайте совет ,какая цена адекватна в данной ситуации

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Marmoris
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 янв 2018 05:50
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Дайте совет ,какая цена адекватна в данной ситуации

Сообщение Marmoris »

Вам толковые советы написали выше, +++

И данные какие у вас хорошие)) рост супер, ноги наверное длинные. Всё можно перекроить, а рост нет. И возраст)

Раньше тоже удивлялась количеству симпатичных дев по 5к и даже ниже, а почитаешь отзывы... салон, несоответствие фото, диспетчер идиот, написаны услуги одни, по факту другие. Живут ещё 2 девушки, коты, грязные полы. Выгоняет через 40 минут, клиенты пересекаются. Динамит звонок, когда уже подъехал. Отсутствие чистого полотенца и тапочек. Пришел, а у неё только один през на всё про всё. Анкета с плохими отзывами удаляется, потом снова появляется и всё по новой.

А если всё включено, представьте, какой там зоопарк во рту. Нормальный мужик на такое точно не пойдёт.
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Дайте совет ,какая цена адекватна в данной ситуации

Сообщение AlenaStarrr »

Поясните пожалуйста ,вот например я потом вложусь в более круто фотосет ,сниму квартиру на постоянку ,и тд (не будем перечислять)и захочу поднять прайс,то это делается на той же анкете ,или меняется номер,анкета и тд?
Обсуждали уже вопрос на форуме ,но там говорили новую анкету...работаю я такая на отзывы и все спустить.
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Дайте совет ,какая цена адекватна в данной ситуации

Сообщение AlenaStarrr »

Marmoris писал(а): 31 июл 2020 22:53 Вам толковые советы написали выше, +++

И данные какие у вас хорошие)) рост супер, ноги наверное длинные. Всё можно перекроить, а рост нет. И возраст)

Раньше тоже удивлялась количеству симпатичных дев по 5к и даже ниже, а почитаешь отзывы... салон, несоответствие фото, диспетчер идиот, написаны услуги одни, по факту другие. Живут ещё 2 девушки, коты, грязные полы. Выгоняет через 40 минут, клиенты пересекаются. Динамит звонок, когда уже подъехал. Отсутствие чистого полотенца и тапочек. Пришел, а у неё только один през на всё про всё. Анкета с плохими отзывами удаляется, потом снова появляется и всё по новой.

А если всё включено, представьте, какой там зоопарк во рту. Нормальный мужик на такое точно не пойдёт.
Да есть такое ,некоторые мужчины говорили какой бы красивой девушки не была , а за низкий прайс они не пошли бы
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Дайте совет ,какая цена адекватна в данной ситуации

Сообщение Sergey77 »

AlenaStarrr писал(а): 01 авг 2020 04:26
Marmoris писал(а): 31 июл 2020 22:53 Вам толковые советы написали выше, +++

И данные какие у вас хорошие)) рост супер, ноги наверное длинные. Всё можно перекроить, а рост нет. И возраст)

Раньше тоже удивлялась количеству симпатичных дев по 5к и даже ниже, а почитаешь отзывы... салон, несоответствие фото, диспетчер идиот, написаны услуги одни, по факту другие. Живут ещё 2 девушки, коты, грязные полы. Выгоняет через 40 минут, клиенты пересекаются. Динамит звонок, когда уже подъехал. Отсутствие чистого полотенца и тапочек. Пришел, а у неё только один през на всё про всё. Анкета с плохими отзывами удаляется, потом снова появляется и всё по новой.

А если всё включено, представьте, какой там зоопарк во рту. Нормальный мужик на такое точно не пойдёт.
Да есть такое ,некоторые мужчины говорили какой бы красивой девушки не была , а за низкий прайс они не пошли бы
Дак стрёмно.
Когда очень явное несоответствие - сразу думаешь - а в чем подвох?
Грубо говоря, если видишь колбасу за 50 рублей килограмм - о чем в первую очередь подумаешь?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Дайте совет ,какая цена адекватна в данной ситуации

Сообщение Angel2019 »

Sergey77 писал(а): 01 авг 2020 10:32
AlenaStarrr писал(а): 01 авг 2020 04:26
Marmoris писал(а): 31 июл 2020 22:53 Вам толковые советы написали выше, +++

И данные какие у вас хорошие)) рост супер, ноги наверное длинные. Всё можно перекроить, а рост нет. И возраст)

Раньше тоже удивлялась количеству симпатичных дев по 5к и даже ниже, а почитаешь отзывы... салон, несоответствие фото, диспетчер идиот, написаны услуги одни, по факту другие. Живут ещё 2 девушки, коты, грязные полы. Выгоняет через 40 минут, клиенты пересекаются. Динамит звонок, когда уже подъехал. Отсутствие чистого полотенца и тапочек. Пришел, а у неё только один през на всё про всё. Анкета с плохими отзывами удаляется, потом снова появляется и всё по новой.

А если всё включено, представьте, какой там зоопарк во рту. Нормальный мужик на такое точно не пойдёт.
Да есть такое ,некоторые мужчины говорили какой бы красивой девушки не была , а за низкий прайс они не пошли бы
Дак стрёмно.
Когда очень явное несоответствие - сразу думаешь - а в чем подвох?
Грубо говоря, если видишь колбасу за 50 рублей килограмм - о чем в первую очередь подумаешь?
О том, сколько пачек активированного угля прикупать в тандеме :)
:i07138:
chudoudo
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2019 17:21
4
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Дайте совет ,какая цена адекватна в данной ситуации

Сообщение chudoudo »

Советовать не могу, но на сити видела ценник 20-25, с замазанными только глазами, но не все лицо. Но там фотки очень качественные, красивые и сама девушка огонь. Думаю там ретушёр ещё постарался. В итоге ощущение дорогой элитной девушки. Правда не знаю как хорошо ходят на такую анкету. Я думаю фотки решают все!
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Дайте совет ,какая цена адекватна в данной ситуации

Сообщение kievgirl »

Я вам скажу. Я снимала для своего сайта фото- и видеоконтент. Для фото всегда нужно выбирать позы и освещение, настраивить правильно под эти позы фотик. Даже самая классная арт-линза может дать десять лишних лет и килограмм, поэтому после фото всегда нужен хоть минимальный, но Фотошоп. С видео - иначе. Достаточно хорошего макияжа. Никакие фильтры не нужны. Я о том, что девушки на фото - огонь, потому что так задумано было. Да, фото решают все. И видео быть должно, чтобы меньше вони было от лисых, потасканных недомужиков-недоальф (до сих пор не могу узбогоиться).
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Дайте совет ,какая цена адекватна в данной ситуации

Сообщение kievgirl »

На фото даже на самых отжатых ногах может быть целлюль, а на видео - нет. Поэтому кожу на фото часто блурят до пластиковости.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Дайте совет ,какая цена адекватна в данной ситуации

Сообщение kievgirl »

Фото под высокий прайс должно быть тоже крутым. В идеале на островах фото и видео на островах. Могут начать фонить, что девушка не соответствует образу на фото, если девушка пришла уставшей или если уровень гормонов спраривания у девушки понижен. Членоголовые очень хорошо детектируют последнее. Как видите, голова у них не только, чтобы в неё есть и скукоживать рыло, когда пришла не Жизель, а Марфа с Дерибасовской, но и чтобы узнавать подходящего партнёра назальным органом.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Дайте совет ,какая цена адекватна в данной ситуации

Сообщение Olalala »

Жанна004 писал(а): 31 июл 2020 22:38
Olalala писал(а): 31 июл 2020 01:22 После 30 мироощущение уже приспособлено к такой работе, но да 25 всяких престарелых педофилов и ещё бог знает кого обсасывать, прям тяжело.
Да ну. у меня в 18 лет клиенты были редко моложе 50) даже через годы чувствую, что не растратила молодость зазря.
Это хорошо, что мироощущение такое. Но, все же мужики за 50 тяжелые, просто даже отгрузка прожитых лет. Такие вино, с ободком на дне бутылки.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Дайте совет ,какая цена адекватна в данной ситуации

Сообщение Olalala »

kievgirl писал(а): 01 авг 2020 15:48 Я вам скажу. Я снимала для своего сайта фото- и видеоконтент. Для фото всегда нужно выбирать позы и освещение, настраивить правильно под эти позы фотик. Даже самая классная арт-линза может дать десять лишних лет и килограмм, поэтому после фото всегда нужен хоть минимальный, но Фотошоп. С видео - иначе. Достаточно хорошего макияжа. Никакие фильтры не нужны. Я о том, что девушки на фото - огонь, потому что так задумано было. Да, фото решают все. И видео быть должно, чтобы меньше вони было от лисых, потасканных недомужиков-недоальф (до сих пор не могу узбогоиться).
Да, и не только, вот есть люди, им какие знания и освещение и технику не дай, так ужасно снимут, такой ракурс найдут, ужос. У меня есть пост, так он снимает как топор, в сексе он тоже тупое топорище и обьяснить ему ничего не возможно, он просто не воспринимает, не может измениться. А другой снимает любительски, но вот с хороших ракурсов и я всегда симпатичная на его фото и сами фото гармоничные, а у другого я кусок мяса в каких-то диких ракурсах. Как щёлкнет и на фото кусок задницы, живота и ребра- или ещё какие части, тупо уже его просто прошу- отойди так, что бы меня видно всю, но он даже это запомнить не может, из раза в раз одно и тоже .
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Дайте совет ,какая цена адекватна в данной ситуации

Сообщение Йеннифэр »

Адекватная цена находится эмпирическим путём, когда Вы поставили рекламу и анализируете спрос. И зависимости от этого меняете цену в ценовом коридоре, который для Вас приемлем. Например, когда у Вас появились отзывы и популярность Вы цену повышаете. А при старте можете опускать, но не ниже некого психологического уровня, который для себя определите.
Сколько бы ни размышляли о данных и параметрах, никто не даст ответ, сколько будет звонков на Вашу рекламу при определённой цене.
Но вы точно можете наработать популярность и повыситься, до той цены, которая для Вас приносит макс доход, так сказать исследовать коридор, который диктуется текущей ситуацией,спросом и Вашими данными. То есть найти для Вас лично наиболее приемлемое соотношение цена/количество встреч в день/неделю.
Анализ по текущим анкетам не совсем точный, т.к. кто то «выживает» на низах, кто-то уже на все заработал и поставил себе цену для 1-2х встреч в наделю, у кого то цена вроде низкая а допы дорогие и они допами добирают высокую цену, кто-то фейк.
Поэтому ответы Вам дадут звонки и клиенты, и тогда Вы поймёте ситуацию и адекватную цену.
Самая лучшая стратегия, когда Вы накапливаете правдивые отзывы, и свою основную анкету не меняете, а редактируете с течением времени и про Вас везде напишут/расскажут в кругах ходоков, и Вы получите хорошую репутацию среди клиентов. Потом Вы можете и через 2 года анкету включить и к Вам все придут по памяти.
Если Вы будете менять анкеты, клиенты Вас все равно рано или поздно увидят и узнают даже с закрытым лицом, они все прекрасно запоминают и видят.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Дайте совет ,какая цена адекватна в данной ситуации

Сообщение kievgirl »

Ещё нюанс. Есть подруги-экстраверты, которые вообще без тюнинга и работают при этом по высокому прайсу. Если человек инравертивен, незаинтересован и постоянно отморожен, то лучше сделать хороший тюнинг, чтобы компенсировать свою отмороженность. Если тюниг и экстравертивность - то это бинго.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
PoloSanto
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 июл 2020 10:59
3
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Дайте совет ,какая цена адекватна в данной ситуации

Сообщение PoloSanto »

kievgirl писал(а): 01 авг 2020 18:59 Ещё нюанс. Есть подруги-экстраверты, которые вообще без тюнинга и работают при этом по высокому прайсу. Если человек инравертивен, незаинтересован и постоянно отморожен, то лучше сделать хороший тюнинг, чтобы компенсировать свою отмороженность. Если тюниг и экстравертивность - то это бинго.
Блин)) теперь понимаю желание сделать из себя конфетку. С моим-то нордическим темпераментом. Зато все знакомые - экстраверты какие-то глупые. То на вечеринках тусят, то отношения ищут и по бесплатным свиданкам пропадают, то на шоппинг и гульки все деньги потратят. :D
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Дайте совет ,какая цена адекватна в данной ситуации

Сообщение kievgirl »

Экстраверты хорошо идут у клиентов. Девиз кота: проснулся, поел, будь игривым и крутым. Мужчины любят дурочек. Имхо, высший пилотаж, когда дева сопромат сдала на отлично, но никто этого даже предположить не может. Отталкивает, когда дева много умничает и мамничает. Мужикам нужна глупенькая, весёлая сучка-хотелка.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Дайте совет ,какая цена адекватна в данной ситуации

Сообщение LunaLuna »

kievgirl писал(а): 01 авг 2020 18:59 Ещё нюанс. Есть подруги-экстраверты, которые вообще без тюнинга и работают при этом по высокому прайсу. Если человек инравертивен, незаинтересован и постоянно отморожен, то лучше сделать хороший тюнинг, чтобы компенсировать свою отмороженность. Если тюниг и экстравертивность - то это бинго.
Я бы не обозначала интровертность как отмороженность и незаинтересованность. Сама я ооочень глубокий интроверт, но с клиентами я милая и теплая, интересуюсь ими в диалоге (ну или делаю вид если чел не интересный), я больше молчу чем говорю, но задаю вопросы, активно слушаю. Впринципе для большинства людей могу создать комфортный диалог без особых заминок.И если человек интересный и мне будет с ним искренне интересно. Но правда не долго. Я очень быстро устаю от людей. Пару часов и карета превращается в тыкву, а я превращаюсь в муму :D Поэтому на ночь а тем более на поездки на несколько дней не могу.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Дайте совет ,какая цена адекватна в данной ситуации

Сообщение kievgirl »

А я - интроверт с акцентуациями. Моя первая эскортница всегда меня дергала: "Что ты ходишь с вымороженным лицом?"
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Дайте совет ,какая цена адекватна в данной ситуации

Сообщение Tourgirl »

kievgirl писал(а): 02 авг 2020 00:07 А я - интроверт с акцентуациями. Моя первая эскортница всегда меня дергала: "Что ты ходишь с вымороженным лицом?"
А зачем вы ходите с вымороженным лицом? Тем более, если лицо красивое. Ходи да улыбайся
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Дайте совет ,какая цена адекватна в данной ситуации

Сообщение Olalala »

И шотб ещё текла постоянно , перемежаясь с фонтанированим, и рот что бы тоже всегда был открыт :D

Я постоянно изображаю из себя умственно отсталую, идиотски,но радостно, даже так заливисто смеющуюся без всякого повода, а моя коллега знакомая, она всегда так оптимистично вместо своих фраз переповторяет последние слова из фразы клиента, как попугай: «о!, а ! ...и тупо вставляет последние слова клиента». И непонятно, то ли она их не поняла, толи так соглашается со всем, что он говорит. И так почти весь разговор.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Дайте совет ,какая цена адекватна в данной ситуации

Сообщение Olalala »

Да, мы с ней довольно часто Дуо делаем. И вот прям картина маслом- дурдом на прогулке. Одна как эхо, такое радостно- восторженное, вторая ржёт тут же. Но клиентам только так заходит. Они ж в этот момент как глухари - почти ничего не слышат и не понимают смысл сложных слов и предложений. Это ученые выяснили. И конструировать сложные фразы не могут. Слишком поглощены действием.
Ещё ору по нарастающей и в конце:» о, да, да, ты меня довёл до оргазма, счас кончу, кончу!»- раза 3-4 повторяю фразу. в 70% случаев мужик, если не сдерживается, то кончает сам. И вуаля :i07019:
А другая моя коллега по дуло, она когда минет делает, тот какой-томомент начинает глаза закатывать и они у неё ещё так косить сильно начинают, типа она в зомбаки превращается, но со стороны клиента это выглядит как пароксизм страсти. Я тотпервый раз увидела и чуть не решила, сто это у неё приступ эпилепсии счас начнётся. Но клиента ускорило к окончанию просто фантастически.
Самая боюсь пока пользоваться этим трюком, но кто умеет косить глазами, одновременно их закатывая- то вот- дарю лайфхак.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика