Как встречаться только с классными мужиками

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение generalNYC »

realist писал(а): 22 май 2020 21:40 ...тут пишут , что ой у моих клиентов в презервативе не встанет а потом удивляются и возмущаются , что некоторые сексом без ( у их клиентов в презервативе не получается ) Мы клиентам должны условия ставить , а не они нам.

Вы пожалуйста не сравнивайте работу и цены в странах РФ (2,5/12тр), Европа (80/180€, Франция 180/250€) и Америка (300/450$, НЙ от 600$)

В Америке практически на любого клиента поднимается либидо, если он прошел скрининг.
Мужчина, кто готов оплачивать установленный прайс девушки, НЕ ВАЖНО С КАКОЙ ПОТЕНЦИЕЙ будет желанным гостем на это время.
(Обслужила с недовольной миной, при заявленном gfe "просто натягиваешь гондон на член, и сосешь" и прочее, плохое ревью - сразу "чемодан - вокзал" или менять рекламу (если есть дополнительный айди) и тратить хуеву тучу времени на рассмотрение (бесконечная переписка, как на притчу в конце недели отвечают, замена фото - "ноги широко расставлены", то айди переслать - биляд цифры размыты). Это все бесконечно и по кругу...в итоге затягивается порой более месяца. Предложение оплаты VIPа или других статусов в надежде миновав, какие то формальности не прокатят и пресекаются на корню.
На это время нужно где то жить и что то жрать.

И еще...клиенту проще сходить по рекомендации к ее знакомой, чем лазить по блядосайтам и попасть на русскую контору с фэйком.

Какие Вы поставите условия клиентам работая в Америке?


Это в Европе возможно, можно наебать, при указанном анале, а по факту сказть - геморрой вылез, имитации какие исполнить в процессе или я хз как там девы выкручиваются, что бы деньги за допы не возвращать и какие различные маркетинги применяют, что бы вообще хоть как то заманить клиентов, по мимо демпинга.
Вы прекрасно знаете, что фотошопленными фоточками сложно уже заманить клиентов.

В Америке за каждого потенциально хорошего клиента борются. Тем более если не напряжный, ходит стабильно и возможно дает екстра.

Извините накипело, ни чего личного.
Согласна на все сто ....
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение generalNYC »

Blonda писал(а): 23 май 2020 18:17
generalNYC писал(а): 23 май 2020 17:59
Blonda писал(а): 22 май 2020 17:39 Вообще, думаю, свой профессионализм и профпригодность в целом, надо оценивать исходя из количества постоянных клиентов. А если они все ещё и классные - ты нашла себя, бинго! :i07024:
постоянный клиент - это сколько встреч в месяц ?
Да по-разному) хороший пост - пару раз в неделю, обычный - пару раз в месяц дома или раз в тур. Но есть и те, кто раз в год-два объявляются. А для вас, что такое постоянный клиент?
пару раз в неделю - только мечта :) очень хорошо - раз в месяц, хороший раз в два-три месяца ....
Который раз в год - трудно назвать постоянным клиентом ;)
Вообще как-то срок их существования -в среднем полтора-два года , одни сливаются возникают новые .... есть немного из хороших , которые долго присутствуют ...как-то так....
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение kievgirl »

Отпишите кто-то, у кого есть клины на пару раз в неделю и так, чтобы это долго длилось.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение Oxyutelnaya »

kievgirl писал(а): 23 май 2020 20:00 Отпишите кто-то, у кого есть клины на пару раз в неделю и так, чтобы это долго длилось.
У меня был. Я прямо даже удивлялась, как у него деньги не заканчиваются. Пару лет виделись несколько раз в месяц, иногда несколько дней подряд. Причем, он и с другими девушками на постоянной основе тусил. Но потом скатился в гадость. Без трэша, просто начал деньги через неделю после встречи пересылать, я слилась. Звонит раз в год примерно, мне кажется, или подсел на что-то или бабло заканчиваться стало. Постоянники утомляют тем, что все равно же с ним пересидишь или как-то навстречу пойдешь. А многие начинают искренне считать, что ты влюблена и так просто с ним будешь тусить. Вот самый частый вариант слива поста - это когда он решает, что деньги не главное или начинает скидку просить. У меня не стоит на таких мужиков. лучше старика щедрого возьму, и то приятнее.
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение Oxyutelnaya »

Вообще, если мужик много тратит на шлюх (а это не только деньги, но и время же), скоро его бизнес пойдет по одному месту. Поэтому надо окучивать, пока бабло не кончилось. Такие постоянники постоянны, но скоротечны.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение ThiefOfTrust »

Я имею клиентов с которыми встречаюсь 2-3 раза в месяц и не один год.
Но сразу хочу оговорится это не похоже на полноценную встречу. Я к ним заезжаю в время ланча или к концу рабочего дня когда они на работе. На быстрый секс или минет в машине. Так они шифруются от жён, конспираторы.
Есть ещё некоторые когда ждут жену на шопинге на моле или летом на природе с семьёй. Но платят хорошо. Мне так удобно им так тоже.
Они все очень заняты и им такое быстрый слив подходит.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение Rusalochka »

kievgirl писал(а): 23 май 2020 20:00 Отпишите кто-то, у кого есть клины на пару раз в неделю и так, чтобы это долго длилось.
Застенчивые анальщики преклонных лет по моей статистике.Годами могут ходить пару раз в неделю:долго тянуть время,хорошо платить и плохо,мало трахать.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение ThiefOfTrust »

Rusalochka писал(а): 23 май 2020 23:34
kievgirl писал(а): 23 май 2020 20:00 Отпишите кто-то, у кого есть клины на пару раз в неделю и так, чтобы это долго длилось.
Застенчивые анальщики преклонных лет по моей статистике.Годами могут ходить пару раз в неделю:долго тянуть время,хорошо платить и плохо,мало трахать.
Да к стати любители страпона, раз в неделю ну или в 10 дней так точно позовут. И продолжается не один год.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение Балерина »

У меня много клиентов , приходят 2-3 раза в неделю ,некоторых знаю по 8-9 лет , но это у меня на родине ( цена 100 евро 1 раз ) в Швеции только мои клиенты , тоже годами , там уже по шведским ценам , конечно .
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение Blonda »

Тоже пост есть в России, больше 10 лет бегает 1-3 раза в неделю, по полчаса. Во Франции тоже есть, кто 2 раза в неделю, если я на месте, но среди них нет любимчиков, разве что один)

Дженерал, не сравнивай ценник тоже)) по 100-300баксов можно бегать ещё раз-два в неделю, а за косарь уже проблематично))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение Rusalochka »

Я разделила бы постоянников на несколько категорий:
Через день-два на час.Секс 5минут.
В выходные рано утром на скоряк,пару раз в месяц.
Раз в неделю,качественный секс в один и тот же день недели,одно и то же время.На час-полтора максимум.
Раз в неделю в рабочее время на два-три часа.
Стабильно забивающие полный вечер пятницы/субботы/воскресенья.Раз в 1-2 недели.
Робкие анальщики или разные извращенцы от 2х часов,один/два раза в неделю.
Раз-два в месяц на сутки с ночёвкой/выходные.
Приезжающие по делам в город,если пересекаемся,тусим не один день.Нефакт,что каждый тур совпадает.
Впринципе,можно со всеми успеть,если заранее планировать.Список я пишу,опираясь на тех с кем 3 года и больше трахаемся,уже оправдавшие доверие,без зехеров.
Есть ещё отдельные случаи,не подходящие под эти типы.Бывает кто-то пропадает,кто-то новый появляется.
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение realist »

Там и доходы другие...у меня есть мужчины 3-4 раза в месяц точно встречаемся (не наркоманы). У меня вопросы - как они меня терпят с такой частотой встреч? И откуда столько денег на шлюх (не думаю, что я у них единственная и неповторимая) )?
Допов нет :i07019:
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение Балерина »

А почему я хожу к одной и той же девочке делать ногти ? В один и тот же салон волосы красить ? Подходит мне мастер , милая атмосфера , хорошо делает , чисто ,не хочу с кем-то другим строить отношения ( да , сделать ногти тоже для меня отношения с мастером в каком то роде ) вот хожу годами , иногда , если нет меня на месте изменяю им с другими , но всегда возвращаюсь . Даже к косметологу хочу к одному , хотя знаю , что может и напартачить иногда , но он мне подходит энергетически, знаю его , хорошо себя чувствую в его обществе )
holypollyShit
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2017 14:25
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение holypollyShit »

goldenzila писал(а): 18 май 2020 17:31 После стрипа иммунитет ко многому или равнодушие, главное, чтобы платил, безопасный, не трахал мозг и не замучивал в кровати, все! А может это реализм, да, в Идеале, подобрать свою страну; я прям в анкете пишу, что только интеллигентных жду, на стадии переговоров многие отсеиваются, час-два вообще легко, а вот надолго... в Мексику полетела, как эскорт, и первый раз мне мужчина так запарил, что выдержала только половину времени и мягко с ним попрощалась, заплатил, я профи, без короны, работа есть работа, особенно, когда хорошо платят, но принципы тоже есть: безопасный секс, уважительное отношение, не делать того, чего не хочешь...
Именнооооо))
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение generalNYC »

Blonda писал(а): 24 май 2020 00:17 Тоже пост есть в России, больше 10 лет бегает 1-3 раза в неделю, по полчаса. Во Франции тоже есть, кто 2 раза в неделю, если я на месте, но среди них нет любимчиков, разве что один)

Дженерал, не сравнивай ценник тоже)) по 100-300баксов можно бегать ещё раз-два в неделю, а за косарь уже проблематично))
Да, есть такая штука - критическая масса денег у клиента , которую он может потратить на секс ... :D и график его свободного времени, тоже не маловажный аспект ..
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение generalNYC »

ThiefOfTrust писал(а): 23 май 2020 23:25 Я имею клиентов с которыми встречаюсь 2-3 раза в месяц и не один год.
Но сразу хочу оговорится это не похоже на полноценную встречу. Я к ним заезжаю в время ланча или к концу рабочего дня когда они на работе. На быстрый секс или минет в машине. Так они шифруются от жён, конспираторы.
Есть ещё некоторые когда ждут жену на шопинге на моле или летом на природе с семьёй. Но платят хорошо. Мне так удобно им так тоже.
Они все очень заняты и им такое быстрый слив подходит.
ТОТ, дорогая , доброго дня ))
А за куик ты берешь по полному раскладу?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 24 май 2020 01:42
ThiefOfTrust писал(а): 23 май 2020 23:25 Я имею клиентов с которыми встречаюсь 2-3 раза в месяц и не один год.
Но сразу хочу оговорится это не похоже на полноценную встречу. Я к ним заезжаю в время ланча или к концу рабочего дня когда они на работе. На быстрый секс или минет в машине. Так они шифруются от жён, конспираторы.
Есть ещё некоторые когда ждут жену на шопинге на моле или летом на природе с семьёй. Но платят хорошо. Мне так удобно им так тоже.
Они все очень заняты и им такое быстрый слив подходит.
ТОТ, дорогая , доброго дня ))
А за куик ты берешь по полному раскладу?
Доброго дня и вам, как вам наша погодка?
За быстренький, ну потчти получается как по полному но не всегда. Если у клиента в оффисе так да, а вот если в машине так дожимаю тем ну что подстраиваюсь под него и чтобы клиент раскошелился в будущем я добираю своей авэлабилити ему услужить.
До этого голвняка с вирусом у меня в день хорошо выходило за счёт оффисных, как я их называю. А вот что будет после карантина, когда многие компании оставят удалёнку и мужья будут сидеть по домам и работать. Блин придется на газстэйшинах встречаться :D
Вот так и стану уличной, не дай бог мне такого :shock:
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение realist »

Балерина писал(а): 24 май 2020 01:21 А почему я хожу к одной и той же девочке делать ногти ? В один и тот же салон волосы красить ? Подходит мне мастер , милая атмосфера , хорошо делает , чисто ,не хочу с кем-то другим строить отношения ( да , сделать ногти тоже для меня отношения с мастером в каком то роде ) вот хожу годами , иногда , если нет меня на месте изменяю им с другими , но всегда возвращаюсь . Даже к косметологу хочу к одному , хотя знаю , что может и напартачить иногда , но он мне подходит энергетически, знаю его , хорошо себя чувствую в его обществе )


На счет своих мастеров и гинеколога - я тоже трепетно отношусь.
Но на счет мужчин я хз ) столько соблазнов, огромнейшая альтернатива выбора - от блондинок, рыжих, стройных, кривых, косых... бюджет от мала до велика, а сервисов - от пресной мессионерки до Огогооо...это еще не учитывая атмосферу и душевность время провождения....

НямНям, хочу всех попробовать )))
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение kievgirl »

А мне в последние дни захотелось любви в лучших голливудских традициях с высоким, сройным, спортивным, рыжим, молоденьким, но самостоятельным. Чтоб аж душа трепетала. Чтобы вместе нырнуть в приключения. Чтобы и без секса вдвоём хорошо было. Но вместо рыжих и подтянутых парней по улицам плывут мужчинки с пивными животами и лицами прошлогодней картошки, аж глазам больно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Как встречаться только с классными мужиками

Сообщение ThiefOfTrust »

kievgirl писал(а): 24 май 2020 02:26 А мне в последние дни захотелось любви в лучших голливудских традициях с высоким, сройным, спортивным, рыжим, молоденьким, но самостоятельным. Чтоб аж душа трепетала. Чтобы вместе нырнуть в приключения. Чтобы и без секса вдвоём хорошо было. Но вместо рыжих и подтянутых парней по улицам плывут мужчинки с пивными животами и лицами прошлогодней картошки, аж глазам больно.
У меня тоже с довольно частой периодичностью, хочется любви и отношений и всего прочего такого. Но увы мне нужны деньги сейчас а отношения для меня не допустимая роскошь. :(
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика